Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Четвёртый Межсайтовый стихотворный конкурс - Обсуждение

tes contest конкурс literature литература fan fiction творчество

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 03 Май 2015 - 10:20  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

OYjE5.jpg

Приветствуем вас, друзья!

Представляем вашему вниманию Четвёртый Межсайтовый стихотворный конкурс русскоязычного сообщества The Elder Scrolls.
Конкурс организован и проводится силами интернет-сайтов: AnvilBay, ElderScrolls.Net, Modgames, TesAll, Tiarum, Fullrest, Хроники Тамриэля (участники), Imperial City (информационно-организационная поддержка).
Спонсор конкурса - проект «Издание книг вселенной The Elder Scrolls».


Закончен подготовки
...............................труд упорный.
И вот к нам
...............выкатывается он -
Четвёртый,
...............Межсайтовый
...................................и стихотворный.
Поэты! Берите
......................музу скорей
......................................в полон,
Готовьте перья свои
.............................и чернильницы -
Читателей ваших
.........................вскормите стихом,
Как кормит дитятю
...........................грудью кормилица.
Как ветер
............листья взметает
....................................вóрохами -
Зажгите
..........небо
...............рифмами-спóлохами.
Да будут призы
.................... вам щедрой наградою -
Так путник, к цели
...........................своей влеком,
Бывает в пути
....................утешен прохладою.
Поэты! Мы верим -
..........................в вас огнь
.......................................не потух.
Готовы вы
...............славу стяжать
..................................и восторги?
Да даруют Боги вам
............................творческий дух!
Дерзайте, друзья!
........................За сим - Ваши орги.


Тема стихотворного конкурса: «Дорога».
Все подробности, включая требования к заявкам, сроки сдачи заявок, награды победителям и другую необходимую информацию вы можете узнать на странице Регламента конкурса.
Обсудить конкурс и задать любые вопросы можно прямо в этой теме.


Изменено: Олаурон Мор-Галад, 05 Май 2015 - 18:29

  • 5

#2 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 04 Май 2015 - 12:50  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

Добавлю ссылки на темы для обсуждения конкурса на разных ресурсах:
AnvilBay
ElderScrolls.Net
Modgames
TesAll
Tiarum
Fullrest
Хроники Тамриэля

 

Позже добавятся ссылки на темы для голосования.


  • 2

#3 Олаурон

Опубликовано 05 Май 2015 - 18:30  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 790
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Добавил к обеим темам метки.


  • 0

#4 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 07 Май 2015 - 19:40  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

Если кто-то думает, что на наш конкурс можно пробраться бессовестным плагиатом с юморески многолетней давности, он ошибается.
Ассасины Тёмного Братства и Мораг Тонг уже выехали для дисквалификации плагиатчика во славу Ситис и Матери Ночи.

Считайте это предупреждением тем, кто ещё раз попытается прибегнуть к плагиату.


  • 1

#5 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 18 Май 2015 - 08:20  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

Дорогие стихотворцы, читатели, критики и просто любопытствующие!

Напоминаем вам, что работы на конкурс принимаются до 24:00 ч. 3 июня 2015 года по московскому времени.

Позади две недели. Впереди ещё две недели. На данный момент на конкурс принято 10 стихотворений и мы уверены, что это не предел.
Не стесняйтесь, присылайте свои заявки!


=======================================================


*   *   *

Четвёртый. Стихотворный. Прошло уже полсрока,
Что отпустил Регламент заявки принимать,
Бредёт вперёд наш конкурс, и на хвосте сорока
По сайтам носит новости, их каждый должен знать.

Бредёт вперёд наш конкурс, и целых две недели
Отточенные перья у авторов скрипят.
Хореи, ямбы, дактили умами овладели —
Поди-ка, вставь их складно в стих, за всем нужен пригляд!

А где-то амфибра́хием, а где-то анапе́стом
Пытают музы автора настойчиво и зло,
Расставить всех их в очередь, как куриц на насесте -  
Нелёгкое ж поэтам досталось ремесло.

А где-то сиротливо стоит, понурясь, до́льник
А где-то белым флагом маячит белый стих —
Им со своей высокой всё мнится колокольни,
Что авторы ленивые совсем забыли их.

А впрочем, здесь брюзжаньям не место стариковским.
У нас, Оргкомитета, совсем другая цель:
Чтоб стихотворный конкурс наш вперёд без пробуксовки
Бежать к голосованью мог в теченье двух недель.

