Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Nioh

Nioh Team Ninja Action RPG PS4 ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
687 ответов в теме

#226 tvaruga

Опубликовано 02 Май 2017 - 16:14  

tvaruga

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 91
классный пвп режим вышел лаги,непонятные телепорты и все абузы из основной игры на месте

Изменено: tvaruga, 02 Май 2017 - 16:16

  • 0

#227 AlexRaven

Опубликовано 02 Май 2017 - 18:45  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

А у меня патч до конца скачался а потом выдал что места нет, жёстко. В 120 гигов не влезло.


  • 0

#228 AlexRaven

Опубликовано 04 Май 2017 - 12:56  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Один трофей жестокий - пройти игру на НГ++.

Впрочем, кто плотно сидел - НГ+ уже закрыли еще до ДЛЦ.


  • 0

#229 Her Ghost

Опубликовано 04 Май 2017 - 13:20  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Один трофей жестокий - пройти игру на НГ++.

Впрочем, кто плотно сидел - НГ+ уже закрыли еще до ДЛЦ.

Ну да, я уже ее давно прошел на НГ+ и удалил. Интересно, а что нового добавили в НГ++? Думаю скачать заново и побегать в аддон и на новой сложности. Играть один хрен не во что.


Изменено: Her Ghost, 04 Май 2017 - 13:21

  • 0

#230 AlexRaven

Опубликовано 04 Май 2017 - 13:25  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Играть один хрен не во что.

Мне бы твои проблемы.

Игр пресс и прибывают, не успеваю проходить.

С этими распродажами библиотека только пухнет (


  • 0

#231 Se7en

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 19:25  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Тема перенесена в связи с анонсированным выходом игры на ПК

http://store.steampo...mplete_Edition/
  • 0

#232 Illusoire

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 23:21  

Illusoire

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 675
  • Откуда:Украина, Умань

Блин как же я рад этому анонсу, смотрел стримы игры, оч понравилась:) бегло просмотрел данную темку, и игра по сложности как минимум на уровне дарк соулс, это оч хорошо:)

Не знаю как вас, но меня адреналин в бою, когда сражаешься на грани, с максимальной концентрацией, заставляет вновь и в новь с приятным чуством запускать дарк соул раз в несколько месяцев:)


  • 1

#233 AlexRaven

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 08:52  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

При том отлично, что долго не сюсюкали и без лишнего хайпа анонсировали выход через месяц. А могли бы с полгода всем мозги насиловать.


  • 2

#234 Bender

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 08:55  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Отличная новость!


  • 0

#235 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 30 Октябрь 2017 - 20:25  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Интересно, при помощи VPN ее можно будет разлочить 6го числа?


  • 0

#236 Sailes

Опубликовано 03 Ноябрь 2017 - 21:38  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

 

Судя по новостям, пк порт не будет поддерживать мышку.


  • 2

#237 ss39

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 16:04  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Тот самый случай когда хотел бы купить заранее и нет предзаказа. :unsure:


  • 0

#238 Digital Demon

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 19:50  

Digital Demon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 338


Тот самый случай когда хотел бы купить заранее и нет предзаказа.

Ровно наоборот - тот случай, когда хорошо, что нет предзаказа. Был бы - я бы еще вчера купил. А потом сегодня узнал бы о том, что эти японские [лица нетрадиционной игровой ориентации] не потрудились реализовать поддержку мыши. Все-таки хорошо иногда на этот форум заходить, а не только анонсы читать и промо-ролики на ютубе смотреть :) Теперь буду ждать, пока народные умельцы не прикрутят управление мышью. Или пока разработчика не додавят - на стимовском форуме уже потихоньку поднимается shitstorm по этому поводу...


  • 0

#239 SmithRO

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 10:48  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Судя по новостям, пк порт не будет поддерживать мышку.

Блин, ШТО?
Нет, спасибо, конечно, ребятам, что беспокоятся о моём семейном бюджете, но я вообще хотел купить и поиграть.
Теперь придётся себе деньги оставить...
Блин, ПК порт без поддержки нативных ПК контроллеров - это вообще за гранью.
Я думал, что в 201Х году хуже Nier: Automata уже не сделать, но переплюнули и тот рекорд. В Ниер оно хотя бы работало.
А тем временем, в Дарк Соулс очень удобно было играть с клавомыши. Это на случай, если вдруг найдётся желающий поспорить со мной, что "бла бла бла такие игры созданы под геймпад и играть в них можно только на геймпаде"
  • 0

#240 Her Ghost

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 10:53  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Это на случай, если вдруг найдётся желающий поспорить со мной, что "бла бла бла такие игры созданы под геймпад и играть в них можно только на геймпаде"

Ну во многие современные игры действительно удобно играть на геймпаде. Странно не иметь подобного девайса людям, играющим в игры на регулярной основе. Ладно бы стоил дорого...
  • 0

#241 SmithRO

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 10:58  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Ну во многие современные игры действительно удобно играть на геймпаде. Странно не иметь подобного девайса людям, играющим в игры на регулярной основе. Ладно бы стоил дорого...

