Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Total War: Warhammer

Creative Assembly Total War Warhammer PC Mac SteamOS SEGA

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2137 ответов в теме

#1576 Adri Kupri

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 22:08  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 095

Опять зверей что ли добавили неужели люди закончились?


  • 0

#1577 lyash

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 22:35  

lyash

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 183

Опять зверей что ли добавили неужели люди закончились?

Они просто довели количество легендарных лордов у ящеров и крысюков до 4х, то есть просто сравняли с остальными фракциями из второго вархаммера.


  • 0

#1578 Hati

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 08:25  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366
  • Сообщений: 1 442

Совет для тех, кто пошел в новую кампанию за скавенов. Вторым героем берите варлок инженера (тот же тип героя, что и Икит), потому что третий уровень воркшопа требует варлока пятнадцатого уровня. Я это заметил только на середине кампании, походу так и не получу топовые апгрейды :(


  • 1

#1579 Praudmur

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 08:46  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028
Пишут, больше не будет расовых дополнений, только лорд паки к существующим.
Не видать Dow и Арабии!
  • 0

#1580 ss7877

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 14:05  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 720
  • Сообщений: 4 267

Пишут, больше не будет расовых дополнений, только лорд паки к существующим.
Не видать Dow и Арабии!

 

Ага. Я крайне удивлен. Про введение Арабии были прямые намеки от сотрудничающих с CA обзорщиков еще на этапе предрелизных превью TWW2. Вот и думай после этого, либо у CA проблемы с продажами DLC ко второй части, либо решили сделать TWW3 самой масштабной частью игры и запихать все оставшиеся и возможные для игры фракции туда в глобальную кампанию всех трех частей.

 

w01dlg6lt6xq.png


Вот что пишут на форумах, а то Реддит у меня на работе заблокирован.
https://forums.total...Comment_2376290

 

Несколько Лорд-паков и много другого контента для ТВВ2. В частности:

- Танкуоль получил очередное подтверждение с неким намеком на Конец Времен
- Много новых юнитов
- Большие изменения и много контента для Империи и Зеленокожих


Изменено: ss7877, 18 Апрель 2019 - 10:23

  • 0

#1581 kareol

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 10:20  

kareol

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 567

Икит очень имбовый получился, отличное расположение, доступ к ратлингам и джезайлам на т3, ракета с самого начала, которая просто оп по сравнению с "оружием богов" ящеров. Хотя ящеров тоже неплохо апнули, снизили идиотский берсерк с активацие на 50%хп до 20%хп и дали ему бонусов. Ну и наконец-то можно нанимать палачей на ковчеге.


  • 0

#1582 Hati

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 10:34  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366
  • Сообщений: 1 442

Икит имбовый еще и в том плане, что остальные скавены теперь скучноватыми на его фоне выглядят. Надо его в mortal empires попробовать.


  • 2

#1583 Gorthauer

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 16:15  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

либо у CA проблемы с продажами DLC ко второй части
Ну надо же! Неужели, в кои то веки, people`у массово надоело чувствовать себя ЛОХом, которого стригут на покупку игры попиленной на десятки кусочков, чтобы продать в 10раз дороже... неужели people наконец-то допер, что если разрабы/издатели держат его за лоха которого нужно доить, то вменяемым ответом будет относиться соответствующе?

И, ну хотя бы например, не брать распиленную на десятки кусков игру до распродажи года через 3 (со сниженным прайсом и 75% скидкой), чтобы купить уже за вменяемую цену весь конструктор-лего а не обрубок, из которого полная версия со всеми вырезанными кусочками-DLC будет стоить в 10раз дороже?!

Неужели умных людей становится больше?


  • -4

#1584 WaitWithMe

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 16:29  

WaitWithMe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 109
  • Сообщений: 433


неужели people наконец-то допер, что если разрабы/издатели держат его за лоха которого нужно доить, то вменяемым ответом будет относиться соответствующе?

Ну думаю годиков 5-6 еще потерпят. 

Вот когда начнут издавать совсем лютый шлак по фулл прайсу, тооооо начнут задумываться. 


  • 1

#1585 UlairiSam

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 17:08  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Неужели, в кои то веки, people`у массово надоело чувствовать себя ЛОХом,

Воу воу, длц бывают разные и не все из них являются распилом. Хаос за предзаказ, зверолюды с унылой механикой и ненужной миникампанией - это бяка. Мне лично вампираты совсем не нравятся, и я их не купил. Но к чести СА они всё равно есть у меня в игре и, конкретно в кампании Вихря, здорово оживили возню на Ултуане и прекрасно вписались в качестве охранников сокровищ.
Зато Бретония была добавлена бесплатно и теперь бесплатно же доработана. Томбы довольно сильно отличаются от других рас, не думаю, что их вырезали. Скорее сделали потом в процессе, как и вампиратов, поэтому не смогли их вплести в гонку за Вихрь.

