Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ведьмак 3: Дикая охота (прохождение)

CD Projekt RED The Witcher RPG


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2876 ответов в теме

#2626 delamer.

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 00:16  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

нет. После завершения квеста Моро, вынырвнув из его лаборатории в карман упала эта записка - битый час бегаю, найти не могу.  :mellow:

А к тебе малец не подбегал с запиской от любимой насчет этого Монро? Если что- он этот самый гонец и есть :)


  • 1

#2627 A1addin111

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 06:38  

A1addin111

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 844
  • Откуда:Березники

А к тебе малец не подбегал с запиской от любимой насчет этого Монро? Если что- он этот самый гонец и есть :)

Блин, реально же затупил - просто записка из квестовых в мусор перешла, а я бегаю, ищу гонца


  • 0

#2628 Lord Sukin Kot

Опубликовано 10 Август 2017 - 01:30  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Помните парнишку Арека с Кривоуховых топей?

Когда я выполнял квест "Хозяйки леса", я немножко не понял, что случилось.

Spoiler

Объясните, кто во всё это вник - куда делись дети?

А то я тут неожиданно встретил Арека в Новиграде:

Spoiler


  • 0

#2629 Wasteland Ghost

Опубликовано 10 Август 2017 - 08:46  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Объясните, кто во всё это вник - куда делись дети?
Spoiler

  • 0

#2630 Lord Sukin Kot

Опубликовано 11 Август 2017 - 22:44  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

30d764129353.png

 

Вашпе-то я грохнул Ариана, но сейвы от В2 к В3 не привязывал.

А если б привязал, как бы она отреагировала? В В2, кстати, она абсолютно спокойно отнеслась к убийству своего сына - без истерик и слёз, что даже как-то странно.


  • 0

#2631 delamer.

Опубликовано 12 Август 2017 - 02:47  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


А если б привязал, как бы она отреагировала?

Холодно. Говорят- отказалась бы разговаривать :)


  • 0

#2632 Wasteland Ghost

Опубликовано 12 Август 2017 - 09:04  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Вашпе-то я грохнул Ариана, но сейвы от В2 к В3 не привязывал.

Эмуляцию решений тоже не включал?

 


Холодно. Говорят- отказалась бы разговаривать :)

Да. И служанка превратилась бы в дворянку :)


  • 0

#2633 upsoid

Опубликовано 14 Август 2017 - 08:40  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

"Благодаря вмешательству Геральта из Ривии в то время служившего при Фольтесте"? Вот как, ведьмак оказывается поступал на службу, забросив бродяжничество. Интересный такой нейтралитет. Весьма странный.  И кем служил-то, чин какой? Наверняка не поваром, садовником, или шутом.  :rolleyes:


  • 0

#2634 delamer.

Опубликовано 14 Август 2017 - 10:04  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

"Благодаря вмешательству Геральта из Ривии в то время служившего при Фольтесте"? Вот как, ведьмак оказывается поступал на службу, забросив бродяжничество. Интересный такой нейтралитет. Весьма странный.  И кем служил-то, чин какой? Наверняка не поваром, садовником, или шутом.  :rolleyes:

Чо-та ржу. Лютик- это первый блогер в истории, ему верить- только себя веселить. Он еще, если кто не в курсе, в свое время отправился в Лок Муин на королевскую тусу, которая нахрен изменила ход истории. Ну и Геральта с собой прихватил, друг все-таки  :D


  • 0

#2635 upsoid

Опубликовано 14 Август 2017 - 11:04  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Чо-та ржу. Лютик- это первый блогер в истории, ему верить- только себя веселить. Он еще, если кто не в курсе, в свое время отправился в Лок Муин на королевскую тусу, которая нахрен изменила ход истории. Ну и Геральта с собой прихватил, друг все-таки  :D

Если списывать на Лютика, то можно и поржать. А если на ляпы разработчиков, то как-то уже и не весело.  :)


  • 0

#2636 Shtusha

Опубликовано 15 Август 2017 - 16:35  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

"Благодаря вмешательству Геральта из Ривии в то время служившего при Фольтесте"? Вот как, ведьмак оказывается поступал на службу, забросив бродяжничество. Интересный такой нейтралитет. Весьма странный.  И кем служил-то, чин какой? Наверняка не поваром, садовником, или шутом.  :rolleyes:

Ну так а с чего В2 у нас начинается? Не со службы ли у Фольтеста? Геральт там бегает, всякие дурацкие указания его выполняет


  • 3

#2637 Wasteland Ghost

Опубликовано 15 Август 2017 - 18:26  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Ну так а с чего В2 у нас начинается? Не со службы ли у Фольтеста? Геральт там бегает, всякие дурацкие указания его выполняет

Мальчик на побегушках :)

 

Всё правильно, конечно, но чегой-то всё равно смешно :)


  • 1

#2638 Shtusha

Опубликовано 15 Август 2017 - 18:57  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Мальчик на побегушках :)

 

Всё правильно, конечно, но чегой-то всё равно смешно :)

Немного смешно, немного плакать хочется. Я этот момент вообще не до конца поняла, чего он там прилип. Из-за бабы? Ну мог, да.


