Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Тестера уютный уголок...

skyrim моды русификация тесты

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
599 ответов в теме

#501 Antrix

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 14:40  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


По предыдущей ссылке архив включал в себя полностью рабочий, но не "подчищенный" 3DNPC.esp - mea culpa - замените пожалуйста теперь ссылку в посте #498, а этот пост можно потом и удалить.

 

Хорошо :)


  • 1

#502 NPC

Опубликовано 01 Январь 2017 - 18:23  

NPC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 116

Хорошо :)

Спасибо, заодно и на оф-бету Wrye Bash. :)

 

Всех с Новым годом! :)


  • 0

#503 Antrix

Опубликовано 02 Январь 2017 - 01:15  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


Спасибо, заодно и на оф-бету Wrye Bash.
 
Всех с Новым годом!

 

Что на оф. бету? :)


  • 1

#504 NPC

Опубликовано 02 Январь 2017 - 12:40  

NPC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 116

Что на оф. бету? :)

Ещё в посте #498 ссылку WIP Wrye Bash заменить на оф-бету Wrye Bash... Дзынь-Дзынь... Уже второе, btw! :)


  • 0

#505 Nicktar

Опубликовано 04 Январь 2017 - 18:58  

Nicktar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 361
  • Откуда:Непокоренный


P.S. - Извиняюсь, кто успел-таки скачать до 19:00 (30-12-2016), просьба - "лучше перекачать" - Interesting NPCs v3.31-SE Beta.

Здравствуйте! Решил поставить на SSE эту версию. Получил вылеты около Фолкрита, а также при попытке входа в местную таверну. Не исключено правда что конфликт с чем то... 


  • 1

#506 NPC

Опубликовано 05 Январь 2017 - 00:48  

NPC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 116

Здравствуйте! Решил поставить на SSE эту версию. Получил вылеты около Фолкрита, а также при попытке входа в местную таверну. Не исключено правда что конфликт с чем то... 

Как-раз собираюсь в казармы Фолкрита с "дитёй", отпишусь... :)

Версия SSE у вас последняя? Вылеты были на патче 1.2 у Рифтена и Фолкрита, хотя подобные "возможности" конверсии не исключаю... т.к абсолютно нет уверенности в её полной работоспособности. Пока автору не удасться "пересохранить" мод в новом СК... Хотя некоторые моддеры уже подмечают, что со старыми forms (43) их моды работают, а с новыми 44 - CTD, у меня вот щас SSE-Вилья вылетает, если ей сделать в меню "гардероб -> гардероб" (кошусь тоже на 3DNPC, но ещё не отключал-проверял)... Хех, тут только "время развеет этот туман"... :)

 

P.S. - Да, если при отключеном моде вылетов нет, то однозначно - конфликт с чем-то, что можно найти "методом исключения"...


P.P.S. - Да, ваши опасения полностью подтверждаю - виноват 3DNPC. Я при активном квесте "Прекрасные дети" и Зорой в пати не смог добраться до Фолкрита - CTD у северных ворот. Пришлось её отправить одну в казармы и только там встретиться, продолжив линейку с Мыригот.... При заходе в  "Мертвецкий мёд" - CTD по-любому. Ессно - такой "паровоз не полетит", поэтому ссылку закрываю. Попробую "поколдовать" на досуге над "релизом" 3.31... :)


Изменено: NPC, 04 Январь 2017 - 20:11

  • 0

#507 Azrael

Опубликовано 06 Январь 2017 - 22:36  

Azrael

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 9

Moonlight Tales для SE (есть множество отличий от версии для обычной игры):

https://cloud.mail.r.../JrNB/5ELJ1Auvd

Сам пока попользовался чуть-чуть, но вроде все перевел правильно.


  • 0

#508 Dozd'_17806

Опубликовано 11 Январь 2017 - 11:25  

Dozd'_17806

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 103

FishingInSkyrim for Requiem - AlchemyPatch - Привел в соответствие с Реквиемом свойства алхимических ингредиентов. Заменил эффекты повышения алхимии, кузнечного дела и зачарования другими.

Hunterborn_Requiem-Patch - Привел в соответствие с Реквиемом свойства алхимических ингредиентов. Дописывал данные в уже существующий патч.


  • 1

#509 Dozd'_17806

Опубликовано 15 Январь 2017 - 19:26  

Dozd'_17806

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 103
Requiem - Complete Crafting Overhaul 1.1.1 Патч совместимости с Complete Crafting Overhaul 1.7 от Lezirius.
TemperWeaponAxe01_KRY - надо бы поправить рецепт улучшения... Не думаю, что такой важный и необходимый в обиходе предмет как обычный колун, должен требовать перк Кузнец-волшебник.

