Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout 4. Вопросы по прохождению.

Fallout 4 Fallout RPG PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
954 ответов в теме

#876 Obus

Опубликовано 07 Март 2016 - 17:36  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469


И даже если  нажимаю на консоль, то ниче не происходит, хотя ранее он говорил что типа надо их все подключить в одну сеть.

За консолью должен стоять кто-то от фракции с которой договорился о постройке. У меня это были Тинкер Том и Дездемона, хоть и построил в поселении минитменов. О готовности нужно доложить Ингрем или Максону.

В моём случае, Том стоял за консолью, Дездемона инструктировала перед запуском чего дальше делать, игрок стоит на платформе и смотрит кино.


  • 1

#877 Ecser

Опубликовано 21 Март 2016 - 20:12  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

А при уничтожении института X6-88 разве не пропадает\погибает? Я недавно обнаружил, что он тусуется около Либертании. Это баг или особенность?


  • 0

#878 Farso

Опубликовано 22 Март 2016 - 01:40  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


А при уничтожении института X6-88 разве не пропадает\погибает? Я недавно обнаружил, что он тусуется около Либертании. Это баг или особенность?

 

Это баг. Он там может оказаться после первого институтского квеста. Вот выдержка из вики:

 

Если вы потеряли X6-88 после выполнения квеста по возвращению синта-рейдера, то попробуйте его поискать возле одинокой лодки на мысу между Нордхаген-Бич и Либерталия.


  • 0

#879 Ronny

Опубликовано 22 Март 2016 - 01:51  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

А при уничтожении института X6-88 разве не пропадает\погибает? Я недавно обнаружил, что он тусуется около Либертании. Это баг или особенность?

Я его тоже там нашел после уничтожения института. Сейчас он у меня перевоспитывается трудом в одном из поселений  :D
Spoiler

Изменено: Ronny, 22 Март 2016 - 01:58

  • 3

#880 Ecser

Опубликовано 22 Март 2016 - 02:11  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Это баг. Он там может оказаться после первого институтского квеста.

 

После первого квеста он у меня появился в отделе роботоконтроля(или как он там называется) где и должен. Там он появился именно после уничтожения института.

 


Сейчас он у меня перевоспитывается трудом в одном из поселений

 

Я его тоже в одно из поселений перевёл :) Только работу ему не поручал. Вообще это очень положительный момент. В личном рейтинге это лучший напарник. Да и комментарии его доставляют. Нет соплей и истерик, всё компетентно и по делу. B) 


  • 0

#881 Farso

Опубликовано 22 Март 2016 - 02:18  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


После первого квеста он у меня появился в отделе роботоконтроля(или как он там называется) где и должен. Там он появился именно после уничтожения института.

 

Уничтожение Института - это тоже событие, которое проиходит после первого интститутского квеста.


  • 0

#882 Ecser

Опубликовано 22 Март 2016 - 02:24  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Уничтожение Института - это тоже событие, которое проиходит после первого интститутского квеста.

 

Которое может происходить после первого институтского квеста. Я же выполнил несколько квестов за институт прежде чем окончательно встать на сторону подземки и его уничтожить.


  • 0

#883 Farso

Опубликовано 22 Март 2016 - 03:49  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Которое может происходить после первого институтского квеста. Я же выполнил несколько квестов за институт прежде чем окончательно встать на сторону подземки и его уничтожить.

 

Я прекрасно это понимаю. Но баг есть баг. Судя по форумам, примерно в половине случаев срабатывания бага синт в том месте оказывается после первого квеста за Институт, а во творой половине случаев - после уничтожения Института. Так же этот баг проявляется еще и в том, что он после уничтожения Института не становится враждебным, даже если с ним не было максмального уровня отношений.


Изменено: Farso, 22 Март 2016 - 03:50

  • 1

#884 Sommer_Zeit

Опубликовано 22 Март 2016 - 11:38  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Сейчас он у меня перевоспитывается трудом в одном из поселений

Хаха, ещё что-то вякает там про "пусть на поверхности все вымрут" :D



Это баг или особенность?

