Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

FIFA 16


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#1 T1000

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 19:39  

T1000

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 208
  • Сообщений: 646

Выходите на поле с новыми трюками.Создавайте еще больше волшебных моментов в FIFA 16. Пусть каждый матч станет незабываемым - в этом вам поможет более точное управление в зоне полузащиты, улучшенные приемы обороны, новые звезды и совершенно новый способ игры. Создайте команду мечты в FIFA Ultimate Team или впервые в истории серии FIFA сыграйте одной из 12 женских сборных, среди которых Германия, США, Франция, Швеция, Англия, Бразилия и другие страны. FIFA 16 - это инновации во всем. Окунитесь в максимально реалистичную футбольную игру.

 

Цены:

 

Стандартное издание  1999 руб.

Подарочное издание    2499 руб.

Издание Super Deluxe  3999 руб.

 

Четыре, мать его, тыщи за обновленные составы, судя по ролику. Хотя нет, появился же нафиг никому не нужный женский "соккер". Первый раз за последние годы не буду брать релизную версию, дождусь 50% скидки хотя бы.

 

 


Изменено: T1000, 25 Июнь 2015 - 19:41

  • 1

#2 So Be It

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 10:23  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

15-ая мне неожиданно понравилась, после существенного перерыва в FIFA-х.

Я ее даже приобрел  :D

Но, честно, говоря, эту только если с существенной скидкой, если особых отличий нет.

Это я про ПК. На приставку покупка намного более осмысленная, вот как раз можно будет друга с четвертой плойкой атаковать :)

В новой версии, как я понял, добавились из революционного только Лионелевы наколки  :D


  • 1

#3 Roboteka

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 12:42  

Roboteka

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 876
  • Сообщений: 1 139
  • Откуда:Москвабад

Игру теперь имеет смысл брать, только если "пересадят" на новый движок, добавят пару реально интересных фич, остальное - туфта. Обновят составы, выпустят "мертвый" женский футбол и просят за это деньги, как за крутой AAA тайтл? Да нахрен оно нужно, такое счастье. Даешь ФИФУ по 599р!


  • 1

#4 T1000

Опубликовано 05 Июль 2015 - 11:49  

T1000

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 208
  • Сообщений: 646

Обложка игры. Месси явно чем-то испуган.

rue5009cef4b0.jpg


  • 0

#5 Rakoth

Опубликовано 27 Июль 2015 - 16:34  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 561
  • Сообщений: 7 940
  • Откуда:Россия, Москва


В новой версии, как я понял, добавились из революционного только Лионелевы наколки :D

Ещё комментаторов наконец то поменяли.

Spoiler

А то я последние 2 играл с английскими и испанскими, наши просто очень приелись (мягко выражаясь).


  • 0

#6 T1000

Опубликовано 27 Июль 2015 - 22:08  

T1000

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 208
  • Сообщений: 646

Черданцев сказал, что в игре будут будут его "мемы", как он выразился, то есть фразы типа "буффонища", "я сейчас закончу вообще все" и т.д. Это, конечно, здорово, но подозреваю, что услышав подобное в сотый раз, действительно появится желание все закончить. Но в первый год должно быть весело. :)


  • 0

#7 Шрайк

Опубликовано 30 Июль 2015 - 02:26  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


А то я последние 2 играл с английскими и испанскими, наши просто очень приелись

Я французских ставлю. Лучшего способа создать иллюзию реального комментария, чем включить незнакомый язык, не придумаешь))


  • 1

#8 Lord Sukin Kot

Опубликовано 26 Август 2015 - 18:31  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

В новой версии, как я понял, добавились из революционного только Лионелевы наколки 

Обновят составы, выпустят "мертвый" женский футбол и просят за это деньги

 

Читаем это: http://news.futhead....ameplay-details

И смотрим то:


Изменено: Lord Sukin Kot, 26 Август 2015 - 18:32

  • 1

#9 T1000

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 21:44  

T1000

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 208
  • Сообщений: 646

Появилась демка в ориджине.

https://www.origin.c...tandard-edition

Вратари нового поколения. Это покруче 100% -го гола при ударе в ближний угол в 15-й фифе.


