Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Nintendo 3DS

3DS

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

#1 Kassaden

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 03:17  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Обсуждение Nintendo 3DS - портативной игровой системы производства Nintendo.


  • 0

#2 StEx

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 02:23  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 101

Не хотите обсуждать, так просто подайте голос - есть на форуме хоть один владелец? %)%


  • 0

#3 Legato

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 08:47  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Даже больше одного =) У Йохонсона и у меня точно есть, еще на прошлом форуме народ отписывался.


  • 0

#4 Golgari

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:20  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

У меня есть.


  • 0

#5 StEx

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 13:33  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 101

Стоит своих денег?

Кстати, а сколько она стоит то?


  • 0

#6 Golgari

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 13:49  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Стоит своих денег?

Кстати, а сколько она стоит то?

 

На лонче она своих денег не стоила, а вот 3DSXL в целом своих денег стоит из за неплохой линейки уже, но я бы всё равно если честно подождал. Не сдержался и купил 3DSXL.

 

А тебя какая интересует? 3DS или XL-овская?


  • 0

#7 StEx

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 14:02  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 101

Да я скорее так ради любопытства спрашиваю. У меня есть обычная DSXL, и я не вижу смысла выкидывать кучу денег, чтобы рядом лежала еще одна почти такая же коробочка, которая отличается парой доступных игр и 3D, которым поиграешься и забудешь.

Собственно по этой же причине у меня до сих пор ПСП слимка.


  • 0

#8 Kassaden

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 14:06  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Эх, если бы у 3DSXL был второй стик... В общем подожду до следующего редизайна, заодно пока игр побольше выйдет :)


  • 0

#9 SATANIZMatik

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:06  

SATANIZMatik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 154

У меня тоже есть, правда сам пока не играл (подарок девушке).

Но игры регулярно покупаю в дом, сам потом как-нить засяду.

 

Достойных продуктов не сказать что много, но штук 5-10 уже наберется.


  • 0

#10 Yohonson

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 17:11  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141

Стоит своих денег?
Кстати, а сколько она стоит то?

Сейчас в америке $130. Игр у меня 10 штук, скоро должны приехать еще 3, и до лета надеюсь взять еще 5 новинок, пройдено из них только 2, хотя я стараюсь играть не лежа ни диване :). В основном беру на распродаже в завви, около 1к рубей, оригинальные 1.8к уж явно перебор.
  • 0

#11 Deshene

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 19:14  

Deshene

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 43

Решил ни с того, ни с сего после кино зайти в Эльдорадо и увидел там вот такое:

Spoiler

 

В голову конечно пришла мысль - может что с консолью не так, но вид вроде нормальный, нигде никаких царапин или потертостей, да и 3 700. В общем, теперь я счастливый обладатель Nintendo 3DS :) . И надеюсь, что с консолью все ОК, и прослужит она мне хотя бы годик.

Однако, после более тщательного досмотра дома, обнаружил пару моментов: крышка не фиксируется жестко в рабочих положениях, а немного шатается; стилус тоже немного шатается в своем гнезде, хотя и сидит крепко, то же самое и с шифтами. Это нормально?

Слышал, что у 3DS царапается верхний экран об кнопки. Действительно так? Насколько сильно царапается? Нужно ли клеить какую-нибудь пленку на экранчики?

 

Обнаружил, насколько сложно все с играми для 3DS. Может кто-нибудь подскажет, где удобнее всего покупать (Москва)? Также интересуют DS-ные игры, в частности Castlevania.


Изменено: Deshene, 24 Декабрь 2012 - 19:19

  • 0

#12 Cheegr

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 21:40  

Cheegr

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1
  • Откуда:Москва


 

Однако, после более тщательного досмотра дома, обнаружил пару моментов: крышка не фиксируется жестко в рабочих положениях, а немного шатается; стилус тоже немного шатается в своем гнезде, хотя и сидит крепко, то же самое и с шифтами. Это нормально?