  • 0

#2639 Wasteland Ghost

Опубликовано 15 Август 2017 - 19:03  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Немного смешно, немного плакать хочется. Я этот момент вообще не до конца поняла, чего он там прилип. Из-за бабы? Ну мог, да.

Тут скорее аналогия с армией королевы Мэвы из книжной саги: ощутил свою нужность, да и дело благое - короля от неизвестного убийцы защищает.


  • 0

#2640 Maunter

Опубликовано 15 Август 2017 - 19:19  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Немного смешно, немного плакать хочется. Я этот момент вообще не до конца поняла, чего он там прилип. Из-за бабы? Ну мог, да.

Я вот в первом Ведьмаке  с Шани  оставался, а на Трисс сразу забил. Каково мне было в шатре с ней просыпаться?:-))


  • 1

#2641 delamer.

Опубликовано 15 Август 2017 - 19:24  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Я вот в первом Ведьмаке  с Шани  оставался, а на Трисс сразу забил. Каково мне было в шатре с ней просыпаться?:-))

Первый вопрос: Где я? Что вчера было?  :D


  • 3

#2642 Lord Sukin Kot

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 16:10  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Чё-то ни у одного травника крушины не вижу. Неужто самому придется за ней нырять?

 

И второй вопрос. Где-то в Новиграде, кажется, видел в продаже пузырек с зельем для перераспределения очков прокачки. Он 1000 монет стоил, тогда для меня это была неприподъемная сумма, покупать не стал, а сейчас найти не могу - торговцы с травниками как-то плохо отображаются на карте. Скажите, где этот торговец сидит?


  • 0

#2643 Kivelnom

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 16:26  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Чё-то ни у одного травника крушины не вижу. Неужто самому придется за ней нырять?
 
И второй вопрос. Где-то в Новиграде, кажется, видел в продаже пузырек с зельем для перераспределения очков прокачки. Он 1000 монет стоил, тогда для меня это была неприподъемная сумма, покупать не стал, а сейчас найти не могу - торговцы с травниками как-то плохо отображаются на карте. Скажите, где этот торговец сидит?

Крушина у травников не продается, так что да, самому нырять. Эликсир очищения продают Кейра и торговец, у которого берется квест "Сыр и темные силы" (площадь, на которой с дочкой нильфгаардского посла и баронессой Ла Валетт квесты).
  • 0

#2644 Shtusha

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 16:42  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Кто подскажет, прокачка Аксия для диалогов. Нужно ли чтобы знак был вставлен в ячейку активных умений, или и так срабатывает?

 

Эликсир очищения продают Кейра и торговец, у которого берется квест "Сыр и темные силы" (площадь, на которой с дочкой нильфгаардского посла и баронессой Ла Валетт квесты).

Вроде, ещё Тамара в Белом саду.


  • 0

#2645 DJ_Kovrik

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 16:54  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 706
  • Откуда:Moscow


Нужно ли чтобы знак был вставлен в ячейку активных умений, или и так срабатывает?

Нужно :)


  • 1

#2646 delamer.

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 04:43  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Кто подскажет, прокачка Аксия для диалогов. Нужно ли чтобы знак был вставлен в ячейку активных умений, или и так срабатывает?

Нужно. Но есть мод :)

https://www.nexusmod...er3/mods/2293/?


  • 1

#2647 upsoid

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 07:13  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Крушина у травников не продается, так что да, самому нырять. Эликсир очищения продают Кейра и торговец, у которого берется квест "Сыр и темные силы" (площадь, на которой с дочкой нильфгаардского посла и баронессой Ла Валетт квесты).

Если память меня не подводит крушина довольно часто попадается в ящиках, почему-то. 

Что касаемо эликсира, продают его и в Туссенте, кто конкретно не вспомню, ни разу не покупал.


  • 0

#2648 Lord Sukin Kot

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 20:58  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Собирал улучшения доспеха кота и в пещере с улучшением стального меча обнаружил дверь:

bd60b496c5ea.png

 

Нажимаю "использовать" - ничего не происходит.

 

Сама пещера находится вот здесь:

b05864db0dde.png

 

Два белых пятнышка к северо-востоку от игрока - это Плотва и вход. В пещере валяется утыканный стрелами белый медведь.

 

Почему дверь не открывается? Это какое-то шибко сюжетное место, куда постронним В?


Изменено: Lord Sukin Kot, 06 Октябрь 2017 - 20:58

  • 0

#2649 A1addin111

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 21:30  

A1addin111

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 844
  • Откуда:Березники


Это какое-то шибко сюжетное место, куда постронним В?
Да, потом по квесту "Золото дураков" туда 
  • 1

#2650 Lord Sukin Kot

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 22:34  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Эффекты от камней суммируются или нет? Допустим, есть три слота - в каждый из них я запихаю +10% к кровотечению. Это в сумме станет 30% или это будет 10% + две зазря использованные ячейки?


  • 0





Также с меткой «CD Projekt RED, The Witcher, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.