Изменено: T1000, 08 Сентябрь 2015 - 22:44

  • 0

#10 DreаmTeam

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 01:58  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Мда, прикольная видюшка. Одни сплошные парашюты. :)


  • 0

#11 Lord Sukin Kot

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 00:32  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Немножко поиграл в демку. В целом, всё очень похоже на 15-ю часть: построение игры в атаке, стандарты, финты - всё практически то же самое. Хотя игроки по-другому чувствуются, изменилась анимация движений - немного непривычно, но довольно приятно играется.

 

Самое значимое изменение в атаке - это новый пас RB+A, этакий сильный проникающий пас низом. Он не такой точный, как обычный пас на ход (Y), но он способен здорово изменить игру.

 

Обещали запилить новые навесы, но в демке у меня не получилось толком их протестировать.

 

Распиаренный No Touch Dribbling (сам Месси записывал движения для него) неясно пока, как приживется. Суть этого дриблинга в том, что это и не дриблинг вовсе - игрок не касается мяча, а просто кривляется рядом с ним. На LB+стик слабо кривляется, на LB+RT+стик - сильно. Слабые кривляния, по-моему, абсолютно бесполезны (у тебя просто мяч отнимут и всё) - так же, как был бесполезен Precision Dribbling - это он, кстати, раньше висел на LB, а теперь от него решили отказаться. Сильные кривляния выглядят перспективно - можно ими обмануть защитника - но зажимать LB+RT да еще и вертеть стиком при этом неудобно.

 

В защите, как говорит ЕА, больше 25 разных изменений, но, конечно, в демке всё это нереально прочувствовать. Все косяки или, наоборот, плюсы защиты можно прощупать только в онлайне.

Навскидку защита ведет себя неплохо: не оголяет зоны, не выбрасывается лишний раз, Contain, похоже, наконец-то починили.

 

Появилось два новых защитных действия: ложный отбор (это даже звучит тупо) и отмена подката, типа если ты начал подкат, но вдруг передумал - нажми Х еще раз и игрок вскочит на ноги. Не знаю, как я ни пытался, у меня этот новый подкат не получился. Что особенно забавно: в обзоре Игромании, где Борис Репетур долго распинался про это новшество, новый чудо-подкат тоже не показали - видимо, и у них не получилось  :lol:

 

Я помнится, сетовал на то, что ЕА не может запилить нормальный туториал (могли бы у 2К подсмотреть, как), и вот они запилили какую-то ерундовину наподобие: по нажатию правого стика всплывают подсказки типа "А - это пас". Подсказки поделены на 6 уровней сложности (их можно D-падом менять) и довольно полезны, но многовато места на экране занимают.

 

Занятно выглядит UT Draft, но совершенно непонятно, как он буден он реализован в полной версии игры.

 

Короче, демка не убедила меня в том, что я хочу купить FIFA 16. Я ждал невероятных инноваций, а тут чуть-чуть лоска навели. 2 тыщи за это я пока не горю желанием отдавать.


  • 0

#12 = DM =

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 00:36  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков

После недели, проведённой с великолепным Madden 16 и демкой FIFA 16, стало понятно куда были брошены основные силы EA Sports. И это явно был не FIFA 16... Ждём следующего года.


  • 0

#13 DreаmTeam

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 00:39  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Попробовал демку. Красиво всё, да. Но сложновато на сложности "жопорукий". :)


  • 0

#14 T1000

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 14:08  

T1000

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 208
  • Сообщений: 646


Короче, демка не убедила меня в том, что я хочу купить FIFA 16. Я ждал невероятных инноваций, а тут чуть-чуть лоска навели. 2 тыщи за это я пока не горю желанием отдавать.

Единственная причина покупки - новые комментаторы, но стоит дождаться скидки. Поиграл тут недавно в FIFA 13, отличная ведь была игра, на мой вкус лучше 14, 15, 16 по геймплею. И главное - нормальные вратари, редко пропускающие в ближний и при выходах один в один они бросаются в ноги, а не тупо смотрят, как их оббегают. Нафига было портить голкиперов? :(


  • 0

#15 DreаmTeam

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 14:39  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.


Поиграл тут недавно в FIFA 13
Совсем недавно вот закончил сезон в FIFA 12. Тоже остался доволен вполне. Управление не самое сложное (хотя не сравнить конечно с FIFA 98 :)).
  • 0

#16 Lord Sukin Kot

Опубликовано 13 Сентябрь 2015 - 18:28  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Единственная причина покупки - новые комментаторы, но стоит дождаться скидки.

