Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Nioh

Nioh Team Ninja Action RPG PS4 ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
687 ответов в теме

#576 ss39

Опубликовано 02 Июль 2018 - 17:38  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Кстати кто нить в курсе вторую часть на комп не будут делать совсем или есть надежда на её, со временем, появление?
  • 0

#577 790

Опубликовано 03 Июль 2018 - 07:37  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Кстати кто нить в курсе вторую часть на комп не будут делать совсем или есть надежда на её, со временем, появление?

Да думаю так же как с первой частью будет со временем.


  • 0

#578 ss39

Опубликовано 03 Июль 2018 - 07:48  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Да думаю так же как с первой частью будет со временем.


Хорошо бы, уж больно интересно посмотреть, что у них со второго захода получиться.
  • 0

#579 fallout_1991

Опубликовано 06 Июль 2018 - 15:54  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Прошлое основную часть. Взялся за дополнение и уже немного расстраивает то что без жесткого фарма мне их не пройти. Так или нет?


  • 0

#580 ss39

Опубликовано 06 Июль 2018 - 17:29  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Прошлое основную часть. Взялся за дополнение и уже немного расстраивает то что без жесткого фарма мне их не пройти. Так или нет?


У меня не получилось. Но конечно многое от рук зависит, мои далеко не самые прямые.
  • 0

#581 fallout_1991

Опубликовано 06 Июль 2018 - 18:33  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


У меня не получилось. Но конечно многое от рук зависит, мои далеко не самые прямые.

Дошел до первого босса первого дополнения и расплакался как khulster на прошлой странице. Совершенно все уходит в рандом, но всегда не в мою сторону. Чувствуется что я для него тонковат. А задрачивать пути и бездну неохото. Жалко что они решили совместить new game+ с дополнениями :(


  • 0

#582 Digital Demon

Опубликовано 07 Июль 2018 - 09:19  

Digital Demon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 338


Прошлое основную часть. Взялся за дополнение и уже немного расстраивает то что без жесткого фарма мне их не пройти. Так или нет?

Без фарма не обойтись только в том случае, если тебе нужны материалы для крафта конкретных вещей/сетов (например, сет Iga Jonin в этом плане ужасен, ибо приходиться фармить слизня и паучков). А так, после предпоследней сюжетной миссии сразу начинает падать зеленый шмот, и дают возможность крафтить вещи 150-го уровня. Причем по окончании мисии тебе сразу выдают неплохой набор.


  • 0

#583 fallout_1991

Опубликовано 07 Июль 2018 - 10:01  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Ну не знаю. Я посмотрел видео, где человек убивает босса первой миссии за одну минуту. Босс там попал по нему разок и снял процентов 30%. У меня же этот удар снял 95%. Причем зональным, который у всех боссов самый слабенький. Что бы выдержать его двойной удар рукой-гусеницей вообще молчу. Броню за миссию я собрал небесную и 150 уровневую. Может там реально нужно 150 уровень героя иметь, как советуется в описании миссии?


Изменено: fallout_1991, 07 Июль 2018 - 10:07

  • 0

#584 ss39

Опубликовано 07 Июль 2018 - 10:10  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ну не знаю. Я посмотрел видео, где человек убивает босса первой миссии за одну минуту. Босс там попал по нему разок и снял процентов 30%. У меня же этот удар снял 95%. Причем зональным, который у всех боссов самый слабенький. Что бы выдержать его двойной удар рукой-гусеницей вообще молчу. Броню за миссию я собрал небесную и 150 уровневую. Может там реально нужно 150 уровень героя иметь, как советуется в описании миссии?

Там дальше будет броня больше 150 лв. Только вот не помню с какого именно момента она начинает падать.
А боссы в DLC сложные и зубчатые и быстрые - мозг выдают как надо.

Изменено: ss39, 07 Июль 2018 - 10:12

  • 0

#585 Digital Demon

Опубликовано 07 Июль 2018 - 10:22  

Digital Demon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 338


Там дальше будет броня больше 150 лв. Только вот не помню с какого именно момента она начинает падать.

