Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Пушки, танчики, пистолетики и прочее.

Оружие Военная техника Кризис среднего возраста

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

#126 Друг тысячи лет

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 14:21  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Пока мы их превосходим только в РЭБ, ПВО, подводных лодках и межконтинентальных ракетах. Всё.

Они разве уже научились делать нормальные самолеты/двигатели для них?


  • 0

#127 Margadon

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 14:49  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва

Они разве уже научились делать нормальные самолеты/двигатели для них?

Самолеты - да. Двигло пока нет, но уже близко, говорят. По крайней мере, свой стелс они собираются оснащать уже своим двигателем.


  • 0

#128 Малыш

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 14:57  

Малыш

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 567
  • Сообщений: 8 713
Еще советую ознакомиться с китайскими системами залпового огня, которые стреляют корректируемыми ракетами на дистанции почти вдвое дальше, чем наши самые дальние системы. Почитать про их баллистические ракеты средней дальности, коих у нас нет вообще. Про их самолет пятого поколения. И тп и тд.
  • 0

#129 Г. Белладонна

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 15:03  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Думается мне: лучше - хуже, дело такое, важнее соотношение цены и качества. Вот толку мне, как покупателю, если в Китае лучше, да у меня нет таких денег, куплю в другой стране, где хуже, но денег хватит. Что уж поделать. Тем более на рынки тоже надо уметь выбираться, продать самолет полдела, есть же еще техническое обслуживание, обучение специалистов и прочие сопутствующие. Так что, китайцы молодцы, но наши умеют продавать, вероятно, раз из года в год в лидерах продаж.


  • 0

#130 Друг тысячи лет

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 15:30  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

Думается мне: лучше - хуже, дело такое, важнее соотношение цены и качества. Вот толку мне, как покупателю, если в Китае лучше, да у меня нет таких денег, куплю в другой стране, где хуже, но денег хватит. Что уж поделать.

Проблема в том, что у них как раз сильно дешевле, насколько я слышал)

Хотя что-то, может, и изменилось, но не уверен.


Изменено: Nayred, 18 Декабрь 2016 - 15:31

  • 0

#131 Г. Белладонна

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 15:41  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Проблема в том, что у них как раз сильно дешевле, насколько я слышал)

Хотя что-то, может, и изменилось, но не уверен.

не интересовалась качеством массового   китайского в сравнении с нашим, но в том что сильно дешевле -не сомневаюсь :))

А как уж оно себя зарекомендует в эксплуатации - видно будет. Ну а так, да, китайцы конкуренты всем и по всем фронтам, куда не ткни -везде китайцы.


  • 0

#132 Малыш

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 15:53  

Малыш

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 567
  • Сообщений: 8 713
А вы в курсе, что зарплаты рабочих в Китае обогнали зарплаты рабочих в России? Так что байки про дешевый китайский труд устарели.
  • 0

#133 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 15:54  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Проблема Китая, как мне видится, в том что рынок их оружия не познал. Толком они его нигде не разрекламировали, в войнах оно не участвовало. Вполне возможно что Китайцы сейчас и наглеют дабы с какой-нибудь страной приграничной (интересно, почему их техника и армия была одета в камуфляж некой северной страны? Неужели Дания?!) устроить показ мод.


  • 0

#134 D00M

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 22:02  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье


Проблема Китая, как мне видится, в том что рынок их оружия не познал. Толком они его нигде не разрекламировали, в войнах оно не участвовало

Наконец-то - умная мысль,

а так, всё остальное верно: вторичное, набравшее определенный уровень, но говно.

Ну, если по экспорту судить.


  • 0

#135 тов. MauzerR

Опубликовано 09 Июнь 2021 - 15:32  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 947
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

(интересно, почему их техника и армия была одета в камуфляж некой северной страны? Неужели Дания?!

Это китайский камуфляж для зимы. Мультикам тоже зимний (неожиданно правда) бывает! куча камо имеют несколько паттернов под разные условия.


Изменено: MauZerR, 09 Июнь 2021 - 15:33

  • -1

#136 lavageth

Опубликовано 09 Июнь 2021 - 18:56  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 101
  • Откуда:Москва
Ты откуда выпал?

Очень ценно отвечать на посты 5 летней давности


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.