Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Death Stranding

PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2073 ответов в теме

#201 VatsOfGoo

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 05:45  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо
Только сейчас посмотрел трейлер и, простите, не удержался. 😄

http://coub.com/view/10hrfk

Изменено: DejaVu, 10 Декабрь 2017 - 05:46

  • 3

#202 Golgari

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 09:55  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

fb75764bb6c1.jpg840abb5739d3.png

 

В ролике момент в воде был показан не спростра. Это геймплейная часть игры по заявлению Кодзимы на PSX. Каким-то образом персонаж Сэма вселяется в свое собственное тело обратно. Это связано с новой механикой "Смерти" каким-то образом.

 


Изменено: Golgari, 10 Декабрь 2017 - 09:58

  • 1

#203 Profeshenel

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 20:12  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

b0T6I3Z.jpg


  • 0

#204 StEx

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 12:03  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Вот не знаю, что там будет в итоге за игра, пусть хейтеры не видя хейтят, фэнбои не видя боют. Но трейлер с Game Awards это по-моему самое шикарное видео этого года вообще. Все Голливуды и Оскары не при делах, вкупе со всякими Линчами и Триерами. Вот я знаю, что я могу посоветовать посмотреть трейлер человеку, который в игры вообще ни ногой, но любит кино, и он будет под впечатлением. Если и будет игра, ради которой я куплю PS4, то это будет DS.


  • 0

#205 Crisp

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 12:12  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Только вопрос возникает, а зачем Кодзиме вообще игру делать, если народ в таком восторге от трейлеров? Можно и дальше каждый год показывать загадочные ролики из серии "Моё скромное домашнее видео с 3D-сканами моих крутых друзей из Голливуда." Хештеги могусебепозволить и  ягений.


  • 2

#206 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 12:55  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Только вопрос возникает, а зачем Кодзиме вообще игру делать, если народ в таком восторге от трейлеров? Можно и дальше каждый год показывать загадочные ролики из серии "Моё скромное домашнее видео с 3D-сканами моих крутых друзей из Голливуда." Хештеги могусебепозволить и  ягений.

 

Эта ниша уже занята Star Citizen :)

 

Вот не знаю, что там будет в итоге за игра, пусть хейтеры не видя хейтят, фэнбои не видя боют. Но трейлер с Game Awards это по-моему самое шикарное видео этого года вообще. Все Голливуды и Оскары не при делах, вкупе со всякими Линчами и Триерами. Вот я знаю, что я могу посоветовать посмотреть трейлер человеку, который в игры вообще ни ногой, но любит кино, и он будет под впечатлением. Если и будет игра, ради которой я куплю PS4, то это будет DS.

 

Зачем идти на такие жертвы? Пройди на youtube. После Bloodborne я не буду совершать такие ошибки.


  • 0

#207 Golgari

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 12:56  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Только вопрос возникает, а зачем Кодзиме вообще игру делать, если народ в таком восторге от трейлеров? Можно и дальше каждый год показывать загадочные ролики из серии "Моё скромное домашнее видео с 3D-сканами моих крутых друзей из Голливуда." Хештеги могусебепозволить и  ягений.

Какой-то странный вопрос. Потому что просто на трейлерах ты денег себе не заработаешь (если это не scam уровня Star Citizen), как и не станешь известной личностью.) Смотря что у кого в приоритете конечно же.

 

Хороший трейлер должен заставлять игроков (ну здесь например) купить приставку или игру, что помоему свою миссию он выполняет на все 100%. У тех у кого приставка куплена, остается смотреть на ролики и разбирать их, одна из особенностей его трейлеров.

 

Кстати, на всякий случай. Это еще нифига не трейлер. Это только Teaser Trailer. Самый сок ещё впереди.


Изменено: Golgari, 11 Декабрь 2017 - 12:58

  • 1

#208 790

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 13:04  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Только вопрос возникает, а зачем Кодзиме вообще игру делать, если народ в таком восторге от трейлеров? Можно и дальше каждый год показывать загадочные ролики из серии "Моё скромное домашнее видео с 3D-сканами моих крутых друзей из Голливуда." Хештеги могусебепозволить и  ягений.

Ну примерно так и есть)

Spoiler


  • 2

#209 Golgari

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 00:06  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

This is so good. Прикольная отсылка. И с китом есть.

 

Spoiler

 

Sci-fi synopsis игры. Впечатляет будущий размах возможно не одной игры, а целой серии.

 


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Приличное колличество информации по игре. Кодзима действительно старается принести что-то новое в индустрию.

