Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Давайте жаловаться!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14134 ответов в теме

#11201 - Кейдж -

Опубликовано 17 Май 2019 - 13:30  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Да жарка блин. 30 градусов уже, а еще июля нет. Тьфу, когда ж уже ноябрь.


  • 0

#11202 Rakoth

Опубликовано 18 Май 2019 - 08:30  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 952
  • Откуда:Россия, Москва


Тьфу, когда ж уже ноябрь.

Ужас какой!

Прям как жаворонки временами себя ведёте!

 

У меня друг как то удивился ... говорит, я вот проснулся в 7 утра, поел, чай попил и прочее. Время 9, можно сверлить, на что я ему говорю, а ты не думал, что люди вообще то спят ещё? Она такой ... и что? пусть просыпаются, раньше встал, раньше пошёл отдыхать. 

Я пробовал его переубедить, что это совершенно не так работает с совам, которые тихие всегда, потому, что, не хотят людей будить, но ведь жаворонки уже встали ... им побоку, что люди спят. Странные ребята.


P.S. я в очередной раз в выходной проснулся очень рано! В этот раз я вот в 4.20 уже сидел за компом  :ph34r:


  • 1

#11203 INTERACTiVE

Опубликовано 18 Май 2019 - 09:35  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969


Она такой ... и что? пусть просыпаются, раньше встал, раньше пошёл отдыхать

 

Раньше умер)


  • 5

#11204 Dolus

Опубликовано 18 Май 2019 - 11:37  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 807


Я пробовал его переубедить, что это совершенно не так работает с совам, которые тихие всегда, потому, что, не хотят людей будить, но ведь жаворонки уже встали ... им побоку, что люди спят. Странные ребята.

Расскажи ему, что совы способны повернуть голову на 270 градусов. Тем жаворонкам, которым вздумается пошуметь с утра пораньше.


  • 3

#11205 Ardanis

Опубликовано 18 Май 2019 - 17:40  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван


Раньше умер)
А все потому, что

совы способны повернуть голову на 270 градусов. Тем жаворонкам, которым вздумается пошуметь с утра пораньше.


  • 1

#11206 Rakoth

Опубликовано 20 Май 2019 - 15:25  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 952
  • Откуда:Россия, Москва

Выходные у меня прошли хорошо, что не скажешь о моей маме.
Она в пятницу в свой день рождение, решила прокатиться на дачу. Приехала и первым делом полезла на лестнице чего то делать, лестница начала крениться влево, опоры у неё не было ... она стала спускаться как могла, но в самом конце пришлось спрыгнуть.

Приземлилась и упала на правую руку. 

 

Приземлилась неудачно, ударилось довольно сильно. Провела там ночь, в субботу приехала, сегодня поехала в травмпункт. В итоге перелом со смещением. Положили в больницу и скоро операция. А если прибавить сюда её диабет, то получается вообще печально.


  • 0

#11207 Ardanis

Опубликовано 20 Май 2019 - 15:47  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван

У меня мама за последние два месяца трижды падала в буквальном смысле на ровном месте - сначала сломала локтевую кость, потом ушибла позвоночник, потом отек кистевого сустава на другой руке. Причем до этого никаких травм никогда не имела. Я вот теперь боюсь подумать, что будет дальше.


  • 0

#11208 Slauka

Опубликовано 20 Май 2019 - 19:55  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Ужас какой!

Прям как жаворонки временами себя ведёте!

 

У меня друг как то удивился ... говорит, я вот проснулся в 7 утра, поел, чай попил и прочее. Время 9, можно сверлить, на что я ему говорю, а ты не думал, что люди вообще то спят ещё? Она такой ... и что? пусть просыпаются, раньше встал, раньше пошёл отдыхать. 

Я пробовал его переубедить, что это совершенно не так работает с совам, которые тихие всегда, потому, что, не хотят людей будить, но ведь жаворонки уже встали ... им побоку, что люди спят. Странные ребята.


P.S. я в очередной раз в выходной проснулся очень рано! В этот раз я вот в 4.20 уже сидел за компом  :ph34r:

Да, шум проблема, если живешь в хрущевке. В двух квартирах где я жил, из-за тонких стен слышимость. Щас если соседи рано встают, забиваю. Глаза не открываю и засыпаю дальше. Правда есть еще комната, но там я редко сплю. Привык к своей.

 

Если рано встаешь, то в следующий раз надо настраивать себя вставать, как на работу. Тогда точно до последнего будешь спать. В 4 часа наверно тяжко, говорят кстати, это час ведьм. Нечистые силы хотят связаться)

 

Хотя я вот два дня вставал то в 7, то в 6. Сегодня в 6 меня разбудил холод) Но бошка свежая. Первый час норм, играю. Потом уже тяжелее, еще и на работу. Как в тумане потом весь день


Изменено: Slauka, 20 Май 2019 - 19:57

  • 0

#11209 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 24 Май 2019 - 10:43  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Кто на море кто в горы, а мы... По конторам изготавливающим памятники. Могилы мамы и Прабабушки с дедушкой тупо рассыпаются и крошатся, решили поставить мраморные.

И хрен бы с ним, но сссссссссссссуууууууууууууууууууууууууууууу... Какие же налюбщики сидят в конторах. С такой наглостью называть тебе в глаза одну цену и вписывать в бумажку другую - это надо быть совсем свиньёй. :(

А три памятника это офигеть сумма. 

А после бабушка решила забронировать для себя место где-то неподалёку, хотя там кроме пары заброшенных броней ничего нет и придётся дать пару взяток. Короче, отпуск отменяется и вобще.


