Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Давайте жаловаться!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14131 ответов в теме

#10526 delamer.

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 05:57  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Меня просто все бесит и расстраивает  -новости, ситуация в стране и в мире, тупость окружающих людей,


Ясен пень - если у тебя изначально были выбраны дерьмовые установки на жизнь

На мой взгляд INTERACTIVE прав. В тяжелых ситуациях оптимист будет оптимиздить, а пессимист- пессимиздить :)


У меня первый кризис был в 10 классе школы)

А у меня в пять лет. Когда меня с немецкой подружкой разлучили, в связиь с переездом :)


  • 0

#10527 Hendriks

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 06:09  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 919
  • Откуда:Suomi
Как страшно жить :(
У меня за всю жизнь был, аж стыдно
сказать, всего один кризис и он был в детском саду. Мы с моей подругой забирались на горку и размахивая руками спрыгивали оттуда пытаясь взлететь и улететь ко мне домой. У нас это не получалось, что не мешало длительно и интересно спорить кто же из нас дольше продержался в воздухе. То что человек не может взлететь размахивая руками меня очень сильно печалило так что это вполне можно считать кризисом, больше я не помню. (а потом эта сцучка ещё и играть со мной перестала так что по совместительству это можно считать и единственной несчастной любовью :D)
А дальше как-то никаких кризисов. Бывает, конечно, как и у всех периоды мрачного настроения, но это не какой-то там абстрактный кризис, а вполне конкретные проблемы, которые со временем разрешаются и перестают существовать. Может я как-то бессознательно от кризисов отгораживаюсь, но у меня просто нет в расписании на них времени. Идёшь на работу там дел полно и чаще всего интересно. Возвращаешься с работы - дома жена и четверо детей. С одним в шахматы сыграй, с другим в комп, третьей почитай сказку, с четвертой просто мимимишки всякие, плюс с женой хочется время провести хотябы просто вечернюю прогулку в парке совместную и на себя чего-то оставить, например, книгу почитать,. День закончен. Когда свободное время от работы и семьи случается, то как-то тоже оно заполняется достаточно быстро.
Где тут времени для кризисов найти понятия не имею.
Вот послезавтра у меня начинается ежегодный декабрьский рабочий адъ и продолжится он, если все четко, до ~12:30 первого января (с перерывом на один день, чтобы с семьёй Рождество отпраздновать) и дальше неделя отдыха, вот может тогда и найду время для кризиса (нет).

Я все это к чему, что, имхо, единственный способ избежать каких-либо кризисов это просто не оставлять в своем расписание для них времени заполняя его максимально и желательно максимально интересными для себя вещами. А уж что это будет - пьянки и каждую ночь новая мадам в постели или работа и семья или служба в иностранном легионе или спорт или.... особой разницы не играет. Каждому свое (и для каждого возрастного этапа свое), благо, мир достаточно разнообразен.
А если сидеть: "У меня кризис, у меня кризис, у меня кризис...", то и будет кризис, депрессия, самокопания бессмысленные, сожаления о прошлом, поиски у себя не существующих болезней и прочая фигня.

Изменено: Hendriks, 09 Декабрь 2018 - 06:16

  • 4

#10528 skarachodas

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 06:25  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

То что человек не может взлететь размахивая руками меня очень сильно печалило так что это вполне можно считать кризисом

:lol:  Не, ну если такое можно считать кризисом, то и у меня они были ... наверное  

 

Хмм, я тут подумал, в контексте темы получается, что мы жалуемся отсутствием кризисов  :)


Изменено: skarachodas, 09 Декабрь 2018 - 06:26

  • 0

#10529 Ardanis

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 08:43  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 583
  • Сообщений: 9 244
  • Откуда:Ереван


Нет такого. Я было в спортзал стал ходить, но видимо нельзя мне -спина с коленом болеть стабильно начинают...Руками я делать, окромя как открутить чего нибудь или вбить/дырку высверлить, по уровню повесить ниче не умею.
За компом тоже много чего можно сделать. Выучить новый язык, научиться кодить, научиться 3д-моделить. Это если по полезным профнавыкам. Можно во что-нибудь творческое. Тем более, что бесплатные курсы можно найти по чему угодно, как и сообщества по теме. Вариантов даже не вагон, а товарный состав, было бы время да интерес к чему.
  • 1

#10530 lavageth

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 09:05  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 066
  • Откуда:Москва


просто вместо церкви теперь мы ходим в банки и супермаркеты
раньше ходили на рынок и к ростовщику, а в церковь и сейчас много кто ходит

Тут есть некое недопонимание - вера это не всегда движение в канве религии, даже хождение в церковь не является элементом веры или частью религиозного культа.

Человек может верить и ходить в церковь, при этом совершенно не переносить религию.


Гораздо чаще, что и веры то нет, а из религии не вылезаем, да и церковь то для этого не нужна порой.


  • 0

#10531 Tryndez

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 11:16  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Пока ни одного, а уже сороковник стукнул. Есть правда вариант, что у меня кризис понимания кризисов  :D

Ээмм, может может и не стоит разъяснять, живи счастливо в неведении. :D


  • 0

#10532 Degash

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 12:05  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 502
  • Сообщений: 10 483
  • Откуда:Novosibirsk


Как страшно жить

Выпей коньячку.


