Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Nintendo Switch

Switch Nintendo

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2243 ответов в теме

#926 AcM

Опубликовано 18 Январь 2018 - 14:34  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Раньше все эти приблуды что показывает AVGN плохо работали из за недостатков технологий.

Как будто Нин показала их избыток. Говно, палки и картон. 

 


Во вторых, еще толком софт не показали который будет поддерживать эти игрушки.

Там никакой софт не спасет с такой основой. 

 


А лего, ну оно просто классическое лего, а тут софтовные приблуды.

Есть замечательная серия Technic, есть конструкторы типа амперки, а это я не знаю, словно не для детей делают, а для взрослых лбов, которые хотят немного треша и могут это оплатить.


  • 0

#927 Golgari

Опубликовано 18 Январь 2018 - 14:44  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Как будто Нин показала их избыток. Говно, палки и картон. 

 

Там никакой софт не спасет с такой основой. 

Ну это мы посмотрим по продажам. В Японии например картонные игрушки очень популярная тема:

https://kotaku.com/i...apan-1794794161 http://www.escapistm...rdboard-Gundams

Есть замечательная серия Technic, есть конструкторы типа амперки, а это я не знаю, словно не для детей делают, а для взрослых лбов, которые хотят немного треша и могут это оплатить.

Ну это скучновато для 20178 года. Здесь еще раз, фишка в софте. Но мы посмотрим как будет продаваться это.

Я думаю что успех Nintendo Labo гарантирован, так как в сравнении с остальными выглядит крайне свежо.


Изменено: Golgari, 18 Январь 2018 - 14:46

  • 0

#928 resident devil

Опубликовано 18 Январь 2018 - 15:32  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Нина же это изначально производитель детских игрушек. Она и продолжает свой род деятельности. И спорить с тем, что эта компания и сейчас нацелена прежде всего на детей до 16-ти и на семейные развлечения могут только великовозростные фанаты, которым почему-то стыдно признавать этот факт. Только вот реальный её минус что её ценовая политика несколько напоминает эппл. Собрать подешевле и продать подороже любят конечно все, это суть капитализма, но у Эппл и Нины это особенно феерично выходит. И армии преданных фанатов, что примичательно и странно, похожи.


Изменено: resident devil, 18 Январь 2018 - 15:36

  • 0

#929 Golgari

Опубликовано 18 Январь 2018 - 15:41  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Она и продолжает свой род деятельности. И спорить с тем, что эта компания и сейчас нацелена прежде всего на детей до 16-ти и на семейные развлечения могут только великовозростные фанаты, которым почему-то стыдно признавать этот факт. 

А анонс Dark Souls ремастера (с логотипом Switch) на Nintendo Direct, как и анонсы Bayonetta 3 + Bayonetta 1-2 и Metroid Prime 4. Это на какую аудиторию нацелена Nintendo?


Изменено: Golgari, 18 Январь 2018 - 15:44

  • 0

#930 AcM

Опубликовано 18 Январь 2018 - 15:54  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


В Японии например картонные игрушки очень популярная тема:

По ссылкам больше похоже на развлекуху для ультрагиков, чем на более-менее массовый продукт (пусть и направленный на гиков) типа Ugears.

 


Здесь еще раз, фишка в софте

Я пока не вижу, как ее можно было бы интересно реализовать, нету у нинтенды к софту хорошего харда. Это хорошо видно по управляемым машинкам, где движение придается путем вибрации джойконов, что совсем колхоз. 


  • 0

#931 Samaerro Ohime

Опубликовано 18 Январь 2018 - 16:06  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474
А анонс Dark Souls ремастера (с логотипом Switch) на Nintendo Direct, как и анонсы Bayonetta 3 + Bayonetta 1-2 и Metroid Prime 4. Это на какую аудиторию нацелена Nintendo?

А это выглядит скорее как исключения :3
То же самое, что майкрософт, в первую очередь, нацелены на любителей спортсимов, шутеров и мультиплеера.
Сони — ААА-блокбастеры от мира видеоигр.
У Нин есть свои задротско-геймерские тайтлы, но рекламная кампания у них явно в фокус ставит такой сорт "развлечения в кругу семьи с детьми".

 

 

В Японии например картонные игрушки очень популярная тема:

https://kotaku.com/i...apan-1794794161http://www.escapistm...rdboard-Gundams

>популярная тема
>статья про одну художницу, которая и в Японии не воспринимается как что-то ординарное, катается по шоу, выставкам и т.д.

