Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

DOOM

Shooter Doom Action BFG Cacodemon

Важно! Crazy Anus , 16 Май 2016 - 20:54

Может быть полезным игрокам.

 

Вроде, еще не постили тут. Список более-менее полезных параметров запуска:

+com_skipIntroVideo 1 - пропуск вступительного видео

+menu_advanced_AllowAllSettings 1 - разблокировка "кошмарных" настроек графики для видеокарт с менее 5гб видеопамяти

+m_smooth 0 - отключение сглаживания мыши

+com_skipKeyPressOnLoadScreens 1 - отключение необходимости нажимать пробел после загрузки уровня

+com_gameMode - запуск игры сразу в нужном режиме: 1- кампания, 2 - мультиплеер, 3 - редактор Snapmap

 

Для включения нескольких параметров сразу нужно вводить их, разделяя пробелом

Если какие-то опции не работают, можно попробовать добавить set перед ними, например, так: +set com_skipIntroVideo 1

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
914 ответов в теме

#826 PollaX

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 22:07  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
но вот отдельно его слушать я просто не могу

Ну как мне кажется большинство саундтреков же именно такие. Они же служат для поддержания некоей атмосферы, а не для прослушивания после. В думе с этим саундтрек замечательно справился и для меня он был вполне себе необычным, чем выделился и запомнился. К примеру я вот вообще не помню была ли музыка в Масс Эффект Андромеда. Как мне кажется это куда хуже. :P

композиции вуб вубов из Gears Of War.

Я вот даже не помню там вуб вубов, вроде в основном оркестровое что-то было. Ты про какую часть?

Вот эта штука забавная только:

Spoiler

Или об этом и речь?


Изменено: PollaX, 28 Апрель 2017 - 22:15

  • 0

#827 Legato

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 22:19  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
То что нужны, не значит что это шоу порядочное. Я тебе нормально разъяснил в этот раз или ты будешь передёргивать?

Т.е. ты сам чот там выдумал, что я тебе что-то приписал (про порядочность у меня вообще ни слова). Стриггерился. Начал хамить. И это называется нормально объяснил и я передергиваю (я даже опущу, что ты как попугай повторяешь данное тебе прозвище)? Серьезно?

 

Ну даже допустим, если мы возьмем твою Котаку, иллюстратор местный считается специалистом у тебя по музыкальным саундтрекам?

Ты не придуривайся, мнение идет от всего портала целиком, а не от одного иллюстратора. Портал пишет критику по играм в целом, в том числе по аудио составляющей, авторский состав более чем может считаться специалистами по этому вопросу. Это справедливо в отношении всех 29 изданий, которые голосуют.

 

Эти люди с музыкой знакомы и в своем же топе имеют композиции вуб вубов из Gears Of War. 

А-ха-ха-ха-ха!  :D Ты послушай треки из их выборки, они все на основе симфонического оркестра! В том числе послушай какой там вуб вуб у Гирек. Ни одной тяжелой композиции или электронщины. На то они и портал по классической музыке.


Изменено: Legato, 28 Апрель 2017 - 22:20

  • 2

#828 Golgari

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 22:20  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я вот даже не помню там вуб вубов, вроде в основном оркестровое что-то было. Ты про какую часть?

Вот эта штука забавная только:

Spoiler

Или об этом и речь?

Не об этом. Я Legato, привёл ссылку из музыкального, достаточно хорошего ресурса который ценит музыку. Он обсмеял её интернетовскими "кек", потому что там якобы сайт про классическую музыку пишут в основном.

http://www.classicfm...t-of-2016-list/

Gears Of war 4 не вуб вуб, но даже те кто занимается музыкой оценил по достоинству саундтрек из последней игры.


  • 0

#829 INTERACTiVE

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 22:20  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Ноль аргументации. Слив засчитан, гуляй дальше со своими видяшками.

 

Уровень аргументации с реальным примером достаточен, чтобы мокрого места не оставить от твоего надменного тона и оскорблений музыки и её автора, весьма слабо относящихся к реальной критике музыки Дума, которую она, конечно же, заслуживает, как и любая другая музыка.


