Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Давайте жаловаться!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14134 ответов в теме

#9726 - Кейдж -

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 01:02  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Для тебя открытие чтоли, что у Ведьмака - одно из самых токсичных и неадекватных коммюнити? Ты, кстати, довольно успешно ему подыграл и сам же свои всполохи спровоцировал.

Достали, потому что.Заходишь новости про сабж почитать, а видишь срач из за какой то бни. В реале это бы происходило, сто процентов морды уже битые были бы. Не, ну я понимаю срач из за фичей игры, но сраться из за того что не темно в игре.


Изменено: - Cage -, 17 Июнь 2018 - 01:09

  • 1

#9727 delamer.

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 02:00  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Для тебя открытие чтоли, что у Ведьмака - одно из самых токсичных и неадекватных коммюнити?  

:lol:


  • 0

#9728 aka Colt

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 08:00  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


СУКА, сколько долбанных задротов в теме про Киберпанк, писюнами меряются. :angry:Жопа аж загорелась от этой тупости.

Для тебя открытие чтоли, что у Ведьмака - одно из самых токсичных и неадекватных коммюнити? Ты, кстати, довольно успешно ему подыграл и сам же свои всполохи спровоцировал.

Парни! Вы точно не оффтопите?


  • 0

#9729 Zоmbiе

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 08:59  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Парни! Вы точно не оффтопите?

  Судя по первому посту в теме  - - Cage - явно не оффтопит. А вот мы с тобой - таки да.  ;)


  • -1

#9730 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 12:00  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


одно из самых токсичных и неадекватных коммюнити
Любое коммьюнити токсично и неадекватно. В тему по марвелоподелиях вон зайди и напиши что общество не устраивает - быстро заминусуют.

Я так в тему с аниме перестал заходить  :ph34r:


  • 1

#9731 INTERACTiVE

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 13:26  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
но сраться из за того что не темно в игре

 

Это  - выдумка упоротых фанбоев в теме, о том, что игру якобы критикуют за дневное время суток. В игре есть смена времени суток и никто её за это не критиковал. Поэтому срач раздут на пустом месте и общаться в теме сейчас действительно невозможно.


Изменено: INTERACTiVE, 17 Июнь 2018 - 13:27

  • 0

#9732 delamer.

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 15:21  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Поэтому срач раздут на пустом месте и общаться в теме сейчас действительно невозможно.

Зато интересно читать упоротым фанбоям Ведьмака  B)


  • 0

#9733 RocketMan

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 15:24  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Интересно. Выходит, коммьюнити Ведьмака превращается в коммьюнити разработчика, и кочует в игру другого жанра. Интересно, какова будет реакция на "не рпг" в киберпанке.  :)

 

AOT:  Мне вообще нравится футбол, я смотрю футбол и по случаю с удовольствием болею за тех или иных.  Но блин, чемпионат только начался, а я что-то уже начинаю от него уставать. Обсуждают его все и, понятно, в процессе не ограничиваются собственно футболом: друзья и соседи, старые и малые, консерваторы и либералы.  Где бы найти кнопку паузы...


Изменено: RocketMan, 17 Июнь 2018 - 15:25

  • 0

#9734 DreаmTeam

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 16:30  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.


AOT:  Мне вообще нравится футбол, я смотрю футбол и по случаю с удовольствием болею за тех или иных.  Но блин, чемпионат только начался, а я что-то уже начинаю от него уставать. Обсуждают его все и, понятно, в процессе не ограничиваются собственно футболом: друзья и соседи, старые и малые, консерваторы и либералы.  Где бы найти кнопку паузы...
Набирайся впечатлений, больше это уже не повториться. Ну или очень не скоро. :)
  • 0

#9735 Sommer_Zeit

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 18:00  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Кошка неудачно упала с письменного стола и сломала хвост. Компрессионный перелом. Ладно хоть по снимку сказали, что нервы не перебиты. А то вначале хвост висел как тряпочка и казалось что всё, кранты, придётся ампутировать. Но сейчас с фиксирующей повязкой стала шевелить им.
  • 3

#9736 Dai'Bi

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 18:23  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Кошка неудачно упала с письменного стола и сломала хвост.
  :blink:  Здоровая кошка так упала? Не, я знаю, что домашние коты в общем то довольно неуклюжи и мифы о кошачьей ловкости сильно преувеличены, но такое.... офигеть.  :wacko:

 

Желаю здоровья хвосту. Надеюсь заживёт.  ;)


  • 1

#9737 Sommer_Zeit

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 18:38  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Здоровая кошка так упала?