А так, повторюсь, DIY-культура — старая тема. Паперкрафтом и его картонным вариантом в мире увлекаются тысячи людей, десятки тысяч, может даже сотни))
Нин решили вытащить обскурное хобби на поверхность и попытаться сделать большие деньги на дешевом производстве аксессуаров. Вполне в их духе, в принципе. Но DIY комьюнити себе сейчас лицо руками разбивают. Это что-то уровня "дизайнерские дрова ручной работы".


Изменено: Samaerro Ohime, 18 Январь 2018 - 16:07

  • 0

#932 resident devil

Опубликовано 18 Январь 2018 - 16:14  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

А анонс Dark Souls ремастера (с логотипом Switch) на Nintendo Direct, как и анонсы Bayonetta 3 + Bayonetta 1-2 и Metroid Prime 4. Это на какую аудиторию нацелена Nintendo?

 

Не знаю как метроид прайм, но насчёт дарк соулс нина тут постольку-поскольку. Никаких усилий чтобы заполучить эту игру она не прилагала насколько я знаю Это прежде всего желание Фромов, они увидели что юзербейс подрос в размерах и притулили. И в любом солучае, вот это  вот всё? Ну дум ещё с вульфом допустим. Исключения только подтверждают правило как известно. Сама Нина игр условно "для взрослых" не делает и не собирается. Спорить опять же могут фанаты, для остальных её направленность и концепция очевидны - дети и семья.


Изменено: resident devil, 18 Январь 2018 - 16:16

  • 0

#933 Crisp

Опубликовано 18 Январь 2018 - 16:23  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Фромы тут вообще не при делах. Ремастер на все актуальные платформы скорее уж Намко Бандай, как издатель, возжелала. Она же и польско-китайских подрядчиков для портирования игры на эти платформы нашла.


  • 0

#934 Golgari

Опубликовано 18 Январь 2018 - 16:27  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

По ссылкам больше похоже на развлекуху для ультрагиков, чем на более-менее массовый продукт (пусть и направленный на гиков) типа Ugears.

Ну я не претендую на последнюю инстанцию, но культура развлекух с коробками у них все таки есть.

Я пока не вижу, как ее можно было бы интересно реализовать, нету у нинтенды к софту хорошего харда. Это хорошо видно по управляемым машинкам, где движение придается путем вибрации джойконов, что совсем колхоз. 

А по мне прикольно что они смогли реализовать ограничения джойконов и благодаря этому они двигаются, но опять же это больше развлекушки детям.

 

 

У Нин есть свои задротско-геймерские тайтлы, но рекламная кампания у них явно в фокус ставит такой сорт "развлечения в кругу семьи с детьми".

Ну с этим я бы поспорил очень сильно, так как даже на анонсе свича там деток и семьи практически не было. Еще и киберспорт рекламируют через Splatoon.

 

 

Не знаю как метроид прайм, но насчёт дарк соулс нина тут постольку-поскольку. Никаких усилий чтобы заполучить эту игру она не прилагала насколько я знаю 

На Nintendo Direct могут попасть те игры которые они сами выбирают. Так что да, анонс DS им был важен.

Сама Нина игр условно "для взрослых" не делает и не собирается. Спорить опять же могут фанаты, для остальных её направленность и концепция очевидны - дети и семья.

 Конкретизируй пожалуйста, что значит "игра для взрослых"!?


Изменено: Golgari, 18 Январь 2018 - 16:28

  • 0

#935 Kassaden

Опубликовано 18 Январь 2018 - 17:01  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

"Игры нинтендо нацелены на детей до 16"@

И другие забавные фразы от людей, знакомых с N только по китайской денди из детства :rolleyes:

 

Да, да, я мариобой, хоть у меня и нет свича :lol: Не ну серьезно, на дворе 2018 год а игры до сих пор делят на уровне "О! God of War! Сиськи, маты, раpчлененка. Не ну точно взрослая игра! Вот не то что эта ваша Зельда".

 

Spoiler


Изменено: Kassaden, 18 Январь 2018 - 17:07

  • 0

#936 Hokuwind

Опубликовано 18 Январь 2018 - 17:11  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

"Игры нинтендо нацелены на детей до 16"@
И другие забавные фразы от людей, знакомых с N только по китайской денди из детства :rolleyes:
 
Да, да, я мариобой, хоть у меня и нет свича :lol: Не ну серьезно, на дворе 2018 год а игры до сих пор делят на уровне "О! God of War! Сиськи, маты, раpчлененка. Не ну точно взрослая игра! Вот не то что эта ваша Зельда".
 