 

- Смерть в игре не конец игры, а даже наоборот, может быть только в плюс или же в тотальный минус превратить весь экспириенс.

Сама суть в том что 40 лет назад в аркадах как была придумана система "смерти" которая откатывает игрока назад при рестарте, так ничего с тех пор и не изменилось по сути. Игрок взял, перезагрузил момент и снова попробовал. Кодзима этот тренд хочет поменять по своему. Инфа ниже.

 

- Когда игрок умирает, он по сути оказывается в водяном пространстве и играть надо от Первого лица и что-то там делать чтобы вернуться обратно. Этот момент эквивалентен слогану "Continue?" по сути.

 

- Игра не прекращается при этом. В стиле Dark Souls/Bloodborne, но тут концепт шагнул гораздо дальше. Инфа ниже.

 

- Никаких чекпоинтов. Всё серьезно и на долго.

 

- Тот кратер в тизер трейлере это пример результата косяка игрока, если много фейлить, то этих кратеров будет намного больше или еще чего-то будет больше, хуже, я хз. В общем игра будет продолжаться постоянно при этом. Кратер не исчезает.

 

78821fed4c8d.jpg

 

- Дождь в игре называется "Timefall". Концепт который был придуман Кодзимой в MGSV наверное возвращается в ещё более изощрённой форме. Если раньше в открытую локацию могла прийти песчаная буря ослепляя противников и тебя...

То здесь пошли куда дальше с этим. Сам дождь ускоряет время каким-то образом (дождь из другого мира или другого времени) и NPC например стареют или же растения растут быстро/умирают как было продемонстрировано в ролике. Главный герой Сэм не стареет. По заявлению Кодзимы, он какой-то "особенный" в этом плане. Может быть клон или киборг?)

 

249e6d69ba47.jpg

 

- Роботизированная рука или цветок имеет имя, Кодзима конечно же это имя не называет.

 

- Кодзима вкурсе про яркую дискуссию в этом году про лутбоксы и микротранзакции. Он лишь с улыбкой говорит что есть много людей которые любят играть в сингл.) 

 

- Кодзиме доставляет как его поклонники и игроки пытаются по максимуму разложить трейлеры по кусочкам пытаясь разобрать замысел или сюжет игры.

 

- Этот трейлер по сути кат сцена которая происходит после пролога игры. 

 

SAG AFTRA Strike в Голливуде привел к тому что пришлось отложить Мо-кап для игры, что есть досадно и игра может выйти чуть позже из за этого.

 

- Целый год они работали и изучали DECIMA движок.

 

http://www.ign.com/a...meplay-and-lore


Изменено: Golgari, 12 Декабрь 2017 - 00:28

  • 2

#210 QNL

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 00:31  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

 

- Дождь в игре называется "Timefall". Концепт который был придуман Кодзимой в MGSV наверное возвращается в ещё более изощрённой форме. Если раньше в открытую локацию могла прийти песчаная буря ослепляя противников и тебя...

То здесь пошли куда дальше с этим. Сам дождь ускоряет время каким-то образом (дождь из другого мира или другого времени) и NPC например стареют или же растения растут быстро/умирают как было продемонстрировано в ролике. Главный герой Сэм не стареет. По заявлению Кодзимы, он какой-то "особенный" в этом плане. Может быть клон или киборг?)

 

Причем тут дождь? Или ты думаешь, что надел капюшон и победил? Что-то притянуто за уши как-то. Либо Кодзима намудрил сильно, либо это бред ты написал.

 

Мне одно не нравится, по сути в трейлере нам проспойлерили смерть двух персонажей и тут встает вопрос - либо они супер-второстепенные и никому не нужны, либо они не умерли. Оба. А то как-то не хочется верить, что Кодзима взял и решил спойлерить важные моменты типо смертей персонажей уже в тизерах. 

 

Всё не перестаю удивляются тому, что игра будет с открытым миром, мне не хочется открытый мир как в мгс5, где куча пустоты, хочется что-то вроде как в Прее или в дарк соулсе, тоесть хочется ключей и скрытых проходов всяких и т.д., серьёзно, зачем он их убирал в последних частях мгс, фу таким быть, не чтит серию, фу.


Изменено: Q-NeilL, 12 Декабрь 2017 - 00:35

  • 1

#211 Golgari

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 00:35  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Причем тут дождь? Или ты думаешь, что надел капюшон и победил? Что-то притянуто за уши как-то. Либо Кодзима намудрил сильно, либо это бред ты написал.

Что за чушь ты спорол? Где я написал про капюшон?