  • 0

#510 AlexGor

Опубликовано 15 Январь 2017 - 21:33  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда
Не думаю, что такой важный и необходимый в обиходе предмет как обычный колун, должен требовать перк Кузнец-волшебник.

А там речь идет не о Топоре браконьера?


Изменено: AlexGor, 15 Январь 2017 - 21:34

  • 0

#511 Dozd'_17806

Опубликовано 15 Январь 2017 - 22:44  

Dozd'_17806

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 103

А там речь идет не о Топоре браконьера?

В указанном рецепте именно Колун. Топор Браконьера, кстати, улучшается без перка "Кузнец-волшебник"... Рецепт: TemperWeaponQuestdunHaltedStreamPoachersAxe


  • 0

#512 Anna den Adele

Опубликовано 28 Январь 2017 - 02:14  

Anna den Adele

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 3

Ребята, извините, я не знала куда написать а новую тему создавать не хочется. Я с новостями, с плохими и хорошими. Вчера Мишу (Антрикс) повторно прооперировали. В операционную увезли в 14:30. Длилась операция (на голове) 4 с лишним часа. В 7 вечера привезли с операционной. Все прошло успешно, но он еще не в адекватном состоянии после большой дозы наркоза. Почти в начале одинадцатого ночи разрешили ему спать. В больнице у него нету доступа к сети, и он перед операцией очень просил поставить вас всех в известность о текущем состоянии и извинится, что он задерживается с контентом на сайте. К сожалению, задерживается не специально. Сегодня в 7 утра я опять еду к нему в больницу, передам привет от всех желающих. Отвечу на все вопросы, на которые смогу. Можно обращаться ко мне в вк - /sunderland_marry, я сестра его.

 

P.S. С кем мне поговорить, что бы как нибудь закрепили это сообщение и насчет того, кому можно отправить готовые переведенные моды? Я не умею загружать их на сайт :(


  • 2

#513 Tara19

Опубликовано 28 Январь 2017 - 03:04  

Tara19

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 714
  • Откуда:Русь

Anna Sergienko, передавайте от всех нас привет Мише, мы все ждем его возвращения. Желаем ему быстрого восстановления после операции, выздоровления и хорошего настроения! :)

 

Попробуйте написать AlexGor


Изменено: Tara19, 28 Январь 2017 - 03:09

  • 5

#514 AlexGor

Опубликовано 28 Январь 2017 - 10:34  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Попробуйте написать AlexGor

Я не модератор, поэтому пост прикрепить не смогу, как и добавить моды на сайт. Надо писать Адскому Снеговику или Коврику.

P.S. С кем мне поговорить, что бы как нибудь закрепили это сообщение и насчет того, кому можно отправить готовые переведенные моды? Я не умею загружать их на сайт :(

Я думаю стоит просто подождать, пока он поправится и сам сможет добавить моды на сайт. Ну или писать тем людям из списка модераторов, о которых я сказал выше.


Изменено: AlexGor, 28 Январь 2017 - 10:34

  • 0

#515 Anna den Adele

Опубликовано 28 Январь 2017 - 13:19  

Anna den Adele

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 3

Спасибо большое! Как-то сумбурно вчера все написала, очень устали все, переживали. Я попробую связаться с DJ_Kovrik.


  • 0

#516 NPC

Опубликовано 28 Январь 2017 - 15:28  

NPC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 116

Да фиг с этими модами, они, как правило - чем дольше "лежат", тем лучше становятся, в отличии от здоровья... Скорейшей поправки, без осложнений, в общем - здоровья! :)


  • 3

#517 Tara19

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 22:08  

Tara19

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 714
  • Откуда:Русь

Подскажите, установила шрифт Sovngarde. Вроде везде отображается нормально. А вот оказывается в книгах вместо букв - квадратики. И что делать? Правда у меня еще установлен мод EZ2C Dialogue Menu. Но с ним в книгах были нормальные буквы. А вот после шрифта - не понятно что. Подскажите, пожалуйста, что делать.


  • 0

#518 AlexGor

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 22:16  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Подскажите, установила шрифт Sovngarde. Вроде везде отображается нормально. А вот оказывается в книгах вместо букв - квадратики. И что делать? Правда у меня еще установлен мод EZ2C Dialogue Menu. Но с ним в книгах были нормальные буквы. А вот после шрифта - не понятно что. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Скинь текстовый файл, шедший со шрифтом.