Думаю, если расовых Псков больше не будет, то скорее потому, что их пихать уже некуда, почти всё битком забито играбельными фракциями.
  • 4

#1586 R. D.

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 07:42  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 424
А мне понравились вампираты, хотя по отдельности ни вампиров, ни пиратов не люблю. Меня больше раздражает не наличие DLC, а что с каждым патчем ломают моды, сейчас и вовсе лаунчер сломать умудрились.
  • 0

#1587 G27

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 21:38  

G27

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 149
  • Сообщений: 297

Воу воу, длц бывают разные и не все из них являются распилом. Хаос за предзаказ, зверолюды с унылой механикой и ненужной миникампанией - это бяка. Мне лично вампираты совсем не нравятся, и я их не купил. Но к чести СА они всё равно есть у меня в игре и, конкретно в кампании Вихря, здорово оживили возню на Ултуане и прекрасно вписались в качестве охранников сокровищ.
Зато Бретония была добавлена бесплатно и теперь бесплатно же доработана. Томбы довольно сильно отличаются от других рас, не думаю, что их вырезали. Скорее сделали потом в процессе, как и вампиратов, поэтому не смогли их вплести в гонку за Вихрь.

Думаю, если расовых Псков больше не будет, то скорее потому, что их пихать уже некуда, почти всё битком забито играбельными фракциями.

Им в любом случае нужно будет развивать 3 часть. А там не много то и осталось если брать официальные армии демоны, огры, гномы хаоса, кто ещё остался, Псы войны и возможно Кислев не беря во счёт его не проработанность. Конечно хотелось бы Аравию(это если надеяться на не оф. армии, да и в целом людей на карте маловато) в этой части увидеть или Псов, но это хотелки(хотя вдруг они дадут что-то в виде FLC, а что-то в виде бонуса пред. заказа). А по факту если бы они собрались делать игру сразу со всем и без DLC то мы бы её так и не увидели вышедшей в свет. Почему то все кто орут про DLC не берут во счёт бизнес модель и то что никто не даст денег да бы те же люди пилили Ваху со всем и вся больше 5 лет, не имея гарантии позитивного выхлопа от игры в целом. По факту кощунством был лишь Хаос за предзаказ первой части, остальное приятный контент нравиться покупай и проходи за него, не нравиться будешь играть против него в кампании. И главное в этом плане что СА и Сега сделали выводы и во второй части DLC достаточно толковые получились как по мне. Я правда последнее пока не опробовал, жду апдейта SFO, уж нравиться мне там переработка магии и некоторые новые юниты.

 

А в целом пожалуй лучшая по проработке войск и тактических боёв это одназначно лучшая часть, а от ТВ лично я жду именно этого. Для остального есть игры от Парадокс.


Изменено: G27, 20 Апрель 2019 - 21:42

  • 2

#1588 Hati

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 06:23  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366
  • Сообщений: 1 442

Обожаю эту игру!

 


  • 1

#1589 Praudmur

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 20:11  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Скавены пока очень сильны, вероятно с очередным патчем порежут.

Это нормальная ситуация для расы из свежего DLC.

Играть в них крайне весело, кампания за Икит получается очень простой.


  • 0

#1590 Madzai

Опубликовано 01 Май 2019 - 22:14  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


Это нормальная ситуация для расы из свежего DLC.

Ну Вампиратов не то что бы прям понерфили... Да и обычные Вампиры после апа старого нагибают весь старый свет. Но вообще говоря у них там серьезные балансные проблемы, на которые похоже забили и пилят Ваху3. Сейчас "бонус к выживанию" мажорных фракций с Легендарными Лордами (и собственные бонусы ЛЛ к автобою) приводят к тому что те же Орки с ЛЛ и кучкой полудохлых гоблинов аннигилируют фул-стаки миноров Дави, что делает эту часть континента предсказуемой без вмешательства игрока. Да и с ним тоже. Я как то играя за ТК решил помочь Дварфам, так я там со своих лимитом на кол-во армий задолбался от Гринскинов отмахиваться, даже при наличии топ-юнитов ТК. В итоге замирился с Зелеными и отдал им Дварфов на растерзание. Пошел доедать остальную часть пустыни.


  • 0

#1591 Hati

Опубликовано 29 Август 2019 - 17:19  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366
  • Сообщений: 1 442

Чет я немного другого ждал...

