Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Игра с друзьями из другого альянса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Svie

Опубликовано 22 Июль 2015 - 02:10  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415

Подскажите, в этой игре можно как-то кооперироваться и проходить хотя бы инстансы с друзьями, принадлежащими к другому альянсу? Вроде слышал, что можно какую-то межфракционную гильдию создать... 


  • 0

#2 Luara

Опубликовано 22 Июль 2015 - 09:29  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Подскажите, в этой игре можно как-то кооперироваться и проходить хотя бы инстансы с друзьями, принадлежащими к другому альянсу? Вроде слышал, что можно какую-то межфракционную гильдию создать... 

В любой гильдии могут состоять игроки с персонажами за разные альянсы, но вот вместе играть на данный момент нельзя. Был как-то слух, чтобы хотя бы в групповые данжи собираться за разные альянсы, но и этого пока нет.


  • 1

#3 Svie

Опубликовано 23 Июль 2015 - 06:48  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415

В любой гильдии могут состоять игроки с персонажами за разные альянсы, но вот вместе играть на данный момент нельзя. Был как-то слух, чтобы хотя бы в групповые данжи собираться за разные альянсы, но и этого пока нет.

Ясно( Спасибо.


  • 0

#4 Феличи

Опубликовано 20 Январь 2016 - 19:50  

Феличи

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 474
  • Сообщений: 137
  • Откуда:дык оттудова сюда...

Раз уж есть тема, то в ней и оставлю свои заметки по сабжу.

 

С каким-нибудь крупным обновлением не исключено, что всю систему переделают, но пока что информация актуальна.

 

 

Расскажу тут как именно надо извращаться, чтобы пригласить в группу друга из вражеского альянса.
 
Есть доминионец альтмер Вася, он хочет в группу пактовца данмера Вову.
 
  - во-первых, Васе нужно стать лидером группы, то есть, например, пригласить обычным способом в группу доминионку босмерку Машу.
 
...возможно, это не обязательное правило, просто лично я ни разу не проверяла получится ли без этого.
 
  - потом Вася открывает Grouping Tools, и Вова открывает Grouping Tools, Они ставят там абсолютно одинаковые параметры: 
    For activity type: Dungeon,
    Ветеранский или неветеранский - это надо решить заранее, потому как после того, как группа будет собрана, этот параметр поменять уже будет нельзя,
    и  In Location - выбираете данжик, например, Arx Corinium. Вы можете потом пойти в другой данжик, не Arx Corinium, даже если он выбран сейчас.
 
  И, когда все параметры поставлены, Вася с Вовой оба нажимают Start Search (кто из них первый нажмёт, думаю, не важно)
 
Что может пойти не так:
 - у вас у всех проставлена одинаковая роль, например, танк. Тулза обычно кидает в одну патю двух ДПСов, одного танка и одного хила. Группа не соберётся.
 - Уровень тех, кто уже в группе, не подходит. Вася в11, Вова в15, а Маша - 3 лвл и вообще склад. А в Arx Corinium проставлено условие - уровень 24+. Кнопка Start Search у Васи просто не нажмётся.
 - в группу кинет незнакомого орка Джонни и любых других рандомов. Это ничего, надо перед ними вежливо извиниться, объяснить в чём дело (лучше заранее написать шаблон :) ) и пнуть из пати. Шанс попадания в группу рандомов намного выше, если в качестве данжа в поиске Вася с Вовой поставили тот, за который Неустрашимые в этот день дают ключик. Потому что орк Джонни с остальными рандомами просто ищут себе любую группу чтобы пройти пледж.
 
   Если всё сделано правильно, Вова попадает в группу к Васе, они временно считаются персонажами одного альянса (доминиона, кстати, почему-то =\). Вася останавливает поиск, и они теперь могут пойти в данж, или набрать ещё людей обычным способом. Вася может кинуть приглашение в группу членам своего альянса, доминиона, а если они хотят пригласить пактовца, то Вася просто передаёт корону Вове, и пактовцу кидает инвайт Вова.
 
 что теперь может пойти не так: людей телепортирует в Arx Corinium, а вы на самом деле собирались в Banished Cells, потому что БЦ сегодня пледж. Это, с одной стороны, ничего страшного, как прилетел, так и улетел; с другой же стороны кое-кто жаловался, дескать, шагу ступить не может никуда, как его телепортит обратно в назначенный данж. Не знаю, не могу такого подтвердить. 
 
Далее.
 
На ком бы ни была корона в момент, когда открывается данж - данж будет уровня в16. Но это ничего, потому что Вася с Вовой тоже будут условно в16, им подтягиваются статы до в16 (хоть уровень и написан их родной), это называется Battle level. 
 
Вася с Вовой не могут прыгнуть друг к другу пользуясь функцией "окно группы - правой кнопкой мыши по имени члена группы - travel to player". Игра пишет "Can't mix alliances". Но это ничего страшного, Вася и Вова просто телепортятся на иконку нужного им данжа, либо приходят туда пешком.
 
Они могут пройти вместе этот и любой другой данжик, но в любом другом месте, за пределами данжей, они окажутся в разных зонах и не увидят друг друга, даже если будут стоять на одной и той же точке карты.
 
Наигравшись, Вася с Вовой могут не расформировывать группу, если хотят. Группа останется, даже если оба выйдут из игры. Теперь они могут пойти в другой данж на следующий день, не проходя через муки приглашения друг друга заново.

  • 6




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.