Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Герои 7: нетривиальные вопросы и советы


Важно! mamaich , 02 Октябрь 2015 - 06:54


Я не за то. Я хочу Героев на инглише. На диске. В России. С английским текстом и звуком. Они тупо не продаются. Меня это бесит.

Можно скачать ISOшку от CODEX, поставить в ту же папку, что и установленная стимовская версия ("х:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Might & Magic Heroes VII"), при установке снять галку про прописывание в реестре и uninstall, и не ломать! После чего в стиме сказать "verify integrity of game cache" (хз как это по-русски, это кнопка в "локальных файлах" в окне, вызывающемся по свойствам игры в стиме), он перекачает 1-2 файла с интернета, после чего запускаешь игру - и получаешь возможность выбора английского языка. Активация при этом остается.

 

Кстати, есть возможность запустить героев в режиме DirectX11 или opengl, если у кого-то DX9 глючит: это параметры командной строки "-d3d11" или "-opengl", так же можно попробовать shader model 5 вместо 3 - ключ "-sm5".

Например, MMH7Game-Win64-Shipping.exe -d3d11 -sm5

При старте игра потупит немного перекомпилируя шейдеры, после чего запустится. Из визуальных изменений - в зале выбора компаний станут криво подсвечиваться "куклы". Судя по всему, режим DX11 потому и отключили по-умолчанию, что он сырой. 

Вообще, у игры довольно много ключей командной строки, но интересных среди них я пока не нашел. Ну и мешает VMProtect - он же и является причиной, почему у ряда людей не запускается игра на ПК.

Лично мне не ясно, зачем лимбики наворотили VMProtect на EXEшник игры. Сломать игру это не помешало - так как ломают через эмулятор uplay. На стабильности работы - сказывается отрицательно, замедляет старт программы и увеличивает расход памяти, несколько мешает анализу и патчу ЕХЕшника - короче одни минусы.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#26 Maxag

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 23:16  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729

я так понимаю вопрос как атаковать лучниками в рукопашку никого не волнует?

 


Волнует, но ответа так нигде и не видел, а своих идей после всех попыток кроме как ждать патчей не осталось


Изменено: Maxag, 12 Октябрь 2015 - 23:19

  • 0

#27 Shukfir

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 02:35  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск
Хочу узнать: есть ли где-нибудь возможность настроить степень приближения камеры в бою?

Изменено: Shukfir, 13 Октябрь 2015 - 02:36

  • 0

#28 mamaich

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 14:45  

mamaich

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 22
  • Сообщений: 26


Можно скачать ISOшку от CODEX, поставить в ту же папку, что и установленная стимовская версия ("х:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Might & Magic Heroes VII"), при установке снять галку про прописывание в реестре и uninstall, и не ломать! После чего в стиме сказать "verify integrity of game cache" (хз как это по-русски, это кнопка в "локальных файлах" в окне, вызывающемся по свойствам игры в стиме), он перекачает 1-2 файла с интернета, после чего запускаешь игру - и получаешь возможность выбора английского языка. Активация при этом остается.
... 
Этот вариант не будет работать с патчами.

Проверил на стимовской загрузке патча до 1.3 - папка с английской локализацией (INT) тоже изменилась (размер увеличился). То есть - получаем английскую версию, которая еще и обновляется. 


  • 0

#29 Azzy

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 15:35  

Azzy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 44

Английскую версию, которая и обновляется, я получил, просто купив коробочную версию. Никаких дополнительных действий не делал. Язык OS - английский, Uplay установлен тоже английский.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.