Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Magic 2015: Duels of the Planeswalkers

Magic: The Gathering Garruks Revenge Expansion Magic 2015

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Orca

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 17:22  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

84600bf2f835eef06f89a3dda550072b.jpeg

Жанр: Коллекционная карточная игра / Фэнтези / Пошаговый режим

Дата выхода: 16 июля 2014, расширение "Месть Гаррука" вышло 5 ноября 2014 года, а последние новые добавленные карты вышли в апреле 2015.
Разработчик: Stainless Games

Официальный сайт: http://magic.wizards...e-planeswalkers
Страничка игры в Steam: http://store.steampo...com/app/255420/

Отменные VOD'ы по игре: http://www.youtube.c...N7ZPoYN0g93_hUK

Вам ничего не понятно в правилах игры и нюансах игровой механики? Вы в ступоре от многообразия возможностей и контента? :D Часа 4 вдумчивого просмотра этих VOD'ов дадут Вам в сто раз больше полезной информации, чем обучающий режим в игре, проверено на себе!!! При этом советую смотреть именно тематические видео по колодам, составленным автором, а не обще-обучающее.

 

Кратко об игре, кому её надо обязательно(!) не пропустить:

  :) Если вам понравился "Гвинт" в "Ведьмаке 3", но показался слишком простым и примитивным по игровой механике - то эта игра для Вас:rolleyes:

Ну и само сабой игра очень понравится тем, кто когда-то любил проводить время в "Демиуграх" (Nival Interactive) (http://www.softclub....9689-demiurgi-2) и увлекательнейшей "Владыки Астрала" (http://www.softclub....vladyki-astrala) от 1С.

 

P.S. Дабы упредить упрёки, обязательно добавлю, что именно все эти игры пытались копировать, в сильно упрощённом виде, знаменитую Magic: The Gathering. Но вот так получилось, что в продукты копирования я играл, а в оригинал - никогда ранее, до вчерашнего дня, не доводилось. :blush:

Впрочем, раз за все это время (уже почти год минул с момента релиза игры) на форуме даже тему по игре никто не создал (даже при наличии рецензии на сайте и регулярных тематических новостей!) - видимо подавляюшее большинство форумчан об этой игре тоже мало что слышали. :o

 

--- --- --- --- --- --- --- --- ---

--- --- --- --- --- --- --- --- ---

 

Ну и сразу 6 вопросов, по пунктам, к знатокам именно компьютерной версии игры, если такие тут найдутся (под спойлером). И сразу уточню - что вопросы не по геймплею!

Был бы признателен, если бы кто смог по ним всё разложить по полочкам:  :blush:

Spoiler


Изменено: Orca, 17 Июнь 2015 - 17:31

  • 0

#2 DAS

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 22:01  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085

Задавался вчера этим вопросом, в итоге поглядел отзывы, почитал обсуждения и решил пройти мимо.

Одно могу сказать точно,


"Collection Unlock — Alara" за 129р, и ещё раз "Collection Unlock—Battle Boosters"

Только разблокируют карты, которые можно получить просто играя в игру.

 

Судя по форумам достаточно взять игру и длц, тогда остальное разблокируется уже в игре, но гарантии дать не могу.


  • 0

#3 Orca

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 21:45  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Ну чтож, отвечаю сам на свои же вопросы из спойлера:  :)

1) Да, одно и то же.

 

2) Нет, не входят. Механика работы Expansion иная. См ответ по вопросам 3 и 5.

 

3 и 5) Все указанные мной DLC за деньги - можно теперь совершенно бесплатно получить в игре, просто проходя сингл!!! И только карты из карт-пака Battle boosters - дают за победу над другими игроками в онлайн игре, а не в сингле.

Именно это и появилось в игре, с выходом расширения Garruk's Revenge Expansion. Гип-гип ура! B)

 

4) Раздел Cards collection. Там можно увидеть состав всех, даже ещё не открытых, бустеров (то есть все карты, какие только существуют для игры). Карты которых у игрока еще нет будут серого цвета. 

 

6) Уже есть в любом клиенте игры, смотреть в профиле игрока. Там лежат бустера которые надо вскрыть. Если игра только что куплена - то для доступа к ним надо пройти обучение. Сразу же после его прохождения - появится сообщение о доступных на аккаунте запечатнных бустерах. Нажимаем "вскрыть все". Итого - все карты появляются в разделе "создание новой колоды/редактирование текущей".

