Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division

mmo tom clancy ubisoft shooter

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2674 ответов в теме

#2301 Black

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 09:19  

Black

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 460
  • Откуда:Москва

Аптечку имеет смысл качать уже после прокачки турели до уровня +-17. И то только при условии, что она своим радиусом накроет зону рядом с турелью. Тогда, прокачав ее до требуемого радиуса, обратно переключаемся на прокачку турели.

По собственному билду, лично мне сильно зашло в таком плане щит+пп. Пока не прокачал аптечку, беру свой медблок. После меняю на огненную турель. В целом в соло спокойно доходил до 20-25 волны. Дальше уже сложно, зачастую не хватает урона, чтобы быстро снести боссов. Особенно, если это охотники с их мега лечением от медблоков.


  • 1

#2302 Readerr

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 09:33  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

В целом в соло спокойно доходил до 20-25 волны.

А зачем? Ну вот нашёл ты ящик с призами, накопил денег, забрал приз, и что тебя удерживает в этом мероприятии? В этом ящике другой приз появится что ли?
  • 0

#2303 Afeallan

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 11:32  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
Sart, спасибо, возьму на заметку.
Как быстро прокачанная турель противников сносит, может ли она случайно снести того же охотника, попавшего ей в прицел?)

А зачем? Ну вот нашёл ты ящик с призами, накопил денег, забрал приз, и что тебя удерживает в этом мероприятии? В этом ящике другой приз появится что ли?

Затем, что есть люди, получающие удовольствие не только от итога, но и от самого процесса. Я сам прагматик, и если что-то делается слишком сложно относительно итоговой награды, особо туда не лезу. Но это же вопрос можно задать тем, кто прыгает с парашютом, ходит в горы, или занимается отстрелом бизонов в австрийских лесах. Там вообще по итогам никто денег не даёт, но людям нравится процесс. В играх это работает так же.
  • 0

#2304 Readerr

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 14:14  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Затем, что есть люди, получающие удовольствие не только от итога, но и от самого процесса.

Это понятно. Но процесс в "Сопротивлении" не предлагает ничего нового. За исключением того, что на регулярной миссии или в подземке надо куда-то топать, а тут и топать никуда не надо.


  • 0

#2305 Black

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 09:43  

Black

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 460
  • Откуда:Москва

А зачем? Ну вот нашёл ты ящик с призами, накопил денег, забрал приз, и что тебя удерживает в этом мероприятии? В этом ящике другой приз появится что ли?

Ну, вообще-то ящики (платные) многоразовые. Мне это дает как минимум +1 открытие ящика. Но в остальном это еще + 2 наградных ящика за 20 и 25 волну.

Но в остальном, мне больше реально процесс нравится. Фарм в этом режиме так себе, есть более эффективные варианты.


  • 1

#2306 Afeallan

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 13:59  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

а тут и топать никуда не надо.

Если уже изучил карту и заранее знаешь, где лучшее место для турели\аптечки, то да, просто сливаешь все деньги в двери в нужном направлении. Но кому-то интересно именно отбивать волны, когда враги сами к тебе лезут, а не бегать к ним. Я, например, за час-два активной беготни по ТЗ хочу уже отдохнуть, беготня надоедает со временем.)
  • 0

#2307 Beeboom

Опубликовано 13 Январь 2018 - 13:25  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск

Может вспомнит кто, где кому выпадал рюкзак Велонинзя? Что-то никак не выловлю из боссиков. Сумерки, Кадуцеи, перчатки... :(


  • 0

#2308 Sart

Опубликовано 13 Январь 2018 - 20:07  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Может вспомнит кто, где кому выпадал рюкзак Велонинзя? Что-то никак не выловлю из боссиков. Сумерки, Кадуцеи, перчатки... :(

Последний раз выпал вот на днях в экзотик контейнере с легендарок.  А так падает с боссов на PVE карте тоже.  Рандом, может месяц не падать, а потом за неделю пару раз выпасть.


  • 1

#2309 Afeallan

Опубликовано 14 Январь 2018 - 15:34  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Рандом, может месяц не падать, а потом за неделю пару раз выпасть.

Аналогично. Мне один раз в ТЗ выпал с босса, одному моему знакомому в пве выпало с боссов три раза за две недели. Рандом во всей красе.
  • 1

#2310 Sart

Опубликовано 14 Январь 2018 - 17:04  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Аналогично. Мне один раз в ТЗ выпал с босса, одному моему знакомому в пве выпало с боссов три раза за две недели. Рандом во всей красе.