Ох, эти две недели тут возникают снова —
Ведь ровно столько времени осталось для творцов.
И если, стихотворец, ты заинтересован,
То гениальных парочку успей прислать стихов.

А если не успеешь — то горе будет, горе!
Дедлайн у нас на конкурсе наивен и жесток —
В "час икс" закроет двери и в общем стихо-хоре
Не прозвучит мелодией медлительный стишок.

Мы эти вирши бойкие для всех в напоминанье
Сочли необходимым сегодня запостить;
И не без тайного, признаемся, желанья -
Поэтов и читателей немножко подразнить.
На творчество поэтов чуть воодушевить.
 


  • 3

#6 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 00:00  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

*   *   *

Четвёртый. Стихотворный. Звенят дедлайна звоны.
Осталось ровным счётом три ночи и три дня.
Закроет дверь Регламент, стихами восхищённый,
"Кто не успел, звиняйте..." — вполголоса бубня.

А значит, варианта не видится иного,
Как только недописанный взять сызнова стишок,
Тут что-то дописать, подправить здесь немного,
И переслать на конкурс не медля, точно в срок.

А значит, чтобы стонами не оглашать округу
И чтоб свою медлительность потом не проклинать,
Нам надо стих доделать, не пожалев досуга.
А лучше — два, и тотчас на конкурс переслать!

Друзья, три дня осталось. Желаем всем удачи!
Пусть светит стихотворная вам яркая звезда.
И помните, поэты: под камень под лежачий
Сама собой стоялая не потечёт вода.


=====================================================================================

Напоминаем, что работы на конкурс принимаются до 24:00 ч. 3 июня 2015 года по московскому времени.

На данный момент в активе конкурса 24  принятых стихотворения разного объёма. Не упустите свой шанс, присылайте свои заявки, время ещё есть!


  • 1

#7 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 01:14  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

Итак, злой Дед Лайн закрывает двери. Приём заявок на конкурс прекращается. Все заявки, поступившие после 00:01 4 июня, на конкурс приняты не будут.

Спасибо всем авторам за ваши стихотворения!

Авторы заявок, присланных под самый занавес - ваши работы на рассмотрении, ждите в течение суток ответов о принятии/непринятии стихотворений; возможно, какие-то работы будут возвращены на редактирование.
На рассмотрение заявок, присланных под самый занавес, на решение рабочих вопросов, подготовку стихотворений к публикации отведён один день 4 июня. Все принятые стихотворения будут опубликованы 5 июня, голосование на форумах откроется также 5 июня.

А пока наберёмся терпения и помолимся всем богам за удачу, или хряпнем кувшинчик суджаммы или чего покрепче, чтоб ожидание было бы не слишком томительным smiley.gif


  • 0

#8 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 17:16  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

Четвёртый. Стихотворный. Пришло голосование,
И критики в резьцензии зарылись с головой:
Какая оправдала заявка ожидания?
Кто настоящий автор, а кто такой-сякой?

 

А авторы наивные душевные терзания
Под маской безразличия пытаются укрыть.
Поздняк метаться, други: настал час испытания,
Вам добрый критик волосы готов посеребрить.

 

А вот простой читатель, с простым таким желанием
Потусоваться в конкурсе и почитать стихи,
А  может быть, надеется каким-то подсознанием
Здесь чистою поэзией свои омыть грехи.

 

А Орги, изумлённые всеобщей графоманией,
От вящей от усталости попадали под стол,
И пусть лежат там, бедные, и пусть честной компанией
Там отоспятся дружненько и выпьют валидол.

 

Но прежде мы попросим у всех-всех-всех внимания!
И просим вас потратить хоть несколько минут —
Где? В специальном топике, где ждёт голосование
И где стихотворения оценок ваших ждут.

 

Там оказать вы сможете всем авторам признание,
Надеемся, никто из них надежд не обманул.
Довольно, хватит. Баста. Да-да, во избежание.
Не знаю как другие, а я уже заснул...

 

 

 

Итак, на конкурс принято ни много ни мало - 49 стихотворений. Почитать их все можно здесь. Тема для голосования лежит по соседству, мимо не пройдёте. Напомним, что в теме для голосования - только голосования, рецензии и отзывы на стихотворения, а обсудить работы и весь конкурс можно прямо тут.

 

Пожелаем всем авторам удачи, а читателям - хорошего чтения!