  • 0

#519 Tara19

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 22:42  

Tara19

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 714
  • Откуда:Русь

Скинь текстовый файл, шедший со шрифтом.

Ссылка на шрифт. Скачивала с Нексуса русский вариант (версия 7). Может я что не правильно установила, потому что, первоначально установив его, в меню начала игры у меня были квадратики. Когда в файле fonts_en6.swf я изменила имя на fonts.swf, в меню они ичезли, в инвентаре тоже все нормално, записки тоже нормально. Видно, я не так установила.

 

PS Уже не помню, может шрифт был с именем fonts_ru.swf, который я изменила на fonts.swf


Изменено: Tara19, 07 Февраль 2017 - 22:45

  • 0

#520 AlexGor

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 22:56  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

PS Уже не помню, может шрифт был с именем fonts_ru.swf

Ни в коем случае нельзя менять названия игровых файлов подобного рода. Попробуй сделать так:
1. Пересчитай хэш игры в стиме. Этим мы восстановим оригинальный файл fonts_ru.swf, который ты возможно уже затерла.
2. Скачай со странички мода файл Sovngarde Cyrillic V7 и положи содержимое, исключая папку Russian Interface, в папку interface игры.
3. Проверь в игре, если будут снова квадратики в меню, значит Фозар или его соавтор протупили и не продублировали кириллицу в swf. Тогда только ждать багфикса.


Изменено: AlexGor, 07 Февраль 2017 - 22:57

  • 1

#521 Tara19

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 23:42  

Tara19

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 714
  • Откуда:Русь

Этим мы восстановим оригинальный файл fonts_ru.swf, который ты возможно уже затерла.

Пользуюсь МО, т.ч. ориг. файл на месте.

 

Остальные советы сейчас буду пробовать.


Скачай со странички мода файл Sovngarde Cyrillic V7 и положи содержимое, исключая папку Russian Interface, в папку interface игры.

Благодарю за подсказку. Проверила - в игре все нормально, все читаемо. Может изначально файлы с Нексуса, откуда я качала рус. версию мода, были не такими, потому что как я писала выше, в меню игры были квадратики. Вот сейчас посмотрела: дата и вес файлов такие же, как в ссылке, которую ты дал, а наименования другие - fontconfig.txt и fonts_ru.swf. Значит я что-то не так скачала.

 

AlexGor, очень признательна за помощь! :wub:


Изменено: Tara19, 07 Февраль 2017 - 23:43

  • 0

#522 Antrix

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 18:28  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев

Всем приветы :) Ко всем большая просьба, в частности к NPC, отправьте мне в ЛС ссылки (перезалейте по-возможности) все свои переводы и адаптации к SSE, я добавлю их в базу вместе с общим архивом переводов. Разумеется, если есть желание добавить их в базу. Заливать буду через удаленку со своего домашнего ПК сразу же, как мне пополнят 3G модем (думаю ближе к пятнице), так что можно не спешить... хотя, в свете последних событий, спешить уже и некуда.


  • 1

#523 Tara19

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 22:29  

Tara19

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 714
  • Откуда:Русь


Всем приветы

Приветствуем, Михаил!

Есть такая пословица: поспешишь - людей насмешишь. :) Все должно быть в меру.


  • 0

#524 Antrix

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 23:25  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


Есть такая пословица: поспешишь - людей насмешишь. Все должно быть в меру.

 

Ну да :) Да вот теперь времени вагон, повязку сняли и половину морды лица больше ничего не загораживает... почему бы не заняться делами полезными?  ^_^


  • 0

#525 NPC

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 15:08  

NPC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 116

2 Antrix

Велкам бэк! :)

Постараюсь в выходные перезалить. Из старых линков валидны только - Glowing Ore Veins 300 v2.0-SE RU-NX.7z и "палёный" Vidani's Bag of Holding v2.0-SE RU-NX.7z (факультативно :D), остальные обновил по "канонам", протестил, линки вышлю в ПМ... 3DNPC пока не занимался - лень... :)

Кстати, если есть возможность "достучаться" до 1ndajone5 - вышла новая версия Simple Multiple Followers 0.843, практически полностью переписанная и с обновлённым "АИ ловушек" - просто хотелось бы иметь "материал" для SSE-будущего... :)


  • 0





Также с меткой «skyrim, моды, русификация, тесты»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.