Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Warhammer: End times - Vermintide 1/2

Warhammer End Times Vermintide WH Fantasy Medieval Action 1st-person Multiplayer Rats Fatshark

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
636 ответов в теме

#151 Quaid

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 12:10  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь

Лут решает.

Только он - да. Но мне ни разу не удалось выбить себе "красную" шмотку :(

 

UPD. Иногда мне кажется, что игре очень не хватает обмена предметами между игрокам. Хотя бы между друзьями бы сделали.


Изменено: Quaid, 20 Июнь 2016 - 12:11

  • 0

#152 Axi

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 13:16  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308


Только он - да. Но мне ни разу не удалось выбить себе "красную" шмотку

Да нет в красном шмоте практического смысл. Урона как у оранжевого, а набор трайтов далеко не идеален и жёстко фиксирован, изменить их нельзя.

Основная проблема для новичков - это получить хорошие тринкеты ибо нужное оружие можно получить кроме дропа и в храме и в кузне и там же перекалибровать под нужные параметры, а тринкеты получишь только с костей в конце миссий с соответствующим рандомом.


  • 0

#153 Quaid

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 13:24  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Основная проблема для новичков - это получить хорошие тринкеты

Да там сильно хороших я прямо не встречал. Максимум полезных было это на шанс повторного использования аптечки и ускорения оживления напарника. Остальное - так себе.


  • 0

#154 Axi

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 13:36  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

Да там сильно хороших я прямо не встречал. Максимум полезных было это на шанс повторного использования аптечки и ускорения оживления напарника. Остальное - так себе.

Тринкет на командное использование хила - отлечивает в радиусе действия всех игроков с белым здоровьем до цветного при использовании, тринкет на командное использование зелий, тринкет на защиту от проклятий и т.п.

 

 


Vermintide, похоже, слишком специфична, поскольку никто из моих знакомых ею не проникся :-) А на паблике я прошёл уже почти все карты на катаклизме, остались только Well Watch, The White Rat и Wheat and Chaff. А, ну и новые длц-карты.

Я бы поиграл на новых длц картах если пригласишь (я не покупал DLC). Могу и непройденные уровни на катаклизме помочь пройти. Играю всеми персами кроме эльфа и есть весь нужный шмот ИМХО.

http://steamcommunit...61198016520484/


Изменено: Axi, 20 Июнь 2016 - 13:51

  • 0

#155 Quaid

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 14:54  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Тринкет на командное использование хила - отлечивает в радиусе действия всех игроков с белым здоровьем до цветного при использовании, тринкет на командное использование зелий,

Эти есть. Но они снижают эффективность в отношении себя.


тринкет на защиту от проклятий и т.п.

Что за проклятия?


Я бы поиграл на новых длц картах если пригласишь

Я бы тоже :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#156 Axi

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 15:01  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

Эти есть. Но они снижают эффективность в отношении себя.

У тринкета нет никакого снижения эффективности хила в отношении себя. У тринкета на командное использование зелий снижение эффективности есть только у зелёного и синего, но не у оранжевого. Защита от проклятий - уменьшение негативного эффекта от поднятия гримуаров.


Изменено: Axi, 20 Июнь 2016 - 15:01

  • 0

#157 Quaid

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 15:08  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


У тринкета нет никакого снижения эффективности хила в отношении себя.

Может, переведено криво или я невнимательно прочитал.


У тринкета на командное использование зелий снижение эффективности есть только у зелёного и синего, но не у оранжевого.

У меня в основном синие и зелёные.


  • 0

#158 Axi

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 15:19  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308


Может, переведено криво или я невнимательно прочитал.

При использовании аптеки/бутылки ты лечишь себя как обычно и тиммейтов на 10-15-20%. Но естественно главный бонус не в этих процентах, а в том что она вылечивает всех игроков с белым здоровьем которое постоянно уменьшается до нормального состояния. Также можно добить игрока с малым количеством цветного здоровья, поднять его и использовать на себе хил, что даст ему более половины цветного здоровья.


  • 0

#159 Sailes

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 12:18  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Благодаря больничному и раздаче лута в игре, вернулся и сделал в итоге все задания на катаклизме, а также оба last stand на золото. Комьюнити в игре нынче прокачанное и знающее, проблемы с рандомами на кате были только с белой крысой. В итоге я попал на англичан с голосовой связью и с 6го раза мы прошли карту. Самая проблема на втором этапе, когда надо тащить бочки, там такие орды прут, что страшно становится.

Был ребалансный патч 1.5 и новое длц. Патч перебалансил оружие и сделал игру сложнее что ли. Сейчас гоняю на кошмаре и реально стало тяжелее. Больше командиров, больше патрулей.

Длц с 3мя картами обычное. Мой небольшой обзор тут.

Добиваю 100й лвл и нафиг уже эту игру. Пора бы им делать новую часть с новыми врагами и игровыми мехниками.