  • 0

#9 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 17:29  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

*   *   *

Четвёртый. Стихотворный. Идёт голосование.
А с голосами что-то на конкурсе не густо.
Заявок аж с полсотню - большое испытание? -
Ответим виршеплётам оценками стоусто!

Поэты вдохновенным почтили нас творением,
Спасибо им большое и многие им лета! -
Почтим и мы их метким и мудрым изречением,
Пришла и наша очередь порадовать поэта.

Прочёл заявки ты - они такие разные! -
От критика подсказки не жди, читатель добрый:
Свой отзыв напиши и голосуй не разумом,
Но сердцем оцени прочтённый звукообраз.

А разум пусть включают безжалостные критики -
Привычно растекаться им мысию по древу;  
Им для своей критической для стихо-аналитики
Раз в день поэтом надобно своё насытить чрево.

Чтоб стих не завершался бы строфою кровожадною,
Я напишу ещё одну и попрошу вас, други,
Не столь ругать её, бесхитростно-нескладную,
Сколь расставлять оценки заявкам на досуге.


===================================================

Продолжается голосование на нашем конкурсе. Прошло уже половина отпущенного времени, а голосов действительно мало: пока на всех форумах всего четверо выставили оценки полностью. Активнее, друзья, ваши симпатии могут не добраться до призовых мест! :)

Вот так выглядит таблица голосования по состоянию "на сейчас". Разумеется, это только начало, какие-либо выводы о тенденциях, о лидерах/середнячках/отстающих делать рано.

rDPAX.jpg
(таблица кликабельна, нажмите для увеличения)

Смелее, ребята, не откладывайте на потом то, что можно сделать уже сегодня! Даже если вам кажется, что в стихах вы не разбираетесь - голосуйте сердцем уже сегодня!


  • 0

#10 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 21:38  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

Голосую чисто субъективно, по принципу что больше понравилось, а что - меньше. Хотелось бы иметь возможность раздать баллы бОльшему количеству работ, но - увы. И, как сторонница Доминиона, не могла не оценить работу №44))
 
4 балла - работа №6
3 балла - работы №10 и №49
2 балла - работы №15, 16 и 44
1 балл - работы №19, 35, 33 и 27.

 
Напоминаем обязательное правило голосования:
 
>> При распределении баллов пользователь оставляет комментарии, поясняя свой выбор. Развёрнутые отзывы не обязательны. Голоса совсем без комментариев засчитываться не будут.

 

Luara, добавьте пожалуйста хоть какие-нибудь комментарии к выбранным работам, иначе ваши оценки не будут засчитаны.


  • 0

#11 Luara

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 09:45  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Luara, добавьте пожалуйста хоть какие-нибудь комментарии к выбранным работам, иначе ваши оценки не будут засчитаны.

Я написала, что проголосовала за работы, которые мне больше всего понравились, у меня не просто одни цифры, но раз уж вам надо по каждой работе отдельно... К поэзии я не имею никакого отношения и писать рецензии на стихи не могу. Вот даже первые места распределяла больше интуитивно, что больше зацепило. Это ведь не рассказы, там для меня проще, а со стихами более тонко. Написать рядом с каждой работой "мне эта больше понравилась, эта меньше" - глупо. Тогда забейте, раз вы выбрали формат конкурса чисто для поэтов, а не для всех) 


Изменено: Luara, 24 Июнь 2015 - 12:54

  • 0

#12 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 16:52  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

Совсем не трудно дописать, что работа А понравилась больше работы В и это совсем не глупо: любой наш выбор обусловлен дилеммой "нравится - не нравится". Всё, что сверх того, любые многобуквенные/многостраничные рассуждения и умозаключения - всего лишь более или менее остроумные попытки придать значимость/легитимность своему выбору :)
Впрочем, забейте, раз вы считаете, что общие для всех правила можно толковать по-своему.


  • 0

#13 Luara

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:10  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Совсем не трудно дописать, что работа А понравилась больше работы В и это совсем не глупо: любой наш выбор обусловлен дилеммой "нравится - не нравится". Всё, что сверх того, любые многобуквенные/многостраничные рассуждения и умозаключения - всего лишь более или менее остроумные попытки придать значимость/легитимность своему выбору :)
Впрочем, забейте, раз вы считаете, что общие для всех правила можно толковать по-своему.