Разницу между 150 (+1) и 150 (+2) ты не сильно почувствуешь :) Радикальных рывков там больше не будет.


  • 0

#586 ss39

Опубликовано 07 Июль 2018 - 10:29  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Разницу между 150 (+1) и 150 (+2) ты не сильно почувствуешь :) Радикальных рывков там больше не будет.


А разница между 150+15 и 170+15 весьма чувствительная.
  • 0

#587 Anoe

Опубликовано 07 Июль 2018 - 10:35  

Anoe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 240
  • Сообщений: 252


сет Iga Jonin в этом плане ужасен, ибо приходиться фармить слизня и паучков
Паучков можно и не фармить, если записаться в клан, который лапки паучиные выдает за сдачу барахла. У меня другая проблема с этим сетом - никак не выбить чертов рецепт для крафта кусаригамы из обучающих миссий ниндзи в Dojo - туда нельзя взять ни свитки удачи с повышением дропа, ни духа-хранителя с бонусом на дроп.

 

Сложность в длц выросла очень резко. Сюжетка основной игры закончилась на ~105 уровне, для первых миссий дополнения уже рекомендуют 150-165, где столько уровней сразу нагриндить-то. И да, без крафта там уже начинают ваншотать не только боссы, но и обычные противники. 


  • 0

#588 Digital Demon

Опубликовано 07 Июль 2018 - 10:37  

Digital Demon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 338


А разница между 150+15 и 170+15 весьма чувствительная.

А откуда ты возьмешь 170 на Way of the Samurai? Человек ведь интересуется, с чем ему DLC проходить, без перехода на следующую сложность. А это значит - 150, к которому с большииим скрипом добираются плюсы.


  • 0

#589 ss39

Опубликовано 07 Июль 2018 - 10:40  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А откуда ты возьмешь 170 на Way of the Samurai? Человек ведь интересуется, с чем ему DLC проходить, без перехода на следующую сложность. А это значит - 150, к которому с большииим скрипом добираются плюсы.


Ну если без перехода то да. Но мне кажется DLC сделаны с расчётом на то что путь самурая уже пройден.
  • 0

#590 Digital Demon

Опубликовано 07 Июль 2018 - 10:44  

Digital Demon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 338

Паучков можно и не фармить, если записаться в клан, который лапки паучиные выдает за сдачу барахла. У меня другая проблема с этим сетом - никак не выбить чертов рецепт для крафта кусаригамы из обучающих миссий ниндзи в Dojo - туда нельзя взять ни свитки удачи с повышением дропа, ни духа-хранителя с бонусом на дроп.

Да я уже наловчился фармить более-менее. Проблема в том, что жутко не везет с RNG при крафте. То несколько раз подряд крафтится белый/желтый/фиолетовый шмот, хотя шанс крафта зеленого вроде написан 49%, то получаются совершенно ненужные наследуемые бонусы, которые еще фиг знает когда удастся заменить. Например, скрафтил подряд две пары перчаток с наследуемым бонусом Unlimited Omnio - и нафиг он сдался моему ниндзе, который магией не пользуется из ролеплейных соображений? В общем, пока удалось сварить приличный меч, шлем и пиджачок, и очень хорошую кусаригаму. Продолжаю мучаться со штанами, перчатками и ботинками.

А рецепты для крафта, кстати, мне очень быстро все выпали, еще в адептовской миссии. Повезло, видимо. Вот теперь и расплачиваюсь за то везение :D


  • 0

#591 Anoe

Опубликовано 07 Июль 2018 - 11:08  

Anoe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 240
  • Сообщений: 252


шанс крафта зеленого вроде написан 49%
Там ведь в окошке крафта можно добавить не один Divine Fragment, а до 10 штук, тогда шанс будет около 86-89%.
  • 0

#592 Digital Demon

Опубликовано 07 Июль 2018 - 11:20  

Digital Demon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 338


Там ведь в окошке крафта можно добавить не один Divine Fragment, а до 10 штук, тогда шанс будет около 86-89%.

