Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

God of War (2018)

God of War Sony Santa Monica Action-adventure Слэшер PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
991 ответов в теме

#801 Pyron

Опубликовано 13 Январь 2019 - 23:34  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 439
  • Сообщений: 1 904
  • Откуда:Санкт-Петербург


холивара ради

А для чего?


  • 0

#802 Nosferatu

Опубликовано 14 Январь 2019 - 00:08  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

А для чего?

 

Ну может хоть здесь мне кто объяснит, что там такого выдающегося в сюжете. Может я не в теме просто и чего-то не вижу. Допустим, те же Детройт с РДР2 меня пробили на эмоции и следить за событиями и персонажами в них, было гораздо интереснее, чем в сабже. 


  • 0

#803 Kassaden

Опубликовано 14 Январь 2019 - 01:10  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Допустим, те же Детройт с РДР2 меня пробили на эмоции и следить за событиями и персонажами в них, было гораздо интереснее, чем в сабже. 

Все на вкус и цвет, я например хоть и люблю игры Кейджа, от двух веток сюжета детройта чуть синяк себе на лбу от фейспальма не набил, и в итоге забросил до лучших времен этот бред. В GoW ничего особенного в самом сюжете нет, но шикарна постановка, проработка лора и вот все эти второстепенные диалоги. Вкупе я наблюдал за всем этим на одном дыхании.


  • 5

#804 Kassaden

Опубликовано 14 Январь 2019 - 15:27  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

GoW получил 96 GOTY от критиков, опередив даже RDR2 с 84 наградами.


  • 0

#805 SilenceKeeper

Опубликовано 14 Январь 2019 - 17:57  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Все на вкус и цвет, я например хоть и люблю игры Кейджа, от двух веток сюжета детройта чуть синяк себе на лбу от фейспальма не набил
Во, та же история. Я еще решил попробовать отыграть не революционного андроида, так выяснилось, что эту вариацию прилепили для галочки и сделана она тяп-ляп, а один перс так и вовсе исчезает. В итоге, еле доиграл до конца. А от GoW оторваться не мог, так жалко было, что история закончилась...
  • 1

#806 AlexRaven

Опубликовано 16 Январь 2019 - 06:39  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Начали рассылку кодов на аватарку прошедшим игру не платину.

Лучше бы тему какую динамическую (


  • 0

#807 Quaid

Опубликовано 17 Январь 2019 - 09:36  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Начали рассылку кодов на аватарку прошедшим игру не платину.

Блин, знал бы - расстарался. 

А если я позже пройду - дадут?


  • 0

#808 Kassaden

Опубликовано 17 Январь 2019 - 23:49  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Блин, знал бы - расстарался. 
А если я позже пройду - дадут?

Обычно награды вроде выдают, просто оно приходит сильно позже. Но гарантировать может только сони :)
  • 0

#809 AlonZo

Опубликовано 20 Январь 2019 - 23:13  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299
  • Сообщений: 2 759
Стоит ли брать One day edition игры?
Смотрю, что цена практически в два раза дороже обычной версии, а добавляет только 3 игровых предмета (динамическая тема не интересует вообще).
  • 0

#810 Crisp

Опубликовано 21 Январь 2019 - 08:50  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Совершенно не стоит. Шкурки на щит и броню, офигеть прямо какое заметное отличие. Ни копейки такая ерунда не стоит.


  • 1

#811 Kassaden

Опубликовано 21 Январь 2019 - 11:40  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Стоит ли брать One day edition игры?

Нет, мало того что это пара шкурок, так они еще и не особо хороши.


  • 1

#812 AlonZo

Опубликовано 21 Январь 2019 - 13:26  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299
  • Сообщений: 2 759
Спасибо! Хорошо, что спросил. А то думал, что они - нерукотворные эпические вещи, с которыми игра проходится легче или по-другому вообще.
  • 0

#813 Se7en

Опубликовано 24 Январь 2019 - 07:15  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

написанного КАПСОМ сюжета в духе "Я ВАМ ВСЕМ ОТОМЩУ!!!!111"


Есть мнение, что даже в старом сеттинге Кратос — более многогранный персонаж, чем это может показаться после выхода новой части:


  • 0

#814 P-ff

Опубликовано 26 Январь 2019 - 09:46  

P-ff

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 27
  • Сообщений: 71
  • Откуда:Пермь

Чувствую что я где-то туплю, как открывать ворота резцом? Квестовые ворота прошлись без проблем, два раза бахнул и вперед, а остальные не открываются после нахождения двух точек, третью я найти не могу, В чем прикол?


  • 0

#815 Crisp

Опубликовано 26 Январь 2019 - 09:53  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Плохо ищешь. А вообще отключи в настройках эту миниигру с поиском точек для удара резцом. Она унылая.


  • 1

#816 P-ff

Опубликовано 26 Январь 2019 - 10:03  

P-ff

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 27
  • Сообщений: 71
  • Откуда:Пермь

Плохо ищешь. А вообще отключи в настройках эту миниигру с поиском точек для удара резцом. Она унылая.

О, спасибо за совет, отрубил эту дрянь.

Ну ведь офигеть, играя на высокой сложности нигде так не задерживался, ни в боях ни с загадками, как с этими воротами. Вчера перед сном тупил и сейчас с утра так и нашел эту сраную точку, шиза.