  • 0

#160 Quaid

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 19:47  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Сейчас гоняю на кошмаре и реально стало тяжелее. Больше командиров, больше патрулей.

Мы "катаклизм" так и не осилили (хотя не особо и пытались). Но вот на "кошмаре" играть тяжелее не стало. По крайней мере моим Гномом 50-го уровня с двуручным молотом качества экзотика и винтовкой качества экзотика. Командиров понатыкали - это да. Но они выносятся на ура винтовкой (один выстрел в голову, либо два в туловище) или убиваются молотом по голове. Патрулей много не видел. Зато начитался отзывов в стиме, которые плачутся, что стало много командиров, что теперь крюкачи ходят по четверо и ассассины по пятеро. Сначала не поверил, но карте "Сад Морра" на кошмаре мы напоролись таки на двух ассассинов и трёх крюкачей одновременно плюс орда под горн и рестарт :D


  • 0

#161 Sev

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 17:39  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

В игре онлайн жив? Купил на прошлой распродаже, думаю насчет поиграть. :)


  • 0

#162 Sailes

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 18:32  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


В игре онлайн жив? Купил на прошлой распродаже, думаю насчет поиграть.

Более чем. До распродажи по вечерам было до 2 тысяч человек, сейчас на игру скидка, онлайн поболее.

Плюс сейчас раздача вещей каждый день, правда дело к концу идет уже.


  • 1

#163 Sev

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 18:44  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Игра классная, жалею, что так поздно взял.


  • 0

#164 Sailes

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 20:02  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Сейчас идеальное время, много чего добавили, улучшили плюс на самом старте была оптимизация не очень (сейчас впрочем тоже не идеал).


  • 0

#165 Quaid

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 20:19  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Игра классная, жалею, что так поздно взял.

Оооо, на старте это была совсем другая игра. Многих элементов не было, а баланс хромал на три ноги. Чего только стоила почти непроходимая карта на ферме, где надо было шесть мешков с зерном притащить :D


  • 2

#166 Sev

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 15:37  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Оооо, на старте это была совсем другая игра. Многих элементов не было, а баланс хромал на три ноги. Чего только стоила почти непроходимая карта на ферме, где надо было шесть мешков с зерном притащить

Понятно. :) Значит, разработчики молодцы что не бросили.

 

Сейчас прошел все карты города на кошмаре, собираюсь с духом для катаклизма + добиваю карты из дополнений. Есть кто из играющих на форуме? А то с рандомами полный рандом. :) То рука-лицо, то пробегаем башню мага со всеми гримуарами без единого падения.


Изменено: Sev, 30 Декабрь 2016 - 15:37

  • 0

#167 Sailes

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 10:04  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Я уже закончил игру с 140 часами на счетчике в стиме. Всю кату пробежал с рандомами,т.к. друзья еще на кошмаре игру бросили. Так что пробуй и все получится, главное лвл хотя бы 40й (чтобы не кикали с каты) и оранжевые шмотки с нужными трейтами (можно перекалибровать в святилище).
  • 0

#168 Profeshenel

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 11:59  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

С рандомами фармить ко-оп, свят-свят-свят )


  • 0

#169 Quaid

Опубликовано 01 Январь 2017 - 14:05  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Сейчас прошел все карты города на кошмаре, собираюсь с духом для катаклизма

Нее, меня туда никаким калачом не заманишь :)  Моим двуручным молотом гнома с максимальным уроном, обычная крыса убивается с двух ударов по голове! Это уже перебор. Лучше бы им дамаг увеличили, чем толстоту шкуры.


Есть кто из играющих на форуме?

 

Эх, чуть-чуть бы пораньше, нас трое было, но сейчас полным составом из друзей играем. Ощущения от игры в сто раз лучше, чем с рандомами.


  • 0

#170 Sev

Опубликовано 30 Январь 2017 - 13:06  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250
На 125 уровне наконец закрыл все карты на катаклизме. Последней закрыл Wheat and Chaff, она же по ощущениям далась тяжелее всего.
В целом, игра шикарная, держала меня все новогодние праздники. Надеюсь будет ещё контент или продолжение.
  • 0

#171 Quaid

Опубликовано 31 Январь 2017 - 11:30  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


На 125 уровне наконец закрыл все карты на катаклизме.

С рандомами? Жесть :D  Тут ещё надо отметить не уровень прокачки, а кол-во часов потраченное на игру.


Последней закрыл Wheat and Chaff, она же по ощущениям далась тяжелее всего.

А у нас традиционно - последняя карта с боссом-крысой. На третий стадии огр доставлял проблем. В итоге, прошли не убивая его, а под "скоростухой" тупо громя балки. Побочные же квесты на катаклизме дались легче всего, включая квест на ферме. 

Вы на катаклизме прошли карты из DLC про замок Дракенфельс?


