Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mafia 3

Mafia 3 Mafia III Mafia Hangar 13 Action-adventure Открытый мир ПК PS4 Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
680 ответов в теме

#1 Se7en

Опубликовано 28 Июль 2015 - 16:32  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
20150728-mafia-3-announcement.jpg

Официально анонсирована третья часть криминального боевика «Мафия». Премьера дебютного трейлера состоится 5 августа в 15:00 по московскому времени.
http://gta.riotpixel...oming-august-5/
  • 7

#2 Nerevan

Опубликовано 28 Июль 2015 - 17:54  

Nerevan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 540
  • Сообщений: 680

Игру ещё толком не анонсировали, а уже есть подозрения, что ничего хорошего ждать не стоит.


  • 4

#3 DirOff

Опубликовано 28 Июль 2015 - 18:09  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Я то думал закончат историю Вито и Джо, потому что вторая часть обрывается на полуслове, а тут походу 70-80е. С одной стороны это возможно и хорошо, так как сюжет во второй части был довольно фиговый, и в третьей в чистого листа будет, но все же хотелось бы какого-то завершения.


Изменено: DirOff, 28 Июль 2015 - 18:17

  • 0

#4 Golgari

Опубликовано 28 Июль 2015 - 21:10  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Вторая игра была ужасна во всём, кроме хорошего внимания к деталям и графике для своего времени. До сих пор помню самое начало, когда главный герой - бревно, возвращается в Эмпайер Бей после второй мировой войны и вокруг кипит жизнь, снег, музыка 50-ых годов играет, атмосферно. В общем впечатляет, а потом...

скучные главные задания в стиле "иди принеси, съезди туда через n-киллометров", заняться в игре нечем, плохой сюжет, катафалки сплошные а не автомобили. В общем взяли всё самое худшее на то время для открытого мира. Ну и все сравнивали с GTA4))

 

Шанс дать Чехам можно, прошло уже много лет после того опуса.


Изменено: Golgari, 28 Июль 2015 - 21:14

  • 1

#5 Nerevan

Опубликовано 28 Июль 2015 - 21:31  

Nerevan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 540
  • Сообщений: 680


Шанс дать Чехам можно, прошло уже много лет после того опуса.

Дать-то можно, только разработкой занимаются американцы. Сомневаюсь, что чехи добровольно начали бы делать мафию с неграми.


  • 1

#6 Vocha

Опубликовано 28 Июль 2015 - 22:27  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

А где 2K Czech, разрабы 1 и 2 мафии? Почему они не принимаю участие в разработке? Закрыли же толькот офис в Праге, а в Брно нет.


  • 0

#7 Se7en

Опубликовано 29 Июль 2015 - 06:35  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Дать-то можно, только разработкой занимаются американцы. Сомневаюсь, что чехи добровольно начали бы делать мафию с неграми.


В San Andreas негр работал на мафию. Игре это вообще никак не повредило, наоборот, одни из самых запоминающихся миссий :)
  • 0

#8 Nerevan

Опубликовано 29 Июль 2015 - 07:09  

Nerevan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 540
  • Сообщений: 680

В San Andreas негр работал на мафию. Игре это вообще никак не повредило, наоборот, одни из самых запоминающихся миссий :)

Ничего не имею против негров в ГТА. Пусть там и остаются. Мафия - не совсем про то, и 70-е - совсем не для Мафии. А вообще, наблюдаем очередную картину паразитирования на бренде, когда разрабатывают совершенно другие люди со своим видением "как надо". Назвали бы Gang Bang: Hot Wheels -  никаких претензий не было бы. 


Изменено: Nerevan, 29 Июль 2015 - 07:11

  • 4

#9 Se7en

Опубликовано 29 Июль 2015 - 08:24  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Ничего не имею против негров в ГТА. Пусть там и остаются. Мафия - не совсем про то

А с чего ты вообще сделал вывод, что третья «Мафия» — она про негров? Я вот трейлер ещё не видел и пресс-релиз/превью не читал.
 