  • 1

#817 Wasteland Ghost

Опубликовано 14 Март 2019 - 18:58  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара
Игра вообще как-нибудь, когда-нибудь объяснит, почему я постоянно натыкаюсь на Брока в разных местах? Нет, я понимаю, надо давать игроку возможность апгрейдиться. Но не так же прямолинейно.

Мотаюсь по озеру. До сих пор :) Ибо игру надолго откладывала. Освободила
Spoiler

Эпичное событие, все дела. И тут мне сразу квест всплывает "освободите трёх таких же". Ну ё. Вся эпичность слетела, очередная рутина.

В общем, чем дальше играю, тем меньше понимаю, почему игра вызвала столько восторгов. Может, потому что не люблю игры Юбиков. Боёвка сочная, да. Графика приятная, хотя камера таки адски неудобная. Но эксплоринг и квесты... какие-то рутинные. Причём обидно рутинные: находишь что-то интересное, а потом оказывается, что это теперь надо повторить эн раз. Подвиги Геракла, напротив каждого из которых прописано "xN".

ЗЫ И ещё... в целом UX в игре отличный... но дабл-тап по X... Есть же понятия "нажать" и "зажать". Понятие "нервно лупить" для переката подходит меньше всего.
  • 0

#818 Crisp

Опубликовано 14 Март 2019 - 21:11  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Игра вообще как-нибудь, когда-нибудь объяснит, почему я постоянно натыкаюсь на Брока в разных местах?

Объяснит. Как раз во время очередной сцены внезапного появления Брока. И надо сказать очень удачно это сделает. Раскрыв ещё и до кучи особенности устройства мира.
  • 0

#819 Wasteland Ghost

Опубликовано 14 Март 2019 - 21:28  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Объяснит. Как раз во время очередной сцены внезапного появления Брока. И надо сказать очень удачно это сделает. Раскрыв ещё и до кучи особенности устройства мира.

Это хорошо. Потому что полное отсутствие реакции моих подопечных на тот факт, что Брок как-бе одновременно присутствует во всех местах разом, меня слегка напрягает.
  • 0

#820 Crisp

Опубликовано 14 Март 2019 - 21:34  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325
Всё расскажут. И это вполне объяснит откуда у кузнецов такая страсть, а главное осведомлённость и разборчивость, когда дело касается артефактов из разных миров.
  • 0

#821 Golgari

Опубликовано 14 Март 2019 - 21:52  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

 Может, потому что не люблю игры Юбиков.

А при чем здесь игры юбиков? Это в витчере 3 открытый мир это юбик опен ворлд гейм дизайн с вопросиками где нужно подходить и рубить бесполезный мусор в поисках бесполезной брони. Здесь контент весь скрафченный в стиле старых экшен адвенчур игр типо Зельды. + практическое отсутствие загрузки, хорошая режиссура кат сцен, хороший лор. Немного убогенькая боевка, но по другому с такой камерой сделать было невозможно. + довольно впечатляющий ИИ мальчика который в геймплее совсем не бесполезный и всё это вылизано до блеска. Поэтому и вызвала столько восторгов.

 

Драконы там разные и с разными ситуациями и с разными локациями. Это не для эпика, а для прокачки. Для эпика там есть совсем другой дракон. N-раз, вообще не проблема если контент скрафченный. Игра по сути расчитана на множественный бектрекинг в стиле The Legend Of Zelda: Ocarina Of Time как пример. Если вам такие данжн кравлеры не нравятся, то в итоге может игра тебе и не зайдет в итоге. А это не квесты, это по сути они сделали чтобы было удобнее трекать задачи разные, учитывая что карта в игре очень неудобная.


Изменено: Golgari, 14 Март 2019 - 21:58

  • 0

#822 Crisp

Опубликовано 14 Март 2019 - 21:57  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

где нужно подходить и рубить бесполезный мусор в поисках бесполезной брони.

Удивительно, насколько точно ты сейчас описал содержимое сундуков в GoW :)
  • 2

#823 Golgari

Опубликовано 14 Март 2019 - 22:01  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Удивительно, насколько точно ты сейчас описал содержимое сундуков в GoW :)

Сундуки в GoW дают постоянный прирост айтемов и денежек которые в начале оч нужны. Они всегда нужны и часть из них дропает голду, а часть из них ценные материалы или бонусы к здоровью и к хп. Это не мусор, спрятаны они тоже очень умело (хотя левел дизайн какой-то слишком линейный что ли и не развлетленный). Это всееще очень нужно если ты валькирий будешь бить и на оч сложной сложности играть. Каждый айтем важный.


  • 0

#824 Crisp

Опубликовано 14 Март 2019 - 23:53  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325
Просто напомню,
Spoiler

  • 0

#825 Uncle_Ben

Опубликовано 15 Март 2019 - 07:39  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

В общем, чем дальше играю, тем меньше понимаю, почему игра вызвала столько восторгов. Может, потому что не люблю игры Юбиков.

Не знаю, у меня за прохождение ни разу не возникло ассоциаций с играми Юби (которые сам не люблю). Вот souls с несколько более просторным миром — да.
  • 0





Также с меткой «God of War, Sony Santa Monica, Action-adventure, Слэшер, PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.