 

Резюмирую: покупка игровых карт за деньги не имеет ни малейшего смысла! Покупаем саму игру (достаточно базовой версии! Special Edition не берите - там, как оказалось, только неигровые финтифлюшки) и Garruk's Revenge Expansion.

И всё - играйте на здоровье в полнофункциональную игру и никакого доната.

 

 

P.S. Впрочем для кого я это пишу, если в этом "замечательном и оживлённом" разделе форума не бывает никого, кроме модераторов? :lol:  :lol: Спасибо Acca за убийство темы и уничтожение даже малейших шансов кого-либо заинтересовать этой замечательной игрой! :( 


  • 0

#4 DAS

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 10:27  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085

Игре год, любители уже купили, прошли 10 раз и забыли. Через месяц релиз Magic Duels - Origins. 2014 по-прежнему лучше (по мнению многих в т.ч. и моему заочному), чем 15. В общем, и так и так не привлёк бы ты внимание масс.

 

Кстати, я модер другого подфорума и эту тему в стратегиях не заметил бы. Хотя возможно тебе ответил бы кто-то другой, да.


  • 0

#5 Orca

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 17:10  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Игре год, любители уже купили, прошли 10 раз и забыли. 

 

Игра вообще то онлайн.  ;) Термин "прошли" относится только к тому, что люди открыли себе все бустеры в сингле, вот и всё. А против других игроков в сети можно продолжать играть ещё доолго. :)

Ну и главное - что её купили именно фанаты серии, и всё. А теперь, после того как тысячи игроков по всему миру впервые увидели и открыли для себя такой вот жанр игр, поиграв в "Гвинт" в Ведьмаке-3 - игрой вполне могут заинтересоваться люди, до сей поры вообще ничего не слышавшие даже об Magic: The Gathering, как таковой!  :rolleyes:


Через месяц релиз Magic Duels - Origins

 

И пока толком не известно, какой будет способ монетизации у игры, если сам стартовый клиент игры будет вообще бесплатным! :unsure: Вряд ли разрабы превратились в альтруистов, не так ли? А значит, скорее всего, будет жёсткий донат, по типу, доставших уже всех нормальных людей, фри-ту-плей игр. :(


2014 по-прежнему лучше (по мнению многих в т.ч. и моему заочному), чем 15.

 

Чем? Читал много разных рецензий на 2015, прежде чем её купить. Большинство рецензентов как раз сходятся в том, что 2015 это лучшая игра из всех адаптаций MTG для ПК. :unsure: Само сабой это лишь вкусовщина, возможно у хардкорных фанатов бумажной MTG другие ценности... но я, как никогда в MTG не игравший, зато игравший во много каких ПК-игр, сделанных по её подобию - от игры в восторге. :rolleyes:


Изменено: Orca, 19 Июнь 2015 - 17:11

  • 0

#6 DAS

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 17:31  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085


Игра вообще то онлайн. ;) Термин "прошли" относится только к тому, что люди открыли себе все бустеры в сингле, вот и всё. А против других игроков в сети можно продолжать играть ещё доолго.

Ну ладно, онлайновые игры поддерживают аддонами и патчами каждые несколько месяцев или народ расходится. Играть можно и в песочнице до пенсии, но этого не наблюдается жеж.

 


Ну и главное - что её купили именно фанаты серии, и всё. А теперь, после того как тысячи игроков по всему миру впервые увидели и открыли для себя такой вот жанр игр, поиграв в "Гвинт" в Ведьмаке-3 - игрой вполне могут заинтересоваться люди, до сей поры вообще ничего не слышавшие даже об Magic: The Gathering, как таковой!

Жанры разные. Опять же поиграв в Ведьмака я про MTG ничего не узнаю. Это для тебя порядок знакомства таким оказался, а я в MTG наигрался лет много назад. Настолько, что даже на 15 смотрю без особого интереса.

 


Вряд ли разрабы превратились в альтруистов, не так ли? А значит, скорее всего, будет жёсткий донат, по типу, доставших уже всех нормальных людей, фри-ту-плей игр.

Наверняка, но те, кто в теме, сейчас скорее подождут, чем бросятся покупать игру годовой давности. Можем создать тут тему по ней, мож будут желающие обсудить.

 


Чем?

