Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Warhammer: End times - Vermintide 1/2

Warhammer End Times Vermintide WH Fantasy Medieval Action 1st-person Multiplayer Rats Fatshark

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
636 ответов в теме

#576 Operator Sandwich

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 03:10  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Прикольно, что они считают игру легкой (когда в основном рандомы) и нерфят единственное что работало.)) У Beam посоха реально альтернатив нету.


  • 0

#577 Axi

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 06:48  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

После 1.0.6 по моему легенда вообще почти неиграбельна с рандомами. Фатшарки типа уменьшили спаун спешиалов (что особо и не заметно) и сократили время между волнами (что очень заметно). Чтобы сейчас нормально проходить легенду нужно хотя 3 адекватных человека в команде с нормальным шмотом, что почти не встречается в паблике и соответственно слив за сливом.


  • 0

#578 Sev

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 16:14  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

После 1.0.6 по моему легенда вообще почти неиграбельна с рандомами. Фатшарки типа уменьшили спаун спешиалов (что особо и не заметно) и сократили время между волнами (что очень заметно). Чтобы сейчас нормально проходить легенду нужно хотя 3 адекватных человека в команде с нормальным шмотом, что почти не встречается в паблике и соответственно слив за сливом.

Я не играл несколько дней, сегодня зашел, сыграл несколько часов. Да, ситуация с рандомами плачевная, но плюс в том, что большинство каток с хреновыми тиммейтами заканчиваются очень быстро - на первой же волне, а иногда и до неё. Я для себя вывел правило, что в первые несколько минут присматриваюсь к тиммейтам и если там лютый пипец, вроде того, что три человека падают от двух штормкрыс и небольшого количества треша (я не шучу, было сегодня такое дважды!), то просто выхожу из партии, либо сливаюсь вместе с ними. А если играют вроде норм, то уже включаюсь на полную отдачу. По итогу сегодня за ~3 часа был пяток практически мгновенных сливов, два-три хороших, но неудачных забега и под венец два успешных рана с фулл томами/гримами, причем между играми состав парии менялся на 50%, т.е. постоянными были только хост (шейд) и я (пиро).

На Сиену теперь хорошо заходит не только зелье концентрации, но ещё и силы - под ним можно весьма люто конторолить и навешивать патрулю скейвенов, подозреваю, что хаоса тоже. Раньше, конечно, это тоже было правдой, просто можно было делать это и без зелья. :)

Изменено: Sev, 16 Апрель 2018 - 16:24

  • 0

#579 Axi

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 17:26  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

Я тоже уже приспособился, смотрю какие спеки, оружие и вообще стиль игры. Обычно всё ясно сразу или максимум через 5 минут игры, что это за команда и стоит ли продолжать. 


  • 0

#580 Zоmbiе

Опубликовано 16 Май 2018 - 18:38  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

 Патчик небольшой выкатили, на 20 Гиг.  :rolleyes:


  • 0

#581 Quaid

Опубликовано 17 Май 2018 - 10:40  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Патчик небольшой выкатили, на 20 Гиг.

Оптимизацию шикарную подвезли. Вот только поиграть не могу из-за блокировок :(


  • 0

#582 Sailes

Опубликовано 17 Май 2018 - 11:00  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Таки перестало лагать в замесах?


  • 0

#583 790

Опубликовано 17 Май 2018 - 11:06  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Оптимизацию шикарную подвезли. Вот только поиграть не могу из-за блокировок

Так вроде и так было все норм с оптимизоном, а что за блокировки?


  • 0

#584 Sailes

Опубликовано 17 Май 2018 - 13:21  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


Так вроде и так было все норм с оптимизоном

В очень больших замесах, когда босс, орда и спецы наваливались у меня были дропы при любых настройках. На и были определенные места на картах, где фпс прыгало, видимо болячка двигла еще с первой части.

 


а что за блокировки?

Из-за ркн я могу играть только через впн. Благо на пк он быстро включается, но все равно неприятно.


  • 1

#585 Quaid

Опубликовано 17 Май 2018 - 14:48  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Так вроде и так было все норм с оптимизоном,

Ну это в основном для тех, у кого видеокарта имеет меньше 4 гб видеопамяти (у меня 3).


  • 0

#586 Rinso

Опубликовано 17 Май 2018 - 23:05  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 845
  • Сообщений: 819

У меня после патча половина игр заканчивается вылетом хоста и рестартом карты. Особо доставило на halescourge два раза подряд при подходе к боссу. Хз в чем дело, в апреле регулярно выкидывало из игры со статусом untrusted, а теперь это.


