Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

DOOM

Shooter Doom Action BFG Cacodemon

Важно! Crazy Anus , 16 Май 2016 - 20:54

Может быть полезным игрокам.

 

Вроде, еще не постили тут. Список более-менее полезных параметров запуска:

+com_skipIntroVideo 1 - пропуск вступительного видео

+menu_advanced_AllowAllSettings 1 - разблокировка "кошмарных" настроек графики для видеокарт с менее 5гб видеопамяти

+m_smooth 0 - отключение сглаживания мыши

+com_skipKeyPressOnLoadScreens 1 - отключение необходимости нажимать пробел после загрузки уровня

+com_gameMode - запуск игры сразу в нужном режиме: 1- кампания, 2 - мультиплеер, 3 - редактор Snapmap

 

Для включения нескольких параметров сразу нужно вводить их, разделяя пробелом

Если какие-то опции не работают, можно попробовать добавить set перед ними, например, так: +set com_skipIntroVideo 1

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
908 ответов в теме

#801 Sommer_Zeit

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 07:39  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


IDDQD

У меня вот именно такая команда не сработала. Сработала команда god.

 

Но на этом я и прощаюсь с думом ))) Потому что id с бетесдой, видите ли, презирают читеров, и поэтому специально сделали так, что после включения режима бога текущий сейв ломается и теперь я не могу продолжить игру после этого паршивого босса :(

Ну и ладно. Пусть подавятся. Не всем же быть ошалелыми геймерами. Непонятно конечно, чем прям им так плохо от того, что косовато стреляющая женщина с плохой реакцией пройдёт их игру. Может я и не умею играть в шутеры и не люблю напрягаться, но это же не мешает мне быть их ценителем! :)

 

PS Вот так же меня в своё время обидел Крайсис 2. Я так хотела его пройти, но не справлялась на самом лёгком уровне (причём без всяких боссов, там я просто с повседневными врагами не справлялась). А режима бога видите ли в Крайсисе 2 не было! Я тогда весь интернет облазила и не нашла способа подключить режим бога. Потом у меня этот крайсис пару лет стоял на компе, и я случайно увидела, что в интернете появилась какая-то программка, активирующая-таки режим бога. Обрадовалась, стала играть, после чего при переходе на вин10 полетела вся ОС, крайсис стёрся, больше я уже не стала его устанавливать. Так вот и не сложилось у меня пройти крайсис 2, а он такой красивый был.


  • 0

#802 FanatKDR

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 19:20  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 427


включения режима бога текущий сейв ломается и теперь я не могу продолжить игру после этого паршивого босса
у меня тоже сейв один раз сломался (правда не из-за читов): просто в одном уровне при загрузке прогружалась только половина интерфейса и темный экран. Я уже думал сносить игру к чертям собачьим. Но потом сделал следующее: я перепрошел один из предыдущих уровней, через выбор уровня и попытался снова загрузить кампанию и это сработало.
  • 0

#803 Sommer_Zeit

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 07:04  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


я перепрошел один из предыдущих уровней, через выбор уровня

Я честно говоря уже в сердцах всё деинсталлировала :) Но в моём случае всё равно перезапуск миссии бы не помог, потому что у меня замкнутый круг :( Последний уровень, который надо перепроходить - это как раз уровень с боссом, а убить босса без читов я не могу, а читы ломают сейв. Да и ещё я так поняла из предупреждающего сообщения, которое вылезло после читерского убийства босса, что вся моя текущая кампания типа теперь "осквернена" и обелить своё имя я могу только лишь запустив новую игру. Так что наверняка выбор миссии тоже уже покалечен.

 

Не понимаю только, что за манеру они такую взяли гнобить читеров? Я понимаю, что если человек воспользовался читом, то надо запретить ему играть в онлайне или собирать достижения. Это логично, и ни то ни другое меня всё равно не интересует. Но почему они эдак размашисто запрещают вообще пройти игру (свою личную сингл-кампанию) до конца, непонятно. Дискриминация.


  • 0

#804 Crisp

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 08:17  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Я честно говоря уже в сердцах всё деинсталлировала

- Ну как, Дум прошёл?

