Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Batman: The Telltale Series

Batman: The Telltale Series Batman Telltale Games ПК Apple Macintosh PS3 PS4 X360 Xbox One iOS Android Switch

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1 Raymboro

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 10:27  

Raymboro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 539

5a80144733b7.jpg

 
Платформа: PC, PlayStation 3, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Жанр: Adventure
Дата выхода: 2016 год
Разработчик: Telltale Games
 
Описание:
"Бэтмен это запомнит..."

Видео:
Spoiler

  • 0

#2 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 12:28  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 763
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


"Бэтмен это запомнит..."

Прощай Бэтс, я запомню тебя по серии "Аркхем"-игр.


  • 6

#3 Muromets

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 22:48  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Судя по всему, второго сезона "Волка" не увидать. Уж больно много проектов студия тянет.

А жаль.


  • 0

#4 Qwerry

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 17:44  

Qwerry

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 53
  • Сообщений: 375
  • Откуда:Ставрополь


второго сезона "Волка" не увидать

Ну, может в 2017 разродятся? Надежда умирает последней. 


  • 0

#5 Coyro

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 13:23  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Такое ощущение, что ТеллТэйл своими "сериями" пытается игроков у ютуба отбивать. :)


  • 2

#6 Soulman

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 12:54  

Soulman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303
  • Сообщений: 1 005
  • Откуда:Нижний Новгород

Такое ощущение, что ТеллТэйл своими "сериями" пытается игроков у ютуба отбивать. :)

Ну я вот на ютубе игры не смотрю, а в теллтейловскую могу и сыграть, особенно если по скидке подвернется. Так что своя доля покупателей у них есть :)


  • 0

#7 WolfAlex

Опубликовано 19 Март 2016 - 08:49  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 254

Немного новой информации!

Telltale поделилась первыми подробностями своего нового проекта Batman
• Новый графический движок(!), который планируют использовать в дальнейших проектах;
• Новая геймплейная механика;
• Episode 1 уже этим летом;
• Действия игры будут происходить совсем в новом для нас месте. Место не взятое из комикса или фильмов;
• История больше сосредоточена на Брюсе Уэйне, нежели на Бетмене;
• В некоторых ситуациях у вас будет выбор в принятии решения - одеть костюм и сделать выбор в роли Бетмена, или же в роли Брюса;
• Ребята из Tales from Borderlands помогают в разработке игры;
• Разработчики ещё не закончили каст для игры;
• Игра получила рейтинг - M (17+).

https://www.telltale...scussed-at-sxsw


  • 1

#8 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 19 Март 2016 - 17:27  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 763
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


История больше сосредоточена на Брюсе Уэйне, нежели на Бетмене;

А мы то думали на бетмане! Куча экшена, офигительная боёвка, потрясающая анимация кульбитов в воздухе...  :rolleyes:


  • 1

#9 Coyro

Опубликовано 21 Март 2016 - 12:48  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Подумалось, что это тот самый случай, когда даже сольник про брюсового дворецкого [которым пугают] заинтересует больше чем...  :ph34r: 


  • 1

#10 SmithRO

Опубликовано 22 Март 2016 - 04:06  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
Telltale Game Series: A Telltale Game Series
  • 3

#11 MaxReveur

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 19:45  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city
Скриншоты первые появились. Больше обещают показать на E3

Spoiler

  • 0

#12 BadNV

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 06:42  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург

Ээммм, рискну высказать мнение, что скриншоты ничем особо не отличаются от того же Волка. Вообще верить, что Telltale Games сделают что-то новое - это как верить, что Юбисофт сделает следующего Ассасина по принципиально иным механикам, нежели раньше. Т.е. чудеса то конечно случаются, но сильно вряд ли.


  • 0

#13 Samaerro Ohime

Опубликовано 03 Август 2016 - 00:36  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474

Первый эпизод старательно пощупан. Постараюсь без спойлеров о сюжете)

 

В кои то веке по завершении ощущение в первую очередь, что я играю в игру о Бетмене, а уже только во вторую, что это телтейлокинцо. Прошлый раз такое было только в Волке у меня из их игр, там тоже атмосфера Фейблсов перекрывала их обычные косяки геймдизайна.
Из интересных моментов: любопытная "детективная" система. Не то что бы подкидывает какие-то головоломки, но хоть атмосферы добавляет. Чем-то похоже на то, что было в поздних Аркхемах, но подробнее. Хотя я все еще бы предпочел что-то в духе более серьезных детективных элементов (типо того, что в 4 эпизоде LiS показывали, например), но от телтейлокинца такого ждать глупо, похоже.

Выбор влияет побольше, чем в прошлых их играх. Ну или это сильнее бросается в глаза. Обещанного "влияния на окружающих" пока не заметил, а вот "влияние на репутацию" ощущается очень быстро. Интересно, сохранится ли это к последнему эпизоду, хоть на уровне диалога у колодца из того же Волка, или плюнут на все выборы как в Борде и зафорсят "неожиданное" развитие событий.
Из минусов — абсолютно линейные QTE, хоть и зрелищные. Благо их не так много. Игра вообще скорее про Уэйна вышла, нежели про Бэтса, что тоже к лучшему. Жать три часа стрелочки было бы выше моих сил, а так тут и политических интриг завезли, и вскрытия тайн прошлого, и очень эмоциональный финал.
По итогам, наверное, лучший вступительный эпизод, что я у теллтейлов пока что видел. Со своими шероховатостями, но сценарную работу и постановку они в этом релизе явно прокачали.