Тут рандом особенный, да.  Я где-то год пытался выбить бронежилет Баррет. Ни разу не падал. Ни с контейнеров, ни с миссии в Лексингтоне.  Даже во время последнего ГС, я, когда фармил ГС-валюту, Ленксингтон прошел раз 50, не меньше - все равно нет и точка.  Хотя сейчас, после появления секреток, но и не нужен в принципе.


  • 0

#2311 Readerr

Опубликовано 14 Январь 2018 - 17:35  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Хотя сейчас, после появления секреток, но и не нужен в принципе.

Зато всякое красное оружие прям расцветает со своими фирменными бонусами. Аж настолько, что я всерьёз задумываюсь о том, где его добыть. Выдал, например, "одинокой звезде" Алехандро и Пахан. Зажигательно получилось. Особенно когда на Алехандро срабатывает свойство "звезды" -- почему-то это происходит реже, чем на Пахане.

 

Сейчас, насколько я понимаю, красное проще всего добывать на героизме. Но надо команду с микрофонами, чтобы собрать подходящие комплекты и синхронизировать действия. Рандомы часто недооценивают мощь Тёмной Стороны секретных комплектов и щемятся по укрытиям в ситуации, когда можно просто переть в лоб.


  • 0

#2312 Sart

Опубликовано 14 Январь 2018 - 19:43  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Зато всякое красное оружие прям расцветает со своими фирменными бонусами. Аж настолько, что я всерьёз задумываюсь о том, где его добыть. Выдал, например, "одинокой звезде" Алехандро и Пахан. Зажигательно получилось. Особенно когда на Алехандро срабатывает свойство "звезды" -- почему-то это происходит реже, чем на Пахане.

 

Сейчас, насколько я понимаю, красное проще всего добывать на героизме. Но надо команду с микрофонами, чтобы собрать подходящие комплекты и синхронизировать действия. Рандомы часто недооценивают мощь Тёмной Стороны секретных комплектов и щемятся по укрытиям в ситуации, когда можно просто переть в лоб.

Да, красное оружие по эффективности обогнало остальные сильно, особенно если повезло с талантами.  Более-менее котируется облегчённая М4, да и то, в основном на пару с Игорным домом в сете кочевника или боевика в PVP.  Алехандро в "Одинокой звезде" очень хорош. 

Я как-то очень сильно устал от рандомов, у половины которых есть одна цель - убежать из группы и умереть.  Ну или кидать в одну кучу чемоданы с непонятным мне смыслом.   В последнее время легендарные миссии прохожу соло, благо "Уорренгейт" и "Таймс-Сквер" довольно легко проходятся секретным щитовиком.  А героики да, надо искать группу адекватную.


Изменено: Sart, 14 Январь 2018 - 19:44

  • 0

#2313 Black

Опубликовано 16 Январь 2018 - 10:19  

Black

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 460
  • Откуда:Москва

Да, красное оружие по эффективности обогнало остальные сильно, особенно если повезло с талантами.  Более-менее котируется облегчённая М4, да и то, в основном на пару с Игорным домом в сете кочевника или боевика в PVP.  Алехандро в "Одинокой звезде" очень хорош. 

 

Не знаю, где оно уж настолько обогнало... В том же боевике М4 выигрывает. Носить его и Игорный дом мало смысла из-за процентного бонуса на перчатках Проще носить две М4. По урону они идентичны вблизи, но важнее то, что с М4 можно начинать бой и на средней дистанции без каких-либо штрафов к урону, в отличие от ПП. Это уж не говоря о точности М4 в сете боевика.

А из штурмовок хороших красных особенно и нет. Воевода разве что, но и он больше для PVE.

 

P.S. Алехандро замечателен с одинокой звездой. Здесь не спорю.


  • 0

#2314 Readerr

Опубликовано 16 Январь 2018 - 12:24  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Это уж не говоря о точности М4 в сете боевика.

Ну вот не знаю... Вероятно, тут какие-то ещё факторы имеются. Я выдал боевику, как советуют, M4, а вторым оружием пробовал и дробовик, и ПП, и пулемёты. И странное дело, MG5 с одним талантом на лечение (!) заряжает боевика быстрее и валит врагов надёжнее, чем M4 с талантами на урон. Во всём диапазоне дистанций. Обвес в обоих случаях на шанс и урон крита, только магазины в обоих случаях увеличенные.

