Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Vampyr


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
726 ответов в теме

#551 Alexium

Опубликовано 20 Январь 2019 - 13:00  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Я уже выяснил, что вариации в эпилоге возможны только в диалоге. В катсцене и комиксе уже фиксировано все. А вопрос возник из-за непонимания одного кадра. Моё показалось, что внутри комикса могут быть варианты одной и той же концовки.
  • 0

#552 mylord_andru

Опубликовано 24 Январь 2019 - 15:01  

mylord_andru

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 205

А напомните, господа - чтобы получить "добрую" концовку, нельзя вообще никого харчить? 


Изменено: Andrey Nosov, 24 Январь 2019 - 15:02

  • 0

#553 Edelas

Опубликовано 24 Январь 2019 - 15:44  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


А напомните, господа - чтобы получить "добрую" концовку, нельзя вообще никого харчить? 

Насколько я помню, нельзя никого есть, включая священника на кладбище (даже один раз случайно в раунде боя по мисклику, так что надо бекапится перед этим). Плюс, если я правильно помню, нельзя превращать людей в вампиров. Джедайски факапить с Крейн можно :)


  • 0

#554 Alexium

Опубликовано 24 Январь 2019 - 23:54  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Можно обращать. Лично проверил. Отвечаю!

П.с. Эээ, а что значит "добрую"? Если что, выше говорю про так называемую идеальную. Но вроде бы у нее самые жёсткие условия, а значит, раз в ней можно, значит и в других можно.

Изменено: Alexium, 24 Январь 2019 - 23:57

  • 0

#555 mylord_andru

Опубликовано 25 Январь 2019 - 17:30  

mylord_andru

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 205
Имеется в виду та концовка, в которой они вместе сваливают в Басурманию (Америгу).
  • 0

#556 Alexium

Опубликовано 26 Январь 2019 - 00:49  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
В моем случае обращения в вампиров не повлияли на концовку. Герои успешно свалили за океан
  • 0

#557 Mirielle

Опубликовано 26 Январь 2019 - 16:59  

Mirielle

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 139
  • Сообщений: 292
  • Откуда:Москва Златоглавая


Насколько я помню, нельзя никого есть, включая священника на кладбище (даже один раз случайно в раунде боя по мисклику, так что надо бекапится перед этим). Плюс, если я правильно помню, нельзя превращать людей в вампиров. Джедайски факапить с Крейн можно

Со столпами важно только не убивать их, т.е. не выбирать варианты с Embrace. Все остальные решения с ними на концовку не влияют, насколько мне известно. Насчет священника - любопытная подробность, не знала. Вот, наверное, обидно случайно "испортить" себе концовку этим...

 


а значит, раз в ней можно, значит и в других можно

Есть такая концовка, где можно вообще всё... B)


  • 0

#558 Edelas

Опубликовано 27 Январь 2019 - 21:09  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Учитывая, что издатель был весьма доволен продажами игры, я очень рассчитываю, что они запилят сиквел, который будет как минимум не хуже и с большим бюджетом. А то мне и охота поиграть, но я игру прошел полностью уже три раза и еще два фрагменты по трети игры примерно переиграл. У меня уже просто ну совсем кончился контент, но хочется еще. Игр про вампиров и так преступно мало, а хороших так вообще (кому интересно, сравните в вики списки игр "про вампиров" и "про зомби" и будете ошарашены разницей, хотя, казалось бы...). 

Сабж, Маскарад, Скайрим с модами. Так навскидку и все как бы.... по крайней мере с тем геймплеем, что мне интересен, оставив несколько слешеров, квестов и просто очень плохеньких игр типа Dark (хотя, признаюсь, в минуту отчаяния я и о нем подумывал...). 


  • 1

#559 Nosferatu

Опубликовано 28 Январь 2019 - 03:20  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

 а хороших так вообще 

 

Одна серия LoK чего стоит. Сюжет вообще меня порвал в клочья. Та же Бладлайнс курит в сторонке по сравнению с. Эх, ремейк бы качественный или продолжение серии.  :rolleyes:


  • 0

#560 Mirielle

Опубликовано 28 Январь 2019 - 18:57  

Mirielle

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 139
  • Сообщений: 292
  • Откуда:Москва Златоглавая

Учитывая, что издатель был весьма доволен продажами игры, я очень рассчитываю, что они запилят сиквел, который будет как минимум не хуже и с большим бюджетом. А то мне и охота поиграть, но я игру прошел полностью уже три раза и еще два фрагменты по трети игры примерно переиграл. У меня уже просто ну совсем кончился контент, но хочется еще. Игр про вампиров и так преступно мало, а хороших так вообще (кому интересно, сравните в вики списки игр "про вампиров" и "про зомби" и будете ошарашены разницей, хотя, казалось бы...). 