Spoiler


Все такие "фуу что это за картонная фигня для детей?"
А в голове "блин, хочу быть чертовым роботом и пофиг что мне уже 30 лет" :D
  • 0

#937 Mityaich

Опубликовано 18 Январь 2018 - 21:12  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Цены в России
Toy-Con 1 «Ассорти» 4799₽
Toy-Con 2 «Робот» 5499₽
Комлект «Дизайн» 699₽

Нина же это изначально производитель детских игрушек. Она и продолжает свой род деятельности.

Изначально Nintendo производитель игральных карт, коими оставались многие десятки лет.

Spoiler

И что то мне подсказывает, что это не детская игрушка в Японии конца 19-го века. А после ещё много чего, от продуктов питания до такси, в том числе владелец сети мотелей "на одну ночь".

И спорить с тем, что эта компания и сейчас нацелена прежде всего на детей до 16-ти и на семейные развлечения могут только великовозростные фанаты, которым почему-то стыдно признавать этот факт.

Прежде всего нацелена на широкую аудиторию.
 

И другие забавные фразы от людей, знакомых с N только по китайской денди из детства
Да, да, я мариобой, хоть у меня и нет свича Не ну серьезно, на дворе 2018 год а игры до сих пор делят на уровне "О! God of War! Сиськи, маты, раpчлененка. Не ну точно взрослая игра! Вот не то что эта ваша Зельда".

Комплексы. Некоторым индивидуумам в ранней юности очень не терпится "повзрослеть" и возникает необходимость всячески показывать и доказывать свою "зрелость". И бегут как от огня от всего что у них ассоциируется с "детским". У такого повзрослевшего индивидуума ещё долгое время может проявляться признаки такого поведения, в среднем 5 лет, у большинства проходит.
 

Все такие "фуу что это за картонная фигня для детей?"
А в голове "блин, хочу быть чертовым роботом и пофиг что мне уже 30 лет"

Заводи детей если ещё нет, будет отмазка  :)
Частые комментарии под этой новостью сегодня типа - "Ну а чё, неплохая идея, моей доче понравиться, прикольно будет собрать с ней коробки и поиграть"

Ага.


Изменено: Mityaich, 18 Январь 2018 - 21:16

  • 0

#938 Samaerro Ohime

Опубликовано 19 Январь 2018 - 12:36  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474
Комплексы. Некоторым индивидуумам в ранней юности очень не терпится "повзрослеть" и возникает необходимость всячески показывать и доказывать свою "зрелость". И бегут как от огня от всего что у них ассоциируется с "детским". У такого повзрослевшего индивидуума ещё долгое время может проявляться признаки такого поведения, в среднем 5 лет, у большинства проходит.

Я люблю играть в зельду, марио. Фанат киндомхартса, уровня "падать с пеной из свех отверстий при анонсе новой части". Смотрю стивенюниверс и поней.
Но при этом от просмотре всей нин-рекламы у меня остается стойкое впечатление, что они позиционируют свою консоль как в основном семейно-детскую (ну и еще немного хипстерскую). Но не как что-то плохое, впрочем. А то мнительность мариобоев — это что-то уровня анимешников 90х, взрывавшихся при употреблении "аниме" и "мультики" в одном предложении :DD


Изменено: Samaerro Ohime, 19 Январь 2018 - 13:34

  • 0

#939 Golgari

Опубликовано 19 Январь 2018 - 13:29  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я люблю играть в зельду, марио. Фанат киндомхартса, уровня "падать с пеной из свех отверстий при анонсе новой части". Смотрю стивенюниверс и поней.
Но при этом от просмотре всей нин-рекламы у меня остается стойкое развлечение, что они позиционируют свою консоль как в основном семейно-детскую (ну и еще немного хипстерскую). Но не как что-то плохое, впрочем. А то мнительность мариобоев — это что-то уровня анимешников 90х, взрывавшихся при употреблении "аниме" и "мультики" в одном предложении :DD

Поток непонятного сознания.

 

У Nintendo много рекламы. Они даже на Super Bowl тратят десятки миллионов долларов чтобы достучаться до взрослой аудитории.

Spoiler

Мне нужно объяснять что такое Супербоул? Надеюсь что нет.

Это отрывок из самой популярной рекламы 2017 года которая затрагивает все возрасты:

 

 

А остальное, ну какой-то поток сознания. Nintendo всегда нацелена на широкую аудиторию чтобы продать игры свои абсолютно всем. Для Nintendo не существует такой вещи как возраст. Есть игра, она может быть партийная или Зельда. Тебе всегда покажут что в эти игры играют люди с разным вкусом к играм. Могут быть взрослые люди, которые в партийные играют, могут быть дети, может будет парень который будет шпилить в Зельду и Стрит Файтер и так далее, студентов играющих в Splatoon и так далее.