Её сообщество взломало. Там можно собирать колоды из любых карт и нормально ими играть. А 15 не только ограничивает меня несколькими сетами, но и по количеству редких карт в колоде. Я уже давно наигрался простыми деками, которые можно собрать из базовых карт, я собираю интересные мне колоды из разных карт разных редакций. Это можно сделать в Forge, это можно сделать ещё в нескольких программах, когда-то такое поддерживала Magic Library... и никогда такой возможности не давали визарды. Ну кроме возможности купить 100 бустеров и меняться картами до опупения. Причём что в онлайне, что в офлайне.

 


я, как никогда в MTG не игравший, зато игравший во много каких ПК-игр, сделанных по её подобию - от игры в восторге

Самой интересной в этом плане была игра аж 98 года. Вот там были доступны все имеющиеся на тот момент карты и можно было даже выбить забаненные в колоду. Фаны до сих пор её поддерживают и добавляют туда новые редакции, что с одной стороны умиляет, а с другой заставляет задуматься.


  • 0

#7 Orca

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 20:25  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Ну ладно, онлайновые игры поддерживают аддонами и патчами каждые несколько месяцев или народ расходится

 

Наоборот как раз. Народ бросает онлайн игры, так как его не устраивают новые вводимые изменения. 

Например, если бы для WoT не было кретинских патчей каждые два месяца, делающих игру всё хуже и хуже (остановились бы на версии игры, которая была сразу после глобального апа кучности баллистики; или бы перед тем, как занерфили маскировку) - онлайн бы в игре был бы сейчас раза в полтора выше, чем есть, плюс не было бы такого бреда с неиграбельными картами (которые, опять же, каждый патч для галочки вводят), который сейчас царит в игре.    ;) Так что все эти патчи, меняющие игру, для онлайн-игр есть великое зло.


Изменено: Orca, 19 Июнь 2015 - 20:27

  • 0

#8 lavageth

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 22:13  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 063
  • Откуда:Москва


Кратко об игре, кому её надо обязательно(!) не пропустить:
Ну как бы главное не пропустить игравшим в такое!

Неплохая тогда была игра, да и производитель достойный - нынешним не чета.


  • 0

#9 DAS

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 22:20  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085

В танки я не играл, а в том же WoW игроки по случаю патчей и аддонов возвращаются как раз. Так что кому как. В любом случае по опыту могу сказать, что в MTG сезон за сезоном выпускают новые сеты. В течение года они обкатываются, определяются более и менее сильные деки, потом новый замес. Набор карт 2015 уже тасовали год, значит, интерес есть только у самых преданных и у новичков, взявших игру по скидке.


  • 0

#10 Orca

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 18:42  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Ну как бы главное не пропустить игравшим в такое!

 

Таких на весь форум хорошо если человек 5 наберётся, и то не факт.  ;)

А значит сравнение с ней - ничем не поможет 99,9% пользователей нашего форума. Чтобы принять решение, играть или не играть - необходимо сравнение с чем то знакомым и уже понравившимся ранее, во что ты уже играл. Это основа любых рекомендаций в ПК-играх.


Изменено: Orca, 20 Июнь 2015 - 18:45

  • 0

#11 lavageth

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 20:07  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 063
  • Откуда:Москва


Таких на весь форум хорошо если человек 5 наберётся, и то не факт.
Ну я бы не был так уверен, знаю лишь только одно - тем эта игра и будет интересна, остальным гораздо меньше.

А на что похоже будет, то пока не увидим, то и неизвестно будет.


  • 0

#12 Orca

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 23:09  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Кто-нибудь знает, куда игра (Steam) записывает свой профиль (автосохранения)?

Привык бекапить такие вещи, на всякий случай, но тут папку с сохранением "наугад" найти не получается.

 

Ну я бы не был так уверен

 

А сам то ты играл в Magic 2015? :rolleyes:

Просто любопытно, чем ты когда то (когда только купил игру и ещё почти никаких бустеров карт открыто не было) проходил сингловую кампанию?

 

В смысле, ведь все известные крутые колоды требуют в большей степени такого набора карт, который ешё не скоро будет у игрока. То есть даже зная их (теоретический состав таких колод), игрок вынужден выдумывать что-то своё, исходя из тех ресурсов, которыми располагает.

Судя по каналу того замечательного игрока, который я рекомендовал в шапке (а я просмотрел все его видео по колодам по Magic 2015) - основные варианты убойных колод это двухцветные колоды, и очень очень редко трёхцветные (по-сути только одна такая колода вышла убойной, "Джанд монстры", и то её автор был не он, он её просто показал)...

