Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dark Souls 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6350 ответов в теме

#6076 LaMurchik

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 04:04  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


По оружию сейчас набрал характеристик чтобы взять меч вольнира (спец атака - гнев богов) скейлится от веры посмотрим как пойдет.

Все полумагическое оружие тут сосамба полная. Ржавая RAW палка и сверху чудом на молнию - вот это да, это распространяет веру как надо среди местных мозгляков. 


  • 0

#6077 Luxor

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 07:50  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Волнировский меч - полностью физический по дамагу, только скейлится за веру, так что проблема третьей части с резистами на него не распространяется. Но он, правда, сам по себе довольно средний, по сравнению с другими грэйтсвордами.


  • 1

#6078 FanatKDR

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 08:49  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 455

короч с мечем конечно НАМНОГО удобнее, чем с копьем, правда скилом по-моему вообще не вариант пользоваться уж ОЧЕНЬ медленно он кастуется. Разве что уж совсем на каких-то слоупоках типа дьяконов глубин и то они там потыкать меня успевали.

 

Зато к моему удивлению еще не дойдя до Понтифика уже нафармил 13 ушей. ^_^


 забавно получается: сначала бегал простым грольдом, потом святой девой, а теперь вот до архидьякона дорос :D


Изменено: FanatKDR, 13 Апрель 2019 - 07:39

  • 0

#6079 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 09:55  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

В ПВП Дарк Соулс 3 очень важно знать, как работает гиперпойз и когда ты можешь размениваться с оппонентом, а когда нет. Если у тебя больше пойз, чем у оппонента, а он не знает, как оно работает, то его очень легко ушатать.


  • 0

#6080 UdavKaa

Опубликовано 02 Август 2019 - 15:26  

UdavKaa

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 75
  • Откуда:Россия

На ютубе есть такой парень  Nemz38 . Или девушка :). У него плейлист на 180 видео забегов с каким либо одним оружием.  Например берет иритильский меч и пробегает всю игру только с ним. Вопрос такой: как это возможно, если он возрождается на кладбище персонажем с начальным соул-левелом а иритильский меч уже на поясе? Объясните нубу. Если что, моя платформа - иксбокс.


Изменено: UdavKaa, 02 Август 2019 - 15:28

  • 0

#6081 Skeptik

Опубликовано 02 Август 2019 - 15:30  

Skeptik

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 568
  • Откуда:Polska, Wrocław

На ютубе есть такой парень  Nemz38 . Или девушка :). У него плейлист на 180 видео забегов с каким либо одним оружием.  Например берет иритильский меч и пробегает всю игру только с ним. Вопрос такой: как это возможно, если он возрождается на кладбище персонажем с начальным соул-левелом а иритильский меч уже на поясе? Объясните нубу. Если что, моя платформа - иксбокс.

Он играет на PC и использует CheatEngine, чтобы поменять выброшенную вещь то, что ему надо.

Ну или правит сейвы, но скорее всего все таки CheatEngine.


Изменено: Skeptik, 02 Август 2019 - 15:34

  • 1

#6082 UdavKaa

Опубликовано 02 Август 2019 - 15:37  

UdavKaa

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 75
  • Откуда:Россия

Он играет на PC и использует CheatEngine, чтобы поменять выброшенную вещь то, что ему надо.

Ну или правит сейвы, но скорее всего все таки CheatEngine.

Спасибо.


  • 0

#6083 - Кейдж -

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 06:48  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Не играйте в ублюдочное Нио, если планируете играть  ближайшее время играть в ДС3. Это говно нафиг мне испортило все рефлексы и теперь я в ДС3 жму не те кнопки, нифига не понимаю тайминга даже у простых мобов и вообще постоянно пытаюсь тупо рашить как это делалось в Нио.Тьфу, я теперь даже Вордта не могу убить!