 

Насчёт красного оружия я б сказал, что оно отлично становится каждое в свой комплект. Парные снайперки, похоже (у меня только одна, которая послабее), возносят СЗЛОК на новую высоту. Городская автоматическая винтовка, которая одиночными стреляет, как родная становится часовому и маркирует с бешеной скоростью. Это что сразу на ум приходит. Какие-то другие красные я тоже прикидывал к секретным комплектам, но то ли самих комплектов нет, то ли таланты на оружии так себе.


  • 0

#2315 Sart

Опубликовано 16 Январь 2018 - 15:55  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Проще носить две М4. По урону они идентичны вблизи, но важнее то, что с М4 можно начинать бой и на средней дистанции без каких-либо штрафов к урону, в отличие от ПП.

Я раньше бегал с двумя M4, потом с одной M4 для дальнего боя и с Домом для ближнего.  Стало чуть комфортнее в "перестрелке", хоть и пришлось перероллить перчатки на урон ПП и штурмовой винтовки.  Но упорствовать не буду, это чисто субъективное ощущение.  Впрочем мне повезло ещё, что Дом выпал с хорошими талантами, всё таки возможность скрафтить самому М4 с нужными талантами - огромный плюс.

А так, да, "Городская винтовка" зажигает в сете часового, "Дом" особенно хорош в сете щитовика, "Алехандро" в Звезде. Видно, что затачивали экзот. оружие под сеты.   Всё хочу выбить "Пяту", "Дьявол" уже есть, и попробовать на СЗЛОК.  С СЗЛОК вообще невезение, есть все сеты засекреченные, кроме СЗЛОК, наколенники не выпадают и всё тут, обидно вдвойне, так как он был самый любимый сет.


Изменено: Sart, 16 Январь 2018 - 15:57

  • 0

#2316 Black

Опубликовано 16 Январь 2018 - 15:58  

Black

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 460
  • Откуда:Москва

Я раньше бегал с двумя M4, потом с одной M4 для дальнего боя и с Домом для ближнего.  Стало чуть комфортнее в "перестрелке", хоть и пришлось перероллить перчатки на урон ПП и штурмовой винтовки.  Но упорствовать не буду, это чисто субъективное ощущение.  Впрочем мне повезло ещё, что Дом выпал с хорошими талантами, всё таки возможность скрафтить самому М4 с нужными талантами - огромный плюс.

А так, да, "Городская винтовка" зажигает в сете часового, "Дом" особенно хорош в сете щитовика, "Алехандро" в Звезде. Видно, что затачивали экзот. оружие под сеты.   Всё хочу выбить "Пяту", "Дьявол" уже есть, и попробовать на СЗЛОК.  С СЗЛОК вообще невезение, есть все сеты засекреченные, кроме СЗЛОК, наколенники не выпадают и всё тут, обидно вдвойне, так как СЗЛОК был самый любимый сет.

 

Городская винтовка еще зажигает в боевике при полном стеке. С учетом бонуса к стабильности ее вообще не трясет. А вот пята и дьявол мне с СЗЛОК не понравились. Старая компоновка СВД + М44 или М700 мне кажется более сильной. Уж больно трясет и Пяту, и Дьявол.


  • 0

#2317 Readerr

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 11:04  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206


А вот пята и дьявол мне с СЗЛОК не понравились. Старая компоновка СВД + М44 или М700 мне кажется более сильной. Уж больно трясет и Пяту, и Дьявол.

Собрал наконец СЗЛОК и обе снайперки. Таланты, правда, так себе. Но урон из "Дьявола" выше СВД получается (с одним негодным талантом-то!), а если ещё спешки нет, и залепишь в голову или по баллону, так и вообще красота. Тряски вообще никакой не обнаружил.

 

Теперь тестирую во всех местах, особенно налегая на легендарки и фарм экзотики и секретных вещей.

У кого, кстати, какие соображения про фарм?

Похоже, самый быстрый способ это призовой ящик из второго сопротивления, что на пирсе. Но нужно много патронов, СЗЛОК столько не носит. Вчера попробовал подземку. Оказался с людьми, которые что-то знают  :) ​Почти сразу же появились охотники, были жестоко убиты, из них выпало экзотическое ружьё и секретная шмотка. И хотя говорят, что охотники появляются только один раз, через некоторое время охотники появились снова. Оказалось, что если после охотников передать командование группой другому, то они могут появиться повторно. В результате убили три комплекта охотников, получил одно ружьё и две секретные вещи -- всё, впрочем, ненужное.

