Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Labyrinth of Touhou 2\1

dungeon crawler

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#26 haksaw

Опубликовано 16 Май 2016 - 01:57  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Появляются, конечно, но они обычно сильно отстают от тех, что попадаются в дропе с боссов и сундуках. Ну оно и понятно, иначе особого смысла бы в них не было. Я за всю игру скрафтил наверное штук 10 предметов, которые реально использовал. Насколько я помню, Моко бьёт только физикой, так что против неё нужен высокий физ деф помимо защиты от огня.


  • 0

#27 FanatKDR

Опубликовано 18 Май 2016 - 20:59  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404

Еще вопросик назрел по боссам. Вот написан уровень у босса и говорится, что надо на этом уровне босса бить. А что подразумевается под этим уровнем? максимальный уровень героя в партии или же "средний уровень" партии?

 

ЗЫ правда он как-то вообще странно считается :) у меня сейчас в пати (-1 отвалившийся)

1 - 18 лвл

3 - 19 лвл

5 - 20 лвл

2 - 21 лвл.

а средний пишется... 18 О_о?

 

 

add

а не это все из-за убежавшего. Сейчас у меня вообще пишет - 8 лвл при 5 персах....


Изменено: FanatKDR, 18 Май 2016 - 21:13

  • 0

#28 haksaw

Опубликовано 19 Май 2016 - 01:46  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Да обычно он считается, среднее арифметическое. Отсутствующие персы как 1 лвл считаются вроде. На боссах средний уровень партии написан, так что можно мухлевать, взяв парочку лоу лвлов, но вроде и так всё норм выносится.


  • 0

#29 Ardanis

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 04:46  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 583
  • Сообщений: 9 244
  • Откуда:Ереван

А тут управление вообще как-то настраивается??? Это ж ппц, из конца в конец клавы метаться :wacko:


Так, разобрался. По-человечески как настроить не нашел, зато получилось сделать через autohotkey. Не зря мне отец все рекомендовал его :)


  • 0

#30 haksaw

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 08:48  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265
А тут управление вообще как-то настраивается???

Нет конечно, это же японский додзик. Get your Z and X ready! Не знаю уж, откуда у них любовь к этим клавишам... AHK это конечно наше всё, но тут вроде особо и не нужен - всё равно мышка не работает, обе руки на клаву положил да и ладно.


Изменено: haksaw, 30 Сентябрь 2018 - 08:53

  • 0

#31 bambaladam

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 00:17  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796

Может лучше для таких игр купить дешевый геймпад?

Я так и сделал, но как обычно захотелось всего и сразу, выбрал какую то многофункциональную китайщину, чтобы с держателем и подзарядкой смартфона. В итоге получилось не дешевле фирменных, и он оказывается не распознаёт плавность курков. Где-то писали что должен распознавать. Такая путаница с китайщиной. Но в итоге в большинстве случаев он не нужен. Может как раз для таких игр как эта он и создан


Изменено: bambaladam, 01 Октябрь 2018 - 00:18

  • 0

#32 haksaw

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 00:27  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Ммм я на самом деле не знаю, работает ли там вообще геймпад, может и нет, только если опять через AHK переназначать. Это же PC эксклюзив и всё такое :lol: Или все привыкли, что раз японщина, то сразу консоли и геймпады?


  • 0





Также с меткой «dungeon crawler»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.