Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Nioh

Nioh Team Ninja Action RPG PS4 ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
687 ответов в теме

#1 790

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 15:11  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

 
Рубилово почаны, смачненькое такое рубилово.
  • 1

#2 AcM

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 15:42  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Я может зажрался, на как это скучно смотрится. 


  • 1

#3 Legato

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 15:58  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Это даже чисто внешне выглядит как более медленный Ниндзя Гайден. Прошлая их попытка запилить его без Итагаки была очень (ОЧЕНЬ) плохой.


  • 0

#4 Svie

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 16:30  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415

Такие игры выходят очень редко. А здесь еще разработчики Ниндзя Гайдена. Я это не пропущу.   


  • 0

#5 Legato

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 16:32  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
А здесь еще разработчики Ниндзя Гайдена.

Здесь разработчики Ниндзя Гайден 3 (а он блевотный порошок), основной команды и ее основателя уже давно нет.


Изменено: Legato, 04 Апрель 2016 - 16:32

  • 0

#6 Svie

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 17:04  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415


Здесь разработчики Ниндзя Гайден 3 (а он блевотный порошок), основной команды и ее основателя уже давно нет.

Блевотный порошок - это игра big rigs, а основатель TN сам ничего хорошего после своего ухода не сделал.  Поэтому сразу судить еще не вышедшую игру - неблагодарное занятие.


  • 0

#7 Legato

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 17:25  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Ну ты играл в NG3-то? В нем все неплохое прямиком перенесено из NG2 и только в переиздании. У оригинального выпуска вообще ничего хорошего нет, это отвратительно выглядящая игра со сломанным управлением, сложностью, геймлпеем и жутко однообразная (одно оружие и одно нинпо на всю игру). Про сюжет уж молчу, он во всех NG чушь, но тут просто феерия. Можно еще мульт упомянуть, который страдал из рассинхрона и опустел моментально. NG3 просто позор серии, ее оплевали фактически все.

Поэтому сразу судить еще не вышедшую игру - неблагодарное занятие.

Ну так ты и не суди =) Я-то большей частью не Nioh сужу, а высказываю опасения, что нынешняя команда может и не сдюжить, ибо в прошлый раз облажались по полной.

Изменено: Legato, 04 Апрель 2016 - 17:26

  • 0

#8 Svie

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 18:03  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415

Ну ты играл в NG3-то?

Нет. Я просто не понял, к чему такой яростный максимализм относительно вполне средней, судя по тому же метакритику, игры. У Razor's Edge там и вовсе 67 баллов.

 


это отвратительно выглядящая игра со сломанным управлением, сложностью,

А что там сломано в управлении и сложности? Мне действительно интересно. Я просто относительно недавно играл в первые части и знаком с боевкой. 

 


одно оружие на всю игру

Dragon Sword что ли? 

 


Ну так ты и не суди =)

Я лишь сказал, что игру пропускать не намерен. Мне нравится, как они дизайнят боевку (уж я не знаю, Итагаки там все придумывал или нет). 


Изменено: Svie, 04 Апрель 2016 - 18:04

  • 0

#9 Legato

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 18:30  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Нет. Я просто не понял, к чему такой яростный максимализм относительно вполне средней, судя по тому же метакритику, игры. У Razor's Edge там и вовсе 67 баллов.

В принципе, я уже не вижу смысла продолжать этот разговор. В игру ты не играл, видишь какой-то яростный максимализм там, где его нет, и для тебя игра с такими баллами (даже такие конторы как gamespot и IGN поставили 5,5 и 3 балла!) является вполне средней. Я после этого могу только руками развести.

LYSkEft.png

 

Переиздание же получило более высокий балл по одной причине - в игре напрямую перенесли часть ассетов из второй части. Добавили оружие с абсолютно неизменным мувлистом, напрямую перенеслии ИИ и паттерны спецназа и ниндзь, перенесли прокачку. Я повторюсь, в игре все хорошее - прямой перенос из второй части и оно тонет в помоях всего остального.

 

А что там сломано в управлении и сложности?

Дикая задержка инпута, что вкупе с проседающим fps оставляет незабываемые впечатления. Сложность нулевая из-за того, что враги почти не ставили блок, не умели выполнять броски, не могли суицидничать. После смерти нескольких врагов у остальных врубалась паника и они разбегались по углам, падали на землю и не нападали. Вся игра проходилась натурально нажатием на одну кнопку на любой сложности. Самая большая сложность в игре была в QTE (которых ранее то и не было).

 

Dragon Sword что ли?

Почти, там меняются по сюжету мечи, но дает это только расширение существующего мувлиста. Прокачки в игре тоже не было.

 

Я лишь сказал, что игру пропускать не намерен.

Ты не это сказал, не юли.

 

Мне нравится, как они дизайнят боевку (уж я не знаю, Итагаки там все придумывал или нет)

В конторе уже нет народа, который дизайнил это дело в NG и NG2, они ушли с Итагаки.


Изменено: Legato, 04 Апрель 2016 - 18:30

  • 0

#10 Svie

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 19:22  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415


и для тебя игра с такими баллами является вполне средней
 

Видимо, какой балл должен быть у средней игры, не стоит даже спрашивать.

 


Ты не это сказал, не юли.

Это не я отвечал в стиле "сам такой".   


В конторе уже нет народа, который дизайнил это дело в NG и NG2, они ушли с Итагаки.

Люди постоянно уходят. Во всех студиях. И кстати, ушедшие сделали какую-то хорошую игру?  