Перефразирую: "лишь в некоторые современные игры действительно удобнее играть на геймпаде", остальные отлично играются на клавомыши. А уж игры, где левый стик пада управляет перемещением, а правый - камерой, перевесить на WASD + мышь сам бог велел. Просто кто-то ленивая жопа и решил "и так сойдёт".
У меня дома три геймпада, которые можно подключить к ПК: один от PS4, два от PS3 (раньше ещё был от XBOX1 специально для ПК, но я его продал за ненадобностью). Но я НЕ ХОЧУ играть в это с пада, я хочу клавомышь. Как и в Дарк Соулс 3 я играл на клавомыши, как и 15 финалку я теперь жду на ПК с клавомышью, хотя диск с оной у меня лежит для четвёртой соньки.
Я специально не брал Nioh на PS4, потому что хотел поиграть с привычной и удобной схемой управления с мышкой.

Изменено: SmithRO, 06 Ноябрь 2017 - 11:01

  • 0

#242 Her Ghost

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 11:02  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Т.е. у тебя есть гемпад и даже плойка, но ты не играешь в эксклюзивы и ждешь их на ПК только для того, чтоб играть на клавомыши? Блин, такого я еще не видел. Это выше моего понимания, так что спорить не буду..:)

Изменено: Her Ghost, 06 Ноябрь 2017 - 11:02

  • 0

#243 SmithRO

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 11:16  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Т.е. у тебя есть гемпад и даже плойка, но ты не играешь в эксклюзивы и ждешь их на ПК только для того, чтоб играть на клавомыши?

Нет, не совсем так.
Я начал играть в 15 финалку и прошёл какую-то часть, но несколько наскучило и я её дропнул. Хотел вернуться, но я не большой фанат играть именно на консоли - это надо ритуал подготовления пройти: выудить геймпад с полки, разбудить консоль, найти пульт, включить телек, найти ещё один пульт, включить кинотеатр, скачать очередную пачку патчей, сходить за очками (ибо для ПК у меня зрение нормальное, но для игры "с дивана" - нет), убрать детские игрушки с дивана или всякие съестные припасы со стола (в зависимости от того, играю ли я в зале или на кухне). А потом в обратную сторону после завершения. Плюс ещё геймпад в качестве устройства управления, где "один палец на четыре кнопки и стик". В то время, как на ПК я просто тыкаю на ярлык и играю (ибо компьютер большую часть времени включен и что-нибудь делает).
А тут вот я увидел, что 15 финалка выходит на ПК с определенным количеством улучшений и у меня вообще нет никакого желания заставлять себя добивать её на PS4, я лучше подожду ПК версию.

С Nioh немного иная история. В своё время я его просто не купил (выбрав Persona 5 и Injustice 2). Поиграть до сих пор хочу, но я очень привык к схеме управления на клавомыши, в том числе отыграл немало часов в третий Дарк Соулс. И поэтому решение о покупке Nioh как-то... зависло в воздухе. Я сейчас не хочу переучиваться на пад и первые Х часов сражаться с управлением вместо монстров. Для меня управление с мышкой гораздо более "естественное" и "натуральное", а пад воспринимается как этакая прослойка между собственно мной и игрой. Как ездить на машине в боксёрских перчатках. Возможно, сказывается многолетний (20+, если считать с осознанного детства?) опыт управления всем на свете именно клавомышкой, но не суть. Когда я узнал про выход игры на ПК - был уверен, что куплю и поиграю в удовольствие. Если они сейчас пытаются выпихнуть меня на пад - то зачем мне покупать её на ПК вообще?

Изменено: SmithRO, 06 Ноябрь 2017 - 11:19

  • 0

#244 Luxor

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 11:28  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Странно не иметь подобного девайса людям, играющим в игры на регулярной основе.

У меня вот есть подобный девайс. Но мне неудобно. После 20 лет клавомышенья я не могу играть на контроллере. Я пробовал прикрутить его к соулсам, к Элексу, но не заходит. Я бы сыграл в Ниох, но не на паде, нет.


  • 2

#245 Her Ghost

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 11:38  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

У меня вот есть подобный девайс. Но мне неудобно. После 20 лет клавомышенья я не могу играть на контроллере. Я пробовал прикрутить его к соулсам, к Элексу, но не заходит. Я бы сыграл в Ниох, но не на паде, нет.

Я тоже более 20 лет играю на клавомыши. К паду быстро привык. И с ним реально удобнее играть в ряд игр, в Nioh и Elex в том числе.
Ну то такое, вам же не играть, а не мне..