Изменено: INTERACTiVE, 28 Апрель 2017 - 22:22

  • 0

#830 PollaX

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 22:24  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
вуб вубов из Gears Of War.
Gears Of war 4 не вуб вуб

Кручу верчу запутать хочу. Я ничего не понял короче.

Смею предположить, что ты в списке увидел GeoW, забыв какая там музыка. Как бы поржал над этим, воткнув в текст, типа:"Хаха они даже вуб вубы из GeoW вставили, а на doom наплевали", а потом увидел свою ошибку и попытался выкрутиться.


Изменено: PollaX, 28 Апрель 2017 - 22:27

  • 2

#831 Golgari

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 22:35  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

А-ха-ха-ха-ха!  :D Ты послушай треки из их выборки, они все на основе симфонического оркестра! В том числе послушай какой там вуб вуб у Гирек. Ни одной тяжелой композиции или электронщины. На то они и портал по классической музыке.

Какая нафиг разница? Они выбирают хорошие композиции а не дерьмо. Вуб-вуб это просто безвкусица, потому что ничего особенного в Думе то и нет. Это мусорник.

The composer feted for scoring Game of Thrones on TV – and, this year, Westworld – brings the might of his percussive strings to bear on the music for this military-themed sci-fi action franchise, and some subtle touches, too: echoey percussion, distant pounding, discordant chimes. Djawadi wanted to make the score “very different” from Game of Thrones and “push the emotional undertones”. Brilliant.

 

Они про разные игры говорят и упоминают про саунды Фоллача, ДАО в своих текстах (говорят то есть про разные игры). Если в Думе дерьмо, его зачем-то нужно упоминать? Если бы там был созвучный вуб-вуб, то уверен они бы его оценили.

Т.е. ты сам чот там выдумал, что я тебе что-то приписал (про порядочность у меня вообще ни слова). Стриггерился. Начал хамить. И это называется нормально объяснил и я передергиваю (я даже опущу, что ты как попугай повторяешь данное тебе прозвище)? Серьезно?

Ты мне в первую очередь приписал что я якобы "любитель апеллировать в спорах к разного рода наградам", но не этого дерьма от Джеффа Кили. Поэтому не надо её сюда вставлять.

Ты не придуривайся, мнение идет от всего портала целиком, а не от одного иллюстратора. Портал пишет критику по играм в целом, в том числе по аудио составляющей, авторский состав более чем может считаться специалистами по этому вопросу. Это справедливо в отношении всех 29 изданий, которые голосуют.

С какой стати эти люди, включая иллюстраторы являются "Специалистами" по музыке? Они в первую очередь журналисты, а не специалисты.

Даже в Оскаре те кто голосуют являются продюссерами, актерами, режиссёрами и так далее. Они связаны с этой индустрией напрямую, никаких журналюг там нет. Это вот специалисты. В нормальной системе награждений про видеоигры так же происходит.


Уровень аргументации с реальным примером достаточен

Примером чего? Какое отношение это видео имеет к Думу и к композитору? :D


Изменено: Golgari, 28 Апрель 2017 - 22:36

  • 0

#832 Justus

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 23:01  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Ну как мне кажется большинство саундтреков же именно такие. Они же служат для поддержания некоей атмосферы, а не для прослушивания после. В думе с этим саундтрек замечательно справился и для меня он был вполне себе необычным, чем выделился и запомнился. К примеру я вот вообще не помню была ли музыка в Масс Эффект Андромеда. Как мне кажется это куда хуже. :P

Ну для меня он тоже выделился и запомнился, но не со знаком плюс. И да, мне кажется что это хуже, чем в МЕА, где хотя бы ухо ничего не резало, и на том как говорится спасибо.

Это вкусовщина, смысл спорить?
Как в теме по той же МЕА, "кора старая, нет кора норм, нет она гей", ну емае)


Изменено: Justus, 28 Апрель 2017 - 23:01

  • 0

#833 Legato

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 00:11  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Какая нафиг разница?

Ты реально не понимаешь? Это портал по классической музыке. Даже по ссылкам, что ты привел идет речь про музыку только подобного толка:

<The Game of Thrones theme played on organ, piano and cello is majestic

<Westworld's orchestral version of ‘Paint It Black’ sounds perfect

 

Они в принципе не рассматривали OST Дума, ибо у них другой профиль. Не из-за того, что в Думе дерьмо вуб вуб (напоминаю, твой хейт никому не интересен, nobody cares), а из-за того, что они они выбирали музыку из игр только с симфоническим оркестром в классическом стиле. Ни одной песни другого профиля у них в выборку не попало.