 

Разве новые? У меня в демке были Мартин Тайлер и Алан Смит, которые в фифе уже с незапамятных времен.

Для меня причина покупки - это болезненная зависимость от Ultimate Team ) Но поскольку я уже выигрывал первый дивизион в UT, меня немножко отпустило, и я возможно даже вообще не буду брать 16-ю. Хотя, конечно, хорошая скидка может меня переубедить. Когда ее можно ждать, незнай? К НГ?


Изменено: Lord Sukin Kot, 13 Сентябрь 2015 - 18:33

  • 0

#17 T1000

Опубликовано 13 Сентябрь 2015 - 20:26  

T1000

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 208
  • Сообщений: 646


Разве новые?

Русские комментаторы новые: Черданцев и Генич.


  • 0

#18 T1000

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 16:57  

T1000

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 208
  • Сообщений: 646

Посмотрел стрим новой фифы - новые комментаторы ужасны. Все ждали больше эмоций от Черданцева, но он вещает равнодушно, как робот. И при этом говорит некоторые фразы Розанова один в один. К сожалению, новые комментаторы  хуже даже приевшихся Розанова-Соловьева.


Изменено: T1000, 17 Сентябрь 2015 - 17:00

  • 0

#19 T1000

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 18:44  

T1000

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 208
  • Сообщений: 646

в юплее можно купить фифу за 1600 рублей (если вы играли в какую-нибудь игру от юбисофт и накопили 100 очков местных ачивок)

b6d2e9734ab974461d96de6cb4e54cdc.jpg


  • 2

#20 Lord Sukin Kot

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 17:07  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


я возможно даже вообще не буду брать 16-ю

 

Кого я обманываю? Я уже несколько составов набросал в футхеде. Вот жду сегодня-завтра должны деньги перевести и сразу возьму фифу.

Не буду брать фифу... это как алкоголик, который в надцатый раз обещает себе бросить пить.



в юплее можно купить фифу за 1600 рублей (если вы играли в какую-нибудь игру от юбисофт и накопили 100 очков местных ачивок)

 

Рассказываю, как быстро и просто профукать эту скидку.

 

Получаем купон, кидаем фифу в корзину, начинаем оформлять заказ. Несмотря на то, что значок Вебмани наверху нарисован, Вебмани магаз не принимает. По крайней мере, мне предложили на выбор: виза/мастеркард либо ЯД. Я выбрал ЯД, нажал ОК, магаз перекинул в яндекс и тут я вижу, что в яндекс я залогинен не в тот аккаунт. Перелогиниваюсь - извините, пишут, магаз совершил ошибку, и выкидывает меня на сайт Digital River, где естественно ни фифы моей, ничего нет. Захожу обратно в юплей - корзина пуста, код повторно использовать нельзя, а на новый код не хватает баллов.

 

Ну, что ж, не буду жадничать, пойду брать за полную цену в Ориджине.


  • 0

#21 T1000

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 21:09  

T1000

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 208
  • Сообщений: 646

Люди, если вы хотите брать новую фифу, ориентируясь на демку, 10 раз подумайте. Ибо геймплей с демкой имеет мало общего. Новая FIFA16 - это FIFA14 (моя самая нелюбимая часть) с ухудшенными пасами. Вновь мы имеем кривоногих, тяжелых и инертных игроков. Если в FIFA15 вас раздражали сверхскоростные нападающие и их забеги к воротам от центра поля, то в новой игре все наоборот - вас будут раздражать бэйлы и роналды, неспособные оторваться от мертезакеров. Разрабы бросаются из крайности в крайность.

Я рассчитывал поиграть в улучшенную и исправленную версию FIFA15, но меня обманули. :( Мне подсунули помесь FIFA14 и пса.


Изменено: T1000, 30 Сентябрь 2015 - 21:13

  • 0

#22 Lord Sukin Kot

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 21:27  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Полная версия понравилась мне намного больше, чем демка.

Геймплей, кстати, совсем не похож ни на 15-ю, ни на демку. Отличия разительные. Всю механику перелопатили: и защиту, и атаку. Игра стала более медленной, более комбинационной, более похожей на настоящий соккер, а не на реактивный хоккей как раньше. Не скажу, что я в восторге от нового геймплея (все-таки я не большой любитель настоящего соккера), но играть по-другому интересно - уж точно интереснее, чем каждый год играть в одно и то же.