  • 0

#172 Sailes

Опубликовано 31 Январь 2017 - 12:58  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Да что вы так на рандомов то наезжаете. Всю кату прошел с ними и только на крысе были проблемы, там уже понадобился голос и координация.


  • 0

#173 Quaid

Опубликовано 31 Январь 2017 - 13:35  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Да что вы так на рандомов то наезжаете. Всю кату прошел с ними и только на крысе были проблемы, там уже понадобился голос и координация.

Я сейчас сам играю с ними. большинство либо жёстко тупит, имея уровень от 100-го до 300-го, либо читеры. Всё. Хорошие игроки встречаются ну ооочень редко.


  • 0

#174 Sev

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 19:05  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

С рандомами? Жесть

Как повезёт. Белую крысу на кате, например, я впервые прошел с чуваком практически вдвоем. На огре мы с ним соскочили на первый уровень, а двое других тиммейтов замешкались и почти сразу погибли.
Так мы вдвоем отбили волну, убили огра, потом под непрерывным прессингом прорубились на 3й этаж, срубили пару цепей, подняли тиммейтов (один из них почти сразу умер опять), дорубили оставшуюся цепь. Это все ещё и с гримом, котрый был у того парня. Пожалуй, самая эпичная моя игра. :) Обычно я все-таки лажаю периодически, а тут все было четко и без единого падения.
 

Тут ещё надо отметить не уровень прокачки, а кол-во часов потраченное на игру.

Вроде около 90 часов. Приду домой по стиму посмотрю.
 

На третий стадии огр доставлял проблем

ИМХО, самая лучшая тактика против него - сагрить, вернуться на 2й этаж и почти сразу спрыгнуть на 1й (там есть висящая платформа, позволяющая сделать это без последствий). Это растягивает волну и дает много места. После этого один убегает от огра, остальные разбираются с крысами и потом все вместе быстро гасят огра.

Можно и на втором этаже остаться, но там много тесных пространств и возможностей быть скинутым вниз... Если не повезёт со спавном крыс, то сливаешься в момент.
 

Вы на катаклизме прошли карты из DLC про замок Дракенфельс?

Да. Сам замок несколько раз, он не такой уж сложный, главное под конец карты не расслабляться а наоборот - сжать яйца в кулак.
Подземелья прошёл один раз, при чем в этом моей заслуги нет совсем. :( Пожалуй, самая незаслуженная мной катка. Я попал к 3м каким-то сыгранным ребятам, явно сидящим в ТС или чем-то подобном и с уровнем выше 600 у каждого. Они втроем практически пропаровозили всю карту. Мне кажется, я мог вообще просто с зажатым блоком там рядом ходить, ничего бы не изменилось. :)
С пиком и порталами пришлось помучиться. Несколько раз разными командами сливались уже убив огра на последнем портале - просто под волной, пытаясь защитить генератор. Эта карта требует хорошей команды, затащить её в одного-двух игроков не получится. И особенно нужны хороший маг и эльф. Остальные хотя бы чтобы просто могли постоять за себя. С плохой командой там частенько не удается даже первый генератор до взрыва нагреть.
 

Да что вы так на рандомов то наезжаете. Всю кату прошел с ними и только на крысе были проблемы, там уже понадобился голос и координация.

Я на рандомов не наезжал. :) В принципе, как и можно ожидать, с ними чистая лотерея. То бывает 100-300 уровень игарет из рук вон плохо, то 60 держится молодцом. Как правило все же если уровень > 500 то будет тащить, если меньше 50 - жди беды. Хотя вот на днях прошли ту же белую крысу на кате без голоса, причем в пати я был самым старшим по уровню, два чувака 60 и 80 уровня и один 37. С другой стороны, мы были уже не совсем полноценные рандомы - это была третья карта подряд такой командой. Первую прошли бодро и решили играть вместе.
 

Я сейчас сам играю с ними. большинство либо жёстко тупит, имея уровень от 100-го до 300-го, либо читеры. Всё. Хорошие игроки встречаются ну ооочень редко.

Много может зависеть от настроения или выбранного персонажа. Я, например, действительно уверенно освоил только Сиену. Более-менее хорошо играю ещё на эльфе (хотя недавно выбил глефу и пока ещё не приноровился к ней, идёт туго). Совсем средне играю за гнома, а за солдата с вичхантером играю откровенно хреново - не привык к оружию.

Изменено: Sev, 01 Февраль 2017 - 19:23

  • 0

#175 Sailes

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 20:34  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Я только за гнома и солдата катал, Смена перестала нравится когда появился френди фаер. Эльфа так и не освоил. Вичхантера брал, когда гном и солдат заняты.
Люблю просто от щита играть.
  • 0





Также с меткой «Warhammer, End Times, Vermintide, WH, Fantasy, Medieval, Action, 1st-person, Multiplayer, Rats, Fatshark»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.