  • 1

#6084 skarachodas

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 09:40  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

И чего только люди не придумывают в оправдание своей криворукости  ^_^  Я на никакого конкретного Макса пальцем не показываю, просто мысли вслух  :D


  • 0

#6085 Slauka

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 09:45  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Та часть, которую так западло было проходить до конца (мог упростить себе задачу трейнером). Всю игру проходил силком. Скорее мучился всю игру, особенно с боссами в конце(одного нпс для призыва запорол). Может не попала под настроение в 16 году. В жару помню играл, потом осенью добил с холодной долины. 6 баллов не поставил только из-за прошлых частей)

Изменено: Slauka, 13 Декабрь 2019 - 09:48

  • 1

#6086 - Кейдж -

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 09:50  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

И чего только люди не придумывают в оправдание своей криворукости ^_^ Я на никакого конкретного Макса пальцем не показываю, просто мысли вслух

Да я её два раза проходил плюс длс Фриде Мидир, а вчера сел и нифига. Вот будто бы впервые за Соулсы посадили блин -жму не те кнопки, кувыркаюсь не так, делаю не то и т.п. пипец. А потом начал вспоминать, где удары на кгнопках, а не на  верхних и где можно тупо ломиться вперед, спамя все вокруг. Точно, Нио


Изменено: - Cage -, 13 Декабрь 2019 - 09:56

  • 0

#6087 - Кейдж -

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 01:43  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Так заточенный или изысканный по факту? Стоит и силу и ловкость или только ловкость? От чего выхлоп больше в итоге?


  • 0

#6088 Desert Ranger

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 06:44  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Так заточенный или изысканный по факту? Стоит и силу и ловкость или только ловкость? От чего выхлоп больше в итоге?

От оружия же зависит. Если оружие скейлится сугубо на ловкость, тогда точить и ловкость качать. Вообще я помню, что изысканная заточка такая себе. Чтобы выжать максимум из оружия, надо именно под специализацию затачивать и скиллы поднимать.


  • 0

#6089 AlonZo

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 07:43  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763
Как показала практика, то даже для оружия под ловкость нужна сили. Наоборот - далеко не всегда. Поэтому качать нужно чуть больше силу, но не сильно запускать ловкость - она нужна не только для урона оружием.
  • 0

#6090 Corsvain

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 13:38  

Corsvain

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 909

Как показала практика, то даже для оружия под ловкость нужна сили. Наоборот - далеко не всегда. Поэтому качать нужно чуть больше силу, но не сильно запускать ловкость - она нужна не только для урона оружием.

В игре полно оружия, которое даже без заточки на изысканность получает почти равные скейлы от силы и ловкости. Поэтому 40/40 для quality-билдов - это стандарт.


  • 0

#6091 FanatKDR

Опубликовано 15 Февраль 2020 - 18:35  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 455

Попробовал с самого начала с луком побегать. Взял вора. Затем зачем-то поменял лук на длинный (надо было с коротким оставаться). Чессгря такая тоска и ппц. Кое-как дополз до болота. Теперь подфармливаю титанит, чтобы прокачать короткий ибо все ушло в бесполезный длинный...

Стрел маловато, да еще и вор удрал - кроме самых дешевых не купить ничего Т_Т...


Изменено: FanatKDR, 15 Февраль 2020 - 18:35

  • 0

#6092 AlonZo

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 03:34  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763
А чем короткий лук лучше длинного?
  • 0

#6093 Vzhik

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 06:09  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

А чем короткий лук лучше длинного?

Скорость, меньше стамины, урон почти одинаковый. Если травить так вообще красота.

В моде cinders кстати за лучника просто пипец игра крутая. На видео видел.


  • 0

#6094 AlonZo

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 14:52  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763

Скорость, меньше стамины, урон почти одинаковый. Если травить так вообще красота.

В моде cinders кстати за лучника просто пипец игра крутая. На видео видел.

Спасибо! 
За лучника не играл, но по старым канонам, то длинный лук лучше короткого. Но у серии Соулс свои каноны, везде есть преимущества и недостатки, поэтому всегда узнаешь что-то новое. 