 

 


Новая FIFA16 - это FIFA14 (моя самая нелюбимая часть) с ухудшенными пасами

 

Можно и так сказать. В 14-й рулили забросы и навесы. Здесь забросы так не проходят (см. ухудшенные пасы).

 

 

 


Вновь мы имеем кривоногих, тяжелых и инертных игроков

 

Так, наверное, тоже можно сказать. Но, по-моему, кривоногость (неточные пасы, неидеальная обработка мяча) смотрится довольно естественно.

 

 

 


вас будут раздражать бэйлы и роналды, неспособные оторваться от мертезакеров

 

Есть такое. Просто бегом или просто финтом разорвать всю защиту теперь нельзя. Хорошо это или плохо - пока еще не решил. Но непривычно - да.


Изменено: Lord Sukin Kot, 30 Сентябрь 2015 - 21:31

  • 0

#23 T1000

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 22:02  

T1000

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 208
  • Сообщений: 646

Вновь мы имеем кривоногих, тяжелых и инертных игроков



Так, наверное, тоже можно сказать. Но, по-моему, кривоногость (неточные пасы, неидеальная обработка мяча) смотрится довольно естественно.

 

 

Это смотрится естественно, например, в чемпионате России. А когда игроки в топ-командах частенько этим грешат - это не совсем нормально. Кстати, не заметил, что значительно увеличилось количество штанг и перекладин? Читал отзывы, думал, что ерунда, но сам с этим столкнулся.


Изменено: T1000, 30 Сентябрь 2015 - 22:16

  • 0

#24 Lord Sukin Kot

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 01:32  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

А когда игроки в топ-командах частенько этим грешат - это не совсем нормально

 

Тут, наверное, дело в привычке, надо привыкнуть к новым пасам. Я сегодня сначала играл в онлайне UT - там сплошная комедия ошибок: я не могу три точных паса подряд сделать, соперник не может три точных паса подряд сделать - так и передаем друг другу мяч.

Я даже в настройки управления залез, посмотреть, а не на ручнике ли стоят пасы? Нет, настройки нормальные - всё как у меня в 15-й было настроено, всё импортировалось от и до.

Потом, после онлайна, я решил покатать в оффлайн-драфт - посмотреть, что за режим такой. Выставил сложность Ultimate (самую высокую) и знаешь как комп на ней катал: аккуратно, чётко, без ошибок - загляденье, и это при том, что команды у него были донные (я таких названий даже не слышал). Поглядел я на это, подумал "а что я хуже глупого компа?" и тоже вроде присноровился. По крайней мере, начал привыкать к управлению.

 

 

 


Кстати, не заметил, что значительно увеличилось количество штанг и перекладин?

 

Ударов в каркас действительно много, но, по-моему, не больше, чем было в 15-й.


Изменено: Lord Sukin Kot, 01 Октябрь 2015 - 01:33

  • 0

#25 Lord Sukin Kot

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 13:27  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Так, я, пожалуй, готов изложить свое первое мнение об игре. Наиграно уже 45 часов: за это время я успел дойти до 3 дивизиона FUT и чуть-чуть пощупать новый режим FUT Draft.

Режим FUT Draft - это своеобразная альтернатива кубкам и простому вскрыванию паков. В кубках, как известно, пак дают только за победу в финале, а в Драфте - даже за проигрыш в первом раунде. Чем больше раундов пройдешь (0-1-2-3-4) - тем лучше паки. Естественно, содержимое паков - полный рандом: можно как сорвать джек-пот, так и унести полную корзину мусора. Если у вас есть тяга к вскрыванию паков, то разумнее будет поиграть в драфт - потенциальный выхлоп там больше. Но чисто как игровой режим драфт не особо интересен. FUT-дивизионы и FUT-кубки ИМХО лучше.