 

 

Всё.


Изменено: Golgari, 19 Январь 2018 - 13:42

  • 0

#940 Stratege

Опубликовано 19 Январь 2018 - 13:39  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Инвесторы кстати остались очень довольны, играми из упаковки.

 

А знакомый американец мне тут сказал, что мы все ничего не понимаем. И что в случае с Nintendo Labo нужно понимать простую вещь. Labo это не привычная нам всем игра для консолей, это попытка вылезти на рынок «STEAM» игр (Science Technology Engineering Arts Math) ну или STEM если без Arts. Для нас всех возможно это и не интересно. Но вот различные школы, развивашки и т.д. радостно схватятся за этот проект. В тех же США это огромная ниша и там как раз нормально пойдут такие «одноразовые» наборы.


  • 0

#941 Crisp

Опубликовано 19 Январь 2018 - 14:37  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Нам тоже скоро будет пора радостно хвататься. Или уже пора. Времена когда детишки сами себе развлечения мастерили из говна и палок (в хорошем смысле) прошли. На смену ничего не появилось. Вместо смекалки и мелкой моторики развивается навык "тыкать толстыми пальцами в тачскрин и смотреть смищные картинки" :(


  • 0

#942 Mityaich

Опубликовано 19 Январь 2018 - 14:44  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Нам тоже скоро будет пора радостно хвататься. Или уже пора. Времена когда детишки сами себе развлечения мастерили из говна и палок (в хорошем смысле) прошли. На смену ничего не появилось. Вместо смекалки и мелкой моторики развивается навык "тыкать толстыми пальцами в тачскрин и смотреть смищные картинки" :(

Хз. У меня своих ещё нет. Но почти у всех родственников, друзей и знакомых детишки играются с обычными игрушками, пластилином, краскими и пр. А всякие гаджеты практически не дают.та что как раньше, сами себя развлекают и развиваются.

Изменено: Mityaich, 19 Январь 2018 - 14:46

  • 0

#943 Legato

Опубликовано 19 Январь 2018 - 14:54  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
А всякие гаджеты практически не дают.та что как раньше, сами себя развлекают и развиваются.

В моем окружении у всех по разному, но в части семей всякие планшеты и мобильный гейминг очень большая проблема (понятное дело, что это вопросы в первую очередь к родителям). 


Изменено: Legato, 19 Январь 2018 - 14:54

  • 0

#944 Ярослав Гафнер

Опубликовано 23 Январь 2018 - 20:17  

Ярослав Гафнер

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 9
  • Откуда:Танжер, Марокко

Инвесторы кстати остались очень довольны, играми из упаковки.

 

А знакомый американец мне тут сказал, что мы все ничего не понимаем. И что в случае с Nintendo Labo нужно понимать простую вещь. Labo это не привычная нам всем игра для консолей, это попытка вылезти на рынок «STEAM» игр (Science Technology Engineering Arts Math) ну или STEM если без Arts. Для нас всех возможно это и не интересно. Но вот различные школы, развивашки и т.д. радостно схватятся за этот проект. В тех же США это огромная ниша и там как раз нормально пойдут такие «одноразовые» наборы.

Плюсую


  • 0

#945 haksaw

Опубликовано 23 Январь 2018 - 21:18  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265
Labo это не привычная нам всем игра для консолей, это попытка вылезти на рынок «STEAM» игр

Эм, это как бы очевидно. Из этого и вытекает вопрос - нахрен оно нужно? Как картонная фигня с экранчиком может конкурировать со всякими наборами юного химика с реальными реагентами, наборами по физике со всякими там реальными резисторами, лампочками и прочей фигнёй, да или даже с банальными раскрасками? Никак. Они как бы для того и существуют, что реальны и материальны, и простой картон их не заменит.


Изменено: haksaw, 23 Январь 2018 - 21:19

  • 0

#946 Golgari

Опубликовано 23 Январь 2018 - 21:31  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Эм, это как бы очевидно. Из этого и вытекает вопрос - нахрен оно нужно? Как картонная фигня с экранчиком может конкурировать со всякими наборами юного химика с реальными реагентами, наборами по физике со всякими там реальными резисторами, лампочками и прочей фигнёй, да или даже с банальными раскрасками? Никак. Они как бы для того и существуют, что реальны и материальны, и простой картон их не заменит.

А то что наборы юного химика и прочее не дают возможность поиграть в видеоигры одновременно как на большом экране, так и на телеке. Это подобие AR, но с картоном.

