Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Выживший / The Revenant (2015)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#51 Zombieset

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 17:04  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Так что в реальности ему было намного труднее выжить и добраться до людей, чем в фильме

 

Да и летом имели место быть те события (по крайней мере август либо начало осени) в реальности.


  • 0

#52 ХулигЯнка

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 17:09  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085


Да и летом имели место быть те события (по крайней мере август либо начало осени) в реальности.

 

Кстати, летом обстановка в плане инфекций тоже хуже, чем зимой. Хирурги даже называют август "гнилым месяцем" и стараются не делать в это время операций.


  • 1

#53 Night Hunter

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 14:49  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Посмотрел, красиво снято, несмотря на длину фильма и не самую большую динамичность сюжета, смотрелось на одном дыхании. В общем очень даже неплохое кино.

Ну и я буду не я, если не придерусь к чему нибудь  :D

Spoiler


Изменено: Night Hunter, 18 Апрель 2016 - 14:52

  • 0

#54 Ushwood

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 14:54  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 434


но я уже видел когда такой же приём применяют
"Крокодил Данди 2" :). Почти то же самое, только без лошади.
  • 0

#55 Night Hunter

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 15:59  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

"Крокодил Данди 2" :). Почти то же самое, только без лошади.

ну я помню момент, почти 1 в 1 с этим, даже местность похожая)


  • 0

#56 D00M

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 23:55  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Выживший (2015)

....медведица с медвежатами нападает на него (героя Ди Каприо), раздирает ему спину, вырывая куски мяса, швыряет оземь и садится на него[59][60][61]. Некоторые критики расценили эти кадры как изнасилование героя Ди Каприо медведем, но в компании 20th Century Fox опровергли эти домыслы, заявив, что этот медведь является самкой, атакующей Хью Гласса, чтобы защитить своих детёнышей[62][63][64][65]. Впоследствии Иньярриту (режиссёр картины),  отметил, что, когда он узнал об этих спорах, первое, что пришло ему в голову, было: «О Боже мой, это же отличная идея — почему я не снял это изнасилование, которое стало бы одной из самых запоминающихся сцен. Я думаю, что она стала бы яркой. Почему я не подумал об этом?»[66].

 

Как вы считаете, стал бы действительно Иньярриту снимать сцену изнасилования героя Ди Каприо, медведем, и - почему?

Время пошло.. :D


Изменено: D00M, 26 Февраль 2017 - 23:58

  • 0

#57 Crisp

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 08:55  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Если такой ответ режиссёра на критику имел место быть, думаю это прекрасный пример троллинга. Идиотов-критиков надо троллить.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.