Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Demon's Souls

PS3 PS5

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
239 ответов в теме

#1 Svie

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 13:57  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415
Пока не вышло сами знаете что, решил занять себя классикой. Уничтожил почти всех боссов, в данный момент в нерешительности топчусь перед входом к Старому Королю Алланту. Надеюсь, что хотя бы он способен хорошенько накостялять, а то что-то как-то.... Но не суть.
 
В общем, игру я буду проходить на платину, а это значит много раз. Если у кого-то есть схожие планы - добавляйтесь в PSN (galakrond) - помогу с боссами, если понадобится да и просто советом. Та же система тенденций не самая очевидная штука. Я в ней более-менее разобрался, поэтому подскажу, как да что.
 
Ну и в ПвП можно подраться, потому что ко мне что-то совсем никто не вторгается. Хотя перс не перекачан, онлайн вроде жив, призраки бегают. Возможно конечно, что все нагибаторы на НГ+ резвятся.
  • 0

#2 790

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 14:19  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

А у тебя дс первый на тройке или на пк? Демонса я продал, теперь жалею, так бы тоже порубился конечно.


Изменено: 790, 04 Апрель 2016 - 14:20

  • 1

#3 Sailes

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 14:22  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

 Я после всех соулсов пытался осилить шедевр, но что то техническая часть меня совсем оттолкнула от игры(наверное я графодрочер), завалил 3х боссов и отдал пс3 другу.
Купил пс4 с бладборном :P . Надеюсь демонов переиздадут на пс4.


  • 1

#4 790

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 14:26  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Надеюсь демонов переиздадут на пс4.

А есть достоверная инфа? Яб купил не задумываясь.
  • 0

#5 Sailes

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 14:36  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


А есть достоверная инфа?

Полный ноль. Просто мои хотелки :)


  • 1

#6 Svie

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 14:42  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415

А у тебя дс первый на тройке или на пк?

Первый Дарк Соулс? У меня он на X360, на ПК и на PS3  :lol: Взял, чтобы платину когда-нибудь выбить.

 

 

 


Демонса я продал, теперь жалею

Тоже самое, в свое время обменял диск, о чем потом жалел. Но игру в итоге раздали в плюсе, и так она ко мне вернулась.

 

 

 


 Я после всех соулсов пытался осилить шедевр, но что то техническая часть меня совсем оттолкнула от игры

У меня такое тоже было, но в итоге привык. На самом деле, игра в визуальном плане до сих пор способна вызывать эмоции. Башня Латрии пострашнее всяких новомодных бладборнов. :)


Изменено: Svie, 04 Апрель 2016 - 14:43

  • 2

#7 790

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 14:52  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Взял, чтобы платину когда-нибудь выбить.

Аналогично, ну так это, ты добавляйся если че, можно будет скооперироваться как нибудь, nireiu82.



Но игру в итоге раздали в плюсе, и так она ко мне вернулась.

А она есть в цифре разве? Вроде как на дисках только О_о.
  • 0

#8 Svie

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 14:59  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415


Аналогично, ну так это, ты добавляйся если че, можно будет скооперироваться как нибудь, nireiu82.

Ок, вечером добавлю. 


А она есть в цифре разве? Вроде как на дисках только О_о.

Есть. И в феврале она стоила всего 300 рублей. Сейчас уже 1200. :angry:


  • 1

#9 790

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 15:01  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Сейчас уже 1200.

Я в городе кое как надыбал б/у диск с первым ДС Ptde и влил в него 2 рубля :) Во всех магазинах которых смотрел, не было нигде.


Изменено: 790, 04 Апрель 2016 - 15:02

  • 0

#10 Svie

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 15:10  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415


Я в городе кое как надыбал б/у диск с первым ДС Ptde и влил в него 2 рубля Во всех магазинах которых смотрел, не было нигде.