  • 2

#10533 mrSanders

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 12:56  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

За компом тоже много чего можно сделать. Выучить новый язык, научиться кодить, научиться 3д-моделить. Это если по полезным профнавыкам. Можно во что-нибудь творческое. Тем более, что бесплатные курсы можно найти по чему угодно, как и сообщества по теме. Вариантов даже не вагон, а товарный состав, было бы время да интерес к чему.

К стати программировать самому без живых учителей, исключительно по самоучителям, реально?


  • 0

#10534 Dai'Bi

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 13:33  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


К стати программировать самому без живых учителей, исключительно по самоучителям, реально?
Абсолютно реально. Главное мотивация.
  • 0

#10535 Edwardkz

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 15:21  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

К стати программировать самому без живых учителей, исключительно по самоучителям, реально?


Что подразумевается под словом "программировать" ?
  • 0

#10536 Tryndez

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 17:46  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

К стати программировать самому без живых учителей, исключительно по самоучителям, реально?

Накорябать батник можно научится за пару дней. Создать графический интерфейс к группе батников – неделя. :)


  • 0

#10537 mrSanders

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 18:32  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Что подразумевается под словом "программировать" ?

Освоить какой ни будь питон к примеру))


  • 0

#10538 Degash

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 18:43  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 502
  • Сообщений: 10 483
  • Откуда:Novosibirsk

К стати программировать самому без живых учителей, исключительно по самоучителям, реально?

Ну не только по самоучителям. Могу порекомендовать пошариться по CodeCademy и прочим подобным ресурсам. При наличии какого-то общего базиса (знание английского языка, понимание принципов ООП и принципов работы Интернет-страниц), позволяет очень быстро освоить базовый уровень и найти направления углубления знаний.

Мне это помогло разобраться с технологиями настолько, чтобы спокойно общаться с разработчиками :)


Изменено: Degash, 09 Декабрь 2018 - 18:44

  • 0

#10539 Edwardkz

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 20:59  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Освоить какой ни будь питон к примеру))

Я немного не так выразился, тебе деньги зарабатывать ? Или так для общего развития ?
Если деньги, то джава сейчас весьма популярна, на ней сейчас много чего клепают, но как выше сказали основы ООП предварительно изучить.

Изменено: Edwardkz, 09 Декабрь 2018 - 21:03

  • 0

#10540 mrSanders

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 21:11  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


Я немного не так выразился, тебе деньги зарабатывать ? Или так для общего развития ?
Мне для общего , что то с максимально низким порогом входа:)
  • 0

#10541 Edwardkz

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 21:18  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Мне для общего , что то с максимально низким порогом входа

Шарп или джава, на мой взгляд. А там глядишь и понравится )).
  • 0

#10542 Dai'Bi

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 21:20  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


Мне для общего , что то с максимально низким порогом входа
Visual Basic  :D
  • 0

#10543 Edwardkz

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 21:26  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Visual Basic

Я в свое время бухгалтерию на бесике сопровождал. Тогда об 1с еще лапоть не звенел ).
  • 0

#10544 Dai'Bi

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 21:34  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


Я в свое время бухгалтерию на бесике сопровождал. Тогда об 1с еще лапоть не звенел ).
Мне в мою бытность бухгалтером VBA очень помог, именно потому что в конфигуратор 1С меня никто не пускал, а сами 1с-ники, разумеется, отписывались, что все наши "хотелки" невозможно сделать.  :D Приходилось в экселе писать всяческие обработчики для отчетов 1с.
  • 0

#10545 Degash

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 12:48  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 502
  • Сообщений: 10 483
  • Откуда:Novosibirsk


Мне для общего , что то с максимально низким порогом входа

Ах, да, забыл.

Выпей коньячку )


  • 2

#10546 Данте

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 14:48  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Ах, да, забыл.

Выпей коньячку )

Тебе бы доктором работать, от пациентов отбоя бы не было :D


  • 0

#10547 delamer.

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 23:08  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Я в свое время бухгалтерию на бесике сопровождал. Тогда об 1с еще лапоть не звенел ).

Аналогично, только тогда вижуала не было- я пользовал Quick Basic Professional, в связке с Clarion :)

 

К стати программировать самому без живых учителей, исключительно по самоучителям, реально?

Вполне реально. У меня так было: сначала меня учил учитель, потом я начал добирать сам, потом уже я начал учить учителя  :D


  • 0

#10548 Margadon

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 14:52  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва

Тебе бы доктором работать, от пациентов отбоя бы не было :D

Не, это он про то, что коньяк убирает чувство страха.:) И все по плечу.
  • 0

#10549 lavageth

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 17:50  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 066
  • Откуда:Москва

Компания СДЭК - это та, что с Москвы до Кемерово за 2 дня.

Я в шоке от такой доставки.

Отдали 4, дата получения 13.

Как будто через почту РФ везут.

Spoiler


  • 0

#10550 AnnaBel

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 19:18  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Почтой кстати возможно было бы быстрее
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.