Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Expeditions: Viking

Tactical Turn-based RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
211 ответов в теме

#201 Orfin

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 12:38  

Orfin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 390

Я так понимаю., брат привёз.. У меня сложилось впечатление, что дядя знает больше, чем говорит.

Spoiler

Я насчитал 4 варианта прохождения:

Spoiler


  • 1

#202 VSPavlov

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 18:35  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

Я насчитал 4 варианта прохождения:

Spoiler

 

Насколько я понимаю, есть еще один вариант

 

Spoiler


  • 0

#203 Марк Антоний

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 18:49  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


Насколько я понимаю, есть еще один вариант
Да,есть такой вариант. Насчёт
Spoiler
.правда, не знаю.
  • 0

#204 Sev

Опубликовано 04 Май 2018 - 15:37  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250
Совершенно случайно наткнулся на игру в стиме, почитал тут отзывы и взял. Сейчас во втором акте, и пока что по ощущениям игра просто великолепна. Я в восторге.
Создал себе хрупкую, но ловкую воительницу-лидера (STR 1, END 1, FIN 7, PER 10, SEN 10), специализирующуюся на болтовне, лидерстве и луках (и немного копьях), планирую всех нафиг позахватывать. Атмосфера передана просто отлично.
  • 4

#205 Lator Kron

Опубликовано 05 Август 2019 - 15:36  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Совершенно случайно наткнулся на игру в стиме, почитал тут отзывы и взял. Сейчас во втором акте, и пока что по ощущениям игра просто великолепна. Я в восторге.
Создал себе хрупкую, но ловкую воительницу-лидера (STR 1, END 1, FIN 7, PER 10, SEN 10), специализирующуюся на болтовне, лидерстве и луках (и немного копьях), планирую всех нафиг позахватывать. Атмосфера передана просто отлично.

Да игра просто офигенная! её если отшлифовать и дорабоать можно вообще шедевр получить! еще с прошлой игры конкистадоры я подумал если будет продолжение обязательно поиграю! и вот сейчас начал проходить, но очень напрягает шкала времени до создания и отплытия корабля, вот тут хотелось бы чутка подольше, может кто знает как легально без читов это дело удлиннить хотя бы на месяц?


Изменено: Lator Kron, 05 Август 2019 - 15:36

  • 0

#206 Skeptik

Опубликовано 05 Август 2019 - 16:03  

Skeptik

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 568
  • Откуда:Polska, Wrocław

Да игра просто офигенная! её если отшлифовать и дорабоать можно вообще шедевр получить! еще с прошлой игры конкистадоры я подумал если будет продолжение обязательно поиграю! и вот сейчас начал проходить, но очень напрягает шкала времени до создания и отплытия корабля, вот тут хотелось бы чутка подольше, может кто знает как легально без читов это дело удлиннить хотя бы на месяц?

На самом деле там времени довольно много, шкала щадящая. Даже такой слоупок, как я, все успел, хотя самого бесят временные ограничения. 


  • 0

#207 Allax

Опубликовано 05 Август 2019 - 19:08  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 242
  • Откуда:Belarus


На самом деле там времени довольно много, шкала щадящая. Даже такой слоупок, как я, все успел, хотя самого бесят временные ограничения. 

Так вроде же прямо в игре ее можно выключить?


  • 0

#208 Skeptik

Опубликовано 05 Август 2019 - 19:45  

Skeptik

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 568
  • Откуда:Polska, Wrocław

Так вроде же прямо в игре ее можно выключить?

Давно не запускал игру, может уже и добавили, но на стим форумах есть инструкция как отключить:

https://steamcommuni...90669224359835/


  • 1

#209 VasyaPupkin001

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 20:45  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 815
  • Сообщений: 1 585

Новая игра от Logic Artists (разработчиков Expeditions: Conquistador и Expeditions: Viking) - Expeditions: Rome. Планируемая дата выхода - 2021 год.

header.jpg?t=1619619617


  • 1

#210 DarkEld3r

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 22:00  

DarkEld3r

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 694

Добавил в вишлист. Викинги мне не очень зашли, хотя таймер, которого я очень боялся, не сильно мешал (разве что психологически). Пожалуй, даже не могу толком сформулировать, что не так, но в целом как-то уныло. Ещё и проспойлерил себе, что 100 "мощности" даёт более впечатляющие концовки, чем 100 "процветания". После этого совсем потерял интерес и даже не прошёл полностью. А вот конкистадоры понравились.


  • 0

#211 VasyaPupkin001

Опубликовано 18 Декабрь 2021 - 14:10  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 815
  • Сообщений: 1 585

В стиме вышла демка на Expeditions: Rome, весит 23.7 Гб. Разработчики говорят 4-6 часов геймплея и возможность перенести сохранения в полную версию игры.


  • 0

#212 ss7877

Опубликовано 05 Январь 2022 - 16:49  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 720
  • Сообщений: 4 267

Пожалуй, даже не могу толком сформулировать, что не так, но в целом как-то уныло.


Поэтому их игры выше планки хорошо для узкого круга лиц и не поднимаются.
А Divinity: Fallen Heroes от этих девов Larian в итоге и вовсе отменила, чтобы на фоне мощного успеха Дивинити посредственность не выпускать
https://forums.laria...t&Number=765649

Жаль. Идеи у ребят отличные, но реализация всегда в чем-то хромает.
  • 2





Также с меткой «Tactical, Turn-based, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.