Ну и вообще... "набор юного химика". Вы че серьезно? Вы бы ещё реальной химией заставили заниматься дома, ага. Это очень нишевый и специфичный продукт. Это не для всех.


Изменено: Golgari, 23 Январь 2018 - 21:43

  • 0

#947 haksaw

Опубликовано 23 Январь 2018 - 21:41  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265
А то что наборы юного химика и прочее не дают возможность поиграть в видеоигры одновременно как на большом экране

Ну логично, они ведь не для этого :ph34r: Собственно поэтому и странно, для чего они пытаются пихнуть свою цифровую приблуду с прилепленным сбоку картоном в область, которая как раз и создана для воплощения в реальность всевозможных абстрактных знаний. Облепить стилус картоном и рисовать в графическим редакторе это не то же самое, что рисовать реальной кистью и красками и играть на синтезаторе из картона - это тоже не пианино и даже не ксилофон и неясно на кой там картон вообще, с таким же успехом можно на тач скрине играть. Так-то идея неплохая, но если посмотреть с точки зрения потребителя и подумать - то на кой там нинтенда со своим свичом? Если ты хочешь, чтобы твой ребёнок не втыкал в экран, а играл с чем то материальным, то обклеить экран картоном - так себе идея, есть гораздо лучшие варианты <_<


Изменено: haksaw, 23 Январь 2018 - 21:43

  • 0

#948 Golgari

Опубликовано 23 Январь 2018 - 21:56  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

До жути субъективно. Ты упираешься в "абстрактные знания", но Nintendo Labo не про это. Это больше конструктор картонный, который дает возможность в стиле AR ещё и поиграть. В этом и состоит вся суть. Это всё из серии kinect, Ps Move, Нинтендовских штук и проч.

 

Так-то идея неплохая, но если посмотреть с точки зрения потребителя и подумать - то на кой там нинтенда со своим свичом? Если ты хочешь, чтобы твой ребёнок не втыкал в экран, а играл с чем то материальным, то обклеить экран картоном - так себе идея, есть гораздо лучшие варианты <_<

Дык это не для тех кто был бы против того чтобы ребенок втыкал в экран. Это просто еще одна видеоигра, но просто конструктор дополнительно. Всё гораздо проще.


  • 0

#949 haksaw

Опубликовано 23 Январь 2018 - 22:09  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Это больше конструктор картонный

Э нет, из конструктора что угодно можно сделать, а тут только то, что нинтедовцы тебе придумали. Это не конструктор, а набор моделей для сборки тогда уж. Крайне примитивных моделей, опять таки, если так хочется из картона чего поделать, то такие модели тоже продаются, дешевле и на любой вкус и сложность сборки. Возможно расчёт на совсем уж зашоренных нинтендобоев, которые всю жизнь играют в нинтенду и ничего вокруг не видят, и увидев чего-то подобное с криками "а что, так тоже можно?!" побегут скупать =)


Это всё из серии kinect, Ps Move, Нинтендовских штук и проч.
Т.е. отправится туда же, где сейчас это всё? Ну так я про то и говорю :lol:
  • 2

#950 Golgari

Опубликовано 23 Январь 2018 - 23:54  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Э нет, из конструктора что угодно можно сделать, а тут только то, что нинтедовцы тебе придумали. Это не конструктор, а набор моделей для сборки тогда уж. Крайне примитивных моделей, опять таки, если так хочется из картона чего поделать, то такие модели тоже продаются, дешевле и на любой вкус и сложность сборки.

Я образно говорю про конструктор. Ты опять не учитываешь наличие софта. Софт - главное новшевство которое позволяет через Джойконы управлять роботом которого игроки собирают. В этом и есть фан. Не просто собрать и забить, а еще собранное виртуализировать. Это называется AR и это круто.

Возможно расчёт на совсем уж зашоренных нинтендобоев, которые всю жизнь играют в нинтенду и ничего вокруг не видят, и увидев чего-то подобное с криками "а что, так тоже можно?!" побегут скупать =)

Назови пожалуйста хоть одну подобную штуку с таким же уровнем поддержки софта пожалуйста. Может действительно, нинтендобои ничего не видят.

Т.е. отправится туда же, где сейчас это всё? Ну так я про то и говорю

И где это всё? Это всё вот развивается. Джойконы существуют со времён Nintendo Wii по сути и никуда не уходит, а технология только дальше и развивается, так что вы слегка мимо.


Изменено: Golgari, 23 Январь 2018 - 23:58

  • 2





Также с меткой «Switch, Nintendo»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.