Слышал, что у 3DS царапается верхний экран об кнопки. Действительно так? Насколько сильно царапается? Нужно ли клеить какую-нибудь пленку на экранчики?

 

Обнаружил, насколько сложно все с играми для 3DS. Может кто-нибудь подскажет, где удобнее всего покупать (Москва)? Также интересуют DS-ные игры, в частности Castlevania.

Крышка плохо фиксируется, это у всех моделей так. Тоже самое со стилусом, он как бы постоянно болтается, это нормально, главное, что он не вылетает.

Если в приставку будешь только дома играть, то экран вряд ли поцарапается. У меня он начал царапаться после активной езды в метро, так как консоль лежит в сумке и постоянно сдавливается. Эту проблему можно решить двумя способами:

1 Более эстетичный и простой вариант - купить пленку. Но брать  стоит только такую, которая полностью закрывает всю глянцевую часть верхней крышки.

2 Дешево и сердито - наклеить на резиновые ножки, которые на верхней крышке, еще немного чего-нибудь резинового. Лично я так сделал, оторвал от старого роутера резиновые ножки, разрезал их на тонкие полоски и аккуратно приклеил.

 

Нормальные цены на игры в магазине nextgame точка нет, но лучше все же заказывать из Англии, так как у них постоянно распродажи и можно средние игры покупать рублей по 500(вы ведь не будете у нас в магазинах покупать тетрис или лего гарри поттер по 2к :wacko: )


  • 0

#13 ksen

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 01:16  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Крышка плохо фиксируется, это у всех моделей так. Тоже самое со стилусом, он как бы постоянно болтается, это нормально, главное, что он не вылетает.

Если в приставку будешь только дома играть, то экран вряд ли поцарапается. У меня он начал царапаться после активной езды в метро, так как консоль лежит в сумке и постоянно сдавливается. Эту проблему можно решить двумя способами:

1 Более эстетичный и простой вариант - купить пленку. Но брать  стоит только такую, которая полностью закрывает всю глянцевую часть верхней крышки.

2 Дешево и сердито - наклеить на резиновые ножки, которые на верхней крышке, еще немного чего-нибудь резинового. Лично я так сделал, оторвал от старого роутера резиновые ножки, разрезал их на тонкие полоски и аккуратно приклеил.

 

А так же есть третий вариант - Купить 3DS XL =) Чувствуется что Н специально делает мелкие недочеты, что бы выпускать ревизии ^^

Спасибо за адрес магазина!


  • 0

#14 Yohonson

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 21:33  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141

Слышал, что у 3DS царапается верхний экран об кнопки. Действительно так? Насколько сильно царапается? Нужно ли клеить какую-нибудь пленку на экранчики?

 

Обнаружил, насколько сложно все с играми для 3DS. Может кто-нибудь подскажет, где удобнее всего покупать (Москва)? Также интересуют DS-ные игры, в частности Castlevania.

От царапин обязательна пленка- у меня в первый день микроскопичекие, даже не царапинки, а так, потертости, пальцем стираемые, появились- сразу наклеил, через пару дней на пленке 2 явных таких царапины выявилось.

 

Игры дсные луше играть или на обычной дске, или на 3дсХЛ- там разрешение не то и картинка размазывается, но можно зажать start+select и будет родное разрешение, тольковот картинка сама намнго мельче, на ХЛ картинка 1 в 1 с оригиналом в таком формате, а вот на обычной- со спичечный коробок.


  • 0

#15 Marko

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 11:54  

Marko

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 96
  • Сообщений: 483

Думаю над покупкой 3DS. Пытаюсь выбрать между XL и 3ds из ограниченной серии выпущенной к 25-летию Зельды. 

Spoiler


  • 0

#16 ksen

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 19:29  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Стал обладателем обычной 3DS CosmoBlack, доволен как слон. Никаких потертостей/царапин на верхнем экране не появляется уже за почти за месяц использования.

Так же могу спокойно сравнивать ее с XL версией, и если честно, мне почему то обычная более понраву, XL таки большевата. Может дело привычки, но таки я предпочитаю оригинальную версию, хоть у нее и есть свои недостатки вроде расположения стилуса и нижных кнопок. И чуток кажется крышка свободно двигается.