Ага. Она здоровая, но толстовата. И постоянно отовсюду падает. Запрыгивает на подоконник или на письменный стол - не долетает и падает. Один раз с холодильника упала и один раз со шкафа. Причём падает далеко не изящно, а как куль, на бок или на попу. Просто раньше везло и обходилось, а в этот раз умудрилась упасть на хвост под неудачным углом.
  • 0

#9738 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 18:42  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Компрессионный перелом

На хвост приземлилась?
Как она так умудрилась-то?
  • 0

#9739 Sommer_Zeit

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 18:48  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Ну она упала на попу таким образом, что хвост оказался под ней и перегнулся в месте удара между полом и её копчиком. Как-то так. Перелом близко к копчику (но копчик цел).
Получается что вот если стоять на 4х лапах, то хвост был перегнут прямо сразу от копчика на 90 градусов и висел вертикально в пол. Но сейчас с повязкой она может снова его сделать параллельно полу.
  • 0

#9740 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 19:20  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Ну она упала на попу таким образом, что хвост оказался под ней и перегнулся в месте удара между полом и её копчиком.

Но как?!?
  • 0

#9741 DreаmTeam

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 19:25  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Но как?!?

Говорят же тебе - таким образом. )


  • 0

#9742 Sommer_Zeit

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 19:28  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Но как?!?

Шла по краю стола, как-то разбалансировалась и упала попой вниз. Пыталась в падении удержаться когтями за край стола, но соскользнула. Я прямо во всех деталях не видела, это же быстро произошло. Может оступилась как-то, не знаю уж. Она частенько раньше падала, пару раз вообще довольно сильно на взгляд стороннего наблюдателя, я пугалась, но тогда всё обходилось.
  • 0

#9743 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 19:45  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Шла по краю стола, как-то разбалансировалась и упала попой вниз

Да уж... :(
А сколько ей лет?
  • 0

#9744 Sommer_Zeit

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 20:06  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

А сколько ей лет?

Шесть вот только исполнилось.
  • 0

#9745 SilenceKeeper

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 07:24  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Кошке здоровья!

 

У меня кот тоже с грацией кубического пельменя, то наступит не туда, то не допрыгнет, то свалится на ровном месте. Но пока целый ходит!  :lol:


  • 1

#9746 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 15:14  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


На хвост приземлилась?
Винни Пуха смотрел диснеевского? :rolleyes:
  • 1

#9747 DreаmTeam

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 15:24  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Винни Пуха смотрел диснеевского? :rolleyes:

На Тигру намекаешь? :)


  • 2

#9748 - Кейдж -

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 20:22  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Сука, пожрал называется в обед.В кафешке косточка попалась мелкая, а я её зубов.В итоге что то хрустнуло и за час разболелось до ужаса, аж пол морды печет. А самое обидное, что это верхний правый клык.Пойду после трёх лечиться к коновалам. :( Как раз еще собрался с зубами мудрости, которые крошиться начали что то делать, да руки не доходили.Еще одна растрата перед большой растратой. :(


А ну понятно, сделали снимок в проекции, а потом еще снимки зубов.Киста по ходу говорят на других зубах, а точнее две кисты. Что такое киста?Завтра надо ехать.Всё не слава богу. Чую что денег надо будет ай ай .Кажись придется на поклон к отцу ехать, чтоб отстегнул тысяч тридцать ибо и съем квартиры с коммуналкой, и жизнь, и дипломную с экзаменами и лечение зубов я не потяну. :(Плюс зубы мудрости надо удалять сказали ибо сыпятся.Походу плакал мой многодневный отрыв с шлюхами и выпивкой после получения диплома.Ну шо это такое блин, один снимок 1200 рублей, а я уже их наделал на 4 800 рублей. :( Это ж два часа со шлюхой без допов.Легче вообще без зубов жить.Самое интересное, что ведь ничего не болело да и в зеркале никаких повреждений зубов не видел.Не ожидал я, ведь год назад у зубного зуб пломбировал и всё норм было.

Мож засудить кафе, в  котором я зубом на кость наткнулся? Хотя в России об этом даже думать смешно.


Аааа, зуб болит, найс не помогает, есть не могу. Нифкусна и грасна!Я б коньяком прополоскал, но как то на своей шкуре испытал что наркоз на следующий день после приема алкоголя слабо действует.А мне завтра идти.


Изменено: - Cage -, 22 Июнь 2018 - 20:24

  • 2

#9749 Tryndez

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 21:13  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Аааа, зуб болит,

Иногда помогает чеснок, это если разрезанную дольку или пластинку чеснока положить на зуб.  Только не держи слишком долго, чтоб десну сильно не обжечь, лучше потом еще раз приложить.


Изменено: Tryndez, 22 Июнь 2018 - 21:14

  • 1

#9750 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 22:32  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Аааа, зуб болит, найс не помогает

Кетанов тогда.
Есть куча НПВП, надо только выбрать помогающий.
Свечку из индометацина в задницу - тоже выход
  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.