- (мрачно) Нет. Он меня прошёл.


  • 2

#805 Justus

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 12:57  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Могу попробовать прислать свой сейв
. Там тоже игра не пройдена, но все уровни кроме последнего открыты. Сможешь загрузить тот, что сразу после рогатенького.
  • 1

#806 Black Helix

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 16:02  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 223
  • Сообщений: 4 432
А зачем тогда вообще консольные команды-читы делают, если использовать их запрещено? Для "прикола"?

Изменено: Black Helix, 22 Февраль 2017 - 16:02

  • 0

#807 FanatKDR

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 16:06  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 427
Не понимаю только, что за манеру они такую взяли гнобить читеров?

да фиг с ними с читерам, вот какого они один сейв сделали вот за это они должны в аду гореть ну или в качестве мобья в своей игре присутствовать. И не надо мне сейчас рассказывать про "глобальный сейв с ачивками" это можно было и по другому сделать.

 

Я честно говоря уже в сердцах всё деинсталлировала

если сейвы отдельно от игры валяются то возможно они подхватятся при установке, да и они обычно не удаляются при анинстале.

 

что у меня замкнутый круг :( Последний уровень, который надо перепроходить

нет. Перепроходить можно любой уровень, главное чтобы сейв глобальный обновился (Ну я так думаю): я перепроходил самый первый (ачивки добивал). Кстати прохождение будет намного проще, так как весь прогресс прокачки (жизни/броня/оружие) сохранится.

 

Для "прикола"?

для тестирования обычно.


Изменено: FanatKDR, 22 Февраль 2017 - 16:11

  • 0

#808 Sommer_Zeit

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 16:11  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Могу попробовать прислать свой сейв
Спасибо большое за предложение помощи! Но я наверно не буду уж возвращаться обратно к думу, раз уж удалила. Буду ждать Quake Champions ))


А зачем тогда вообще консольные команды-читы делают, если использовать их запрещено? Для "прикола"?

Вот не знаю. В интернете на всяких форумах пишут, что изначально команды работали и сейв не ломался, но после какого-то обновления стало так вот. Кто-то там играл с читами, а потом за ночь у него игра обновилась и утром уже читы стали запрещены. Он по этому поводу написал "WTF, Bethesda?!" Тоже видимо не в лучшее расположение духа его это привело :)


  • 0

#809 Legato

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 16:22  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Буду ждать Quake Champions ))

Он же вроде как чисто мультиплеерным будет, скорее всего даже без ботов.


Изменено: Legato, 22 Февраль 2017 - 16:22

  • 0

#810 Sommer_Zeit

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 16:55  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Он же вроде как чисто мультиплеерным будет, скорее всего даже без ботов.

Аа, жалко. Не знала. Я думала, что с ботами, как Quake 3 Arena или там unreal-турнир.


  • 0

#811 Golgari

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 15:04  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Лучший саундтрек года? Ахахаха. Это смешное "Туц-Туц-Туц", "вуб-вуб-вуб" для школьников и тинейджеров?

Убогий электронный саунд который есть в кучи игр. Куда не тыкни... В Деус Икс мэнкайнд дивайдед и ещё куда-то по типу андромеды. Там от силы 2 трека которые можно слушать, остальное это с трудом можно переварить даже на фоне игры.

Треш и угар.

 

 

Мне вот это больше запомнилось. Такое только в гифки какие-нить про пьяных тинейджеров, школьников только вставлять. У меня уши болели от этих эмбиентов во время боёв в Думе:

Spoiler

 

Ну, то есть даже с точки зрения какого-нить "драйвогаго экшончига" в сравнении с каким-то, я не знаю средненьким композитором но с образованием - Jamie Christopherson, просто дешёвый клубняк. На серьезные проекты никто такое брать не будет.


Изменено: Golgari, 28 Апрель 2017 - 15:18

  • 0

#812 PollaX

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 15:37  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

По-моему, в думе был довольно хорошо вписывающийся в происходящее на экране саундтрек, а когда удавалось услышать какие то ноты из оригинального саундтрека то вообще зашибись было.


