Перейти к содержимому

• Войти / Регистрация

Фото

Nioh

PS4 ПК

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
536 ответов в теме

#526 790

Опубликовано 03 Май 2018 - 11:56  

790

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 983

UPD

Дополз до 130 лвл, закончил основную игру, напялил почти что полный комплект Ниндзи Дракона небесного варианта и как то конечно полегче немного стало. Теперь тыркаюсь по основной сюжетке на новой сложности. Я правильно понимаю что доступны только 3 материка а дальше что?

Попробовал я доп. квесты нууу конечно это жесть для задротов, таким заниматься не очень хочется, когда лезут волны врагов и вертись как хочешь. Чувака в поле я так и не осилил, все что можно на нем юзал, один фиг с одной серии он меня ушатывает. Забил я на эти допы короче.

Изменено: 790, 03 Май 2018 - 12:00

• 0

#527 Zyglrox

Опубликовано 03 Май 2018 - 20:00  

Zyglrox

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55

Для открытия следующих регионов нужно пройти несколько уровней в уже открытых. Я например проходил всю сюжетку пути сильнейших + пару побочек, где 1на1 с боссом бодаешься. По итогу в 6 регионе Оми должна открыться миссия "Глаза королевы", после прохождения которой открывается сложность "Путь демонов".
Вот путь демонов уже интереснее, потому, что если на пути сильнейших падает шмот до 150(+5), то на пути демонов уже 160-200 (+10 - +15) в зависимости от уровня задания. 
Шмот на 200 будет очень полезен при прохождении финальных доп миссий третьего ДЛЦ, даже на стандартном уровне сложности они достаточно непростые.
Хотя те же доп миссии после основной сюжетки, можно осилить и со шмотом на 150+5.

• 1

#528 790

Опубликовано 04 Май 2018 - 08:08  

790

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 983

А добавляется какой то грейд новый шмота на Пути демонов?

• 0

#529 Sailes

Опубликовано 04 Май 2018 - 08:53  

Sailes

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 143

А добавляется какой то грейд новый шмота на Пути демонов?

Увеличивается +шмота, на пути мудреца уже есть новый грейд.

Для открытия новой сложности я проходил самые легкие побочки и легкие основные миссии+глаза королевы. Когда открываешь последний регион на новой сложности можно фармить опыт и шмот в последней миссии, где тебе 2 напарника в помощь дают (миссию заканчивать не обязательно).

В итоге одеваешься и легко проходишь глаза королевы и новая сложность у тебя в кармане. Дальше такая же схема. Я так до пути мудреца добрел, делая достижения. Ну и старался сделать себе комфортным прохождение длц, т.к. после основной игры первый же босс длц дал понять, что я никто и звать меня никак.

• 1

GameProfile
Intel Xeon E3-1231V3; Palit Gamerock 1070;16Gb DDR3 ;320 gb ssd + Playstation 4 slim

#530 790

Опубликовано 07 Май 2018 - 07:52  

790

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 983

Я не знаю, но меня просто держит это дерьмо и не отпускает  :lol:  Уже на пути мудреца но огребаю от любого моба просто люто. Решил пофармить более легкие варианты, оказывается мне стали доступны региона ЗИМА, ЛЕТО, которые я в первом прохождении в глаза не видел, соответственно на пути самурая. Местные мобы выкидывают из себя просто горсти зелено-фиолетового шмотья. Посмотрел тут на скины, как всегда самые классные девченок стоят по 70к славы, это сколько крабить надо...

Короче говоря игра на данном этапе скатилась в аналог диаблы, где впадаешь в кураж от более лучшего шмотья и кол-во амриты которые льется тебе в лицо. Не знаю сколько меня этот фан удержит. Попробовал тут после этого поиграть в Ni no Kuni 2 и вот прям почувствовал себя деградантом от происходящего на экране, все такое радужное с пони  :P. Все же надо как то фильтровать выбор игр для поочередности. 

• 2

#531 Vargas

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 09:21  

Vargas

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 0

Подскажите, как оружие на урон точить? Как заточить на смену статы скалирования? И вроде можно заточить скейл до А? Или это дальше я в 4 регионе

• 0

#532 790

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 10:18  

790

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 983

Подскажите, как оружие на урон точить? Как заточить на смену статы скалирования? И вроде можно заточить скейл до А? Или это дальше я в 4 регионе

Знаю что только можно перековывать предмет для смены статов, что значит точка я не понял. А вообще этим всем бессмысленно заниматься, проще убивать духов игроков и фармить шмот, он там на порядок лучше чем, если бы ты перековывал сам имхо.

• 0

#533 Her Ghost

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 12:26  

Her Ghost

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 199

Знаю что только можно перековывать предмет для смены статов, что значит точка я не понял. А вообще этим всем бессмысленно заниматься, проще убивать духов игроков и фармить шмот, он там на порядок лучше чем, если бы ты перековывал сам имхо.

Неа. С духов выпадает оригинальный шмот, без учета того, что « дух» его перековывал. Следовательно вероятность выбить вещь с идеальными статами очень небольшая. Так что получить идеальную вещь лучше всего именно крафтом.
  • 0

#534 Vargas

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 17:16  

Vargas

Новичок

• Участник
  • Фишка
  • 0

что значит точка я не понял

Перековка, пытался перековать на другую характеристику скалирования, только все деньги грохнул

• 0

#535 Her Ghost

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 18:09  

Her Ghost

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 199

Перековка, пытался перековать на другую характеристику скалирования, только все деньги грохнул

Вот с нужным скалированием надо выбивать у духов. Как выбил нужное, то остальное крафтить. Поймать на крафте нужное скалирование от характеристики почти нереально.
  • 0

#536 Zzealot

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 10:00  

Zzealot

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 095

Надо бы заценить игрулю. Как тут с онлайном? Похоже на DS?

• 0

#537 ss39

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 10:11  

ss39

Опытный участник

• Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 955

Надо бы заценить игрулю. Как тут с онлайном? Похоже на DS?

Никто не вторгается. Боевка динамичней, щитов нету, шмот надо фармить.
  • 0
Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике....

Также с меткой «PS4, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.