Я не фанат стиков аля ps2 дуалшоки и почти всегда играю на крестовине (акромя там где иначе никак вроде N64 игр), но этот слайдер офигенно удобен оказывается. На крестовине играю лишь в Тетрис с виртуальной консоли.

Так же я беспокоился за более низкое время работы против обычной NDSL, но и тут оказалось не все так плохо, не садится вообще, но я и в дороге опять же небыл, да и нигде кроме док станции она дома не находится.

Из игр играю лишь в MarioKart 7, Mighty Switch Force и конечно же Tetris. На остальное пока денег нет, хаха =) Коплю на Wii U. Должен признатся MarioKart для людей со стальными нервами. Особенно онлайн. Не верьте ее мультяшности.

 

Так, а теперь новости со свежего Nintendo Direct. И они офигенны.

Самая главная - новая РПГ Mario&Luigi - Dream Team! Путешевствуем по снам Луиджи! Выходит этим летом!

Так же анонсирован порт с Wii (?) Donkey Kong Country Returns 3D, Lego City Undercover (или он был для 3ДС анонсирован?). В ешоп выходит паззл игра в МариВселенной, и игры HarmoKnight и Kersploosh. Тут трейлеры - http://www.joystiq.c...shop/#continued

Так же выходит Pokemon Mystery Dungeon новые, что ли. Для тех кто не может ждать новые X и Y части.

 

И вообще самая-самая главная новость не сегодняшняя. А чуть давняя. Это европейский релиз PROJECT X ZONE!!! 

Почему это офигенно? Потому что это, черт бы его побрал, кроссовер! КРОССОВЕР! Сумасшедший кроссовер с тоннами персонажами релизится в европе и в сша с оригинальной озвучкой!!!

10 минутный геймплейный трейлер 

Список серий и персонажей можно посмотреть в вики - http://en.wikipedia..../Project_X_Zone

Кто как а я ток жду как можно будет сделать предзаказ и появятся деньги. И заказываю его. Впечатления от знакомых играющих в японскую версию отличные! И конечно надо заказать нового Luigi's Mansion. Куда без этого.


  • 0

#17 KEHT

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 06:12  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

И вообще самая-самая главная новость не сегодняшняя. А чуть давняя. Это европейский релиз PROJECT X ZONE!!! 

Почему это офигенно? Потому что это, черт бы его побрал, кроссовер! КРОССОВЕР! Сумасшедший кроссовер с тоннами персонажами релизится в европе и в сша с оригинальной озвучкой!!!

По факту я пока что вижу какую-то совсем заурядную тактику с абсолютно непонятной боёвкой. Как ими управлять-то?


  • 0

#18 pause_break

Опубликовано 06 Март 2013 - 11:57  

pause_break

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 11
  • Откуда:old-games.ru

Так же анонсирован порт с Wii (?) Donkey Kong Country Returns 3D, Lego City Undercover (или он был для 3ДС анонсирован?)

Вроде Lego City Undercover для 3DS будет урезанной плхонькой версией оригинала. Ну, это в стиле Tt Games, с какого-то момента начавшей делать плохие отдельные версии для портативных консолей.

 

Другой вопрос. У вас получается "застритпассить" других владельцев 3DS, гуляя по городу?


  • 0

#19 Legato

Опубликовано 06 Март 2013 - 12:27  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

У вас получается "застритпассить" других владельцев 3DS, гуляя по городу?

Выходил с консолью на выгул ровно 3 раза. Был пойман 1 незнакомец =)


  • 0

#20 KEHT

Опубликовано 06 Март 2013 - 23:23  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

Выходил с консолью на выгул ровно 3 раза. Был пойман 1 незнакомец =)

Фейк, где-то была тема про фейковые стритпассы в Драгон Квесте, чтобы народ не сильно расстраивался


  • 0

#21 ksen

Опубликовано 07 Март 2013 - 08:41  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Вроде Lego City Undercover для 3DS будет урезанной плхонькой версией оригинала. Ну, это в стиле Tt Games, с какого-то момента начавшей делать плохие отдельные версии для портативных консолей.

