Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mount&Blade II Bannerlord.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
471 ответов в теме

#151 Operator Sandwich

Опубликовано 11 Август 2019 - 10:54  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Обновили графику, добавили пару анимаций по мелочи и не надо чинить то, что работает.
По моему на это не нужно лет 7 разработки.
  • 0

#152 Sergei Orlov

Опубликовано 11 Август 2019 - 12:08  

Sergei Orlov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 143

В калрадии победили либеральные идеи, 1 из трёх стартовых гг - девочка 13лвл. Далеко бы она уехала без сопровождения в средние века?
Первый же NPC которого встречает наша девочка в таверне - бутч средних лет в унисексе. В качестве своего главного жизненого достижения - "я убила копьём троих мужиков, и мне это чертовски понравилось"

300 динаров спустя компания из двух сильных женщин отправляется карать белых мужиков за столетия дискриминации.

Первый подвиг наших героинь - убить и полутать лутеров, которые, конечно же, белые мужчины.

Копьё вошло в сердце и вышло под правой лопаткой? Это не останавливает нашу девочку. 

После всех ужасов патриархата невольным свидетелем которых она стала у неё нет больше сердца.

 

shUBNlx.png


Нагоняющий леденящий ужас на врагов боевой клич

 

https://youtu.be/cKogMFqREYE?t=347


Изменено: Sergei Orlov, 11 Август 2019 - 11:34

  • 1

#153 Markus

Опубликовано 16 Август 2019 - 06:10  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 145

Отличный HD мод для Warband! Больше всего понравился новый интерфейс. Когда будут показывать вторую часть?


  • 0

#154 UlairiSam

Опубликовано 20 Август 2019 - 11:49  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

 

Ну так это Long Bow - топовый лук в игре

 

В mordhau тоже лонг боу, однако ж разница есть.

По моему на это не нужно лет 7 разработки.

Так кроме мультиплеера ещё и сингл, в котором нововведений вроде больше. Да и создаёт игру не гигант вроде активижн, которые в год по коловдутию выплёвывать могут.
 
Ну что, дождались? В марте ранний доступ. 

  • 1

#155 Metro

Опубликовано 20 Август 2019 - 16:06  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745
Ну что, дождались? В марте ранний доступ.

Думаю не того мы ждали )

Это же ранний доступ.

Сколько обычные компании держат там игры - ну наверное в среднем год

Но это же не обычная компания.

И даже если выйдет весна 2021 плюс еще пол года - год на патчи. Итого осень 2021 самое оптимистичное?

 

Это точно не то чего мы ждали )


  • 0

#156 Operator Sandwich

Опубликовано 20 Август 2019 - 16:22  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Так кроме мультиплеера ещё и сингл, в котором нововведений вроде больше. Да и создаёт игру не гигант вроде активижн, которые в год по коловдутию выплёвывать могут.
Знаю, я давно за ней слежу, но в упор не знаю что можно делать столько лет. Насчет не "гигант", ну достаточно глянуть суммарные продажи их прошлый частей, вполне себе гигант.)

 

Мне до сих пор кажется что обещанный Early Access это такая шутка на первое апреля.



Думаю не того мы ждали )

Это же ранний доступ.
Если там хотя бы обещанное ранее работает - достаточно. А за это время глядишь народ уже модов напихает и сделает свой Bannerlord. xD
  • 0

#157 Metro

Опубликовано 20 Август 2019 - 16:34  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745
Если там хотя бы обещанное ранее работает - достаточно. А за это время глядишь народ уже модов напихает и сделает свой Bannerlord. xD

Ну там ведь явно какие то блоки будут стоять.

Или кусочек карты или рост персонажа до 5 условно уровня


  • 0

#158 Operator Sandwich

Опубликовано 20 Август 2019 - 16:36  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Ну там ведь явно какие то блоки будут стоять.

Или кусочек карты или рост персонажа до 5 условно уровня
Сомневаюсь. Это было во время показов на всяких выставках, думаю что раз уж они родили дату раннего доступа, то будет это уже фактически 1.0 версия.
  • 0

#159 UlairiSam

Опубликовано 20 Август 2019 - 18:41  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


Это же ранний доступ.
Ну, мне для начала хватит в мультике помахаться да с синглом поверхностно ознакомиться, а там уж игру допилят.


Знаю, я давно за ней слежу, но в упор не знаю что можно делать столько лет. Насчет не "гигант", ну достаточно глянуть суммарные продажи их прошлый частей, вполне себе гигант.)
По продажам. А по бюджету? По рабочей силе? Дополнения к варбанду мододелы делали. Издателем у прошлой игры были Парадоксы, а теперь ТейлВорлдс самим надо справляться. В этот раз игру делают с прицелом и на консоли тоже. Нововведения всякие. И баги, баги, баги. Вобщем занятий куча.

Впрочем в интернетах читал и другую точку зрения, мол они, как крупнейший турецкий разработчик, имеют финансовую поддержку правительства и не торопятся лишаться кормушки)) 

Как бы там ни было, мне всё равно, лишь бы игра была в итоге не хуже Варбанда.


Сомневаюсь. Это было во время показов на всяких выставках, думаю что раз уж они родили дату раннего доступа, то будет это уже фактически 1.0 версия.
Тоже так думаю (верю). Тьму багов к релизу всё равно не смогут отловить, вот и прикроются ЕА.
  • 0

#160 Adri Kupri

Опубликовано 21 Август 2019 - 00:55  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 101

Ну, мне для начала хватит в мультике помахаться да с синглом поверхностно ознакомиться, а там уж игру допилят.