Изменено: Корсиканский Апельсин, 24 Май 2019 - 10:44

  • 0

#11210 Night Hunter

Опубликовано 24 Май 2019 - 11:06  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Кто на море кто в горы, а мы... По конторам изготавливающим памятники. Могилы мамы и Прабабушки с дедушкой тупо рассыпаются и крошатся, решили поставить мраморные.

И хрен бы с ним, но сссссссссссссуууууууууууууууууууууууууууууу... Какие же налюбщики сидят в конторах. С такой наглостью называть тебе в глаза одну цену и вписывать в бумажку другую - это надо быть совсем свиньёй. :(

А три памятника это офигеть сумма. 

А после бабушка решила забронировать для себя место где-то неподалёку, хотя там кроме пары заброшенных броней ничего нет и придётся дать пару взяток. Короче, отпуск отменяется и вобще.

я родителям недавно ставил, единственной проблемой было, что умудрились напечатать одну букву неправильно в имени, пришлось тоже чуть разбираться, но с деньгами и местами проблем не было, видимо в Химках более честные гранитчики.


  • 0

#11211 Rakoth

Опубликовано 24 Май 2019 - 11:06  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 952
  • Откуда:Россия, Москва

Я на кладбище был только 4 раза. Когда хоронили бабушку, дедушку, отца и дедушкину сестру. После этого на само кладбище не хожу. Как то и не хочется. 

Знаю, что отцу его брат с сестрой поставили мраморную плиту.

 

А мама сказала, что ничего ей не надо вообще. Вместо всего этого, проще говорит кремировать.


Изменено: Rakoth, 24 Май 2019 - 11:08

  • 0

#11212 Ardanis

Опубликовано 24 Май 2019 - 16:10  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван

Мы неделю назад урну подхоранивали, попутно узнали во сколько обойдется новая плита с тремя именами. Назвали порядка сорока тысяч. Так что если три мраморных памятника... я даже боюсь представить сумму.


Изменено: Ardanis, 24 Май 2019 - 16:11

  • 0

#11213 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 24 Май 2019 - 21:21  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


я даже боюсь представить сумму.
Я идиот спутавший гранит с мрамором. Это нормально, я жутко невнимателен. 

Но да - комплекс обошёлся в 2300 долларов на бумаге с обещанием что всё может подорожать.  :mellow:


  • 0

#11214 - Кейдж -

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 13:19  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Мда, отпуск который я заслужил. Аж целую неделю, аж целые 7 дней. И отпускных нет. Ну что ж вестимо забухать не буду даже и пробовать т.к. ни на шлюх денег нет, да и че то жарко слишком. Буду как в 8 классе днями сидеть и в компьютер играть.


  • 0

#11215 Данте

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 13:32  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Мда, отпуск который я заслужил. Аж целую неделю, аж целые 7 дней. И отпускных нет.

Левачить надо, у нас в стране ьез этого тяжело прожить.

Да и всегда приятна тысяча-две лишние на кармане же.

 


Буду как в 8 классе днями сидеть и в компьютер играть.

Венду уже поставь нормальную, не занимайся мазохизмом :ph34r:


  • 1

#11216 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 13:50  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Левачить надо
В смысле - вступить в коммунистическую партию?

А неплохо же. Наверняка там митинги всякие, акции на природе - новое общение и связи.  ^_^


  • 0

#11217 lavageth

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 14:42  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 097
  • Откуда:Москва

В смысле - вступить в коммунистическую партию?
А неплохо же. Наверняка там митинги всякие, акции на природе - новое общение и связи. ^_^

главное, чтобы 2 штуки на карман
  • 0

#11218 Edwardkz

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 15:12  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

главное, чтобы 2 штуки на карман

2 штуки чего ?
  • 0

#11219 lavageth

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 16:04  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 097
  • Откуда:Москва

2 штуки чего ?

ну у тебя на карман 2 штуки чего обычно падают?


  • 0

#11220 Edwardkz

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 16:07  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

ну у тебя на карман 2 штуки чего обычно падают?

Вы про рубли ? За такую скромную плату в КПРФ вступать не буду.
  • 1

#11221 AnnaBel

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 14:45  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Яндекс такси. Бесит. Приезжает, а в салоне накурено. Или не приезжает, звонит "Сестра, отмени заказ, бензина кончается!". Или приезжает на соседнюю улицу. Но сегодня 1 место в хит параде
Spoiler

  • 0

#11222 - Кейдж -

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 14:49  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Яндекс такси. Бесит. Приезжает, а в салоне накурено. Или не приезжает, звонит "Сестра, отмени заказ, бензина кончается!". Или приезжает на соседнюю улицу. Но сегодня 1 место в хит параде

Да они ж кого угодно берут туда. Я как то приехал в 1 ночи на вокзал, вызвал Яндекс такси, приехал черт какой то, в машине воняет травой, глаза стеклянные, речь несвязная. Но я 9 часов в автобусе трясся и поэтому домой поскорее хотел вот с ним и поехал.Хорошо хоть живым домой довез блин.


Изменено: - Cage -, 04 Июнь 2019 - 14:52

  • 0

#11223 lavageth

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 15:01  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 097
  • Откуда:Москва

Яндекс такси. Бесит. Приезжает, а в салоне накурено. Или не приезжает, звонит "Сестра, отмени заказ, бензина кончается!". Или приезжает на соседнюю улицу. Но сегодня 1 место в хит параде

Spoiler

не совсем понял в чем фишка, но Кичик Халка Йули - это 5!
  • 1

#11224 Dai'Bi

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 16:36  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Яндекс такси. Бесит.
А в чем причина выбора именно яндекса? Там существенно дешевле?
  • 0

#11225 - Кейдж -

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 17:03  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Саша Грей на Твиче стримит. лучше бы в индустрию вернулась, заместо того чтоб в игрульки играть. :angry:


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.