Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Quantum Break

Quantum Break Remedy Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
507 ответов в теме

#51 DirOff

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 01:54  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Live-action трейлер:



Тут еще небольшое интервью по поводу игры, есть пара новых кадров:


Изменено: DirOff, 13 Февраль 2016 - 01:58

  • 0

#52 Kassaden

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 02:06  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Посылать какую то новость читать без дачи ссылки? 

Это мой косяк, я что-то думал что в прошлом посте ее сделал. Держи, там же ссылка на источник.

Во-первых 

Суть ты не уловил, зато резво бросился минусовать  ;)


Изменено: Kassaden, 13 Февраль 2016 - 02:07

  • 0

#53 PollaX

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 02:40  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Суть ты не уловил, зато резво бросился минусовать

Если эта суть присутствует, то сразу и пиши о чём имел ввиду, если устраиваешь демагогию, то суть под сомнением.


  • 2

#54 John_Smith

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 13:24  

John_Smith

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 405
  • Откуда:Казахстан

насколько я понял, dx 12 на 100% не поддерживается текущими вк на рынке. Просто какая то из серий карт поддерживает определенный уровень фич от dx12
Вот список карт поддерживающих dx 12 в какой то степени. Видимо для квантума будет достаточно уровня 760й.

Так значит ещё есть небольшой шанс, что я смогу поиграть на своём ноутбуке (в подписи). Хоть бы на всех минимальных настройках, 720р, 30 фпс. Главное windows обновить до 10. Чего, правда, пока делать не хочется.

 

Буду тогда надеяться и продолжу следить за игрой. 


Изменено: nopasaran, 13 Февраль 2016 - 13:25

  • 0

#55 Ubivashka

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 05:26  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258

Только я обрадовался новой политике MS и они тут же нагадили в бочку с мёдом - игра только для Win Store. Спасибо MS, но второго GFWL нам не надо, гуляй лесом  


  • 0

#56 Sailes

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 12:46  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Ожидаемо.
Предзаказ отпадает, один черт в апреле ds3. А там видно будет, может в стим запилят или уже скидка в их сторе будет(там бывают скидки?).
  • 0

#57 Ubivashka

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 13:21  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


там бывают скидки?

Ты думаешь кто то в зравом уме им вообще пользовался? Я вот когда перешел на вин 10, то запустил его, скачал судоку, поплевался и больше не заходил


  • 0

#58 Sailes

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 13:34  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Народ очень активно использует его для ларки, т.к. в укр сторе была цена около 700р(что выгодно даже для РФ, про запад я вообще молчу),а игра до сих пор не взломана. Некоторые реально брали игру там, т.к. есть вибро на курках на паде от хуане.

Но у этого магазина есть ряд минусов:

это не стим :)

Spoiler


  • 0

#59 Quaid

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 14:47  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

А что за перечень под спойлером? К чему он относится? Не понял.


  • 0

#60 Sailes

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 15:08  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Это текущие проблемы Rise of Tomb Rider купленной в вин сторе.


  • 0

#61 DirOff

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 15:51  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Это текущие проблемы Rise of Tomb Rider купленной в вин сторе.

Видимо майкрософт пытаются перенести Full Xbox Experience на ПК.


  • 0

#62 Ubivashka

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 16:28  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Видимо майкрософт пытаются перенести Full Xbox Experience на ПК.

Похоже на то, сейчас зашёл потестить Xbox для Win - это что то с чем то, какое то лютое дерьмо, окончательно убедился в невозможности покупки QB нигде, кроме как в стиме.


  • 0

#63 Ferrumoff

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 18:11  

Ferrumoff

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 123
  • Сообщений: 284

Только я обрадовался новой политике MS и они тут же нагадили в бочку с мёдом - игра только для Win Store. Спасибо MS, но второго GFWL нам не надо, гуляй лесом  

Провалится с треском в продажах на ПК - делов-то. Игра не продается в Стиме = игра не продается, если только это не Близзард или EA какая-нибудь.


Изменено: Ferrumoff, 14 Февраль 2016 - 18:11

  • 0

#64 Desert Ranger

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 18:19  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Ну в данном случае нужен мощный хайп, чтобы народ поперся в winstore или как он там. Но хайпа что-то не чувствуется. 


  • 0

#65 VatsOfGoo

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 18:37  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Игра не продается в Стиме = игра не продается, если только это не Близзард или EA какая-нибудь.

 

Для некоторых и игры от EA исчезли с уходом из Steam;)


  • 1

#66 Ubivashka

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 18:41  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Для некоторых и игры от EA исчезли с уходом из Steam. 

Ага, в зеркале постоянно такого вижу  :)


  • 1

#67 Farso

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 19:04  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Для некоторых и игры от EA исчезли с уходом из Steam.

 

Это ж насколько двинутым надо быть...


  • 1

#68 Ubivashka

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 19:08  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Это ж насколько двинутым надо быть...