П.С.Хотя Авелин хорошо помню. Без него не прошёл бы Гвина на НГ+.


  • 0

#6095 FanatKDR

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 19:02  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 455

А чем короткий лук лучше длинного?

можно шмалять с переката (урона меньше, но зато можно по сути использовать в ближнем бою), спец абилка лучше. У длинного бесполезное пробивание щитов, у короткого быстрые мелкие атаки, можно подстанить или наложить яд (но я пока до стрел не дошел ядовитых). По урону он практически не проигрывает большому ну и скорость выше.

Лучше наверное композитный (по описанию как короткий, только помощней), но до него не добежал.  И наверное не добегу.  Самое смешное, что у лука урон с тычки практически такой же как у милишного оружия, но дпс просто невероятно низкий получается. В результате боссов убивать - мучение. Кое как завалил собаку и дерево (хотя дерево не сложно было в общем). Дошел до кристального мага и все. Во второй фазе без шансов отлетаю. Посмотрел геймплей на ютубе - уныние. Просто бегаем и ждем пока босс выдаст нужную атаку. А потом я вспомнил дьяконов и чет совсем приуныл.

 

И тут мне брат предложил покатать в другую игру, а у меня сейчас флешбеки из девяностых, когда на компе был винт на 1 Гб и чтобы поиграть в другую игру нужно было снести установленную. Вот и сейчас такая же ситуация со 128 гиговой ссд. :lol: Когда игра требует 80 гигов... :ph34r:  По этому я ДС3 снес без зазрения совести :)


Изменено: FanatKDR, 17 Февраль 2020 - 19:23

  • 1

#6096 AlonZo

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 19:48  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763
10 интересных вещей, которые могли быть пропущены при прихождении 3-й части игры.
https://m.youtube.co...h?v=uQtiAHqq7kQ

Изменено: AlonZo, 06 Апрель 2020 - 20:16

  • 0

#6097 Vzhik

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 23:58  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Для меня лично одна интересная вещь была - куда сдавать знаки из ковенанта синих и где взять спелл. Я честно искал. Всю игру два раз облазил. Фиг нашел. А потом оказалась.. Ну вы сами знаете. Я манал такие секреты делать. Ладно бы просто локу запрятать и необязательным боссом, вот как Мидира например. Не нашел ну и черт с ним. Хотя там конечно очень очевидно. Но ковенант синих так запрятать.. "Вы меня извините" (с) анекдот.


  • 0

#6098 AlonZo

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 22:44  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763

Для меня лично одна интересная вещь была - куда сдавать знаки из ковенанта синих и где взять спелл. Я честно искал. Всю игру два раз облазил. Фиг нашел. А потом оказалась.. Ну вы сами знаете. Я манал такие секреты делать. Ладно бы просто локу запрятать и необязательным боссом, вот как Мидира например. Не нашел ну и черт с ним. Хотя там конечно очень очевидно. Но ковенант синих так запрятать.. "Вы меня извините" (с) анекдот.


Да, хитро спрятали. И комментарий как раз такой, как многие подумали, что попадут туда потом, если суждено попасть.
Еще одну концовку тоже легко не получить. Слишком много условий, при которых играющий как раз бы нарушил их или пропустил что-то.
  • 0

#6099 ss7877

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 19:37  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273

Реально успешно начать играть Нищим без предварительного опыта игры в DS1-3 и другие Souls-like?

На стартовой локе проблем не встретил (к боссам еще не ходил), но есть подозрение, что там мобы ватные и заторможенные.


  • 0

#6100 Vzhik

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 20:16  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Фигасе фатные. Я первый раз на первом же рыцаре после полых раз 20 подох.

А стартовый класс ничего не значит. Хоть нищим, хоть богатым..  Ваще не понимаю нафиг они эти классы делали.


Изменено: Vzhik, 08 Апрель 2020 - 20:18

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.