Изменено: Samaerro Ohime, 03 Август 2016 - 00:52

  • 3

#14 AcM

Опубликовано 03 Август 2016 - 16:08  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Про перевод может кто что сказать, а то уже радуют:

 

Spoiler


  • 0

#15 WolfAlex

Опубликовано 03 Август 2016 - 17:56  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 254

Эпизод неплох, но некоторые моменты просто нелогичны и глупы. Некоторые персонажи получились, некоторые нет. Нравится, что акцент сделан больше на Брюсе. А вот QTE тут меня раздражал, а именно сочетание клавиш shift+e или shift+q, зачем оно надо было?Понравилась системы комбинаций, но если с расследованием всё понятно, то почему так мало вариантов 

Spoiler
Вообщем, пока очень средненько и слишком уж явные сюжетные ходы уже прослеживаются в первом эпизоде.

И вот небольшой список глупостей в сюжете(Внимание спойлеры, читать на свой страх и риск)

Spoiler

.


Изменено: WolfAlex, 03 Август 2016 - 17:56

  • 0

#16 Samaerro Ohime

Опубликовано 03 Август 2016 - 19:07  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474

Ну, эти глупости хоть небольшие в этот раз)
После Мертвецов, где у меня в иных эпизодах рука от лица не отлипала, и Престолов, в которых сценарий, похоже, вообще писался вытягиванием наугад из шляпы обрывков текста, тут все уже весьма прилично сделали))


  • 1

#17 WolfAlex

Опубликовано 03 Август 2016 - 19:48  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 254


После Мертвецов, где у меня в иных эпизодах рука от лица не отлипала, и Престолов, в которых сценарий, похоже, вообще писался вытягиванием наугад из шляпы обрывков текста, тут все уже весьма прилично сделали))
Это правда, но стоит заметить, это только первый эпизод.
  • 0

#18 Coyro

Опубликовано 03 Август 2016 - 20:59  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Про перевод может кто что сказать, а то уже радуют:

Прям 90ми пахнуло. Где был "погонщик мыши", "двойной удар по левой почке" и прочий "ботинок-бревно".


  • 0

#19 Mortang

Опубликовано 03 Август 2016 - 22:01  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина
Локализация - огонь просто. Подлинный олдскул. А вот от мода на увеличения времени выбора реплик я бы не отказался - к чему дурацкая спешка?
  • 0

#20 haksaw

Опубликовано 04 Август 2016 - 03:04  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Прям 90ми пахнуло. Где был "погонщик мыши", "двойной удар по левой почке" и прочий "ботинок-бревно".

Да это же авторский перевод от гуру!

Spoiler

Наверное любители олдскула на кикстартере отдельно деньги собирали на перевод "как тогда" :lol:


  • 0

#21 Mortang

Опубликовано 04 Август 2016 - 11:57  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

У кого-нибудь кроме меня игра не отображается в ленте активности? (скриншоты, ачивки)

 

Такая фигея с думом сразу после запуска была.


  • 0

#22 Coyro

Опубликовано 04 Август 2016 - 17:32  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Наверное любители олдскула на кикстартере отдельно деньги собирали на перевод "как тогда"

С другой стороны - не будь те ранние переводы так вырвиглазно-ужасны - сегодня иностранными языками владели бы чуть меньше и чуть хуже.

Ибо не у всех хватало мужества надевать на себя тарелку-почту, брать во правую десницу меч-ублюдок, во левую - башню-экран, и идти приглючаться.

А кто сподоблялся - того ногами вперёд выносили после отлития партийным клириком спелла "сделать бессмертным" - это мой личный приз зрительских симпатий.

 

Впрочем, вялотекущий Адъ и после никуда не делся. Переводчиков имён и названий на том свете ждёт подвешивание через блок с их коллегой-напарником, который вдруг решил НЕ переводить то же самое, но в других местах.


  • 5

#23 Muromets

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 22:22  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Второй эпизод про Ватмана выдался веселым но зело коротким. Во всяком случае сложилось эдакое ощущение.

В финале

Spoiler


Изменено: Muromets, 22 Сентябрь 2016 - 22:23

  • 0

#24 AcM

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 23:27  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


или нет покуда не ясно.

 

Это же телтейлз, у них все косметическое. Единственное что они умеют, это создавать видимость серьезного выбора, только вот потом все жестоко разочаровываются, когда они начинают сводить все линии воедино.

 

Я бы может рискнул предположить, что ТТ решились на эксперимент, но пока уж больно серия выходит халтурной.


  • 0

#25 WolfAlex

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 19:36  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 254

Прошел второй эпизод. И если сначала я хотел похвалить его, то к концу эпизода, мое мнение поменялось . Если кратко, то дали один выбор между Брюсом и Бэтменом и хорошая сцена в баре, сюжет, имеет загадку, но вот ощущение, что отгадка разочарует, не покидает меня.

Spoiler

  • 0





Также с меткой «Batman: The Telltale Series, Batman, Telltale Games, ПК, Apple Macintosh, PS3, PS4, X360, Xbox One, iOS, Android, Switch»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.