70-е - совсем не для Мафии.

Да ну? Историю итало-американской оргпреступности внимательнее изучи: эра величия Гамбино приходится именно на 70-е годы, Готти — и вовсе на 80-е.
 

А вообще, наблюдаем очередную картину паразитирования на бренде, когда разрабатывают совершенно другие люди со своим видением "как надо". Назвали бы Gang Bang: Hot Wheels -  никаких претензий не было бы.

Пока что я наблюдаю картину нытья о том, как всё плохо, и высосанных из пальца претензий на фоне отсутствия какой-либо информации об игре :)
  • 0

#10 Aldem

Опубликовано 29 Июль 2015 - 09:22  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 540


Пока что я наблюдаю картину нытья о том, как всё плохо, и высосанных из пальца претензий на фоне отсутствия какой-либо информации об игре

 

Тут скорее разговор о том, что после прямо скажем посредственной второй части, 2К веры нет.

Лично я самому факту появления игры рад, но на будущее её смотрю крайне скептически. Особенно на фоне неизбежного хейта от поклонников первой части по поводу любой новости про третью часть. Священная корова же.

Получится хорошая игра - отлично, нет - умерла так умерла.


  • 0

#11 DreаmTeam

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:51  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Было в Мафии первой какое-то невероятное обаяние. Шикарное кинематографичное повествование и романтичная атмосфера 30-х. В этом для меня была её шедевральность. Даже вторая в принципе зашла не так уж и плохо, опять же из-за своей ретронаправленности. Ну а 70-е-80-е - это уже реально ГТА получится. А зачем нам ещё одна ГТА? Зря они ушли из 30х-50-х, ох зря.


Изменено: DreаmTeam, 29 Июль 2015 - 13:51

  • 0

#12 PollaX

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:55  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Ну а 70-е-80-е - это уже реально ГТА получится.

Ну всё же в ГТА всё довольно гротескно-юмористическое, а в Мафии наверняка серьезная история будет.


  • 0

#13 DreаmTeam

Опубликовано 29 Июль 2015 - 14:03  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Ну всё же в ГТА всё довольно гротескно-юмористическое, а в Мафии наверняка серьезная история будет.

Не находил ГТА никогда юмористической. Ни одну. И вот насчёт серьёзности истории в новой Мафии сильно сомневаюсь. Вторая часть в этом плане сильно подпортила бренду репутацию.


  • 0

#14 Se7en

Опубликовано 29 Июль 2015 - 14:32  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Ну а 70-е-80-е - это уже реально ГТА получится. А зачем нам ещё одна ГТА? Зря они ушли из 30х-50-х, ох зря.


Странное, мягко говоря, мнение: определять, к какому поджанру относится игра, на основе времени её действия. Обе предыдущие «Мафии» — это (разной степени успешности) попытки сделать серьёзную криминальную драму. GTA — сатира и пародия с лёгким оттенком безбашенности. То, что кто-то «Не находил ГТА никогда юмористической. Ни одну» — его личные тараканы, в общем-то. Когда в GTA4 попробовали отойти от канона в бо́льшую серьёзность, получилось не очень, но в DLC ситуацию смогли ощутимо выправить.

Выше уже писал: 70-е вполне подходят для игры про итало-американскую организованную преступность, в те годы в криминальном мире США тоже происходило много чего интересного. Это в 90-е и позднее власти заметно поприжали мафиози.
  • 0

#15 Dezintegration

Опубликовано 29 Июль 2015 - 16:05  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Я то думал закончат историю Вито и Джо, потому что вторая часть обрывается на полуслове, а тут походу 70-80е.

Ну так, может еще будем работать на поседевшего Джо. :) С учетом того, что отправляют в будущее, а не в прошлое, это вполне возможно.