  • 0

#813 Legato

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 16:04  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Лучший саундтрек года?

Ты, как любитель апеллировать в спорах к разного рода наградам, должен знать, что OST Дума признали лучшим на The Game Awards 2016. И более того, на самом эвенте музыку обеспечивал Мик Гордон. Т.ч., да, по мнению специалистов в индустрии - это лучший саундтрек года. Deal with it.


Изменено: Legato, 28 Апрель 2017 - 16:49

  • 7

#814 in.Famous

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 16:51  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Голгари в очередной раз подтвердил полное отсутствие муз....да любого вкуса уже давно подтвердил. :)


  • 2

#815 Golgari

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 17:04  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ты, как любитель апеллировать в спорах к разного рода наградам, должен знать, что OST Дума признали лучшим на The Game Awards 2016. И более того, на самом эвенте музыку обеспечивал Мик Гордон. Т.ч., да, по мнению специалистов в индустрии - это лучший саундтрек года. Deal with it.

Да, вот на таком говношоу Джеффа Кили ему только и выступать. Мое мнение нужно про TGA? С каких это пор шоу Джеффа Кили с рекламой бритвы является стандартом наград для музыкальной составляющей и вообще видеоигр? Объясни мне пожалуйста. Я аппелирую в спорах про награды, нормальные издания у которых не загажена репутация королём Доритос и Mountain Dew. Принципиальная разница.

Про мнение "специалистов". Каких специалистов? Раз сказал, так показывай их.

 

к тому же записан с определённой идеей

С какой идеей?

Пока что отсутствие музыкального вкуса я вижу у вас с набором каких-то непонятных словосочетаний про "Определённой идеи". Какой идеи? "Вуб-вуб-вуб" это определённая идея? Ей уже лет 15. Это делали ещё со времён Unreal Tournament если не раньше. И там созвучнее было. Всё что Мик Гордон делает, это берёт различные инструменты (современные синтесраторы, электрогитары различных типов, короче ну как обычно. Усилители по типу Cali76, виртуальные барабаны и прочее дерьмо), для каждого из них треки делает небольшие, соединяет их и получается очередной вуб-вуб-вуб. Никакого муз. образования для этого не нужно. Гаражно-клубные подделки.

это полноценный музыкальный альбом, где каждый предыдущий трек дополняет последующий.

Для школьников с пивком потянет в каком-то зашибленном клубе, ага. У кучи игр ААА тайтла всегда есть отдельный муз. албом. Какое открытие для вас.


Изменено: Golgari, 28 Апрель 2017 - 17:32

  • 0

#816 Legato

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 17:28  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Мое мнение нужно про TGA?

Кек, а в 2015 году ты помнишь, что про это шоу писал? И как ты его там защищал включая судейство?

ajISZWK.png

 

Про мнение "специалистов". Каких специалистов? Раз сказал, так показывай их.

Вот этих, которые голосовали. Там и Фамитсу с Котаку твои любимые.

 

Напоминаю, что тема про Прей.

Пардон, когда писал не видел твой пост. Перенеси сообщение, пжлст.


Изменено: Legato, 28 Апрель 2017 - 17:29

  • 1

#817 I_Ramiz

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 17:30  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa


Пардон, когда писал не видел твой пост. Перенеси сообщение, пжлст.
без проблем :)
  • 0

#818 Golgari

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 17:40  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Кек, а в 2015 году ты помнишь, что про это шоу писал? И как ты его там защищал включая судейство?

Не неси хрень. Я там сказал что такие шоу нужны, но это не значит что это шоу хорошее и качественное. Я ясно дал понять что это за шоу вот здесь.

Цитирую для тебя же: Единственное, что мне формат Game Awards от Джефф Кили никогда не нравился. Это позирование и пиар, как то так... Вот http://www.gamechoiceawards.com/ мне вегда нравился.

Судейство на тот момент действительно защищал, пока не узнал после него что в нём решающий голос имел сам Джеф Кили, ха ха ха.

Вот этих, которые голосовали. Там и Фамитсу с Котаку твои любимые.