Механика дождя объясняю следующая - она ускоряет время кто попадает под дождь кроме Сэма (почему? Неизвестно.). То есть NPC могут стареть или природа начинает с огромной скоростью расти или умирать. Если проще - аномалия. В MGSV погода была динамической и тоже влияла на игровой процесс.

 

In the latest trailer, there are two instances where we can see living things age dramatically in a matter of seconds. The reason this happens is because of a phenomenon called Timefall, some kind of rain from another world.

“Most people in the game are aware of the rain — and well, Norman is quite unique in this regard… I think I should stop there. I’m spilling the beans.”(с)

 

либо они супер-второстепенные

второстепенные конечно. Уже же сказано что это происходит очень рано в игре.

Возможно эти персонажи просто плейсхолдер.


Изменено: Golgari, 12 Декабрь 2017 - 00:38

  • 2

#212 QNL

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 00:38  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Что за чушь ты спорол? Где я написал про капюшон?

 

Ну смотри, в тизере 3персонажа(четыре) и все в капюшонах, кроме одного, и как раз он и стареет. А тут ты пишешь, что дождь как-то влияет на старение всего, собственно если это так, то любое попадание воды на лицо сразу должно создавать этот эффект, поэтому капюшон это слишком мало для предотвращения таймфолла. Если речь идет про старение через открытые раны, то я хз даже.


Изменено: Q-NeilL, 12 Декабрь 2017 - 00:43

  • 0

#213 Golgari

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 00:43  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я вообще ничего не знаю про этот мир. Меня можно не особо спрашивать про это. В игре объяснят как обстоят дела с этим. Суть в том что люди в этой вселенной вкурсе про этот дождь. Это пока что всё что удалось узнать журналистам от IGN.


  • 1

#214 QNL

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 00:45  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Я вообще ничего не знаю про этот мир. Меня можно не особо спрашивать про это. В игре объяснят как обстоят дела с этим. Суть в том что люди в этой вселенной вкурсе про этот дождь. Это пока что всё что удалось узнать журналистам от IGN.

Ну и на том спасибо, я не думал, что инфа будет какая-то, кроме самого тизера. А про перевернутого кита и всех рыб с крабами ничего не писали?


Изменено: Q-NeilL, 12 Декабрь 2017 - 00:46

  • 1

#215 Golgari

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 00:56  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

пока на этот счет ничего не писали. Если что-то будет интересное, то выложу обязательно.


  • 0

#216 Her Ghost

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 09:59  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Главное, чтоб не перемудрили с сюжетом и не превратили в очередной японский шизофренический бред..

Правда я так и не понял, откуда тут хоррор взяли? Что-то не обнаружил ничего подобного..


  • 0

#217 Golgari

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 10:18  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Элементы хоррора в ролике есть. Темы связанные с реинкарнацией / Жизнью и смертью. Постоянные мистические явления где трупы уходят под землю внезапно. Руки которые из земли хватают жертву так же внезапно и начинают таскать по земле. Kaiju монстр у которого пуповина уходит в землю. Дизайн у него тоже мрачноватый. Вместо головы у него кисти рук, а вместо самих рук у него шнуры которые что-то тянут. Кодзима всегда в своих играх какие-то хоррор элементы вставляет в роликах или геймплейных моментах.

Но чистым хоррором это точно не будет. Это будет экшен от третьего и первого лица и что-то еще.


Изменено: Golgari, 12 Декабрь 2017 - 10:21

  • 0

#218 AlonZo

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 21:17  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763
Молчали-молчали и рассказали слишком много. Пусть лучше рот на замке держат до выхода игры - такие гениальные идеи уже не вызовут чувства восторга, потому что мы их увидели.
Для себя решил не читать новости по игре и, тем более, не смотреть трейлеры. Каким будет игровой процесс примерное представлению имею - надалеко он от МГС в другом сеттинге будет и это очень хорошо!
  • 0

#219 Golgari

Опубликовано 13 Январь 2018 - 08:57  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Год Death Stranding.

 

1c75cf63f88b.jpg

 

Игра начинает постепенно выходить из тизер трейлеров и расплывчатых описаний:

 
«Разработка Death Stranding идет настолько хорошо, что SIE сказала нам:«Мы никогда раньше не видели, чтобы игра разрабатывалась в таком ускоренном темпе». 
Мы планируем анонс, который ещё больше удивит всех в 2018 году». (с) Кодзима

Изменено: Golgari, 13 Январь 2018 - 09:02

  • 0

#220 Golgari

Опубликовано 22 Январь 2018 - 11:21  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632


  • 0

#221 Golgari

Опубликовано 25 Январь 2018 - 19:21  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

fdf8aa9ab53b.jpg

 

- "Я знаю, о чем игра, в определенной степени. Мы вышли на эту музыкальную награду пару недель назад (Game Awards 2017 он имеет ввиду), на сцену к микрофону, и часть подготовленного моего текста была следующей: "Теперь мне осталось только зайти в Интернет и выяснить, что это только что было". Но я точно знаю, что это такое, потому что я задавал ему миллион вопросов по этой теме.
 