  • 0

#11 Legato

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 21:58  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

В общем, ты на пустом месте возмущаешься. Выйдет Nioh отличным - я буду только рад. Но у меня есть сомнения насчет благоприятного исхода, которые основаны на прошлом опыте знакомства с игрой этой команды. Chill bro.


  • 1

#12 Svie

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 23:24  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415

В общем, ты на пустом месте возмущаешься. Выйдет Nioh отличным - я буду только рад.

Да я не возмущаюсь. Проблема в одном - кто будет оценивать. Я уверен, что сюжета в игре не будет, потому что эта студия никогда не умела придумывать ничего кроме трэша про демонов и сисястых ЦРУшниц в кожаных корсетах, расстреливающих врагов ракетами из вертолета. Той лаконичности и элегантности, присущей автором From, способным даже самый простецкую фантазию школьника завуалировать во что-то интригующее, у них тоже нет. 

Выйди сейчас НГ2, все бы просто, пуча глаза, вопрошали: что это такое?! И игру бы забросали дерьмом, я уверен. Но НГ2 для многих актуален до сих пор. Потому что его интересно мАстерить. Ну и из-за онлайн-режима.  

 

Я для себя решил, что Ni-Oh буду судить исключительно по боевке. Большего я от игры вот просто не жду. Будет фановая механика, разнообразие оружия, врагов и уровней сложности - значит для меня игра удастся. Проблема в том, что большинство вряд ли будет оценивать так, особенно после последней неудачи.


Изменено: Svie, 04 Апрель 2016 - 23:31

  • 0

#13 Legato

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 23:47  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Выйди сейчас НГ2, все бы просто, пуча глаза, вопрошали: что это такое?! И игру бы забросали дерьмом, я уверен.

Ээээээ? Откуда вообще такой вывод? В слешерах в общем-то нет нормальных сюжетов (ну может в последнем DMC он хотя бы вменяемый), везде та или иная степень идиотии и никогда их за это дело не ругали. Всегда этот жанр прежде всего оценивали и оценивают за геймлпей. Все последние слешеры (вторая Байонетта или Трансофрмеры от Платинумов) точно также хвалили за игровую механику, а на сюжет внимания не обращали.

 

Я для себя решил, что Ni-Oh буду судить исключительно по боевке. Большего я от игры вот просто не жду. Будет фановая механика, разнообразие оружия, врагов и уровней сложности - значит для меня игра удастся.
Ну оно как бы очевидное, но я еще раз обращаю твое внимание, что в прошлый раз команда по всем этим пунктам капитально села в лужу.
 
Впрочем, мы уже по кругу ходим. Появится новая инфа - тогда и что-либо более подробно обсудить можно будет. А сейчас из трейлера по сути ничего толком не понятно.
 
P.S. Кстати анимация топора и молота в ролике прям точь в точь как у Рейчел  :D

Изменено: Legato, 04 Апрель 2016 - 23:48

  • 0

#14 790

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 07:41  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Что то ролик в шапке захерился, модеры можете заменить плиз?  :rolleyes:


  • 0

#15 Mityaich

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 11:05  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
С 26 апреля по 5 мая в PSN будет доступна альфа версия игры. Прошедшие её получат бесплатное DLC для полной версии.
  • 1

#16 Kassaden

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 11:47  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Вот такой подход мне нравится, как и у недавней демки FF - и демка есть и даже заманивают в нее поиграть.


  • 0

#17 Amd

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 13:48  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661

Чет не могу найти в PSN, по запросу ничего не выдает, вводить пытался по разному  :huh:

 

Даже если выйдет что-то похожее на Lords of the Fallen уже будет хорошо, хотя я надеюсь на Dark Souls в Японском сеттинге  :ph34r:


  • 0

#18 AlexRaven

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 13:50  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Чет не могу найти в PSN, по запросу ничего не выдает, вводить пытался по разному

Может, 26 апреля стоит поискать?


  • 1

#19 790

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 13:50  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Чет не могу найти в PSN, по запросу ничего не выдает, вводить пытался по разному 

Еще не запилили видимо.


  • 1

#20 Amd

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 13:52  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661

Может, 26 апреля стоит поискать?

Еще не запилили видимо.

 

lol Мой фейл, чет на месяц вперед убежал, гляну - четвертое число - последний день думал остался  :lol:


  • 0

#21 Uncle_Ben

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 08:31  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Надпись READY TO DIE? воспринимается как "эй, у нас тут тоже типа дарк соулс!". Ну ок, посмотрим.
Время для демки они выбрали довольно опасное — все под впечатлением от DS3 будут. Надеюсь, они полностью уверены, что игра сдюжит.
  • 0

#22 790

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 11:46  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Мне думается что начиная с 12 апреля не подходящий месяц для всех остальных проектов :D

15-го вот открытая бета Дума, но что то мне подсказывает что народа это мало интересовать будет)


  • 0

#23 AlexRaven

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 12:10  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Мне думается что начиная с 12 апреля не подходящий месяц для всех остальных проектов

Ты это юбисофту про дивизион скажи. Я хз как разрываться.


  • 0

#24 790

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 12:20  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Ты это юбисофту про дивизион скажи. Я хз как разрываться.

Чередуй :)


  • 0

#25 Vzhik

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 10:56  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

в сторе демка появилась.  26 апреля- 5 мая.

Там фраза в описании "внутриигровые покупки обязательны"  это это значит?


  • 0





Также с меткой «Nioh, Team Ninja, Action RPG, PS4, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.