 

:blink: А вот у меня, пока наилучшие результаты, при прохождении сингловой кампании, демонстрирует пятицветная колода! Собственного авторства. Которая постепенно у меня сформировалась во время прохождения игры (то есть вначале было больно и ошибок куча по составу, но ошибки исправлялись, состав корректировался...).    :wacko: Колода, которая, как бы должна быть вообще неиграбельна, исходя из всякой теоретики! Само сабой это состав по картам не прямо со старта игры, а уже после некоторого открытия бустеров (первый мир, Инисстард, или как там его: прошёл все сюжетные битвы и несколько битв в режиме "исследования мира").

 

При чём, попытки оставить в колоде только два доминирующих в ней цвета (красный и зелёный), а белый/чёрный/синий убрать  :huh: - закончились полным неудом (при имеющихся в наличии открытых картах конечно же).

 

Вот мне и любопытно, а сколько-цветными колодами другие игру начинали проходить?  :rolleyes:


Изменено: Orca, 20 Июнь 2015 - 23:47

  • 0

#13 DAS

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 15:07  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085


А вот у меня, пока наилучшие результаты, при прохождении сингловой кампании, демонстрирует пятицветная колода!

Без редких карт такие колоды бессмысленны. И даже при наличии давно забаненых земель остальные цвета добавляют по 1-2 карты ради какого-то особого эффекта. Возможно, если просто нет других хороших карт, этот вариант играбелен, хоть и продует любой вменяемой одноцветной или двухцветной.

В той же игре 98 на максимальном уровне сложности игроку вручали как раз такой вот набор. Играть было не сахар, даже после выкидывания пары цветов.

 


Кто-нибудь знает, куда игра (Steam) записывает свой профиль (автосохранения)?

...\Steam\userdata\xxx\255420\

И учти, что профиль копируется в облако, поэтому после замены будет конфликт и надо будет выбрать желаемый файл, который хочешь оставить.


  • 0

#14 Orca

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 23:37  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Без редких карт такие колоды бессмысленны. И даже при наличии давно забаненых земель остальные цвета добавляют по 1-2 карты ради какого-то особого эффекта. Возможно, если просто нет других хороших карт, этот вариант играбелен, хоть и продует любой вменяемой одноцветной или двухцветной.

 

Ну смотря что считается в этой игре "редкими" картами? :unsure: Некоторые дорогие вроде бы "крутые" карты уже есть (Фелидар-Владыка, Непоколебимый архангел, Шеолдред Шепчущая, Гризельбранд, Утварский змей, Вурм Ущелья Пеллака), что-то было в подарочных бустерах (которые три раза зимой-весной выпускали, например Шеолдред, Фелидар и Утварский змей), что-то (как например Гризельбранд) в финале исследования Иннистарда дали.

 

И что такое - забаненные земли? Как это? :huh:

 

У меня пока как то такой вот пятицвет играется (более "крутых" зверей в ассортименте пока нет, появятся - буду добавлять/заменять что-нибудь, но немного), карт само сабой 60 в колоде:

 

Белые:

Невесомая броня - 4 шт (чары-аура)

Крестоносец Одрика - 1 шт (но много играл вариант и с 3 шт, убирая некоторые масс-чары по одной или фитотитана; пока не понял, какой вариант выгоднее)

Фелидар-Владыка - 1 шт (Зверь) (Цепь жизни)

Непоколебимый архангел - 2 шт (Полёт)

Синие:

Страж острова Эвос - 3 шт (удешевляет выкладку любых существ с навыком Полёт) (Полёт)

Чёрные:

Шеолдред, Шепчущая - 1 шт

Кровавые Узы - 2 шт (масс чары константа; когда игрок получает здоровье - у врага отнимается такое же число здоровья)

Дань Голоду - 3 шт (тоже кандидат на удаление... пока эффективность этой карты мне не нравится, так как нельзя указать оппоненту принудительно, какое существо со стола удалить)

Гризельбранд - 1 шт (Полёт) (Цепь жизни)

Красные:

Лихой наследник - 3 шт

Когти-молнии - 1 шт (просто больше нету пока) (чары-аура)

Гальваническая дуга - 4 шт (чары-аура)

Рогач-опустошитель - 2 шт (Зверь)

Утварский змей - 1 шт (Полёт)

Зелёные:

Триумф Свирепости - 3 шт (масс чары константа; пополнение руки картами)

Защитник Зверя - 2 шт

Почитатели в масках - 2 шт

Детёныш Тяжелоступа - 1 шт (Зверь)