Ну им бы игры еще нормальные начать делать, что бы было желание приобщаться к origins


  • 0

#69 Sailes

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 19:17  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


Это ж насколько двинутым надо быть...

А там реально мало хорошего вышло. Я только о  Dead Space 3 жалею, хотя он лежит в ориджине из хабл банла(за 1$). Надо бы пройти все таки.

Батлфилды пришлось купить(3и4). Хардлайн, батлфронт мусор. Серия DA пошла под откос. Гонки не мой жанр, иногда гоняю, но лучшие аркадные гонки все равно на боксе.

Даже не помню чего там еще годного у ЕА вышло за годы ухода из стима. Так что игнорировать ЕА очень даже легко оказалось.

Конечно кто-то думает иначе, никому ничего не навязываю.


  • 0

#70 VatsOfGoo

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 19:40  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Это ж насколько двинутым надо быть...

 

А причем тут двинутость? Выше заметили, что особо классного за это время ничего не вышло у EA из-за чего пришлось бы регестрироваться в Origin и не всем нравится пользоваться тучей сервисов одновременно. Мне, например, хватает Steam и GOG. Не хотите продавать там свои игры, ну и пожалуйста, либо игнор либо пиратский флаг если приспичит.

 

И вообще какие-то двойные стандарты получаются... Quantum Break в Windows Store почти никто не хочет покупать, а если у тебя нет Origin или Uplay, то ты двинутый.  :D


  • 1

#71 Dezintegration

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 19:43  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Провалится с треском в продажах на ПК - делов-то. Игра не продается в Стиме = игра не продается, если только это не Близзард или EA какая-нибудь.

Мне кажется, MS вообще не заинтересована в заработке с продаж на ПК. То есть весь смысл этого хода в том, чтобы популяризировать Win10 и свой магазин, и если игру купят, условно, десять тысяч человек, а не сто, это не будет поводом расстраиваться и жалеть о принятом решении. В конце концов, если бы игра вышла только на ящике, её бы еще меньше людей купило.

 

Но вообще мутные перспективы у всей этой затеи перетянуть аудиторию — слишком агрессивная у MS политика, слишком много ограничений, как у вин10, так и у стора, иными словами, они хотят не заманить туда, потому что там что-то лучше, а загнать кнутом, потому что иного выбора у народа и нету.


  • 0

#72 PollaX

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 19:49  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Я только о  Dead Space 3 жалею

О нем то как раз не стоит жалеть.


  • 0

#73 Desert Ranger

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 19:55  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Давайте представим все утопичную ситуацию, что Сони такая типа решила ББ на ПК выпустить, но только через свой store и за 3999. Народ бы все равно ломанулся. Опять же от игры зависит. На этот QB просто всем насрать.


  • 0

#74 in.Famous

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 20:20  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

А причем тут двинутость? Выше заметили, что особо классного за это время ничего не вышло у EA из-за чего пришлось бы регестрироваться в Origin и не всем нравится пользоваться тучей сервисов одновременно. Мне, например, хватает Steam и GOG. Не хотите продавать там свои игры, ну и пожалуйста, либо игнор либо пиратский флаг если приспичит.

 

И вообще какие-то двойные стандарты получаются... Quantum Break в Windows Store почти никто не хочет покупать, а если у тебя нет Origin или Uplay, то ты двинутый.  :D

Тебя устраивают стим и гог, меня нет. Я в БФ4 хочу играть (сейчас он прекрасен). В Фар Край. В Blacklist. В Siege. В новый Mirrors Edge. В новый Ghost Recon. В Division. Продолжать можно долго. В наше время приходится пользоваться тучей сервисов, вот как то так.

 

В Винсторе уже подтверждены QB, Recore, Fable и Halo Wars 2. 4 Гирзы и Scalebound висели какое то время в списке, так что считай тоже будут. Есть инфа что из за паршивых продаж пятерки всю серию Halo портируют (некоторые даже грезят об официальном эмуле X360 по типу обратной совместимости, но это уже из разряда ОБС). Так что все у MS будет ок, кому эти игры нужны - и Вин10 поставят и учетку XBL заведут.


Изменено: in.Famous, 14 Февраль 2016 - 20:22

  • 0

#75 Ubivashka

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 20:24  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Давайте представим все утопичную ситуацию, что Сони такая типа решила ББ на ПК выпустить, но только через свой store и за 3999. Народ бы все равно ломанулся.

Это Эребор, максимум 1К, т.к. уже не новинка


В Винсторе уже подтверждены QB, Recore, Fable и Halo Wars. 4 Гирзы и Scalebound висели какое то время в списке, так что считай тоже будут. Есть инфа что из за паршивых продаж пятерки всю серию Halo портируют (некоторые даже грезят об официальном эмуле X360 по типу обратной совместимости, но это уже из разряда ОБС). Так что все у MS будет ок, кому эти игры нужны - и Вин10 поставят и учетку XBL заведут.

Поднять флибустьерский флаг никогда не поздно  :lol:


  • 0





Также с меткой «Quantum Break, Remedy, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.