Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Общеигровые вопросы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#26 Se7en

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 00:03  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Речь шла за показывать другим свой профиль с оценками игр


Возможно. Хотя из формулировки «ревьюшки им писать, и что бы можно было них линк давать» сложилось впечатление, что Dai'Bi интересует возможность давать линк на ревьюшки (них), а не на профиль (него).
  • 0

#27 DAS

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 06:38  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Не первый раз на форуме спрашивают за открытый профиль с оценками и рецензиями.

Опять же в цитате выше речь шла за линк на игры в единственном числе, а это по мне подразумевает одно место со всеми оценками.


  • 0

#28 Se7en

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 14:36  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Лишние 50к-100к копий при цене 60 баксов не изменят ничего.


Лишние 3–6 миллионов настолько незначительны? Мне вот не кажется, что сумма, за которую можно создать с нуля игру хоть на пять платформ сразу, а не просто портировать уже готовую, прям совсем ничего не значит даже для той же Square Enix с её годовой прибылью порядка $60 миллионов и чередующимися доходными и убыточными годами. Не говоря уж про более мелкие компании.
  • 0

#29 Zombieset

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 18:01  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

А существует такое место/способ, чтобы или где можно посмотреть активность мультиплеера в играх, в которых он есть? Я не особый любитель вообще мультиплеерных игр, потому свой вопрос "на пальцах" покажу: я захожу на сайт (или лаунчер или еще что), ввожу название игры, а мне показывается, как обстоит дело с мультиплеером в этой игре. И не обязательно игры, ориентированные на мультик, а может (мультиплеер) просто быть в наличии. Какая активность, наличие серверов, количество игроков вчера/сегодня/завтра/за все время пик. Онлайн игры, пвп, ммо, мморпг - жанр любой. Или может быть мультиплеер уже давно мертв из-за закрытия всех серверов. И т.п. 

 

Или это все моя разыгравшаяся фантазия и для всего целиком такого не существует? 


  • 0

#30 Legato

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 18:37  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Или это все моя разыгравшаяся фантазия и для всего целиком такого не существует?

Для игр в стиме есть http://steamcharts.com/. Для игр вне стима агрегаторов подобного рода не видел.


Изменено: Legato, 18 Апрель 2017 - 18:37

  • 1

#31 LaMurchik

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 17:18  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Или это все моя разыгравшаяся фантазия и для всего целиком такого не существует?

www.gametracker.com/games/
 
А общего для всех нету, ага.

Изменено: LaMurchik, 21 Апрель 2017 - 17:20

  • 1

#32 Vzhik

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 21:28  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

ну а не общего? вот сколько например в БлудБорн или ДемонсСоулс. ?  На пс4 в инфе по игре есть некие "тенденции" и там какие-то тысячи это оно?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.