Я в курсе, у меня столько диванных фрагментов еще нету, я ж еще даже последнюю сюжетную миссию не прошел :) Плюс для последующего reroll'а бонусов понадобиться тьма-тьмущая этих фрагментов. Поэтому пока что задачу поставил себе простую: скрафтить полный комплект 150-го уровня, с хотя бы минимально полезными наследуемыми бонусами (какой-нибудь Life, Defense и т.п., за неимением лучшего), с обязательным Enemy Sense или Kodama Sense в шлеме, и дальше спокойно допроходить сюжетку и проходить DLC, весь зеленый лут разбирать, остальной - продавать, и полученные фрагменты и деньги тратить на reroll бонусов до получения желаемых.

 

А с кусаригамой, кстати, нехило повезло. Было в наличии пару штук умбрацита, хорошо, что догадался посмотреть в меню Tempering :)

 

nioh_2018_07_07_11_17_41_757.jpg

 

Для билда, поровну качающего Heart и Dexterity, это практически идеал. Теперь бы то же самое еще с мечом сделать, только в обратную сторону - A в Dexterity :)


  • 0

#593 Sailes

Опубликовано 15 Июль 2018 - 08:50  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Прошлое основную часть. Взялся за дополнение и уже немного расстраивает то что без жесткого фарма мне их не пройти. Так или нет?

я после НГ++ смог комфортно взять за допы на сложности путь самурая. Можно даже сказать, что был лёгкий перекач:)

Изменено: Sailes, 15 Июль 2018 - 08:51

  • 0

#594 Digital Demon

Опубликовано 15 Июль 2018 - 10:40  

Digital Demon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 338

я после НГ++ смог комфортно взять за допы на сложности путь самурая. Можно даже сказать, что был лёгкий перекач

Ну вот только вчера прошел все сюжетки в DLC без выхода на НГ+ и без фарма бездны. Закончил где-то в районе 175-го уровня в шмоте 150(+3) уровня. Единственное, что пару побочек, которые открываются после прохождения последней миссии во втором DLC, оставил на потом, ибо они совсем за грань абсурда выходят.


Изменено: Digital Demon, 15 Июль 2018 - 10:40

  • 0

#595 Lucifier

Опубликовано 17 Июль 2018 - 12:51  

Lucifier

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -14
  • Сообщений: 145
Для чего осёлок, кто знает? Подробней можно как использовать?
  • 0

#596 Digital Demon

Опубликовано 17 Июль 2018 - 13:05  

Digital Demon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 338


Для чего осёлок, кто знает? Подробней можно как использовать?

Чтоб моментально поднять Familiarity для экипированного в данный момент оружия. Нужно в основном для крафта (наследования бонусов в процессе soul matching). Для брони с той же целью используется Nikawa Glue.


  • 0

#597 Sailes

Опубликовано 17 Июль 2018 - 14:58  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


Закончил где-то в районе 175-го уровня в шмоте 150(+3) уровня

Лвл уже не помню, но шмот был точно +15. Настолько меня босс скорпион выбесил, что я решил пойти в качалку :D


  • 0

#598 Digital Demon

Опубликовано 18 Июль 2018 - 10:55  

Digital Demon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 338


Настолько меня босс скорпион выбесил, что я решил пойти в качалку

Меня больше всего девятихвостый песец выбесил, с его ваншотной аое-атакой на половину арены. Скорпион еще более-менее, он хоть и злой, но атаки нормально читаются. Хотя весело было в одной из побочек, где его одним из серии боссов поставили :)


  • 0

#599 Lucifier

Опубликовано 22 Июль 2018 - 12:46  

Lucifier

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -14
  • Сообщений: 145
Кто то вкурил как переназначаются клавиши-модификаторы?
Могу выбрать только клавиатуру, клавиши геймпада и мыши не действительны.

Я о меню, где пишет: 'Клавиши-модификаторы можно переназначить. В сочетании с другими клавишами они используются для создания новых комбинаций.
  • 0

#600 Lucifier

Опубликовано 28 Июль 2018 - 19:53  

Lucifier

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -14
  • Сообщений: 145
Что такое "путь нио"?
  • 0





Также с меткой «Nioh, Team Ninja, Action RPG, PS4, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.