 

 

По продажам. А по бюджету? По рабочей силе? Дополнения к варбанду мододелы делали. Издателем у прошлой игры были Парадоксы, а теперь ТейлВорлдс самим надо справляться. В этот раз игру делают с прицелом и на консоли тоже. Нововведения всякие. И баги, баги, баги. Вобщем занятий куча.

Впрочем в интернетах читал и другую точку зрения, мол они, как крупнейший турецкий разработчик, имеют финансовую поддержку правительства и не торопятся лишаться кормушки)) 

Как бы там ни было, мне всё равно, лишь бы игра была в итоге не хуже Варбанда.

 

 

Тоже так думаю (верю). Тьму багов к релизу всё равно не смогут отловить, вот и прикроются ЕА.

 

С бюджетом там более чем благополучно, как и с количеством  сотрудников, дело в качестве сотрудников.


  • 0

#161 Ramey

Опубликовано 21 Август 2019 - 00:58  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154


Если там хотя бы обещанное ранее работает - достаточно. А за это время глядишь народ уже модов напихает и сделает свой Bannerlord. xD
Да, с блэкджеком и эльфами! Что-нибудь вроде "The Last Days of the Third Age". И во ЗВ, помнится, забавная модификация была, с Палпатином, летающим на Звезде Смерти  :)
  • 0

#162 UlairiSam

Опубликовано 21 Август 2019 - 08:27  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


С бюджетом там более чем благополучно, как и с количеством  сотрудников, дело в качестве сотрудников.
Откуда дровишки? И, если есть точные данные, каково будет сравнение Tale Worlds и Activision (пусть даже без Blizzard) по финансам, количеству студий и сотрудников в них?
  • 0

#163 Adri Kupri

Опубликовано 24 Август 2019 - 16:37  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 101

Откуда дровишки? И, если есть точные данные, каково будет сравнение Tale Worlds и Activision (пусть даже без Blizzard) по финансам, количеству студий и сотрудников в них?

Их финансировало правительство Турции. Новости этой уже несколько лет, или здесь прочитал или на всадниках кальрадии, скорее всего на всадниках.


Изменено: Adri Kupri, 24 Август 2019 - 16:38

  • 0

#164 Oi--o

Опубликовано 25 Август 2019 - 11:45  

Oi--o

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 429

Их финансировало правительство Турции. Новости этой уже несколько лет, или здесь прочитал или на всадниках кальрадии, скорее всего на всадниках.


Наверняка там и обьем этого финансирования был указан.
  • 0

#165 Adri Kupri

Опубликовано 25 Август 2019 - 18:41  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 101

Наверняка там и обьем этого финансирования был указан.

Наверное, раз сам Султан Эрдоган высказал заинтересованность. Проще зайти к всадникам на сайт и там спросить.


Изменено: Adri Kupri, 25 Август 2019 - 18:42

  • 0

#166 Operator Sandwich

Опубликовано 10 Январь 2020 - 09:59  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Получил доступ в бету, наконец-то удастся глянуть что там в мультиплеере нового они смогли сделать.


  • 0

#167 WaitWithMe

Опубликовано 10 Январь 2020 - 10:27  

WaitWithMe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 109
  • Сообщений: 433

;)

А она выйдет до 2030 года?

А ведь еще нужно будет дождаться модов с эльфами... Как же долго нужно ждать. 


  • 0

#168 Operator Sandwich

Опубликовано 10 Январь 2020 - 11:24  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


А она выйдет до 2030 года?
Она выйдет в ЕА в этом марте (где-то весной).
  • 0

#169 Logne

Опубликовано 11 Январь 2020 - 10:19  

Logne

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 330

Получил доступ в бету, наконец-то удастся глянуть что там в мультиплеере нового они смогли сделать.

К большому сожалению почти ничего.
  • 0

#170 Markus

Опубликовано 11 Январь 2020 - 15:23  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 145


К большому сожалению почти ничего.

А какие отличия от "Эпохи Турниров" в одиночном режиме?


  • 0

#171 Леший

Опубликовано 29 Январь 2020 - 20:53  

Леший

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95
  • Сообщений: 1 045

Жду одиночной игры, но сдаётся мне, что выйдет она забагованной и несбалансированной. И сколько за игру не заплати, Армаган будет допиливать её годами. Вот эти все мечтания об "игре своей мечты" приводят к пшику, особенно это касается "многоуровнего ИИ" и "реалистичной экономики". Что можно делать 7 лет? Пытаться реализовать мечты и упираться в тупость программной железяки, которая эти мечты никак не хочет понять.  :rolleyes:


  • 0

#172 Markus

Опубликовано 29 Январь 2020 - 21:02  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 145

особенно это касается "многоуровнего ИИ" и "реалистичной экономики"

Так чего для сингла запланировано-то? За разработкой особо не следил, только кликал на пару геймплейных видео. Заметил крафт и... больше ничего не приходит на ум.


Изменено: Markus, 29 Январь 2020 - 21:02

  • 0

#173 Леший

Опубликовано 29 Январь 2020 - 21:23  

Леший

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95
  • Сообщений: 1 045


Так чего для сингла запланировано-то?

Никто толком не знает. Так что лучше ожидания заранее в себе утихомирить. А то волны интернет-фекалий выльются потом на несчастного Армагана. Мне его аж жалко...


  • 1

#174 AlexMonk

Опубликовано 30 Март 2020 - 13:15  

AlexMonk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 214
  • Сообщений: 282

1529 рублей. Пока глючит и в корзину Стима не добавляется, видать толпа ломанулась разом закупать.


  • 0

#175 Metro

Опубликовано 30 Март 2020 - 13:17  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745

1529 рублей. Пока глючит и в корзину Стима не добавляется, видать толпа ломанулась разом закупать.

1359 :P


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.