Фитотитан - 1 шт

Вурм Ущелья Пеллака - 1 шт (больше нету пока, когда попадутся ещё - возьму вместо фитотитана)

 

Земли: 21 шт

Болото - 2 шт

Гора - 2 шт

Лес - 2 шт

Пограничный бивак - 3 шт

Монастырь мистиков - 3 шт

Аванпост кочевников - 3 шт

Роскошный дворец - 3 шт

Цитадель в песчаной степи - 3 шт


Изменено: Orca, 21 Июнь 2015 - 23:38

  • 0

#15 DAS

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 11:32  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085


Некоторые дорогие вроде бы "крутые" карты уже есть

Русские названия карт мне не говорят ни о чём, я играю только оригинальными.

 


И что такое - забаненные земли?

Ну скажем, Tropical Island. Или какой-нить Black Lotus и Mox'ы.

Хотя трёхцветные земли облегчают жизнь, это нововведение, которое может упростить жизнь многоцветных колод. Но всё равно ход задержки - слишком большая цена. Многоцветки играют с такими землями, такими или такими, платя жизнями за скорость.

 

Вообще есть несколько форматов игры. Обычно в игре ("в типе") последние вышедшие сеты. Выход нового набора тут же "выбивает из типа" один из прошлых, поэтому игрокам приходится постоянно колоды перебирать. Есть игра блоками, когда в игре только карты, выпущенные в пределах одного блока, есть модерн, когда допускаются почти все карты, и есть винтаж, когда можно играть почти любыми картами, там совсем небольшой список забаненных карт, часть допускается иметь в количестве одной штуки.

В целом, банят их потому, что с такими картами можно выиграть игру так и не дав оппоненту начать свой первый (или второй) ход.

 


У меня пока как то такой вот пятицвет играется

На первый взгляд вурмаки фиговые (они все common, т.е. простые карточки), но для начала без адекватной замены могут и играть. Вообще как соберёшь побольше карт, переключайся на цвета, которые успели больше понравиться. Если у тебя система аналогичная 2014, то сложность будет расти и пятицветкой ты дальше не вытянешь.


  • 0

#16 Alexis47

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 14:00  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

DAS, а про колоду Five-colour green забыл? :) В дуэлях 2014 была колода, использующая ту же механику, только моно-зеленая, с Эльдрази. В 2015 не помню, есть Harrow или нет. В ограниченном наборе карт такой вариант вполне может рулить.


  • 0

#17 DAS

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 14:25  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085


DAS, а про колоду Five-colour green забыл?

Там 80% зелени, на то она и green, она такая же пятицветка как и колодка с пятью моксами и рестриктами вроде Time Walk и Demonic Tutor.

 

Больше трёх цветов, упакованных в равной мере в деку, я в играющих колодах не видел. Обычно или два или один основной, как в случае зелёных многоцветок.


  • 0

#18 Alexis47

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 14:46  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk


Больше трёх цветов, упакованных в равной мере в деку, я в играющих колодах не видел.

А кто говорит про равную меру? :) Всегда имеется ввиду что-то такое:

http://sales.starcit...hp?DeckID=73290

http://sales.starcit...hp?DeckID=80110

http://sales.starcit...hp?DeckID=84192

Я сам одно время играл Loam-Assault в пяти цветах. Хотя 4-цветный вариант был стабильнее конечно. Пятицветный зоопарк тоже одно время играл.


  • 0

#19 DAS

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 19:32  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085

А кто говорит про равную меру?

Деклист выше по теме можно считать четырёхцветным. Я говорил про трёхцветный рабочий, чёрный, синий, красный контроль. С ультиматумом, отстрелом существ, контрами и клёвыми эквипами. Там, где 80 процентов одного цвета - моноколоды, что следует хотя бы из названия этих дек по основному цвету.

Пятицветный зоопарк тоже одно время играл.

Это больше деки по фану, где-то им даже везёт, но что сливеры, что солдатники в пяти цветах проигрывают хорошм контролям в типе. А заодно комбодекам и колодам с бесконечными циклами. Это как land destroy, его я даже собирал на живых картах. Играет, иногда выигрывает, но стабильности нет, хотя временами прикольно.
  • 0

#20 Karambol

Опубликовано 13 Август 2015 - 00:20  

Karambol

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Как по мне приведущая версия намного лучше была. Ну. лично мое мнение.


  • 0





Также с меткой «Magic: The Gathering, Garruks Revenge Expansion, Magic 2015»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.