Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Total War: альтернативные сеттинги

Total War Grand Strategy

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Magnum Opus

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:01  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Наверняка каждый поклонник TW имеет свои мечты насчет воплощения любимой серии в каком-нибудь известном НЕисторическом сеттинге. Даже разработчики недавно признавались, что у них внутри студии постоянно идут дискуссии на эту тему. Помечтаем? :)


Изменено: VSPavlov, 08 Декабрь 2012 - 19:12

  • 0

#2 Magnum Opus

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:08  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

По Властелину Колец уже давно есть мод, но я бы не отказался от официального TW: LotR. Песнь Льда и Пламени? Для  нее уже есть готовая средневековая боевка. А если заглянуть дальше? Давно витает в воздухе идея о Второй Мировой... Но самое занятное, что могло бы быть - это sci-fi. Звездные Войны? Другие фантастические вселенные? Вот был бы вызов для СА.


  • 1

#3 НКВД

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:29  

НКВД

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 51

СК2 есть мод "Игра Престолов".
А вот если именно как тотал вар, то я думаю развернутся можно было очень как далеко.
Идеальная почва для воплощение идей.Но ведь все упрется в лень, и остановится на  графе  


  • 0

#4 Edwardkz

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:34  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Я периодически поигрываю в Third Age: Total war. Сеттинг по Средиземью. Мод на базе Мед2.


  • 0

#5 flinted

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:39  

flinted

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

По Warhammer Fantasy Battle уже выходили Total war-подобные игры, но все же очень было бы интересно поглядеть на "отцовскую" реализацию этого сеттинга.


  • 0

#6 Magnum Opus

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:51  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Но ведь все упрется в лень, и остановится на  графе  

 

Насчет графы возможны подозрения, но уж в лени я бы СА упрекать не стал. Они живут этой серией, каждая новая игра отмечается вниманием к деталям - их любовь к своему детищу видна. Уверен, рано или поздно им просто самим захочется раздвинуть рамки серии наконец, а то третий заход по кругу Сегун-Рим-Медиивал народ может уже не понять.


  • 0

#7 Edwardkz

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 14:12  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Ну на форуме тоталварсру народ очень ждал сеттинга по первой мировой.


  • 0

#8 AmadeusD

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 14:53  

AmadeusD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 496
  • Откуда:Msk

не, мне как историку интересны игры именно исторические :) фентезийных стратегий итак было много, пусть хотя бы Total War остается исторической


  • 0

#9 flinted

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 16:21  

flinted

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Я как в воду глядел - http://www.gametech.ru/news/31766/. Хотя и не факт, что будет что-то в стиле Total War, но тем не менее.

 

Ура, товарищи!


  • 0

#10 Magnum Opus

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 18:26  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Я как в воду глядел - http://www.gametech.ru/news/31766/. Хотя и не факт, что будет что-то в стиле Total War, но тем не менее.

 

Ура, товарищи!

 

Да и я, получается, с созданием темы сванговал :D  Будет повод заодно со вселенной Вахи познакомиться.


  • 0

#11 Kromlek The Red

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 20:26  

Kromlek The Red

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3
  • Откуда:Санкт-Петербург

Я как в воду глядел - http://www.gametech.ru/news/31766/. Хотя и не факт, что будет что-то в стиле Total War, но тем не менее.

 

Ура, товарищи!

Вот бы они сделали продолжение Shadow of the Horned Rat / Dark Omen... Мечты.


  • 0

#12 Edwardkz

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 07:43  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Про жанр игры пока ничего неизвестно, не факт, что раз это The Creative Assembly, то нас ждет стратегия. Ведь в прошлом студия создала Spartan: Total Warrior и Viking: Battle for Asgard, да и слова о том, что серию должны полюбить поклонники видеоигр больше намекают на экшен, чем на стратегию - все же это жанр куда более популярен.

 

Я бы так сильно не надеялся, на что-то хорошее.


  • 0

#13 flinted

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:26  

flinted

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Я бы так сильно не надеялся, на что-то хорошее.

 

Да весь этот последний (сам себе противоречащий, надо сказать) абзац в новости - всего лишь домыслы автора заметки, это по изложению видно. Что говорит об общем качестве материалов с сайта Gametech, хе-хе. Ассемблеры позже сами развеют "туман войны", тогда и будем посмотреть, а пока рано размазывать майонез по чистому столу.


  • 0

#14 Magnum Opus

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:34  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Вообще в этой сделке речь даже не об одной игре, а НЕСКОЛЬКИХ по Вахе. Так что со временем и Total War может выйти, и другие жанры.


  • 0

#15 SMer4

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 16:28  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166

Fantasy Battles - это, конечно, хорошо... Хотя душа как-то больше лежит к "сорокотысячнику". Но глобальную стратегию по нему вряд-ли сделают, хотя бы по той банальной причине, что обожаемый всеми попсовый Космодесант вписать в данный жанр будет чрезвычайно трудно, из-за их вопиющей малочисленности и неспособности к скорому воспроизводству. Хотя, можно датировать игру временами Ереси, или делегировать в качестве представителей Астартес Черных Храмовников, но это уже будет первый шаг к падению в трешь.


  • 0

#16 Barnett

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 19:27  

Barnett

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Я бы предпочёл также 40к ваху, а не фэнтези, тем более ох и ах, но THQ благополучно запороли данную вселенную в ПК гейминге. Выпуск ММО слава Богам отменили, ибо это самая настоящая несправедливость, ибо хлебом не корми,  а ясно, что целая фракция (или несколько) превратились в мобов для фарма (да, я о зергах, которые полноправная сторона конфликта), не говоря о том, что ровнять одного космодесантника с гвардейцем вообще - ересь (без чего бы не обошлось в ММО).

 

В общем TW в сеттинге вахи был бы очень даже интересен.


  • 0

#17 SMer4

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 19:51  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166

да, я о зергах, которые полноправная сторона конфликта

Быть может, вы хотели сказать "тиранидах" ;)? Да и небольшой рой или генокрадский культ вполне себе подходит на роль мобов. Не такой уж это бред, по сравнению с астартес или гвардейцем, неприкаянно шляющимся на самообеспечении в поиске приключений на пятую точку. А ведь и то и другое - неизбежная клюква жанра ММО,


  • 0

#18 Barnett

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 21:32  

Barnett

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Быть может, вы хотели сказать "тиранидах" ;)?

 

Да, именно о них. Каюсь. Что-то мозги не варят после тяжёлого рабочего дня. :(

 

Да и вообще, бродить в одиночку - это не про Ваху. Разве что игроку будет выдаваться не один юнит, а целое подразделение, тогда и отбалансировать можно в количественном и качественном подтексте....


  • 0

#19 Shadow0603

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 15:39  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Да, именно о них. Каюсь. Что-то мозги не варят после тяжёлого рабочего дня. :(

 

Да и вообще, бродить в одиночку - это не про Ваху. Разве что игроку будет выдаваться не один юнит, а целое подразделение, тогда и отбалансировать можно в количественном и качественном подтексте....

Убийцы, некоторые инквизиторы, некоторые ниды (можно не считать :)), Альфариусы :D .

Подразделения тоже не панацея, не полком же ходить. :)


  • 0





Также с меткой «Total War, Grand Strategy»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.