Просто продавцы знают, что первого ДС нету в цифре, вот и изворачиваются с ценами. У нас в городе диск долго валялся в одном магазине за 1500 рублей, я вокруг него много-много кругов нарезал. :lol: А потом меня окликнул какой-то парнишка чисто в стиле торговца транзисторами из "Иван Васильевич меняет профессию", в итоге я у него с рук взял за 400 рублей :lol:   


  • 0

#11 Kassaden

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 15:33  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Если плюсовская версия, то это европейка? И онлайн у нее с американкой вроде был разный, а меня как раз диск американской версии лежит. Тоже думаю как-нибудь добить игру :)


  • 0

#12 Svie

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 16:20  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415


Если плюсовская версия, то это европейка?

Да. И серверы у американцев другие. Разве что у друга, с кем акк шаришь, есть плюсовская версия.   


  • 0

#13 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 20:49  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240

У игры 3 платины: европейка, американка, японка. Возможно кто-нибудь захочет заморочиться :rolleyes:


  • 1

#14 Vzhik

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 21:48  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Мда, на ПС4 яб тоже взял, но что-то мне кажется, нифига не переиздадут..


  • 0

#15 Svie

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 16:29  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415

Это немного не та игра, в которую я играл в 2010-м году. Тогда она казалась очень сложной. И на самом деле, таковой она и была. Но сейчас все немного не так - виной тому новые правила для тенденций в онлайне. Во-первых, если вы играете в онлайне, то даже по дефолту все миры будут светлыми, потому что тенденции зависят от совместных действий других игроков. Даже если вы где-то вдоволь наубивались в обличье человека и мир потемнел, то при выходе в Нексус он опять посветлеет.

 

Если вы сохранились в Нексусе, а потом вернулись, то все тенденции миров станут еще светлее. Если у вас был полностью черный мир (-3), то при заходе он станет нейтральным (0). Я провел эксперимент. И просто несколько раз релогнулся в Нексусе - мир из полностью черного стал почти полностью светлым. Справедливости ради, стоит отметить, что сделать тенденцию мира pure white (+3) таким образом нельзя. Он остановится на отметке (+2). 

 

В итоге, загнать мир во тьму своей неумелой игрой практически нереально, только если не делать это специально. А со светлой тенденцией мира, игра становится очень легкой. Очень. Почти все боссы ложатся с первой попытки. 


  • 1

#16 Legato

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 17:10  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Если так хочется окрасить мир в темный цвет, то всегда можно ж играть в оффлайне.


  • 0

#17 Svie

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 17:39  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415


Если так хочется окрасить мир в темный цвет, то всегда можно ж играть в оффлайне.

Можно. Но, во-первых, само явление постоянного осветления миров в онлайне, я заметил лишь к концу игры. До этого особо не задумывался.

Во-вторых, в оффлайне играть в соулсы - это моветон. Но если нужен челлендж, то похоже это единственный выход.

 

P.S. Зато благодаря онлайну, вчера наконец смог наблюдать интересное явление - как другой игрок дерется с тобой в роли босса (Old Monk).   


  • 0

#18 Legato

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 18:10  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Раньше еще эвенты от разработчиков были, когда миры насильно перекрашивали. Сейчас не знаю бывает ли подобное, но сомнительно, игра-то уже совсем давняя.

 

К слову, средняя температура по больнице тенденций мира всегда была ближе к светлой, об этом даже в официальном гайде было написано. И там же рекомендовали первый раз играть в оффлайне  :D


Изменено: Legato, 05 Апрель 2016 - 18:11

  • 0

#19 Vzhik

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 19:36  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

В смысле официально рекомендовали первый раз играть чтоб потруднее было?

Тогда если вдруг дело дойдет, выбор между русской пираткой  в оффлайне и английской в онлайне начинает прояснятся..


  • 0

#20 Legato

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 19:49  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
В смысле официально рекомендовали первый раз играть чтоб потруднее было?

Нет, чтобы точно контролировать тенденцию мира, не было вторжений и один босс (Old Monk) проще был. Ну и вообще там гайд такой забавный. Одним из первых советов - пойти зачарованный ятаган спереть из 2-1 (вроде).