Сабж, Маскарад, Скайрим с модами. Так навскидку и все как бы.... по крайней мере с тем геймплеем, что мне интересен, оставив несколько слешеров, квестов и просто очень плохеньких игр типа Dark (хотя, признаюсь, в минуту отчаяния я и о нем подумывал...). 

Вот как тут не плюсануть :) 

А разве продажи "вывезли"? Мне казалось, что в плане продаж у игры дела так себе.

Я, конечно, еще не наигралась в Vampyr (только разок успела пройти), но сиквел все равно хочу. Если и будет, то наверняка нескоро - вот и наиграюсь заодно. Тоже страдаю от нехватки игр про вампиров. Чтоб не только внешний антураж был (такое более-менее можно найти), но и содержательная глубина. Сама гоняла и в Bloodlines, и в Скайрим за вампира. Но Vampyr теперь мой абсолютный фаворит в плане атмосферы, содержательности и геймплея. В этой игре есть все, что я хотела бы видеть в игре подобного рода. Игра моей мечты, короче.


  • 1

#561 Edelas

Опубликовано 30 Январь 2019 - 14:43  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


А разве продажи "вывезли"? Мне казалось, что в плане продаж у игры дела так себе.

Издатель назвал игру "огромным успехом", игра побывала в топах чартов в Англии, Франции, Германии и других странах. В общем, Focus Home довольны, а это главное.

 


и в Скайрим за вампира

Я очень рекомендую запариться с модами и играть с Vampyric Thirst. Это придает геймплею за вампиру огромную глубину по сравнению с ванильной версией. Также есть совместимость с Реквиемом, что важно для меня)

 

А пока да, наслаждайся сабжем, он того стоит. 


  • 0

#562 Mirielle

Опубликовано 31 Январь 2019 - 00:06  

Mirielle

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 139
  • Сообщений: 292
  • Откуда:Москва Златоглавая

Издатель назвал игру "огромным успехом", игра побывала в топах чартов в Англии, Франции, Германии и других странах. В общем, Focus Home довольны, а это главное.

Ничосе, отличная новость! Тогда есть шанс, что после LiS2 Dontnod возьмутся за сиквел сабжа. А я, прежде чем играть, начиталась отзывов, и стало грустно. Что игроки, что журналисты приняли игру прохладно. Я даже побаивалась браться - вдруг не оправдает моих ожиданий? (А ожидания были еще какие: чуть ли не единственная игра, которую я реально ждала.) Но она их запросто превзошла.

И да, главное, что издатель доволен. :)


Изменено: Mirielle, 31 Январь 2019 - 00:09

  • 0

#563 Irx

Опубликовано 31 Январь 2019 - 14:03  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Учитывая, что издатель был весьма доволен продажами игры, я очень рассчитываю, что они запилят сиквел, который будет как минимум не хуже и с большим бюджетом.

Я бы прямо так уж сильно не обольщался, вероятность сиквела определяется не только продажами. Издатели ведь не дураки, понимают что продажи новой игры во многом есть хайп и спонтанные покупки, а вот успешность продолжения уже будет зависеть от оценок оригинала игроками и критиками. И далеко не всегда издатель даёт возможность сделать работу над ошибками, сходу тот же Alpha Protocol вспоминается, сиквел которого SEGA отменила из-за низких оценок - несмотря на хорошие продажи.


  • 0

#564 Марк Антоний

Опубликовано 31 Январь 2019 - 14:47  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


сиквел которого SEGA отменила из-за низких оценок - несмотря на хорошие продажи.


И очень зря.

Имхо


  • 2

#565 Edelas

Опубликовано 31 Январь 2019 - 16:43  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


И далеко не всегда издатель даёт возможность сделать работу над ошибками, сходу тот же Alpha Protocol вспоминается, сиквел которого SEGA отменила из-за низких оценок - несмотря на хорошие продажи.