Я тоже очень сильно удивилась, когда его встретила там. Прошлось застрелить - он на меня напал, как увидел.


  • 0

#885 - Кейдж -

Опубликовано 23 Март 2016 - 02:18  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Кто знает консольную команду на завершение квеста "Молекулярный уровень"?  Не засчитывается у меня постройка телепорта, как ты его не крути. :angry:А никому, кроме Братства Стали я прислуживать там не буду. Никто не нравится. :angry: 


  • 0

#886 Sommer_Zeit

Опубликовано 23 Март 2016 - 08:51  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Не засчитывается у меня постройка телепорта, как ты его не крути.

А что Инграм говорит, что не так? Если с ней поговорить на этапе строительства, она говорит, чего не хватает, чтобы заработало.

 

А насчёт того, чтобы закрыть квест консолью, ну закрыть его можно, но телепорт же если не построен как нужно, он же наверно не заработает и дальше ты не пройдёшь.

 

Может тебе попробовать построить свой собственный телепорт, в поселении? Без участия какой-либо из фракций.


*****

А мне вот интересно. Я так понимаю, что есть возможность предупредить БС и перейти на их сторону, когда дело дойдёт до Масс Фьюжн, даже если ты не делал предыдущие квесты для БС. Вроде бы достаточно только вступить к ним, ну максимум слетать перебить мутантов на полуострове. Потом получается все следующие квесты пропускаешь, потом на этапе Масс Фьюжн окончательно переходишь к БС и завершаешь сюжет с ними. Вот в связи с этим вопрос, интересно, при таком развитии событий

Spoiler

Любопытно :)


  • 0

#887 Farso

Опубликовано 23 Март 2016 - 13:03  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


И его не выгонят из БС?

 

И перк ГГ не получит.


  • 0

#888 Sommer_Zeit

Опубликовано 23 Март 2016 - 13:10  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

И перк ГГ не получит.

Это-то понятно, мне просто любопытно, вообще действительно так всё будет, как я подумала, или нет? Или же всё-таки если ничего для БС не делать, потом прибиться к ним только на этапе масс фьюжн, то уже ПОСЛЕ этого всё равно заставят сначала пройти все пропущенные квесты? А потом только концовка? Ведь если всё будет, как я представила, то ведь и ЖД по идее останется в живых, а такого варианта конца точно нет. Чтобы пройти за БС и сохранить ЖД. Я читала, что такого варианта нет. Потом ещё у Данса нет например комментариев по поводу запуска Либерти Прайм. Всё-таки я подозреваю, что пропущенные квесты всё равно придётся сделать, просто не в той последовательности. Было бы интересно узнать, как на самом деле.


Изменено: Endlose Eiszeit, 23 Март 2016 - 13:13

  • 0

#889 Farso

Опубликовано 23 Март 2016 - 16:07  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Было бы интересно узнать, как на самом деле.

 

Уверен на 99%, что если прийти к БС в момент квеста "Масс Фьюжн", то никаких новых опций не появится. Просто отпраят для начала с вертибёрда мутантов мочить и так далее по ветке братства пока не дойдешь до "Масс Фьюжн" уже на стороне БС. По крайней мере Институт меня туда отправил еще до того. как я окончательно сдал квест Слепое Предательство. Придя на Придвен, меня, как и положено по ветке, отправили мочить Подземку и никаких вариантов ответа типа "Эй, Максон/Келс/Ингрем, пофиг на этих синтоложцев, тут Институт хочет беррилиевый импиттер зохавать!" не появилось.

Но гарантированный способ сделать так, чтобы Данс остался в БС есть - пройти за минитменов, не отдавая голодиск с данныи из Института братству.