 

Ты мне в первую очередь приписал что я якобы "любитель апеллировать в спорах к разного рода наградам", но не этого дерьма от Джеффа Кили.

Короч, гуляй, Вася. Сам себе чот навыдумывал и начал хамить. От реальности не убежишь, крупнейшие игровые издания (напоминаю, аж 29 штук) музло Дума признали топом 2016 года, то что ты поливаешь его дерьмом ничего не меняет. Придется тебе как-то с этим жить.


Изменено: Legato, 29 Апрель 2017 - 00:16

  • 1

#834 Golgari

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 01:14  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Короч, гуляй, Вася. Сам себе чот навыдумывал и начал хамить. От реальности не убежишь, крупнейшие игровые издания (напоминаю, аж 29 штук) музло Дума признали топом 2016 года, то что ты поливаешь его дерьмом ничего не меняет. Придется тебе как-то с этим жить.

Вася, все 29 штук? Ты в этом абсолютно уверен? Ты можешь доказать что все они единогласно поддержали кандидатуру? Большинство? Да. Но 29, мм?

Что я навыдумывал? Вот твои слова - "любитель апеллировать в спорах к разного рода наградам"

Они в принципе не рассматривали OST Дума, ибо у них другой профиль.

ДА? http://www.classicfm...er-game-scores/

Spoiler

Spoiler

Spoiler

 

А может быть ты просто городишь полнейшую чушь и их в первую очередь интересует хорошая музыка? Что главное, хорошая музыка в видеоиграх.


Изменено: Golgari, 29 Апрель 2017 - 01:19

  • 0

#835 INTERACTiVE

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 01:25  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


и их в первую очередь интересует хорошая музыка? Что главное, хорошая музыка в видеоиграх.

 

Выборка скажем прямо так себе - всё донельзя мейнстримовое, даже Unreal Tournament не пахнет. Ясно видно, что список всё равно составлен на около-инструментальную тематику и никого  ты там наличием трекерной или андерграундной музыки не поразил.


  • 0

#836 Golgari

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 01:30  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Unreal Tournament с какой стати вышка? Мне нравится много треков оттуда (даже в телефоне есть всякие из UT2004), как и много треков там поносное вуб-вуб дерьмо.

Все представленные игры действительно мейнстримовые, но у них просто топовый саунд. И да, я уже сверху привёл примеры где инструментальная тематика сведена во многих треках к минимуму.

Главное другое, что учитывается поистине крутые саундтреки и они подчеркивают инструменты. С этим листом я полностью согласен и вообще открыл для себя Крутой сайт по музыке, жаль материалов мало по играм, но они знают о чём пишут.

 

P.S. Всё же не все мейнстримовые. Enslaved ниша, ниш и MoH уже мёртв и не особо вспоминается.


Изменено: Golgari, 29 Апрель 2017 - 01:35

  • 0

#837 Legato

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 01:32  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Большинство? Да.

Вот на этом и остановимся, этого уже достаточно. Большинство признали музыку Дума топчиком, живи с этим и свой хейт оставь только для себя.

 

ДА?

Да, ты почитай свою ссылку и чего там сказано. Про Хало и MGS, которые ты в пример приводишь (я уж молчу, что нету там тех треков, на которые ты ссылки дал).

 

The Halo franchise is one of the most popular in video games history (as the queue in the photo suggests) and Martin O'Donnell's soundtrack is suitably blockbusting as well. In fact, the original soundtrack is still the best-selling video game soundtrack of all time. Try the main theme - it's gently choral with some serious orchestral clout (and electric guitar!).

 

With electronic effects over an orchestral bed, Gregson-Williams perfectly captures the espionage feel of the game.

 

Почитай про остальные, речь либо про сам оркестровый OST с указанием даже конкретных треков (Анч 3, Скурим, Кингдомс Харт, MOH, CIV4, Hitman, Halo, Killzone 2, Enslaved), либо про оркестровые концеры этих саундтреков (FF7, Zelda, Хроно Триггер , даже у тетриса!) Там единственное исключение разве что L.A.Noir, где джазовый саунд. Где-нить в этом списке откровенный тяжеляк или электронщина есть? В OST Дума чо-нить от оркестра есть? 