У меня и было написано, что проголосовала за те работы, которые мне понравились больше всего, также отдельно выделила одну работу) Вам этого оказалось недостаточно)

"Голосую чисто субъективно, по принципу что больше понравилось, а что - меньше. Хотелось бы иметь возможность раздать баллы бОльшему количеству работ, но - увы. И, как сторонница Доминиона, не могла не оценить работу №44))"

 

Да, я как бы могу рядом с каждым номером работы дописать "потому что мне понравилось", но это совершенно не отличается от моего первоначального общего пояснения)  Поэтому и получается, что я (как поняла условие голосования) свой выбор пояснила, вы же считаете, что нет. А мне бы не хотелось в данном случае играть в формализм, ведь я просто зритель конкурса) Но, если уж на то пошло, то и в самих правилах не указано, что комментарии обязательно указывать к каждой работе отдельно)) И пишу это не чтобы убедить, что мой голос надо учитывать, а как пояснение. Призывать к революции не собираюсь, также как и чтобы вы пересматривали условия голосования, как вы их понимаете) Я-то свой профит от конкурса уже поимела - работы прочитала, удовольствие получила, так что в любом случае спасибо всем участникам)


  • 4

#14 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 14:29  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

Как так не будет революции? Налицо же классическая революционная ситуация: верхи не могут (менять правила голосования по вкусам читателей), низы не хотят (соблюдать установленные Оргкомитетом правила голосования). Все предпосылки налицо, а революции нет; я расстроен ;)

 

Если более серьёзно, то я смотрю в соседних темах - Luara, в соседнем конкурсе вы вполне формально подчинились правилам голосования; не вижу причин, почему нельзя соблюдать правила на Межсайтовом конкурсе. Вы что-то не так поняли? - всегда можно а) спросить, б) поинтересоваться, как на других форумах голосуют, в) отредактировать свой ответ, когда вас впрямую вежливо попросили его дополнить. Вы для чего-то встаёте в обиженную позу и поминаете "формализм". Обида некоструктивна.

Ребята, это не формализм, это вопросы дисциплины. Любая организация держится на дисциплине, без неё всё развалится. Организаторы накосячат => конкурс пойдёт вкривь и вкось. Авторы прислали прекрасные стихотворения, но не в тему => увы, они проходят мимо конкурса. Зрители/читатели не желают соблюдать правила голосования => конкурс проигрывает.

 

ОК, вы свой профит получили, своё удовольствие получили; я рад за вас. Как ни странно, авторы тоже хотят получить свой профит и своё удовольствие - ваши оценки и ваши комментарии. А их нет, потому что читатель кивает на формализм, неумение, отсутствие времени. большой объём работ, лень etc. Простите, это некоструктивная позиция.

 

ЗЫ: пишу это не для того, чтобы кого-то в чём-то убедить, а просто как точку зрения :)


  • 0

#15 Luara

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 15:18  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи
РЕДМЕНЪ

В правилах конкурса сказано "При распределении баллов пользователь оставляет комментарии, поясняя свой выбор. Развёрнутые отзывы не обязательны. Голоса совсем без комментариев засчитываться не будут"

 

Как я это поняла, так и прокомментировала) Оказалось, что вы под этой строчкой подразумевали другое. И вот это "другое" и более полно прокомментировать работы я не могу. Это не обиженная поза, просто я реально не знаю, что туда сочинять.  

Я просмотрела темы голосований на других ресурсах и честно говорю - я подобные отзывы сочинить не смогу:) Т.к. повторюсь - в поэзии ничего не понимаю. Но так зато и голоса будут не от всех, а более разбирающихся в вопросе) Может, оно и к лучшему с какой-то стороны))

 

PS  


А их нет, потому что читатель кивает на формализм, неумение, отсутствие времени. большой объём работ, лень etc

Именно! А главная и основная причина - это лень. Зрители обычно на то и зрители, чтобы просто посмотреть и оценить. А основной массе проще всего оценивать по минимуму и особо не заморачиваться) Мы здесь тоже проводим конкурсы (и я в том числе). И постоянно какую-то часть пользователей надо уговаривать в скайпе, в приватах, чтобы они хотя бы ознакомились с работами и раздали баллы. Если бы мы еще ставили условием обязательное рецензирование работ, то я даже не знаю, состоялись ли бы наши конкурсы вообще))) Блин, да я из-за ваших требований к голосующим не могу вот сейчас призывать и уговаривать этих самых пользователей отдать свои голоса)))


  • 0

#16 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 21:53  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

Это не я подразумевал "другое" и это не мои требования. Правила конкурса вырабатывали Представители всех восьми ресурсов; правила просты, понятны, недвусмысленны и вполне лояльны к читателям. Проще только лайкнуть. Почти точь-в-точь такие же правила были на прошлом Межсайтовом, затруднений они не вызвали.