А если вспомнить то, как связали первую часть со второй, не исключаю, что главными героями в М3 станут те люди, что сидели в машине с Джо в финале М2. Я уже вижу завязку: "Нам поручили завалить одного хрена. Простое дело, но мы облажались. Теперь за нас идет охота. Нам нужно начать всё с нуля и доказать, чего мы стоим". :lol:

Местом действия, вангую, будет Лост Хевен. Ибо очевидный ход, чтобы заинтересовать тех, кто разочаровался в М2.


  • 0

#16 Operator Sandwich

Опубликовано 29 Июль 2015 - 16:56  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Ну так, может еще будем работать на поседевшего Джо.
Ты про того Джо которого завалили в конце М2? Я понимаю, что если оч захотят, то будет рояль в кустах (тм), но лучше этому идиоту уже умереть, я об этом всю игру просил.
  • 1

#17 PollaX

Опубликовано 29 Июль 2015 - 17:06  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Ты про того Джо которого завалили в конце М2?

Ну так то его не завалили в конце М2. Но явно показали это так что собираются завалить.

Энивей я считаю что вполне себе нормальный персонаж был)


  • 0

#18 Dezintegration

Опубликовано 29 Июль 2015 - 17:06  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Ты про того Джо которого завалили в конце М2?

Его не завалили. С ходу я даже и не вспомню ни одного прецедента, где намек на смерть персонажа действительно приводил бы к смерти персонажа. Ни в играх, ни в кино.


  • 0

#19 Operator Sandwich

Опубликовано 29 Июль 2015 - 17:35  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

К этому все шло. Однозначно неизвестно, но чтобы еще одну часть этот персонаж рушил все начинания я точно не потерплю.
 
Cut dialogue for Leo Galante found in the game's files reveals that the hitmen were taking Joe to meet Mr. Chu, head of The Tongs, were he would have to get himself off the hook for what he did in Chinatown (as the deal only pardoned Vito), however, this still leaves his fate ambiguous. Leo says "That's what I wanted to talk to you about. Our deal only covered you. Joe has a meeting with Mr. Chu. That was the price of peace. I'm sorry, kid." All in all, judging by The Tong's brutality (as seen through Henry Tomasino's death) Joe would likely pay with his life, or at least some form of mutilation as a punishment.


  • 0

#20 Ronny

Опубликовано 29 Июль 2015 - 19:09  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 360

Вторая часть норм. Я одну только демоверсию проходил раз 20. Надеюсь, не будут следовать современным тенденциям и не упростят управление автомобилями, а оставят тяжеленные рыдваны, как и должно быть.


  • 2

#21 MaxReveur

Опубликовано 05 Август 2015 - 14:59  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


  • 0

#22 Bender

Опубликовано 05 Август 2015 - 15:11  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

По ролику понятно только то, что ничего не понятно. Не сказать, чтобы увиденное мною меня порадовало, но судить рано, игры-то не показали.

 

Временной интервал мне нравится, только вот вряд ли лицензированием авто займутся...


  • 0

#23 DreаmTeam

Опубликовано 05 Август 2015 - 15:12  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Это теперь мы будем не за мафиози играть, а за охотника на мафиози? Типа "Неуловимые мстители"?


  • 0

#24 MaxReveur

Опубликовано 05 Август 2015 - 15:25  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city
Это теперь мы будем не за мафиози играть, а за охотника на мафиози? Типа "Неуловимые мстители"?

Мне так кажется будет довольно стандартная криминальная драма, отправной точкой в которой станет убийство друзей, мотивом — месть, а в итоге главгерой осознает, что стал таким же мерзавцем, и его самого скормят крокодилам родственники его жертв.

 

-==-=+=-==-

 

Геймплей и комментарии:

 


Изменено: MaxReveur, 05 Август 2015 - 15:26

  • 1

#25 Ubivashka

Опубликовано 05 Август 2015 - 15:26  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Геймплей:

Прям совсем всё плохо, особенно машины и взрывы, просто ад


  • 2





Также с меткой «Mafia 3, Mafia III, Mafia, Hangar 13, Action-adventure, Открытый мир, ПК, PS4, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.