С одной стороны, у альфа протокол даже ровно такой же рейтинг на метакритике, в районе семи с хвостиком.

С другой стороны, SEGA и Фокусы - сильно из разных весовых категорий, у Сеги нет проблем, что продавать.

А вот фокусы скорее выпустят сиквел игры, у которой уже были хорошие продажи, чем новый тайтл, который всегда вообще игра в рулетку.

Ну, мне так кажется :)

 

Буду надеяться, по крайней мере.



И очень зря.
Имхо

Полностью поддерживаю, игра шикарная. 


  • 0

#566 Antushok

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 11:54  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


А вот фокусы скорее выпустят сиквел игры, у которой уже были хорошие продажи, чем новый тайтл, который всегда вообще игра в рулетку.

А они их хоть раз выпускали? Сиквелы то? :)  


  • 0

#567 Quaid

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 12:02  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


А они их хоть раз выпускали? Сиквелы то?

Недавно вышла "Battlefleet Gothic Armada II". Был "Technomancer". Две части "Space Run". Ну и симулятор фермера каждый год выходит :D


  • 0

#568 Antushok

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 12:15  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Что из перечисленного списка является логическим продолжением первой части игры? Из обозначенного я только в Техномансера играл. 


  • 0

#569 Quaid

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 12:59  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Что из перечисленного списка является логическим продолжением первой части игры?

Рискну предположить, что "Armada II". Сам я ни во что не играл. "Technomancer" скорее приквел в той же вселенной. Но сам факт в том, что игры в тех же вселенных они выпускали, тут уже от разработчиков зависит, видимо.


  • 0

#570 Mirielle

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 14:17  

Mirielle

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 139
  • Сообщений: 292
  • Откуда:Москва Златоглавая


Издатели ведь не дураки, понимают что продажи новой игры во многом есть хайп и спонтанные покупки, а вот успешность продолжения уже будет зависеть от оценок оригинала игроками и критиками.

Не думаю, что много людей спонтанно купили не-ААА игру по цене ААА. Купили в основном те, кому проект был реально интересен. Особого хайпа тоже не наблюдала (не сравнить с крупными ААА-проектами). А оценки и отзывы как раз таки напрямую влияют на продажи. (Не то, чтоб я разбираюсь в продажах, просто это логично.) Кто-то, может, испугался, начитавшись негатива.


  • 0

#571 mylord_andru

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 09:50  

mylord_andru

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 205

Ну, все - прошел до конца, наконец-то. Еле-еле натянул на 30-й левел без убийств. Поднял оценку - твердая четверка. Пожалуй, игра пропишется на компе надолго. И да - финальные боссы - детский сад по сравнению с сестричкой. Что, в общем-то, довольно жизненно - родственники, они - такие:-). Жду продолжения.

А если обратить Суонси, можно ли получить идеальную концовку (про трэвэл ин Америка)?


  • 0

#572 Alexium

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 11:18  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
У меня вот такое как раз и было. Все возможные обращения и путешествие за океан в итоге. Не уверен, что эти обращения сами по себе вообще на что-то влияют в концовке, если ты твердый пацифист и никого не скушал. Нет, конечно же, в итоговых диалогах будут упоминания отдельных выборов в этом плане, но общий результат это не испортит.

Изменено: Alexium, 04 Февраль 2019 - 11:19

  • 0

#573 mylord_andru

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 11:36  

mylord_andru

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 205


но общий результат это не испортит.

Ну тогда в третьем прохождении попробую. В первых двух Суонси давал помереть - осадочек остается.


  • 0

#574 Alexium

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 20:48  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
А не хочешь скушать бедного доктора? Во имя добра, так сказать. Ах, да, осадочка может быть больше. :)

Изменено: Alexium, 04 Февраль 2019 - 20:51

  • 0

#575 mylord_andru

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 21:18  

mylord_andru

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 205

А не хочешь скушать бедного доктора

Не-а, нельзя же кушать мирных, но противных людишек - сестренке мертвой обещал же:-). И на концовку повлияет. Идеальную не получишь уже, разве нет?
Хотя по размышлении - каноничным и логически оправданным должно быть самосожжение Элизабет по-любасу (заслужила, чо), а уж все остальное будет определять, каким станет вампом и чем будет заниматься доктор Рид.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.