Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Technomancer

sci-fi

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

#1 790

Опубликовано 20 Апрель 2016 - 08:05  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Как то так.


  • 2

#2 absu

Опубликовано 20 Апрель 2016 - 19:19  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

ME для  бедных ) не ?)


  • 1

#3 790

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 12:20  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


ME для  бедных ) не ?)

Главное чтобы геев не было.


  • 3

#4 Maunter

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 12:45  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Вангую унылость на уровне Mars: War Logs 


  • 3

#5 TrueOldman

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 12:48  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

А мне в трейлере драки монстров нравятся. Напоминают шахматы  в которые Чуви и к C-3PO резались в "Новой надежде"


  • 0

#6 790

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 12:56  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Вангую унылость на уровне Mars: War Logs 

Что то ведь было хорошее в Марсе, разве нет?


  • 0

#7 Maunter

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 13:04  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Что то ведь было хорошее в Марсе, разве нет?

Что-то может и было. Но скучнее игр на свете мало. потому я ее и запомнил. Провалится  и Техномансер, имхо.


  • 2

#8 AcM

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 13:34  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Что то ведь было хорошее в Марсе, разве нет?

 

У спайдеровских РПГ всегда одно и тоже, в какие бы я не играл (Орки, Марс, BbF ну и совместный GoT можно сюда же записать), там всегда одна и та же картина - интересный на словах сеттинг натыкается на плохую проработку и унылый геймплей. BbF я даже не прошел, дропнул после первого акта, несмотря на то что было интересно как дальше пойдет сюжет, потому что играть было дико скучно, а люди узнавшие во что я играю, написали что дальше будет еще хуже, с огромным количеством бэктрекинга и боев.

 

Я бы рад ошибиться, но я посмотрел ролик и понял что пока вижу все то же самое, что видел и в старых играх спайдеров.


  • 7

#9 Antushok

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 14:49  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


У спайдеровских РПГ всегда одно и тоже, в какие бы я не играл (Орки, Марс, BbF ну и совместный GoT можно сюда же записать)

Для меня в этом списке Орки и Престолы стоят отдельно. У них схожая механика ведения боя, интересные харизматичные персонажи, сеттитнг и сюжет (не забываем что в ГоТ им Мартин помогал). А вот Марс и Пламя уже типичны - поначалу интересно, но после первого акта вместо дальнейшего развития идей все задумки катятся в тартарары.


  • 3

#10 TrueOldman

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 15:01  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


интересные харизматичные персонажи, сеттитнг и сюжет

а вот да. эти две игры совсем не так плохи.


  • 0

#11 Gorthauer

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 20:19  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

несмотря на то что было интересно как дальше пойдет сюжет, потому что играть было дико скучно, а люди узнавшие во что я играю, написали что дальше будет еще хуже
Дальше действительно было хуже. 1я глава и пролог несли в себе какую-то загадку (интересно что за некроманты), и обещали эпик. "вот встретим эльфийскую армию, и ух(!) начнется".

Но вместо этого 2я и 3я глава слиты вообще наглухо, эпика нет, есть только коридорная унылость. ХЗ, может такая унылость и под стать обреченному умирающему миру, но нет это просто со всех щелей вылезла бюджетность и малое колличество человеко-часов на разработку. А ведь сеттинг был очень даже интригующий. Только 1я глава в игре и нормальная.

 

На мой взгляд из всех их игр удачной вышла только Игре Престолов.

Да, она тоже бюджетная, и куцость локаций бросается в глаза, но 1)сеттинг и Атмосфера все-таки затащил 2)GoT все же более проработана чем остальные их игры.

Жаль что вместо 2й RPG по Игре Престолов, сеттинг отдали в руки TaleTales. квесты унылый скучный жанр, даже если они с иллюзией выбора (которого по факту нет, а только иллюзия и громкая реклама)


  • 3

#12 Antushok

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 09:28  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


Жаль что вместо 2й RPG по Игре Престолов, сеттинг отдали в руки TaleTales. квесты унылый скучный жанр, даже если они с иллюзией выбора

На мой взгляд Сказочников подвел не жанр их игры, а сама подача - сериально комиксовая. К примеру с Ходячими у них вышло вполне себе, потому что первоисточником является комикс. В Тронах же первоисточником является художественное произведение. И превращение его в комикс для меня показалось дикостью.