Изменено: Legato, 05 Апрель 2016 - 19:49

  • 0

#21 Vzhik

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 08:17  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Эх! Прошел я игру! Очень всё хорошо сделано. Очень классно что враги чаще по одиночке, и можно планомерно с ними воевать, а не толпы  которые набрасываются разом и не остается шансов.. (как в ДС2 и далее делали)

Очень классно что ваншотящих врагов очень мало.. Всего парочка попалась. Реально место, где не мог долго пройти - после перед огнедыщащем драконом ближе к концу игры. То рыцарь заваншотит двуручной силовой атакой, то ниндзя не вовремя спрыгнет/стрельнет.. 100к душ там потерял после дракона. Но потому приноровился - против рыцарей "Отражение", против пузатых клоунов "Останки" которые их отвлекают..

Очень хорошо что боссы не очень сложные. тока на нескольких хорошо побегал.

Но осталась куча вопросов, куски лок неотрытые.. Хоть и искал уже обыскался проходы и нычки. Раз 5 специально локи обшаривал, но смог найти прохода. Меч на полную себе так и не прокачал (не нашел по игре руду). Создание оружия из душ боссов какая-то замудренное, тока для лука+7 предложило что-то сделать.. остальное скока не приходил с разной степенью заточки(до +7) нифига не предлагало.. В лаве и в пещере куда сталкивает Лоскутик лут остался, так и не понял как взять.

Ну и концовка .. какое-то разочарование в конце.. Хотя в самой игре, в процессе всё хорошо было. Нравилось.

И с тенденциями так и не вдуплил как это работает и на что влияет. мир чернел как-то но разницы что-то я не заметил.

А еще очень удивило когда я знак призыва перед боссом поставил, а меня босс к себе на помощь призвал (Старый Монах) :-)  Хотя может это и не из-за знака.. Прикольно было. Пару раз я убил, один раз меня.. :-)

Локи прикольные. классно что местами вообще врагов нет, можно хоть оглядеться :-)

Онлайн кстали есть, но своеобразный. Куча пятен, мессаг, теней. мессаги очень с тему. А вот с призывами-вторжениями глухо.

В общем хорошая игра. Очень много игр начинал да бросал, а в эту поиграл. Как-то гармонично всё.


  • 2

#22 Farso

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 13:03  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Но осталась куча вопросов, куски лок неотрытые.. Хоть и искал уже обыскался проходы и нычки. Раз 5 специально локи обшаривал, но смог найти прохода.

 

От тенденций завсит. Нередко попасть в участки локаций можно только при определенной тенденции.


  • 0

#23 Vzhik

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 16:10  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

да, я видел там завалы в паре мест, но потом они расчистились . похоже просто не увидел где-то двери или с ключами какая-то замутка. даже не знаю узнавать в чем затык был или еще раз попробовать поискать.. но блин, все облазил.


  • 0

#24 Vzhik

Опубликовано 03 Июль 2016 - 09:32  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Мда.. апгрейд оружия замудренный в демонах. Освященное (благословленное) оружие из чего можно сделать? То, которое скейл от веры добавляет и регенерацию ХП. Из Алебарды предлагает, но хотел или катану или кинжал. .. из чего кроме алебард? молоты и топоры? Че-то не хочу молоты..


и что-то я не понял, мир темнеет есил убить внутриигрового крсного фантома тоже?

Хотел все по светлому пройти, слежу за тенденциями, делаю скриншоты. После стального паука был полностью светлый мир "Каменный клык", потом потемнел почему-то. Там же нет никого в тесной форме, и не вторгался никто естественно. Только два красных перед ямой с кучей ящерок. После следующего босса "Огненного Соглядатая" посветлел. Хотя может Патчес Гиена подох сам там..

А че делать-то то? как по светлому пройти?


  • 0

#25 AlonZo

Опубликовано 03 Июль 2016 - 23:45  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300
  • Сообщений: 2 763
Мир темнеет, если тебя убивают в человеческой форме.
  • 0





Также с меткой «PS3, PS5»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.