Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Final Fantasy XV


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1141 ответов в теме

#1 790

Опубликовано 31 Март 2016 - 08:01  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Хочу хочу хочу

 

Выходит прям на мое др практически  :wub:


Изменено: 790, 31 Март 2016 - 08:02

  • 1

#2 zerozeroufo

Опубликовано 31 Март 2016 - 20:30  

zerozeroufo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 181

Совсем короткая, и трейлер в конце отсутствует.


  • 0

#3 Hokuwind

Опубликовано 31 Март 2016 - 20:41  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва
Интересно, делюкс издание до нас доберется вообще?
Я бы взял, мне нравятся арты на стилбуках к финалкам) да еще и cgi-фильмец в комплекте идет)
  • 0

#4 in.Famous

Опубликовано 31 Март 2016 - 20:54  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Выглядит оооооочень посредственно, кроме наверное освещения. Боевка однокнопочная, хуже чем в предыдущей демке. Вместо того чтоб завлечь - скорее отпугнула. Хотя брать все равно придется, финалка номерная ж.


Изменено: in.Famous, 31 Март 2016 - 20:54

  • 2

#5 AcM

Опубликовано 31 Март 2016 - 20:58  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

За игрой не слежу, зачем эту демку выпустили не знаю, предыдущая была куда информативней.

 

Вообще если бы не знал, что за игра, подумал б что какой-то новый Кингдом хартс.


  • 1

#6 790

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 08:00  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Интересно, делюкс издание до нас доберется вообще?

Взял бы за 270 бачинских? Я вот не знаю доберется ли просто версия со стилбуком, так что как обычно придется брать видимо в цифре.


Совсем короткая, и трейлер в конце отсутствует.

Ну так это демка же, спецом подогнанная для ознакомления, в релизе этих уровней не будет.

Кстати офф. подтверждено что будет русский  :rolleyes:


  • 0

#7 AcM

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 08:06  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Ну так это демка же, спецом подогнанная для ознакомления,

 

А с чем там знакомиться? Три непонятных пустых уровня, боевка с зажатой одной кнопкой (ок, на боссе можно еще вторую нажимать), и полное отсутствие истории или хотя бы какой-то заманухи в саму игру. Хотя не, с тормозами она хорошо знакомит, они даже такую небольшую демку не смогли отполировать.


  • 0

#8 790

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 08:12  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


А с чем там знакомиться? Три непонятных пустых уровня, боевка с зажатой одной кнопкой (ок, на боссе можно еще вторую нажимать), и полное отсутствие истории или хотя бы какой-то заманухи в саму игру. Хотя не, с тормозами она хорошо знакомит, они даже такую небольшую демку не смогли отполировать.

Зато там есть Фенииииииииикииииииииииииииии!  :P


  • 0

#9 Hokuwind

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 08:43  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Взял бы за 270 бачинских? Я вот не знаю доберется ли просто версия со стилбуком, так что как обычно придется брать видимо в цифре.


Delux-edition стоит 90$, а не 270) Я не настолько больной :D
https://store.na.squ...uxe-edition-ps4
  • 0

#10 GrayHarvey

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 13:28  

GrayHarvey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 488

Посмотрел стримы этой... технодемки? Это что за боевка из зажимания одной-двух кнопок и кривые доджи? Это теперь они называют JRPG? Срамота какая-то, а ведь в ремейке FF7 небось так же сделают. Может я чего не понял и так в боевке второе-третье-n-ное дно есть, но выглядит отвратно и криво.


  • 0

#11 Hokuwind

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 13:47  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Посмотрел стримы этой... технодемки? Это что за боевка из зажимания одной-двух кнопок и кривые доджи? Это теперь они называют JRPG? Срамота какая-то, а ведь в ремейке FF7 небось так же сделают. Может я чего не понял и так в боевке второе-третье-n-ное дно есть, но выглядит отвратно и криво.


В начале седьмой финалки (оригинальной) тоже вся боевка заключалась в использовании стандартной атаки.
имхо конечно, боевка будет несколько усложняться с прогрессом в игре. Да даже по той же демке, в финальном сражении вариантов действий уже больше: атака, додж, скилл (R1+L1), телепорт, контратаки. Додж юзает ману, на ходу надо будет выбирать наиболее подходящее в данной ситуации оружие (крестовиной) + магия которая взаимодействует с окружением (молния по луже - AOE эффект, огонь распространяется по траве и т.д)
  • 1

#12 - Кейдж -

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 14:26  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Это теперь они называют JRPG? Срамота какая-то, а ведь в ремейке FF7 небось так же сделают. Может я чего не понял и так в боевке второе-третье-n-ное дно есть, но выглядит отвратно и криво.
Меня больше беспокоит стилистика. Уж извините, но герои похожи на геев и одежка с прическами у них какая то гейская, а еще вроде девок не будет. Шо це такэ?Да и вообще стилистика персонажей какая то отвратная.

А насчет боевки - непонятно, почему они отказались от старой доброй ATB в пользу этого Kingdom Hearts style. :angry:


  • 1

#13 Amd

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 23:24  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661

Мне в целом демка понравилась, играл только в FF9. Одно только но, это только у меня так или у кого-то еще было, на втором уровне(там где бегаем тараканом по квартире и мы машинкой побыть можем), как только  зазвучала музыка, я подумал, что попал в Конана, на садомо-оргию к колдуну из первой части...уж больно мотив похож  :wacko:

 

Spoiler


Изменено: Amd, 03 Апрель 2016 - 23:30

  • 0

#14 TrueOldman

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 09:20  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Это что за боевка из зажимания одной-двух кнопок и кривые доджи?