Вы же не думаете, что на всех форумах поняли правила неправильно и неправильно пишут комментарии к каждой оценке; и только на ХТ поняли правильно и пишут один комментарий ко всем оценкам :)

Я уже забыл, сколько раз повторял на разных ресурсах, что ни от кого не требуют развёрнутых рецензий, достаточно краткой пометки-комментария. Но если тут просто лень, то... *разводит руками* надо же себя иногда заставлять :)


  • 0

#17 Luara

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 00:17  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи


Это не я подразумевал "другое" и это не мои требования. Правила конкурса вырабатывали Представители всех восьми ресурсов; правила просты, понятны, недвусмысленны и вполне лояльны к читателям. Проще только лайкнуть. Почти точь-в-точь такие же правила были на прошлом Межсайтовом, затруднений они не вызвали.
Вы же не думаете, что на всех форумах поняли правила неправильно и неправильно пишут комментарии к каждой оценке; и только на ХТ поняли правильно и пишут один комментарий ко всем оценкам

Да я вообще-то не писала, что все голосуют не правильно))) Это как раз я вас не правильно поняла))) Прошлый межсайтовый вроде был по прозе. И вроде даже я на каком-то из них голосовала. И там комментарии писала, потому как с прозой мне в этом смысле легче:)

 


Но если тут просто лень, то... *разводит руками* надо же себя иногда заставлять

Лично у меня не лень, а тупо шлагбаум в мозгах))) Вот не могу и всё, бывает такое состояние))) Так что повторяю - в обиженную позу я не встаю))


  • 1

#18 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 21:12  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

Друзья, до конца голосования остаётся всего пять дней. Поспешайте выставить свои оценки!

Вот так выглядит таблица голосования по состоянию "на сейчас" (без учёта среднего арифметического):
https://docs.google....#gid=1766559656

В лидерах пока заявки:
№ 42 - 14 баллов;
№ 43 - 13 баллов;
№ 6, № 49 - 10 баллов.

На хвосте у них висит целый ряд стихотворений, имеющих в активе 7-9 баллов - они вполне способны побороться за третье место, а может быть, при удачном раскладе, и оттеснить лидера?

Приходите на голосование!


  • 0

#19 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 02 Июль 2015 - 21:47  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

До конца голосования остаётся всего три дня. Или целых три дня.

pjt1e.jpg


*голосом дядюшки Крассиуса* - Пышечки, все успевают поставить свои оценки и дописать свои отзывы? Никто не хочет взять дополнительное время, чтобы завершить ммм... процесс вдумчиво, не спеша? Если на всех форумах желающих окажется достаточно много, я упрошу Организаторов продлить сроки голосования! Ненадолго.


  • 0

#20 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 04 Июль 2015 - 22:43  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

pjt1e.jpg

Внимание!

Голосование на Четвёртом Межсайтовом стихотворном конкурсе продлевается на одну неделю, до 12 июля 2015 года включительно.
Надеемся, всем опоздавшим и занятым на экзаменах-сессиях товарищам хватит времени, чтобы дочитать стихотворения, поставить баллы, дописать свои отзывы.

Всем удачи, рабочего настроения и приходите на голосование!


  • 1

#21 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 07 Июль 2015 - 22:59  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

Свежие новости с конкурса.
У нас есть ряд стихотворений-лидеров, несколько оторвавшихся от других работ. Однако почивать на лаврах им рано; борьба в верхней части таблицы очень упорная, нередко счёт идёт на десятые-сотые доли (с учётом ср. арифметического). Предсказать тройку призёров сейчас невозможно.
Нешуточная борьба между стихотворениями продолжается и судьба всех призовых мест по-прежнему в руках читателей.

А посему - приходите на голосование!


  • 0

#22 РЕДМЕНЪ

Опубликовано 12 Июль 2015 - 12:33  

РЕДМЕНЪ

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 49
  • Сообщений: 79

Сегодня последний день голосования. Кто хотел расставить свои оценки, но оттягивал до последнего - у вас ещё есть такая возможность до 00:00 ч. Поспешайте! :)


  • 0





Также с меткой «tes, contest, конкурс, literature, литература, fan fiction, творчество»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.