  • 0

#13 Maunter

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 09:37  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

На мой взгляд из всех их игр удачной вышла только Игре Престолов.

Да, она тоже бюджетная, и куцость локаций бросается в глаза, но 1)сеттинг и Атмосфера все-таки затащил 2)GoT все же более проработана чем остальные их игры.

Жаль что вместо 2й RPG по Игре Престолов, сеттинг отдали в руки TaleTales. квесты унылый скучный жанр, даже если они с иллюзией выбора (которого по факту нет, а только иллюзия и громкая реклама)

 

 

Одно но.

Основные разработчики Игры престолов и Of Orcs and Men - Cyanide.Эти игры мне еще более-менее нравятся.

BbF и Марс - Spiders. Они же и Техномансера делают.


Изменено: Maunter, 22 Апрель 2016 - 09:39

  • 0

#14 PapaKarlo

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 10:41  

PapaKarlo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 205

Если смотреть оптимистично, то тот же BbF гораздо вменяемее и интереснее Марса. Я их играл подряд, начиная с Марса и его я забросил сразу после побега из тюрьмы. BbF же прошел до конца. Под конец, конечно, силы уже были на исходе, но в целом не пожалел.
Можно верить, что сабж будет вполне на уровне, ребята явно умеют работать над ошибками и исправлять собственные проколы. Будет ли этот уровень достаточен высок для широкой аудитории, когда есть тот же Ведьмак, вопрос уже сложнее.


  • 0

#15 Edelas

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 13:26  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Посмотрел вот здесь видео:

 

И внезапно впечатление осталось неплохое и даже хорошее. Конечно, гадать по ютубу тоже задача не из лучших, да и в начале геймплея непонятно, что там будет с сюжетом, отношениями фракций и т.д., но визуально то, что встречаешь в начале игры, кажется интересным.

На мой взгляд, может получиться как минимум крепкий среднячок вроде RIsen 3 или Two Worlds 2.

Настройки внешности - без изысков, но есть, дизайн шмоток весьма неплох, какой-то крафт есть с самого начала. Анимации не все хороши, конечно, зависит от стойки, но те, что с посохом - вообще очень даже неплохо, довольно приятно смотреть (мне лично, по крайней мере). 

Опять же, давно не встречавшийся вопрос - облутать с гуманоида важный ресурс с летальным для него исходом и минусом в карму, или пройти мимо с видом гуманиста и остаться без ресурса. 

В общем, можно и посмотреть.


Изменено: Edelas, 24 Июнь 2016 - 13:42

  • 0

#16 konst3d

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 17:12  

konst3d

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377
  • Сообщений: 1 130

Action RPG... <=== вот после этих слов пропало желание смотреть тизер, ибо под action RPG, обычно подразумевают какой-то трэш, где от RPG огрызок чего-то, отдаленно смахивающего на ролевую систему. Ни тебе живого мира, ни проработанных неписей, ни сюжета, ничего. Тупой набор миссий.  :angry:

 

Главное чтобы геев не было.

Будут геи-ниггеры из далекого космоса. Они прийдут за теми, кто купит игру, но не пройдет ее до конца. Хоу-хоу-хоу.  :angry:


Изменено: konst3d, 24 Июнь 2016 - 17:14

  • 0

#17 R. D.

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 20:18  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 424

Посмотрел цену в стиме, там настоящий билет на Марс в комплекте что ли?


  • 4

#18 Edelas

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 20:28  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Посмотрел цену в стиме, там настоящий билет на Марс в комплекте что ли?

А еще автограф-сессия с Марком Уотни. И капитаном Кирком.