Это боевка из Kingdom Hearts. Собственно да, додж, блок, атака,магия само собой.  99% всех боев это ударил-увернулся-ударил. И так без конца до конца.
  • 0

#15 Legato

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 10:40  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Меня больше беспокоит стилистика. Уж извините, но герои похожи на геев и одежка с прическами у них какая то гейская, а еще вроде девок не будет. Шо це такэ?

Ты просто не в курсе диких японских субкультур :D
Без шуток - гейство тут вообще не при чем.

4sxKQbz.jpg

 

Да и вообще стилистика персонажей какая то отвратная.

Большая вероятность это из-за того, что Номуре дали тут полный карт-бланш (а не так давно обратно отняли). В Kingdom Hearts Дисней с дизайном не давал разгуляться, а в остальных частях финалок у руля стояли другие. У Номуры вечно фетиш на кожу, застежки, молнии и молчаливых депрессивных жено-юношей. Как появилась возможность, так он на полную катушку и разошелся.

 

а еще вроде девок не будет.

Не будет только в партии, женские неписи будут, включая главную героиню. ЕМНИП, в этой части Сид женского пола.

 

А насчет боевки - непонятно, почему они отказались от старой доброй ATB в пользу этого Kingdom Hearts style.

1) У руля изначально был Номура. 2) Финалки всегда были экспериментальной серией, в ее рамках каких только боевых систем не было.


Изменено: Legato, 04 Апрель 2016 - 10:52

  • 1

#16 ss39

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 11:07  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Финалки всегда были экспериментальной серией, в ее рамках каких только боевых систем не было.

На самом деле, почти всё что позже использовалось в Финалка, прежде обкатывалаось на играх других сериий. Однако по настоящему экшен у SE не получался уже очень давно.
  • 0

#17 0nly

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 18:00  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

second that, на Kingdom Hearts больше похожа, ничего от Финалок.

и окончательная победа формы над содержанием.


  • 0

#18 TrueOldman

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 16:20  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


на Kingdom Hearts

и это бида. В кингдоме много чего было прикольного, но только не боевка. Совершенно не адекватный АИ напарников и очень унылый паттерн любого боя.
  • -2

#19 Golgari

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 18:21  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Не будет только в партии, женские неписи будут, включая главную героиню. ЕМНИП, в этой части Сид женского пола.

 

И это отлично на мой взгляд. Хочу нормальный Бротрип, а девчонки по дороге будут полюбому.

Тем более что сам сценарий отдает Ромео и Джульетой очень сильно, так что девочки там будут. В оригинале FFXIII Versus в этом и была ядро сценария в свое время.

 

П.С. Я ХЗ почему все так негативно относятся к боевке FFXV. Да, я тоже скучаю по пошаговых боях, но то что в FFXV, по мне так отлично. Я еще со времён первой демки её щупал. Мне очень понравилась. Динамичная была.


Изменено: Golgari, 08 Апрель 2016 - 18:24

  • 0

#20 Mityaich

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 19:10  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Я ХЗ почему все так негативно относятся к боевке FFXV.

Может от того, что всё само происходит при зажатии одной кнопки и остаётся только изредка уворачиваться от ударов?
  • 0

#21 TrueOldman

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 18:40  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

П.С. Я ХЗ почему все так негативно относятся к боевке FFXV

Очень скучно. Бой вызывает раздражение. Последовательность действий очень монотонная и в отличии от дъяблы (такого же закликивания) на  убиение рядового моба тратится очень много времени. То есть с точки зрения психологии в дъябле клик-клик - монстр убит (вознаграждение - радость от победы), здесь надо сделать гораздо больше условных кликов чтобы получить эту "радость" цикл тот же, но в однокнопочном кликанье в финалке15/кингдом хеартс "радости" меньше.


Изменено: TrueOldman, 13 Апрель 2016 - 18:40

  • -2

#22 Vzhik

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 10:20  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Посмотрел вчера демку, понял что не буду пока покупать эту игру точно.

Поддерживаю, что выше писал TrueOldman про скучно и раздражение, и AcM про отсутствие заманухи.

Вообще не понял че все так суетятся вокруг этой игры. Вообще ничего нет.

Ни в какие финалки до этого не играл. Неужели они думают только на сюжете выехать?


  • 0

#23 haksaw

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 10:44  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265
Ни в какие финалки до этого не играл. Неужели они думают только на сюжете выехать?

Нет, они думают выехать на тех, кто до этого в финалки играл :lol: Ну, чай не в первый раз :ph34r:


Изменено: haksaw, 16 Апрель 2016 - 10:45

  • 0

#24 ss39

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 13:11  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Но мы то не вечные, рано или поздно иссякнем.
  • 4

#25 Legato

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 13:44  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Но мы то не вечные, рано или поздно иссякнем.

Я, например, уже давно. Я тупо не вижу кто в Скворечнике может сделать что-либо толковое, все кто там остался до этого делали только полное фуфло.


Изменено: Legato, 16 Апрель 2016 - 13:45

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.