Изменено: Her Ghost, 06 Ноябрь 2017 - 11:39

  • 0

#246 SmithRO

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 11:48  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Я тоже более 20 лет играю на клавомыши. К паду быстро привык. И с ним реально удобнее играть в ряд игр, в Nioh и Elex в том числе.

Поправлю: с ним удобнее играть тебе. А мне (и какому-то количеству других людей) удобнее играть на клавомыши :)
Я могу начать объективно сравнивать оба этих контроллера, но нас тут перебанят за оффтопик.
Я эту историю про "в эти игры надо играть на геймпаде" слушаю ещё с assassin's creed, пройдя, тем временем, на к+м все части, кроме юнити, и немного напрягает, когда это переходит в область "в эти игры нельзя играть на мышке, они не созданы для неё" вместо "мне больше нравится геймпад".

Вроде как в Nioh они сделали поддержку клавиатуры, но дропнули мышку. Ёпрст, я как будто вернулся во времена Devil May Cry 3 PC, где предполагалось играть в это чисто с клавиатуры. А вроде бы 2017 год.
Я вот не пойму некоторых японских разработчиков. Вот делают они ПК порт. Но дропают поддержку нативных способов управления.
Очевидно, что по этому поводу поднимется шитшторм, у них упадут продажи (от теоретически возможных), они потеряют некоторое количество репутации за убогий порт.
Зачем вообще так делать? Мне казалось, что когда студия выпускает свою игру на какой-то платформе - она хочет заработать деньги или репутацию. Иначе зачем этим заниматься? А они изначально делают ПК-порт через задницу, а потом будут снова ныть о низких продажах и неперспективности платформы. Типичный японский геймдев =\

Изменено: SmithRO, 06 Ноябрь 2017 - 11:51

  • 2

#247 ss39

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 11:49  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Да, век живи, век учись. Мне и в голову, что кто то, при наличие пада, собирается играть в сабж с мышкой и клавиатурой.
  • 0

#248 Her Ghost

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 11:50  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Поправлю: с ним удобнее играть тебе. А мне (и какому-то количеству других людей) удобнее играть на клавомыши :)
Я эту историю про "в эти игры надо играть на геймпаде" слушаю ещё с assassin's creed, пройдя, тем временем, на к+м все части, кроме юнити, и немного напрягает, когда это переходит в область "в эти игры нельзя играть на мышке, они не созданы для неё" вместо "мне больше нравится геймпад".

Я нигде и не говорил на чем надо играть, а на чем нет. Я лишь нахожу странным отказываться от отличной игры только из-за того, что на ней нельзя играть на клавомыши. Только и всего.
  • 0

#249 ss39

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 11:52  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

(и какому-то количеству других людей) удобнее играть на клавомыши :).


Я помню нашествие таких людей в темы DaS. Каждую из трех частей регулярно кто нить устраивал грандиозный плак на тему "управление кривое и неоптимизированное".
  • 0

#250 SmithRO

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 12:18  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Я нигде и не говорил на чем надо играть, а на чем нет. Я лишь нахожу странным отказываться от отличной игры только из-за того, что на ней нельзя играть на клавомыши. Только и всего.

А я не говорил, что ты говорил (так себе звучит :D)
Просто мысли вслух о том, что в последние годы вопрос предпочтения способов управления перерастает у многих в какую-то истерию, когда очевидно удобный способ управления начинают клеймить "неподходящим", а каждый случай ленивого и уродливого портирования превращается в нерушимый аргумент "я же говорил, в это надо играть ТОЛЬКО НА ПАДЕ", хотя вот рядом есть десяток примеров, где клавомышь реализована прекрасно.

Я помню нашествие таких людей в темы DaS. Каждую из трех частей регулярно кто нить устраивал грандиозный плак на тему "управление кривое и неоптимизированное".

Да мне как-то пофиг, что "кто-то" устраивал грандиозный плак.
Неудобно ему на клаве - пусть берёт пад.
Мне вот в третью часть удобно играть.
Во второй был довольно корявый порт изначально, это правда.

Да, век живи, век учись. Мне и в голову, что кто то, при наличие пада, собирается играть в сабж с мышкой и клавиатурой.

А почему нет? В этой игре нет ничего такого, для чего нужен был бы пад. На всякий случай повторюсь: упрааление "левый стик - перемещение персонажа, правый стик - вращение камеры" ИДЕАЛЬНО ложится на клавомышь. В ведьмака, вроде, не зашкварно на мышке играть пока что? Так тут плюс-минус то же самое.

Изменено: SmithRO, 06 Ноябрь 2017 - 12:18

  • 1





Также с меткой «Nioh, Team Ninja, Action RPG, PS4, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.