 

Что касается геймплея в FUT. Поначалу он был достаточно медленный и тягучий, но последними заплатками его разогнали до реактивных скоростей. Многие называют это возвратом к фифа-15, но это не так: защита и пасовая игра в корне отличается. Начну с пасов. В 15-й направление паса очень сильно корректировалось самой игрой - вы направляли стик ПРИМЕРНО в сторону нужного адресата и набирали нужную силу паса (меньше - пас пойдет ближнему, больше - дальнему). В 16-й направление паса почти НЕ КОРРЕКТИРУЕТСЯ, оно очень сильно зависит от направления стика и почти не зависит от силы нажатия. Вот эта вот хирургическая точность, которую от нас требуют при распасовке, временами сильно калит. Если на линии паса находятся несколько человек, то попасть в нужного - задача не из простых.

 

Сила паса. Это нововведение 16-й фифы. Можно пасовать обычным способом (кнопка А на геймпаде) - тогда мяч катится медленно, его могут перехватить или он может пойти сильно в недодачу. А можно пасовать новым способом (RB+A) - тогда мяч полетит быстро, но не очень точно, и его трудно будет обработать. Вот и выбирайте, что вам слаще: хрен или редька.

 

Вратари. Если в 15-й все смеялись над дырявыми вратарями "нового поколения", то от вратарей новейшего, 16-го, поколения впору плакать. Они вообще непробиваемые, тащат даже в таких ситуациях, где физически ни один человек не успел бы среагировать.

 

Перехваты. В игре какое-то чудовищное, нереальное кол-во перехватов. Я поначалу с энтузиазмом воспринял новость о том, что в игре появятся нормальные перехваты, думал, что это шаг к тому, что игроки наконец-то начнут видеть мяч. Не тут-то было - игроки по-прежнему не видят мяч. Это хорошо заметно при отскоках.

 

Защита. В отличие от 15-й, в 16-й части действительно приятно защищаться. Contain, кажись, починили, хотя, я чаще пользуюсь "жокеем". Защитники, в целом, ведут себя умнее, но позицию временами занимают неправильно: например, бросают зону за своей спиной или бросают своего подопечного, чтобы помочь тебе с отбором мяча (хотя, их помощь не требуется). Самостоятельно отобрать мяч (без нажатия кнопки B ) не могут, ибо не видят мяч.

 

Пасы на ход. По-прежнему ведут себя непредсказуемо. На своей половине и в центре поля ты можешь контролировать направление и силу паса на ход. Но в последней трети - ближе к чужим воротам - нажатие Y может шибко тебя удивить. Например, ты легонько тапнул Y в надежде отдать пас ближнему игроку на 2 метра, а комп вместо этого заряжает длиннющую диагональ на закрытого напа у дальней штанги. По-моему, пас на ход вблизи чужих ворот всегда идет тому, кто ближе к воротам, независимо от того, куда хочешь пасовать ты. Ну, ОК, может, не совсем всегда, но очень часто. Я даже пробовал переключать пасы на ход в ручной режим, но это сильно замедляет игру в пас и порождает ворох неточных передач. Вернулся к "автомату", выбрав меньшее зло.

 

Лонгшоты. Залетают, но редко (см. вратари).

 

Укрывание мяча корпусом. Использую этот прием чаще, чем во всех фифах до этого, вместе взятых.

 

No-touch dribbling. Чую, что полезная фича, но пока не пользуюсь ей и не раскусил ее.

 

Судейство отвратное.

 

Кастомная тактика. Вспомогательный элемент. Если игра не прёт, то по-особому настроенная тактика её не перевернёт. Многие ошибки, например, неправильные открывания нападающих - они спрятаны так глубоко в механике игры, что их никакой тактикой не выправишь. Я часто замечаю, что мои напы рано убегают в отрыв: полузащитник не успевает еще принять мяч в центральном круге, а нап уже убегает за линию оффсайда и оказывается закрыт защитником. В теории, исправить это легко - выставляешь в тактике играть накоротке (пасы 25/25) и дело в шляпе. А на практике они убегают точно так же.

 

Тренировочные режимы. Skill games то бишь. Слабовато, но лучше, чем в 15-й. Новичку трудно будет прокачать скилл на этих скилл геймсах. Хотя, защиту, например, там можно очень даже прокачать.

 

 

В целом, игра приятная. И дизайн хорош, и много удобных мелочей появилось (в частности, в управлении составом), и коннект нормальный: я отыграл где-то 80 матчей, из них только в 1 был неприятный дисконнект (когда мне защитали поражение) и 3 раза было слайд-шоу.


Изменено: Lord Sukin Kot, 04 Октябрь 2015 - 13:31

  • 3




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.