И кто голосовал? Конкретно по людям, кто голосовал за лучший саунд? Кто спец.?


Изменено: Golgari, 28 Апрель 2017 - 17:41

  • 0

#819 Legato

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 18:02  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Не неси хрень.

Пыл умерь, интернет воен.

 

И кто голосовал? Конкретно по людям, кто голосовал за лучший саунд? Кто спец.?

Открывай авторский состав каждого из 29 изданий и читай. 

Nominees and winners for most categories of The Game Awards are selected by 29 global media and influencer outlets. These publications submit ballots in a nomination and winner round, based on the collective and diverse feedback of their staff.

 

Толпа народу из игромедии признала музло Дума лучшим в 2016 году. Твое мнение никому не интересно, все слушают их.


Изменено: Legato, 28 Апрель 2017 - 18:04

  • 5

#820 Golgari

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 19:12  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Пыл умерь, интернет воен.

Для начала не надо мне присваивать то, чего нет, интернет воен.

Открывай авторский состав каждого из 29 изданий и читай. 

Nominees and winners for most categories of The Game Awards are selected by 29 global media and influencer outlets. These publications submit ballots in a nomination and winner round, based on the collective and diverse feedback of their staff.

Не увиливай от вопроса и перестань цитировать этот говно сайт. Я ещё раз спрашиваю какие персоны оценивали награду на музыку?

Ты мне имена людей, этих "Специалистов" назови пожалуйста.

 

Если я зайду к примеру на GCW, я прекрасно вижу кто оценивает что. Например, вот - http://www.gamechoic...m/advisory.html Здесь прекрасно видны имена и в дополнение ещё заслуги, почему они имеют право оценивать определённую категорию наград. Это вот "специалисты".

Ну же?

 

Толпа народу из игромедии признала музло Дума лучшим в 2016 году. Твое мнение никому не интересно, все слушают их.

Прям все все все?

А вот люди которые разбираются в музыке и у которых реально есть музыкальный вкус, пишут иначе: http://www.classicfm...t-of-2016-list/ вот они разбираются в этом, т.к. это их работа.

Прям вся игромедия? http://www.usgamer.n...iest-soundtrack

 

Даже на голосовании на Neogaf, DooM не получил первое место, хотя спрашивать большинство бесмысленно, так как вкусы там всё равно максимально попсовые и wub-wub-wubные. Большинство и калофдутие хавает и в маках жрёт.


Изменено: Golgari, 28 Апрель 2017 - 19:20

  • 0

#821 Justus

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 20:19  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Мне в целом нравятся бодрые ритмичные электронные композиции, даже с вубвубвуб и все такое, но вот думовский саундтрек мне так и не зашел. В игре еще туда-сюда, все равно я пока в шутеры играю - ничего кроме "нужных" вещей не слышу, но вот отдельно его слушать я просто не могу.

Особенно после откровений композитора о том, что он вдохновлялся в том числе терминвоксами (при рождении - измерительными, а не музыкальными инструментами).

Слишком "мусорный" набор звуков, в котором я очень редко могу услышать четкий "заводящий" ритм/мелодию.
Весь саунд на мой взгляд слишком "рваный", и да, на адские звуки вполне тянет.  Но комплимент это или нет, каждый сам для себя уже решит.


  • 1

#822 Golgari

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 20:21  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Полностью согласен.

Да он и не композитор, у него даже муз. образования нет толком. Я вот решил зайти на его личный сайт и его музыкальная карьера это "помощь", усилители... Ну вот он сейчас в Id Software неплохо основался. Можно вубвубчики клипать и за это тратить деньги издателю огромные не нужно.

 

Но до ритмичных электронных композиций там далеко, а мне они тоже нравятся. Но здесь именно что "мусорный" набор разных звуков которые прошли через модернизированные усилители. Это не музыка, это дешёвый клубняк.


  • 0

#823 INTERACTiVE

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 21:49  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969


Это не музыка, это дешёвый клубняк.

 

Goldari - ты абсолютный НОЛЬ в плане музыкального критика и тем более клубной музыки.