На первый взгляд это самый эффективный способ фарма из интересных и самый интересный из эффективных.


  • 0

#2318 Sart

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 00:59  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

 

У кого, кстати, какие соображения про фарм?

Похоже, самый быстрый способ это призовой ящик из второго сопротивления, что на пирсе. Но нужно много патронов, СЗЛОК столько не носит. Вчера попробовал подземку. Оказался с людьми, которые что-то знают  :) ​Почти сразу же появились охотники, были жестоко убиты, из них выпало экзотическое ружьё и секретная шмотка. И хотя говорят, что охотники появляются только один раз, через некоторое время охотники появились снова. Оказалось, что если после охотников передать командование группой другому, то они могут появиться повторно. В результате убили три комплекта охотников, получил одно ружьё и две секретные вещи -- всё, впрочем, ненужное.

На первый взгляд это самый эффективный способ фарма из интересных и самый интересный из эффективных.

Я вообще фармил на авианосце, брал щитовика и друга со снабженцем и открывали на первой локации дверь с ящиком.  Там можно, в принципе и одному фармить, только при волне заражения переключаться на снабженца.  Да и локация удобная, ящик находится с краю, обороняться легко.  Ну и щитовик практически не убиваем соло, до 18-19 волны легко дойти.

А вот для подземки определённо нужна компания, что бы лута больше было. Одному бегать  - зря время терять.  Я, в основном, по подземке бегал соло (выбивал маску на 100 охотников), так за всё это время с них выпало дай бог 4-5 засекреченных вещей.  Зато выбил Алехандро и Дом с отличными талантами.  Но всё равно, по КПД, как по мне, сопротивление выгоднее будет.  Либо да, брать 4 человек и фармить охотников толпой. 

А вообще, тут, мать его, рандомный рандом. Я в свое время пропустил первый ГС, так получилось выбить Одинокую звезду почти в течении 2 недель просто убивая боссов на PVE карте.  А СЗЛОК до сих пор выбить не могу.


  • 0

#2319 Readerr

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 02:28  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Я вообще фармил на авианосце

Следующее сопротивление лучше авианосца тем, что нет заражения. Во всяком случае до волны со вторым заданием. Но за это время денег набирается на два открытия сундука, и в одиночку это выходит довольно быстро, но скучновато.


  • 0

#2320 Beeboom

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 08:38  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск

Ни Дьявола ни СЗЛОКА. Собрались только Охотник и Отжиг, которые не очень нужны. Хочу Кочевника и Часового. :( 


  • 0

#2321 Readerr

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 02:41  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Ни Дьявола ни СЗЛОКА. Собрались только Охотник и Отжиг, которые не очень нужны.

Ну вот сейчас быстренько пробежался сопротивление, дважды открыл призовой ящик, получил ПП, который парный, скандинавский, и вещичку от секретного отжига.
Spoiler

В отличие от этого совета я предпочитаю первую волну с боссом проводить в коридоре, чтобы дроны не напекли макушку. При первой же возможности надо открыть дверь, и там бегать по кольцевому коридору, собирая деньги.

Изменено: Readerr, 04 Февраль 2018 - 02:46

  • 0

#2322 Beeboom

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 10:41  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск


получил ПП, который парный, скандинавский

Ты про Эйр и Хильдур? Мне выпали на ивенте, и пара Воевод с Пятой.


  • 0

#2323 Sart

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 12:24  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Ты про Эйр и Хильдур?

Они частенько падают и совершенно не нужны, увы. Ну если только не апнут в будущем.


Изменено: Sart, 04 Февраль 2018 - 12:29

  • 0

#2324 Readerr

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 16:37  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Они частенько падают и совершенно не нужны, увы.

Это ж неважно. Важно, что ящик открывается дважды за 15-20 минут и даёт очень хороший шанс на секретку или рыжее. А шанс не справиться очень невысок, хотя конечно есть. Если в качестве босса придёт толстый щитовик, то лучше не затягивать с его искоренением, а то можно в последний момент не успеть.
  • 1

#2325 fallout_1991

Опубликовано 08 Март 2018 - 19:32  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Анонсировали вторую часть. Мне нравиться их мысль, что в новой игре, с улучшенным движком, они смогут воплотить свои фантазии. Все знают какие они выдумщики по предрелизиным трейлерам первой части.


  • 0





Также с меткой «mmo, tom clancy, ubisoft, shooter»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.