-  "Концепция игры настолько шокирующе нереально крутая, потому как эта игра не просто, по типу, " убить всех и выиграть в игре ", это что-то, что соединяет. Совсем противоположное. И, вы знаете, этот концепт настолько опережает свое время. И в этом есть элементы социальных сетей, и идея в том, что - вы знаете, что у вас так много видеоигр, и многие части тысячелетней культуры наверное, и всё это находится в одной комнате. И вы теряете физический контакт с этим всем по сути. И это после того как вы восстанавливаете физический контакт снова и.т.д.".
 
Во время сеансов performance-cap-а разработчики Kojima Productions пытаются захватить все черты Нормана Ридуса, включая не сценарно прописанные его движения и манеры, вот что Ридус сказал по этому поводу:
 
- "Это супер супер интересно, но вы знаете, когда я встретил его (Кодзиму), я ему сказал: "О, так они будут играть за меня (имеется в виду вымышленный персонаж)?", И он такой: "Нет, они (игроки) будут именно тобой".
 Как вы знаете, когда мы делаем очередной материал для захвата движений через мо-кап, они хотят, чтобы я был именно Норманом Ридусом. Знаешь, они все стоят и ждут, если я почешу себе голову определенным образом, они сразу вскрикнут: «Опа, сделай вот это!», И они захватят эти движения (через виртуальные камеры)."
 
Ну и в заключении:
- "Хидео Кодзима - Этот парень.. Я сделаю всё что он скажет мне, потому что он гений на совсем другом, ином уровне."
 
https://www.bhphotov...-is-as-art-does Подкаст с Норманом Ридусом (In English. С 41:55)

Изменено: Golgari, 25 Январь 2018 - 19:40

  • 1

#222 Golgari

Опубликовано 24 Февраль 2018 - 00:33  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Пока Metal Gear Survive без своего главного создателя срывает небывало "высокие оценки" и "супер позитивную критику со стороны от игроков", разработка новой, главной игры ведётся полным ходом. Всем было интересно, кто же разбавит мужскую партию актеров в Death Stranding. Благо есть соц. сети которые не заставили долго ждать.

 

Норман Ридус, Трой Бейкер и Эмили О' Брайен.

Spoiler

 

Куда же без Трой Бейкера. Если нет Трой Бейкера в игре, то называть игру триплЭй сегодня уже наверное невозможно.) Но в целом его присутствие вполне объяснимо. Ту роль, которую он получил и сыграл в MGSV вышла очень солидной за Револьвера Оцелота:

Spoiler

Поэтому его присутствие в новой игре не особый сюрприз. Актер он очень опытный, так что Кодзима его оценил для исполнения кого-то в новой игре.

И пожалуй более менее заслуживающее новости, это Эмили О' Брайен. Послужной список небольшой, так что скорее всего support-персонаж в игре.

 

Ну и так происходят съемки:

Spoiler


Изменено: Golgari, 24 Февраль 2018 - 00:44

  • 1

#223 Golgari

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 05:47  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632


Spoiler

 

Это вам не уродливые лезбухи из The Last Of Us Part II :D :D :D Это недетский состав.


Хидео Кодзима сделал главное. Дал надежду актрисе восстановив и вернув молодость:

 

kqb6bbu8tcgnjssxojtf.jpg


Организация Fragile и это ж блин, Леа блин её Сейду. Вау Кодзима, с какими вайфу ты можешь работать:

Spoiler

 

и 

 

Баян, но всё же:

 

Spoiler


Изменено: Golgari, 12 Июнь 2018 - 06:00

  • 0

#224 in.Famous

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 05:55  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Ювелир. Изобрел симулятор ходьбы с коробками. Слава великому.

 

Музыка из экшен отрезка трейлера отличная. Да и сам отрезок прикольный.


  • 0

#225 Ream

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 06:01  

Ream

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 238
  • Откуда:Россия, Остров Сокровищ
Новый жанр: симулятор почтальона.
Но трейлер понравился. Как впрочем и ожидалось
  • 0





Также с меткой «PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.