 

Хватит позориться уже.


Изменено: Legato, 29 Апрель 2017 - 01:32

  • 3

#838 Golgari

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 13:49  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Вот на этом и остановимся, этого уже достаточно. Большинство признали музыку Дума топчиком, живи с этим и свой хейт оставь только для себя.

Большинство это сколько? Игровых изданий больше чем 29 и специалистами они не являются. Ты о специалистах которых ты привёл решил умолчать. Не надо мне в доказательство приводить это шоу, я тебе повторяю в который раз говношоу Джеффа Кили здесь не аргумент потому что оно говношоу.

Да, ты почитай свою ссылку и чего там сказано. Про Хало и MGS, которые ты в пример приводишь (я уж молчу, что нету там тех треков, на которые ты ссылки дал).

Есть там эти треки. Тот Remix который я кинул это из официального трейлера про мультиплеер. Он всё ещё засчитывается как трек игры. Если тебе нужен в самой игре, то в Хало3 их хватает:

Spoiler

Try the main theme - it's gently choral with some serious orchestral clout (and electric guitar!).

With electronic effects over an orchestral bed, Gregson-Williams perfectly captures the espionage feel of the game.

А про electronic effects и electric guitar ты специально решил умолчать думая никто не заметит? Кончай выделять нужное тебе, когда там ясно понятно о чём пишется.

Ну а The espionage feel of the game подчеркивается в МГС именно электронщиной. Ты мне ещё про МГС тут расскажи, хахаха, и про Грегга Вильямса которого выбрали как раз для исполнения именно треков завязанных на электронике.

Где-нить в этом списке откровенный тяжеляк или электронщина есть? В OST Дума чо-нить от оркестра есть? 

Нету, потому что ещё раз. Это дерьмо на которое смотреть никто не станет. Электронщина ещё раз есть в MGS и она подчёркнута там в каждой части в которой принимал участие Грегг Вильямс. Она мелодичная и крутая просто, а не безвкусица. А тетрис ты пропустил специально? Ну там явно целый оркестр на геймбое играет, ага. 

Суть в том, что нормальные люди андерграундный мусор в виде электронного пердежа не воспринимает, потому что это не музыка а электронный пердёж. Deal with it. По этой причине на том сайте пердежи никто не будет оценивать никогда.


Изменено: Golgari, 29 Апрель 2017 - 13:57

  • 0

#839 INTERACTiVE

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 15:00  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

потому что это не музыка а электронный пердёж. Deal with it. По этой причине на том сайте пердежи никто не будет оценивать никогда.

 

Круто, да - оценивать музыку не будут, потому что она не музыка а пердёж, а пердёж она потому, что она пердёж. Уровень аргументации - бог.

 

На том сайте просто один или несколько конкретных критиков вещают своё сугубо личное мнение (музыку они выбирают хорошую, не спорю) - но это именно что узкий взгляд одного конкретного человека с его конкретным вкусом, выбирающего из мейнстримной инструментальной музыки что-то хорошее. Использовать это как доказательство того, что вся тяжёлая музыка - это пердёж... это просто занавес...


Изменено: INTERACTiVE, 29 Апрель 2017 - 15:01

  • 3

#840 in.Famous

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 15:19  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Суть в том, что нормальные люди андерграундный мусор в виде электронного пердежа не воспринимает, потому что это не музыка а электронный пердёж.

Неплохо тебе медведь на ушах поплясал. Оказывается все что не симфоническое барахло, которое уже достало просто - не музыка.


Изменено: in.Famous, 29 Апрель 2017 - 15:20

  • 1

#841 Golgari

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 18:10  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Неплохо тебе медведь на ушах поплясал. Оказывается все что не симфоническое барахло, которое уже достало просто - не музыка.

Детский сад в очередной раз. Иди слушать вуб-вуб и рассуждать что у тебя есть где-то там вкус в туалете. Меня не интересует что хавает большинство.