  • 0

#587 Maxag

Опубликовано 01 Июнь 2018 - 15:47  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729

Обнова значительная наконец-то. Куча внешек, дейлики, возможность играть с модами, внутриигровые достижения. Повышен шанс красных вещей из сундуков и возможность получить их из поощрительных сундуков


  • 2

#588 Zоmbiе

Опубликовано 05 Июль 2018 - 23:39  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

  А у нас тут празднование Летнего солнцестояния, даже дают рамку для портрета героя. Заканчивается в четверг, 12-го.

О, и ещё на выходных количество получаемого опыта увеличивается вдвое, время бонуса - „9am PST on Friday the 6th to 9am PST on Monday the 9th”.


  • -2

#589 Sailes

Опубликовано 06 Июль 2018 - 19:18  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

По ощущениям оптимизон подтянули.


  • 0

#590 fallout_1991

Опубликовано 09 Июль 2018 - 22:05  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Я правильно понял что "сила" в предметах это чисто условная вещь,нужная только для растягивания игрового процесса в виде открытия уровней сложности? Условно, как валились враги с двух ударов в самом начале так они и будут? А топ милишное оружие это способное пробить броню?


Изменено: fallout_1991, 09 Июль 2018 - 22:07

  • 0

#591 Rinso

Опубликовано 10 Июль 2018 - 08:43  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 845
  • Сообщений: 819


Я правильно понял что "сила" в предметах это чисто условная вещь,нужная только для растягивания игрового процесса в виде открытия уровней сложности? Условно, как валились враги с двух ударов в самом начале так они и будут?
С повышением силы повышается урон, разрубание и ошеломление. Так что со временем условные враги начнут валиться с одного удара. Но чем выше сложность, тем жирнее враги.

 


А топ милишное оружие это способное пробить броню?
Не обязательно. Обычно приходится выбирать между оружием с хорошим контролем толпы или с пробитием брони.
  • 0

#592 Sergus

Опубликовано 21 Июль 2018 - 09:22  

Sergus

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 85

Мне кажется, или красные предметы стали выпадать часто? За 150 часов не набрал ни одного, а после двухмесячной паузы посыпались... Вчера аж два сразу из одного ящика. И даже из поощрительного сундука за уровень красный был.


  • 0

#593 Maxag

Опубликовано 24 Август 2018 - 16:23  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729

тут оказывается длц скоро уже


  • 0

#594 Sailes

Опубликовано 24 Август 2018 - 18:35  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Бесплатное что ли?


  • 0

#595 Quaid

Опубликовано 24 Август 2018 - 20:19  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Бесплатное что ли?

По быстрой игре сможешь подключиться к рандомному хосту, а вот все плючешки по типу оружия, рамок, иллюзий, испытаний и возможности быть хостом - надо покупать.


  • 2

#596 Zоmbiе

Опубликовано 28 Август 2018 - 18:15  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

  DLC подвезли уже.


Изменено: Hегoдяй, 28 Август 2018 - 18:19

  • 0

#597 Orfin

Опубликовано 28 Август 2018 - 21:27  

Orfin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 390

Всего 2 новых карты и косметика? И всё? Нда, длк, которое мы заслужили. Не то что бы было жалко 250 рублей, но лень ставить игру заново ради такого мизерного количества нового контента.


  • 2

#598 Zоmbiе

Опубликовано 28 Август 2018 - 23:30  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

  Теперь у меня две новые самые нелюбимые карты.

Долбаные городские закоулки - все на одно лицо, и фиг поймёшь, куда же дальше идти.

 

Всего 2 новых карты и косметика? И всё? Нда, длк, которое мы заслужили. Не то что бы было жалко 250 рублей, но лень ставить игру заново ради такого мизерного количества нового контента.

 Угу, ни врагов новых, ни босса какого завалящего.


  • 0

#599 Sailes

Опубликовано 29 Август 2018 - 09:09  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

ДЛЦ похоже в худших традициях первой части <_<


  • 0

#600 Zоmbiе

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 18:40  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

У Vermintide 2 бесплатные выходные в стиме.


  • 0





Также с меткой «Warhammer, End Times, Vermintide, WH, Fantasy, Medieval, Action, 1st-person, Multiplayer, Rats, Fatshark»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.