 

https://youtu.be/FnKhFaijBBI


Изменено: Hati, 29 Август 2019 - 17:20

  • 0

#1592 Muromets

Опубликовано 29 Август 2019 - 19:08  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 246
  • Сообщений: 3 475
  • Откуда:Мордор

Интересно, а будут ли еще DLC, добавляющие полноценные фракции, или до явления 3-его "молотка" об этом можно забыть?


  • 0

#1593 UlairiSam

Опубликовано 29 Август 2019 - 20:45  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


Чет я немного другого ждал...
Это ДЛЦ, а кроме него ещё ФриЛЦ с переработкой (наконец-то!!!!!) Империи. https://www.totalwar...-the-beast-faq/ Курфюрсты вместо должностей, мирное объединение Империи, форты на границах, своя фракция Бальтазару.

Но самое главное, кто-то где-то, кажется, дождался Красных Штанов.


Интересно, а будут ли еще DLC, добавляющие полноценные фракции
Нет, об этом вроде СА весной ещё упоминали.
  • 2

#1594 Hati

Опубликовано 29 Август 2019 - 22:11  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366
  • Сообщений: 1 442

Это ДЛЦ, а кроме него ещё ФриЛЦ с переработкой (наконец-то!!!!!) Империи. https://www.totalwar...-the-beast-faq/ Курфюрсты вместо должностей, мирное объединение Империи, форты на границах, своя фракция Бальтазару.

Но самое главное, кто-то где-то, кажется, дождался Красных Штанов.

 

 

 

Блин, тогда круто. Недавно начинал кампанию за Империю, невыносимо скучно.


  • 0

#1595 ss7877

Опубликовано 30 Август 2019 - 11:03  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 720
  • Сообщений: 4 267

Блин, тогда круто. Недавно начинал кампанию за Империю, невыносимо скучно.


За Империю интересно в TWW1 играть.
И ходы в 2-3 раза быстрее, чем в Mortal Empires в конце партии.
  • 0

#1596 Hati

Опубликовано 30 Август 2019 - 18:17  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366
  • Сообщений: 1 442

За Империю интересно в TWW1 играть.
И ходы в 2-3 раза быстрее, чем в Mortal Empires в конце партии.

 

Это да, мне поэтому Вихрь больше нравится чем ME, за вечер обычно можно кампанию пройти.


  • 0

#1597 ss7877

Опубликовано 31 Август 2019 - 01:09  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 720
  • Сообщений: 4 267

Это да, мне поэтому Вихрь больше нравится чем ME, за вечер обычно можно кампанию пройти.


Для меня как раз главный плюс данного DLC, что в кампании ВИхря можно будет имперцами поиграть.
Хоть не так обидно будет, что Арабию и Колонии не стали вводить.
  • 0

#1598 Praudmur

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 15:09  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028
Переработка империи - круто.
Новая механика орды за Накай также круто - видимо отрабатывают для хаоса для 3 части.
Действительно жаль, что нет псов войны и арабии - хорошо бы дополнил карту.
  • 0

#1599 Slauka

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 15:42  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 676
  • Откуда:Омск
Пипец, ходу к 70-80 понял, как купить хоть какие-то юниты конницы. И то, увидел из видеообзора на ютубе. Оказывается надо было зажимать ЛКМ и листать вправо. По сути обломал себе небольшой кайф.

Что касается кампании за империю (грубо говоря, за Рим), то соседние поселения слабы, как и ИИ. Забил на них. Толком ничего не прокачивают. Интереснее играть против "бунтующей" орды хаоса/конелюдов и вампиров.

Играю начиная с 19 года и прошлого месяца дней 10 в сумме, с утра. Ходу к 90 конечно уже немного пресытился игрой. Но немаловажно, что играть по кайфу, как скажем во времена второго Рима, когда по настроению мне зашло в 15 году. Но контента юнитов после нескольких битв кажется маловато. Из за того, что нет физики, битвы постепенно кажутся одинаковыми. Может меня уже трудно удивить. Недостаёт какой-то глубины. Не знаю, хватит ли запала осилить кампанию. Заждался ждать Медь 3, но этой игре дал бы 7.5/10

Изменено: Slauka, 01 Сентябрь 2019 - 15:51

  • 0

#1600 UlairiSam

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 16:09  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Из за того, что нет физики

Какой физики?
И, я так понимаю, играешь в первую часть?
  • 0





Также с меткой «Creative Assembly, Total War, Warhammer, PC, Mac, SteamOS, SEGA»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.