Объясняю. Симфоничекая музыка бывает так же плохой, но из вуб-вубов что-то вменяемого мало в игрострое потому что очень мало людей с муз. образованием и вообще опытом, многие даже DJями не были толком. Вся электронщина Греггсона Вильямса просто ТОП который я слушаю с 2000-ых годов нон стопом, но он просто мего проффесионал, пол песен в Unreal Tournament просто суперские, а в Думе мусорник и разброс эмбиентов с разными усилителями без какой-либо мелодичности кроме Rip&Tear и BFG Division. Точка.

 

Круто, да - оценивать музыку не будут, потому что она не музыка а пердёж, а пердёж она потому, что она пердёж. Уровень аргументации - бог.

 

На том сайте просто один или несколько конкретных критиков вещают своё сугубо личное мнение (музыку они выбирают хорошую, не спорю) - но это именно что узкий взгляд одного конкретного человека с его конкретным вкусом, выбирающего из мейнстримной инструментальной музыки что-то хорошее. Использовать это как доказательство того, что вся тяжёлая музыка - это пердёж... это просто занавес...

Я ни разу не говорил что тяжёлая музыка это пердёж. Я же сказал, мне нравится электронщина, мне просто не нравится пердёж в Думе (я говорил исключительно про сабж т.к. мы о Думе4 сейчас говорим) и тот сайт оценивать пердёж Дума вряд ли будет. Надеюсь моя мысль понятна.


Изменено: Golgari, 29 Апрель 2017 - 18:14

  • -1

#842 Uncle_Ben

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 12:03  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
По-моему саундтрек Дума идеально ложится на геймплей и атмосферу Дума. Самостоятельной ценности он не имеет, но это и не столь важно в контексте игры.
  • 0

#843 in.Famous

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 12:26  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

По-моему саундтрек Дума идеально ложится на геймплей и атмосферу Дума. Самостоятельной ценности он не имеет, но это и не столь важно в контексте игры.

C огромным удовольствием переслушиваю без игры. BFG Division вообще из плейлиста не вылезает.


  • 0

#844 Uncle_Ben

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 12:30  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

C огромным удовольствием переслушиваю без игры. BFG Division вообще из плейлиста не вылезает.


Я купил саундтрек в iTunes, но без игры как-то не заходит. А вот в игре — моё почтение.
  • 0

#845 Sailes

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 21:26  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

По-моему саундтрек Дума идеально ложится на геймплей и атмосферу Дума. Самостоятельной ценности он не имеет, но это и не столь важно в контексте игры.


Абсолютно верно. Я также слушаю отдельно, околоджентовый ост очень заходит и в плеере и в других экшн играх, где саундтреки надоел.
  • 0

#846 Gep4rd

Опубликовано 01 Май 2017 - 11:16  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556

Лично для меня это оказался второй OST в жизни (если речь идет именно об саундтреке, написанном специально под игру, а не вставленных отдельных песнях некоторых исполнителей), который могу слушать - и активно слушаю - в отрыве от игры. Что бы это ни значило.


Изменено: Gep4rd, 01 Май 2017 - 11:16

  • 0

#847 Crazy Anus

Опубликовано 01 Май 2017 - 22:27  

Crazy Anus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 447


Лично для меня это оказался второй OST в жизни (если речь идет именно об саундтреке, написанном специально под игру, а не вставленных отдельных песнях некоторых исполнителей), который могу слушать - и активно слушаю - в отрыве от игры. Что бы это ни значило.

Аналогично. Первый был саундрек Арканума :)


  • 0

#848 Sailes

Опубликовано 19 Июль 2017 - 20:36  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Все мультиплеерные длц станут бесплатными

https://bethesda.net...em-dopolneniyam


  • 0

#849 Zоmbiе

Опубликовано 20 Июль 2017 - 08:04  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Все мультиплеерные длц станут бесплатными

https://bethesda.net...em-dopolneniyam

  Я правильно понимаю, что возможности сингла в бесплатных выходных будут ограничены двумя главами, и пройти игру не выйдет?


  • 0

#850 Sailes

Опубликовано 20 Июль 2017 - 08:10  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


Я правильно понимаю, что возможности сингла в бесплатных выходных будут ограничены двумя главами, и пройти игру не выйдет?

Правильно.


  • 0





Также с меткой «Shooter, Doom, Action, BFG, Cacodemon»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.