 

Пожалуйста - замолчи.

 

 


  • 0

#824 Legato

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 21:50  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Для начала не надо мне присваивать то, чего нет

Кек, чего я тебе не того присвоил? Что ты говорил, что подобные шоу нужны и что с судейством там все нормально? Т.е. в теме не ты писал и цитата не твоя?

 

Я ещё раз спрашиваю какие персоны оценивали награду на музыку?

Я тебе уже ответил на этот вопрос цитатой. Весь авторский состав изданий, коллективным решением. Таких изданий как Котаку и Фамитсу, например, которые ты любишь и постоянно на них ссылаешься. Нужен список их коллектива и заслуги? Ну на Котаку, например. Остальные сам найдешь, особенно те, которые ты любишь, это все на официальных сайтах есть. Я ссылки на все 29 изданий давать не буду, извини, как-то есть чем еще заняться.

 

Прям все все все?

Ты для начала покажи где я сказал "все". Еще раз, толпа народу из игромедии, включая самые крупные порталы и издания, признала музло Дума лучшим в 2016 году. Твой личный хейт никому не интересен. Deal with it.

 

Ссылка на неигровой портал, который специализируется на классической музыке, и мнение одного игрового издания (cо штатом в 5 человек) против 29 самых крупных это топ кек  :D


Изменено: Legato, 28 Апрель 2017 - 21:52

  • 2

#825 Golgari

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 22:06  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Goldari - ты абсолютный НОЛЬ в плане музыкального критика и тем более клубной музыки.

Ноль аргументации. Слив засчитан, гуляй дальше со своими видяшками.

 

 

Кек, чего я тебе не того присвоил? Что ты говорил, что подобные шоу нужны и что с судейством там все нормально? Т.е. в теме не ты писал и цитата не твоя?

То что нужны, не значит что это шоу порядочное. Я тебе нормально разъяснил в этот раз или ты будешь передёргивать?

Такие шоу в 2015 году мне казалось важны, так как они награждают девелоперов и благодаря ему гейминг уходит в массы. Но я написал там что это шоу не признаю, потому что это пиар Джефа Кили. Ещё надо что-то добавить интернет воен?

Я тебе уже ответил на этот вопрос цитатой. Весь авторский состав изданий, коллективным решением. Таких изданий как Котаку и Фамитсу, например, которые ты любишь и постоянно на них ссылаешься. Нужен список их коллектива и заслуги? Ну на Котаку, например. Остальные сам найдешь, особенно те, которые ты любишь, это все на официальных сайтах есть. Я ссылки на все 29 изданий давать не буду, извини, как-то есть чем еще заняться.

Это плохой ответ. Он без конкретики. Коллективное решение кого именно? Каких людей конкретно?

Ну даже допустим, если мы возьмем твою Котаку, иллюстратор местный считается специалистом у тебя по музыкальным саундтрекам? Вау. Ты издеваешься что ли? : ))))

Ты для начала покажи где я сказал "все". Еще раз, толпа народу из игромедии, включая самые крупные порталы и издания, признала музло Дума лучшим в 2016 году. Твой личный хейт никому не интересен. Deal with it.

Я не увидел никакой толпы которая считает его лучшим в 2016-ом. Многие его включают в список, а есть и те кто не включают. Deal with it.

Ссылка на неигровой портал, который специализируется на классической музыке, и мнение одного игрового издания (cо штатом в 5 человек) против 29, включая самые крупные, это топ кек  

Хватит строить из себя дурачка. Я тебе показываю пример неигрового сайта специализирующийся на музыке? что мнения на счёт остов разнится. То что он не игровой, а музыкальный не отменяет у них возможности оценивать музыку. Эти люди с музыкой знакомы и в своем же топе имеют композиции вуб вубов из Gears Of War. 

Против каких 29-ти? Они к музыке не имеют никакого отношения, имеют косвенное отношение. Это в первую очередь игровые издания, а не музыкальные.


Изменено: Golgari, 28 Апрель 2017 - 22:14

  • 0





Также с меткой «Shooter, Doom, Action, BFG, Cacodemon»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.