  • 0

#890 - Кейдж -

Опубликовано 23 Март 2016 - 16:14  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


А что Инграм говорит, что не так? Если с ней поговорить на этапе строительства, она говорит, чего не хватает, чтобы заработало.
Ну я её распросил еще давно о частях этого телепорта и все. теперь она тупо стоит и тарелку спутниковую газосваркой варит. :D

Фиг его знает кароче. И заново начинать игр неохота, но и Минитменам и Подземке влом служить. :(


  • 0

#891 Sommer_Zeit

Опубликовано 23 Март 2016 - 16:33  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

но и Минитменам и Подземке влом служить.

Нет, а ты не можешь просто бросить этот недостроенный телепорт и построить свой? В любом поселении. Можно же построить его вообще самостоятельно, без участия всех фракций. Также точно заходишь в меню строительства и строишь, просто в одиночестве.

 


теперь она тупо стоит и тарелку спутниковую газосваркой варит.

У меня она тоже варила сваркой. А у меня сначала ничего не заработало, я к ней подошла, нажала поговорить, и она сказала мол проверь что всё соединено в сеть. Оказалось, что действительно я там неправильно сделала сеть :)

 


и никаких вариантов ответа типа "Эй, Максон/Келс/Ингрем, пофиг на этих синтоложцев, тут Институт хочет беррилиевый импиттер зохавать!" не появилось.

Странно. Вроде же именно в тот момент, когда институт хочет отправить тебя в масс фьюжн, у кого-то из БС появляются диалоговые опции для того, чтобы их можно было предупредить. Вроде у Инграм.


Изменено: Endlose Eiszeit, 23 Март 2016 - 16:36

  • 1

#892 Nadd

Опубликовано 24 Март 2016 - 10:15  

Nadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 296

По Автоматону:

Spoiler


  • 0

#893 Ecser

Опубликовано 24 Март 2016 - 10:57  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


чем-то полезна?

 

Вроде нет. Как я понял она будет передвигаться по поселению где её собрали.

 


без ручек - чисто для безопасности

 

Я ей изначально выдал простейшее тело, позже полностью её проагрейдил. Это ни на что не повлияло.


З.Ы. Была у меня мыслишка про то, что бы полностью её проапгрейдить изначально, но она так и не была реализована. :)


  • 0

#894 muggsy

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 23:41  

muggsy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 48

Помогите с субтитрами в Far Harbor, закрывает меню строительства строчки субтитров, из-за этого не могу проходить миссию с памятью - не интересно практически ничего не понимать, как сделать так, чтобы субтитры было видно?


  • 0

#895 ss39

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 04:04  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Да меня это тоже дико бесило. Одно хорошо, после завершения борьбы с кубиками все полученные записи можно прослушать в пип бое. Лежать там где остальные голозаписи.
  • 0

#896 muggsy

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 20:30  

muggsy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 48

Да, потом понял. Вообще как так промахнуться надо было...


  • 0

#897 Ahiska

Опубликовано 24 Январь 2017 - 14:30  

Ahiska

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Всем привет! У меня такой баг: Престон Гарви перестал давать циклические задания по защите селений и т д. что может помочь? Пожалуйста подскажите! Без этих заданий как то все сухо выглядит 


  • 0

#898 Vulkar

Опубликовано 24 Январь 2017 - 20:44  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 314
  • Сообщений: 804

Без этих заданий как то все сухо выглядит

Это ты сейчас серьёзно?  :huh:
  • 1

#899 yuser

Опубликовано 25 Январь 2017 - 02:34  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 374

Насколько я знаю, задания Престона не бесконечные (хотя их и очень много), возможно, ты уже выполнил заданное количество. И по-моему это ограничение добавили в одном из последних патчей, как раз в ответ на жалобы игроков.


  • 0

#900 Fenix

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 10:42  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР
Парни, словил баг с линиями снабжения. Еда, хлам общие, а вода не поставляется. Людей 100, воды 163. Как это лечить?
  • 0





Также с меткой «Fallout 4, Fallout, RPG, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.