Посмотрим как выйдет, может и не все так плохо будет. Я ее всеравно на WiiU собирался брать.

Другой вопрос. У вас получается "застритпассить" других владельцев 3DS, гуляя по городу?

Я редко выхожу из дому, ибо удаленно работаю, но не попадались. Сосед правда каждый день на работу ходит, но уже как с месяц - ничего. В новосибрске народу с 3дс походу по пальцам пересчитать можно. Можно ходить на всякие сходки конечно, да мне влом.

---
Особо интересных новостей по 3дс посл время не было, единственное - анонсирована новая игра Sayonara Umihara Kawase, те кто смотрели GameCenter CX должны знать о чем она. Довольно известный тайтл в узких кругах.

Обоину Etrian Odyssey 4 официальную забыл добавить. Энджой.



А, еще сегодня в ешопе должен выйти Nano Assault EX, американская цена - 15 баксов. Насчет европейского хз, аналогично думаю.

Трейлер. 


  • 0

#22 Groow

Опубликовано 31 Май 2013 - 16:02  

Groow

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 82

Ну ,что 3дска пала жертвой пиратов... Картридж спец уже сделали ,который может читать образы игр .  ;)


  • 0

#23 ksen

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 06:29  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Ну ,что 3дска пала жертвой пиратов... Картридж спец уже сделали ,который может читать образы игр .  ;)

Проблема номер раз - пока никаких доказательств кроме одного видео нету, но пока все выглядит достаточно legit.
Проблема номер два - судя по доступной информации этот карик эмулирует игровой (но со сменой микросд где находится ром), и забанить его Нинтенде будет проще простого кучей разнообразных способов, хотя бы той же проверкой скорости чтения инфы с карика.
Проблема номер три - этот карик не взламывает регион лок, поэтому играть возможно лишь в игры того же региона что и консоль. Что делает его бессмысленным для большей части желающих.
Проблема номер четыре - если ты хочешь сохранится и потом загрузить сейв - придется покупать отдельный девайс для дампа сейва с девайса.

Поэтому если есть желание пользоватся кариком то придется забыть об апдейтах своей 3ДСки и следовательно игры на ней в уже купленные или новокупленные игры, а так же о е-шопе и мультиплеере. То есть фактически легче купить новую ДС чисто для этого, если хочется юзать другие игры которые уже есть, но оно надо?
Овчинка выделки не стоит. Естественно рано или поздно последуют карики другого типа, единственное применение которым я вижу лишь в обходе регион-лока, которого пока нет у всех проектов.
А пока, не считая опять же регион лока, меня все устраивает с 3DS, поэтому никакого восторга эта новость не вызывает. Но 2 года с копейками без хака, это вполне хороший срок.
  • 0

#24 StEx

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 09:42  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 101

придется забыть об апдейтах своей 3ДСки и следовательно игры на ней в уже купленные или новокупленные игры, а так же о е-шопе и мультиплеере. То есть фактически легче купить новую ДС чисто для этого, если хочется юзать другие игры которые уже есть, но оно надо?

И это главный довод? Собственно взлом и существует для того, чтобы забить на покупку игр и на ешоп. 


  • 0

#25 ksen

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 12:00  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

И это главный довод? Собственно взлом и существует для того, чтобы забить на покупку игр и на ешоп.

Вот только в е-шопе хватает добра, я б его не откидывал. И никто еще контент оттуда не хакнул даже для DSi.
Для меня взлом означает возможность обхода регион лока и игра в фан переводы игр, ничего из этого этот флешкарик не предоставляет. А с учетом доступности для покупки игр на 3DS - я вообще в нем смысла не вижу.
Хакать консоли последнего поколения и лишать себя доступа к онлайну - специфичное удовольствие.
  • 0





Также с меткой «3DS»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.