Если серьезно, просто у игры на данный момент не заявлено ни локализации,ни даже снг-цены. Думаю,текущая цена это просто рублевый эквивалент 40 баксов.
  • 0

#19 Gorthauer

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 21:46  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

Зная о прошлых играх разработчика (собственно Марс, Bound by flame, про орка и гоблина, Игра Престолов) никаких особых надежд и иллюзий советую не испытывать.

Скорей всего получиться что-то коротенькое, с малым количеством контента, с чрезмерным количеством шинкования монстров и беготни, выдыхающееся к середине игры и совсем сдувающееся к концовке.

Из всех их "RPG" более-менее удачная, на четверку только "Игра Престолов". За счет сюжетно-ориентированности, мира Мартина, чернухи. остальные на тройку, а то и тройку с минусом, зато по штуки-две в год.

НО! при этом более-менее хайп и громкие обещания "вот на этот раз мы сварганили крутую уникальную RPG, только купите"...у них получались каждый раз.

Рад буду ошибаться, и вдруг у них выйдет действительно большая годная RPG с проработанными квестами и т.д.

 

 

Просто для контраста.

Вот есть CD Project RED, поначалу была небольшая студия которая делала свою первую игру 10(!) лет, ну допустим по факту реальной работы там года 4 т.к. по их же словам 2 раза старые наработки по игре выбрасывались и разработка де-факто начиналась с нуля. Вторая и третья (с уже вырослшей численно командой) игры выходили в среднем через 3.5-4 года, где-то так же выйдет и Киберпанк.

А есть небольшая команда Spiders, которые релизят по 1-2 игры каждый год, по их же словам ещё и бюджеты не очень большие (про какую то их игру в интервью писали, что бюджет игры 500 тыс.евро, при европейских то зарплатах). вот качество примерно так и получается.

Не, задумки у них оригинальные практически для каждой игры. интересные, с изюминкой, такого раньше не было и т.д.

но вот качество исполнения и размер игры каждый раз подкачивают.


Изменено: Gorthauer, 24 Июнь 2016 - 21:59

  • 7

#20 Quaid

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 22:04  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Если серьезно, просто у игры на данный момент не заявлено ни локализации,

Какие мысли меня посетили по поводу локализации. Издатель - "Focus Home", а у них почти все игры выходят с, хотя бы, русскими субтитрами. С первой частью игры была похожая история. перевод появился через месяц-другой. И с недавней стратегией по вселенной "Warhammer 40 000" похожая ситуация: на релизе перевода не было, а спустя пару месяцев (7 июня) появился текстовый перевод.


  • 0

#21 Irx

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 10:09  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

А есть небольшая команда Spiders, которые релизят по 1-2 игры каждый год, по их же словам ещё и бюджеты не очень большие (про какую то их игру в интервью писали, что бюджет игры 500 тыс.евро, при европейских то зарплатах). вот качество примерно так и получается.

О чём и речь, бюджет даже 1-го Ведьмака был 5 миллионов $ (3-го - уже 80).

У меня ото всех их игр складывалось ощущение, что руки и желание у них есть, но банально нет денег.

Впрочем, на этот раз по их собственным словам бюджет у них достаточный для игры ААА класса, так это или нет, и действительно ли их сдерживал недостаток финансирование, мы очень скоро узнаем.


  • 0

#22 AlexRaven

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 12:13  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Никто не отважился взять?


  • 0

#23 790

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 12:17  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Никто не отважился взять?

Пока нет.


  • 0

#24 BadNV

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 12:18  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург


Никто не отважился взять?

 

 А смысл? По-моему тут спокойно можно дождаться обзора и с вероятностью в 97% пройти мимо.


  • 2

#25 790

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 12:21  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

 А смысл? По-моему тут спокойно можно дождаться обзора и с вероятностью в 97% пройти мимо.

Ну так есть уже.

Spoiler

 

Слабоватенько да.


Изменено: 790, 28 Июнь 2016 - 12:21

  • 0





Также с меткой «sci-fi»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.