Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

(Fear) The Walking Dead / Ходячие мертвецы (2010 – …)

Сериал

Важно! Zombieset , 15 Февраль 2016 - 12:48

8245aec13d330cb5c5f7c0a70537b91e.png

The Walking Dead
Ходячие мертвецы


tt1520211.png 508161.gif

Жaнp: ужасы, драма
Гoды выхoдa: 2010 – end of the world
Cтpaнa: США

Pежиссеpы:

В ролях:

Сюжет:

Трейлеры:

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
212 ответов в теме

#176 Шрайк

Опубликовано 12 Март 2017 - 11:01  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

Думаю сериалу потихоньку начинает приходить конец. Судя по картинке и содержанию серий с финансами у продюсеров полный бардак. Видимо подняли зарплату актерам, а рейтинги упали и расходы с прибылью категорически не хотят сходится.

Олень в последней серии ну просто убил - халтура, какую разве что на нашем ТВ можно увидеть. Кровь еще после скандала в первой серии практически всю вырезали. Экшна и каких то обширных локаций (а по сюжету как назло в окресностях Вашингтона действие происходит) все меньше, Сценаристы видимо тоже в такое уныние пришли, что начал проматывать ту чушь что несут всякие розиты с сашами, толстыми лесбиянками, геями.

 

В общем терпеть осталось недолго :)


Изменено: Шрайк, 12 Март 2017 - 11:08

  • 0

#177 MaxReveur

Опубликовано 12 Март 2017 - 13:36  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

В общем терпеть осталось недолго

Да, искренне, надеюсь, что ты бросишь смотреть сериал, не будем мы больше читать сообщения а ля "всё плохо, мне не нравится, но мне не хватает силы воли бросить сериал, и я его продолжаю смотреть".
  • 0

#178 lavageth

Опубликовано 12 Март 2017 - 15:50  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 066
  • Откуда:Москва
Я диалоги тупо проматываю
  • 0

#179 KaNormu

Опубликовано 13 Март 2017 - 18:37  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Супернатуралы в своем репертуаре.

Spoiler


  • 1

#180 - Кейдж -

Опубликовано 27 Март 2017 - 15:43  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Боже, какое же уныние и муть 12 и 13 серии.Одно уныние и болтовня. :( Уже и не смотрю толком, а так, включаю на фоне, чтоб в интернете лазить да переключатся если заинтересует. :(


Изменено: Cage Maximus, 27 Март 2017 - 16:32

  • 0

#181 lavageth

Опубликовано 28 Март 2017 - 15:11  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 066
  • Откуда:Москва

Боже, какое же уныние и муть 12 и 13 серии.Одно уныние и болтовня. :( Уже и не смотрю толком, а так, включаю на фоне, чтоб в интернете лазить да переключатся если заинтересует. :(

там 14 с 15 недалеко ушли


  • 0

#182 Se7en

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 07:53  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578
После первых трёх эпизодов решил отложить седьмой сезон The Walking Dead до его выхода целиком. Сейчас вот за два дня отсмотрел полностью. В целом, события сезона оставляют разочаровывающие впечатления.
Spoiler

  • 0

#183 lavageth

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 06:56  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 066
  • Откуда:Москва

А по мне последняя серия ничего так, если старательно промотать все глюки Саши, то получится быстро и действенно.

Spoiler

  • 0

#184 Шрайк

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 00:17  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

По мне так туповатый финал получился. На фоне большинства серий сезона и так сойдет конечно но последняя серия это смесь нелепого пафоса и глупости. Какой смысл в масштабной экшн сцене если весь монтаж в итоге свелся к нарезке кадров где все тупо стреляют в друг друга и в голове никак не складывается картинка о том кто где, в кого попали, кого убили и как вообще проходит сражение.


Ниган - это клоун такой, не более чем

Ниган единственный персонаж ради которого еще стоить смотреть это шоу. Учитывая что кроме Рика ни у одного из персонажей нет какого либо развития по сюжету. Они все просто статисты с дженерик ролями в сюжете и каким то идиотизмом как у Моргана или Кэррол. Уходит актриса/актер в другой сериал - получите развитие в виде смерти/исчезновения, забеременнела актриса - к пулевому или еще какому нибудь ранению. 

А вот Ниган судя по комиксу будет меняться, пересматривать жизненные приоритеты, может даже подружится с Риком в сезоне эдак 12ом :)


  • 0

#185 Night Hunter

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 13:15  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Досмотрел, в целом вполне неплохой сезон, по крайней мере откровенного бреда поменьше стало, правда сюжет так же постоянно строится, как и раньше, на откровенной глупости людей. Но да, идеи мне тоже кажется заканчиваются у создателей, ну и уж больно распылили сюжет и персонажей, в итоге чтоб как то начать действо, им придётся поубивать большую часть, или потихоньку его закрывать, что может и будет, когда они наконец победят Нигана, я по крайней мере так думаю, что победят))) А далее рай земной и эдемский сад, ну или почти)


  • 0

#186 lavageth

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 13:21  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 066
  • Откуда:Москва


Ниган единственный персонаж ради которого еще стоить смотреть это шоу.
Который был интересен ровно 2 серии, после этого похож на пассивного педика, но если от него абстрагироваться, то еще ладно.
  • 0

#187 - Кейдж -

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 15:17  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Не, увы все, с меня хватит.Тигр крутой, но однако все остальное это дно.Они ходят, разговаривают, сиськи мнут, рефлексируют, тоскуют,ничего не делают.Может когда нибудь и посмотрю следующие сезоны, но пока все до тошноты приторно и скучно, а от морд главных героев уже воротит.Ниган радовал тогда когда Рика ломал и изводил, а сейчас попугай какой то болтливый, бесит!Никто из персонажей симпатии не вызывает, а тот же Рик превратился в какое то унылое не пойми что.Фух. еле выдержал, пока 16 серия закончилась.Не понимаю, как можно после таких интересных 1-3 сезонов, где были интересные персонажи,экшен, всякие скелеты в шкафу, выживание, скатится в эту Санту - Барбару блин.Вот просто не понимаю.А подозрения ведь закрались еще тогда, когда они в Александрию пришли и перестали что то интересное делать. :angry:


Изменено: Cage Maximus, 17 Апрель 2017 - 15:23

  • 0

#188 Her Ghost

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 10:42  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Хм, а мне нравится. Правда я смотрю запоем, т.е. как минимум половину сезона за один заход, поэтому в целом смотрится сносно. В любом случае про зомби никакой вменяемой альтернативы все равно нет. Правда отдельных персонажей я бы пристрелил собственноручно ввиду их откровенной тупости

Spoiler
. Ну и Ниган мне реально нравится. Самый прикольный персонаж из всех. Удачно актера подобрали


Изменено: Her Ghost, 19 Апрель 2017 - 10:43

  • 0

#189 Zombieset

Опубликовано 24 Июль 2017 - 10:09  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


  • 1

#190 Zombieset

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 18:42  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


  • 0

#191 Se7en

Опубликовано 29 Апрель 2019 - 04:33  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578
В перерыве между эпизодами «Игры престолов» добрался-таки до 9 сезона TWD. Если вкратце резюмировать впечатления от просмотра: годы идут — дебилы почти ничему не учатся. Хотя градус неадекватности в целом понизился с уходом в закат
Spoiler
, сценаристы не перестают удивлять оптимизмом, выстраивая шоу на допущении, будто вот эти раздолбаи способны столь долго выживать в неблагоприятных условиях.

Из новичков сезона интересных личностей пока не заметил. Стандартное пушечное мясо из разряда «при случае можно пустить в расход, но чтоб не совсем уж безликая массовка и смерть персонажа вызывала хоть какие-то эмоции». Впрочем, единственный новобранец, которого будет жаль потерять в будущем,
Spoiler

  • 0

#192 Zombieset

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 10:12  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Комментарии к последнему сезону излишни. Досматриваю его пока. Ниган все же хоть как-то этот балаган будоражит. А еще 11 сезон будет. С возвращением

Spoiler
. И отдельный сериал должен был неделю назад выйти спин-офф про
Spoiler
.


  • 0

#193 Se7en

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 10:49  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

А еще 11 сезон будет.


Они десятый-то пока не доделали, отложив на неопределённый срок показ финального эпизода из-за пандемии (что даже иронично немного).
  • 0

#194 Zombieset

Опубликовано 08 Май 2020 - 14:49  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Обожаемых многими живых мертвяков я просто не перевариваю

Если ты про The Walking Dead, то мне интересно посмотреть на адекватных людей, которые обожают этот сериал.


  • 0

#195 striver

Опубликовано 08 Май 2020 - 15:14  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

Если ты про The Walking Dead, то мне интересно посмотреть на адекватных людей, которые обожают этот сериал.

Первые 2-3 сезона было интересно смотреть, а далее - просто трешак. 


  • 0

#196 Zombieset

Опубликовано 08 Май 2020 - 19:55  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

А почему первый не в зачет? Я на момент выхода сериала начинал его смотреть. Первых 6 эпизодов это круто было на то время. А дальше скукота про аборигенов и выживание в диких условиях без интернетов. Первых сезонов 5 тащили еще некоторые персонажи + злодеи, вроде Губернатора. Затем появился только Ниган. Сейчас ради него продолжил смотреть последний сезон. Но, чтобы обожать этот сериал, я про таких не слышал.


  • 0

#197 striver

Опубликовано 12 Май 2020 - 17:56  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

А почему первый не в зачет? Я на момент выхода сериала начинал его смотреть. Первых 6 эпизодов это круто было на то время. А дальше скукота про аборигенов и выживание в диких условиях без интернетов. Первых сезонов 5 тащили еще некоторые персонажи + злодеи, вроде Губернатора. Затем появился только Ниган. Сейчас ради него продолжил смотреть последний сезон. Но, чтобы обожать этот сериал, я про таких не слышал.

Там до губернатора крутили всё по кругу - закрепились за местом - свалили - закрепились - свалили.... но губернатор... Там уже пошёл трешак, когда автоматы даже и не пытаются перезаряжать. Штыковые атаки на автоматы и в распоследний момент кого-то начинают спасать.... и так было скучно, да, скучно, но уже стало просто противно смотреть ). Я посмотрел начало 8-го сезона и мне стало очень грустно. Я не могу даже на 2-м экране такое просмотреть на ускоренном режиме. 


  • 0

#198 - Кейдж -

Опубликовано 14 Май 2020 - 04:04  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Первые 3 сезона реально было залипательно, и актеры были норм, и сюжеты. А после тюрьмы все в какой то маразм скатилось. А этот патлатый Карл в дебильной шляпе отдельный разговор  бабка еще - седая, но со снайперкой..Невозможно это сейчас смотреть блин.


  • 2

#199 ELENA

Опубликовано 21 Май 2020 - 17:09  

ELENA

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3
  • Откуда:Москва

Жду не дождусь выхода 16 серии 10 сезона ходячих.


  • 0

#200 Zombieset

Опубликовано 28 Июль 2020 - 08:03  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Вместо того, чтобы завершить сезон, так они еще добавят 6 дополнительных эпизодов. Выход 16-го эпизода 10-го сезона запланирован на 4 октября 2020 года. А выход нового сезона в начале следующего года.

https://www.hollywoo...ed-2021-1304283


  • 0





Также с меткой «Сериал»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.