Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ваше отношение к Let's Play'ям и к стримерам и с чем это все едят?

Lets Play stream стрим летс плей

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
259 ответов в теме
/

Опрос: Стримы и Летс Плеи (97 пользователей проголосовали)

Ваше отношение ко всему этому

  1. Положительное, смотрю стримы, летс плеи, абсолютно все равно что это как то испортит мне впечатление от игры (55 голосов [56.70%] - Смотреть)

    Процент голосов: 56.70%

  2. Отрицательное, не понимаю всего этого, предпочитаю понравившуюся мне игру, проходить самостоятельно (42 голосов [43.30%] - Смотреть)

    Процент голосов: 43.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#251 Nikvodup

Опубликовано 19 Январь 2019 - 23:53  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Проблема ещё в том, что тяжеловато в игры играть, даже качественные. Ты развиваешься, тебе хочется чего-то другого, атмосфера сама по себе уже не торкает (это проблема исключительно тебя, естественно), а индустрия в лучшем случае радуется, что умудряется чуть-чуть выпендриться перед 90-ми. Всё те же приёмы. Зачем мне опять в кого-то стрелять в миллионый раз, зачем жмакать дешёвое КуТуЕ, пока ковбой сдирает шкуру с животного, зачем играть в очередное инди, строящейся на одной идее на восемь часов, зачем высасывать дифирамбы из какого-нибудь сюжета. Поэтому летсплей мне позволяет пару часов повариться в знакомой среде, посмотреть, что там опять навыпускали. Например открыл для себя свойского такого рубаху-парня Karmik Koala (русский), но он разбирает одни спидраны. С удовольствием посмотрел пару часов Септерра Корр - жаль не не попалась в нулевых, всё-таки не-японские jrpg - другие, даже если сравнивать с каким-нибудь паразит Ив. Из бургов - аналитик GaminGHD. А уж если игра мне даст возможность поразбираться в необычной механике, или пофапать на продуманные рюшечки, или там выкатит передо мной камерную продуманную зарисовку - то меня и звать не надо, я сам прибегу играть.


Изменено: Nikvodup, 20 Январь 2019 - 00:07

  • 1

#252 haksaw

Опубликовано 20 Январь 2019 - 00:16  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Септерра кор, кстати, одна из игр моего детства. Не знаю даже, с чего на неё принято гнать, мол недожрпг и всё такое. Вполне себе годная игрушка, и боёвка там не особо жрпгшная, особенно по тем временам. Кстати забавный момент припоминается - когда я её в первый раз увидел, мы сидели у другана компашкой человек 5, и как раз смотрели, чё у него там есть поиграть. И септерра кор никому не понравилась - мол фигня какая то и вообще, главная героиня девчонка, фу! Ну и я не стал противиться общественному мнению, а по тихому поменял диски в коробках и взял типа какой-то пацанский шутан погонять, а на самом деле :ph34r:


  • 2

#253 Dai'Bi

Опубликовано 20 Январь 2019 - 00:19  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


И септерра кор никому не понравилась - мол фигня какая то и вообще, главная героиня девчонка, фу!
А мне очень даже нравилась. :) Тыщу лет назад дело было правда... эх....
  • 1

#254 Slauka

Опубликовано 21 Январь 2019 - 10:51  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Было время что-то досматривал по ютубу. Причина что слетала винда и сейвы с виндоус лайв, либо игра приедалась по геймплею.

Бэтмен "арканум" асайлум досматривал по первой причине.

Vanquish по второй причине. Надоело. Я даже на консоли делал перерыв в год, потом мне надоело и обменял диск на что-то другое.

Red dead 1 досмотрел, зато с рус титрами.

Resistance 3 на пс3 то удалял, то опять ставил и так постоянно. В итоге досмотрел по ютубу

----

В те годы было перенасыщение играми, сколько всего выходило
  • 0

#255 Ytzin

Опубликовано 26 Январь 2019 - 04:29  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Просто невозможно не поделиться: стриммер одной из популярных ммо подло притворялся женщиной! Срыв покровов открыл жуткое! Женщина лишь комментировала, а играл на самом деле мужчина! Их конечно немедля забанили на три года везде (не совсем ясно за что, но да и ладно). Поразило на самом деле в этой истории другое, ну такая мощная "афера", гигантские прибыли, целая преступная империя, думаю хоть может они нашли для такого девушку с приятным голосом. Открываю, слушаю, нет тот же самый южнорусский деревенский что и всегда. Что ж такое то, а? Вот почему англоязычные девушки стримят и говорят не напрягаясь и их приятно слушать (чаще всего), а на русскоязычных в лучшем случае приятно только смотреть? До тех пор пока рот не откроют. А уж эти их вечные потуги на "сексуальный голос" и "асмр" вызывают только кровь из ушей. При этом очевидно что вокруг, в реальной жизни, полно девушек с красивыми голосами. Да и на радио их полно, да где угодно кроме твича и трубы.

Это какая-то закономерность, может микрофоны у всех дешевые, или просто мне не попадалась ни одной хорошей?


Изменено: Ytzin, 26 Январь 2019 - 04:29

  • 0

#256 haksaw

Опубликовано 26 Январь 2019 - 05:02  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

А я что-то вообще не могу баб смотреть, хотя казалось бы... Что-то в них не то, нет огонька. Много раз пытался, но всё время такое ощущение, что они не в игру играют, а или себя показывают, или с аудиторией заигрывают, или ещё чего - серьёзного подхода к игре ни разу у девчонок не встречал. Какие-то они не такие. Особенно это забавно наблюдать, когда играют вдвоём парень и девушка - когда они вместе, то девчонка вроде адекватная, а если вдруг одна играет - то сразу "расцветает". Так уж устроены, очевидно :lol:


  • 0

#257 Wasteland Ghost

Опубликовано 26 Январь 2019 - 12:46  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара
Чем больше будете смотреть таких вот личностей, тем больше будет появляться тех, кто будет пытаться "повторить успех" стримершы Карины.
  • 0

#258 Dai'Bi

Опубликовано 26 Январь 2019 - 12:46  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Даже и не кликаю на стримы, где в превьюшке баба с декольте - очевидно очередной сиськострим. А других чото и не припомню. Даже интересно есть ли популярные стримерши без вебки вообще?  :D


  • 0

#259 Slauka

Опубликовано 26 Январь 2019 - 16:52  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Да большинство накрутили подписчиков за бабки. Партнёрка добавляла просмотры каналам. Просмотры старых каналов первых заливщиков игровидео упали с 500 тыщ до 20. Эту схему давно раскрыли. Вот помню Вано так и не поднялся выше 100к подписчиков, хотя пиарил одно время некую Арими Кадами. Да и просмотры были никакими, хоть она жила небедно в Болгарии


А Карину понятное дело подняли по заграничному курсу доллара, так как она там проживает
  • 0

#260 FanatKDR

Опубликовано 26 Январь 2019 - 23:18  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 453


Женщина лишь комментировала, а играл на самом деле мужчина!
никогда такого не было и вот опять :rolleyes:
  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.