Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Total War: Warhammer

Creative Assembly Total War Warhammer PC Mac SteamOS SEGA

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2137 ответов в теме

#1276 VSPavlov

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 23:39  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

Т.е. баланс в кампании я так понял постоянно в сторону гномов, да?


Не могу сказать, честно говоря; мало играл. Я имел в виду, что для человека-игрока прохождение за гномов - точно одно из самых простых. Собственно, при запуске кампании это даже обозначено.
  • 0

#1277 Alvaro

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 02:11  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Чето не могу понять как этот расчет шансов на победу работает. Почему авторасчет показывает например 20% на мою победу, но когда захожу на битву, шанс может быть 60% в мою пользу? Также наоборот, может показывать на авторасчете 90% в мою пользу, но как зайти на битву, будет например 50%.
  • 0

#1278 ss7877

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 12:20  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273
Кстати говоря, вот в этом видео с TwitchCon, начиная с 00:47:36 можно хорошо рассмотреть Skavenblight (10 слотов застройки в наличии)
 

  • 0

#1279 Muromets

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 15:34  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Империя против скавенов необычных зверолюдов.

 


  • 0

#1280 Praudmur

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 19:42  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

В мортал эмпайрс добавили множество новых карт, якобы в том числе и для Кислева, по теме не понял офиц. картинка или нет.

А разобрался. 

Офиц. версия вот так https://i.imgur.com/MBCvca4.jpg

А в фанатской было так http://steamcommunit.../?id=1175861439


Изменено: Praudmur, 21 Октябрь 2017 - 19:57

  • 2

#1281 Targ

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 00:21  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

Это мод. А офиц версия про которую ты пишешь тот же мод, только с новым освещением. Но новые карты будут, для ffa точно 


Изменено: Targ, 22 Октябрь 2017 - 00:21

  • 0

#1282 Alvaro

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 15:04  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Я пару видосов по лору глянул тут. Чтото я не понял с их внешностью, чего они в игре такие гниющие уроды? Особенно Влад? Вампиры же типо не уродуются если пьют кровь регулярно? Их вообще не отличить от людей почти. Только если они голодают, тогда начинают превращаться в монстров. Или я чтото не так понял? Там же насколько я понял целый клан вампиров женщин есть которые живут среди смертных таким образом. А тут что Манвред что Изабелла и тем более Влад трупаки ходячие. У многих лордов носов вообще нет как и у Влада.

Изменено: Alvaro, 22 Октябрь 2017 - 15:05

  • 0

#1283 Fenix

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 00:55  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Интересно,кому-нибудь удавалось на вери харде разбить Наггаронд?


  • 0

#1284 Cimonis

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 12:58  

Cimonis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 133


Я пару видосов по лору глянул тут. Чтото я не понял с их внешностью, чего они в игре такие гниющие уроды? Особенно Влад? Вампиры же типо не уродуются если пьют кровь регулярно?

 

По лору WH вампиры выглядят как люди только если специально хотят этого.

Например, те же варгульфы - это вампиры, которые никогда не заботились о сохранении человеческого облика.

Для Влада и Манфреда поддержка человеческого облика была важна, пока их сущность вампиров держалась в тайне.


  • 0

#1285 kareol

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 13:13  

kareol

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 567

Интересно,кому-нибудь удавалось на вери харде разбить Наггаронд

Светлыми Эльфами-гопниками за Тириона выносил, ходу на 150 где-то, если ты про сам город имеешь ввиду. Тирион - "больной ублюдок", это Т-1000, он у меня в одном зарубе человек 600+ нарубил и ганялся за отступающими намереваясь довести эту цифру до 1000 :lol:


  • 0

#1286 Esteve

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 15:58  

Esteve

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 13


В кампании - да, потому что ИИ слабо использует кавалерию (хотя и лучше, чем в большинстве прошлых TW) и плохо противостоит артиллерии
В мультиплеере, насколько мне известно, гномы не очень сильны.

ИИ вообще бестолковый в сражении. Например была ситуация когда орочий ВААХ напал на гномов , а мои войска вступили в бой в качестве реинфорсмента. Соответственно, ваахом в бою я управлять не мог, хотя это очень странно. Вообщем, пока я топал к позициям гномам через все поле боя, ваах не дожидаясь меня напал и был разбит на голову. :) 


  • 0

#1287 ss7877

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 16:55  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273

ИИ вообще бестолковый в сражении. Например была ситуация когда орочий ВААХ напал на гномов , а мои войска вступили в бой в качестве реинфорсмента. Соответственно, ваахом в бою я управлять не мог, хотя это очень странно. Вообщем, пока я топал к позициям гномам через все поле боя, ваах не дожидаясь меня напал и был разбит на голову. :)


В рамках логики вселенной Warhammer Fantasy - классическое поведение Зеленокожих, по причине которого они так и не стали доминирующей расой :)
  • 0

#1288 Cimonis

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 17:06  

Cimonis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 133


по причине которого они так и не стали доминирующей расой

 

Они просто никогда к этому не стремились!


  • 0

#1289 Alvaro

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 17:15  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

В рамках логики вселенной Warhammer Fantasy - классическое поведение Зеленокожих, по причине которого они так и не стали доминирующей расой :)


А то что у них дисциплина падает и они драпают с поля боя что аж пятки сверкают тоже лорно?

Изменено: Alvaro, 23 Октябрь 2017 - 17:15

  • 0

#1290 Esteve

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 17:46  

Esteve

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 13


В рамках логики вселенной Warhammer Fantasy - классическое поведение Зеленокожих, по причине которого они так и не стали доминирующей расой

Когда я нападаю и рядом вах армия я могу её контролировать ;)

 


А то что у них дисциплина падает и они драпают с поля боя что аж пятки сверкают тоже лорно?

  Типа да, с дисциплиной у них проблемы серьёзные.
  • 0

#1291 Cimonis

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 17:56  

Cimonis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 133


А то что у них дисциплина падает и они драпают с поля боя что аж пятки сверкают тоже лорно?

 

В лоре еще хуже.

Гоблины постоянно убегали.

Орки между собой на поле боя драки устраивали.

Тролли тупили и не шли в атаку.

 

Только у черных орков все было нормально.


  • 0

#1292 UlairiSam

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 18:06  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

А то что у них дисциплина падает и они драпают с поля боя что аж пятки сверкают тоже лорно?

У их собратьев из сорокатысячника даже пословица есть, почему орки всегда побеждают. Дословно не помню, что-то вроде: Если орк в бою побеждает, то побеждает; если умирает, то это не считается; если убегает, то он ещё вернётся, поэтому это тоже не считается.
  • 0

#1293 Alvaro

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 19:27  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Я просто гдето помню читал что орк там чуть ли не с оторванной рукой может бой продолжать в ярости, никогда не отступит от битвы, так как это их смысл жизни и т.п. Особенно предводители. А в игре они тикают только пятки сверкают. Т.е. по лору я так понимаю они должны не убегать, а чтото по типу ящеролюдей, впадать в ярость теряя контроль над отрядом, или както так, но не убегать.

Изменено: Alvaro, 23 Октябрь 2017 - 19:34

  • 0

#1294 Hati

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 21:01  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Кстати, интересно, это у всех TW2 лордов новые стартовые позиции в ME кампаниях, как у Квика в этом видео?

 


  • 0

#1295 ss7877

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 21:48  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273

Кстати, интересно, это у всех TW2 лордов новые стартовые позиции в ME кампаниях, как у Квика в этом видео?

 

На этот вопрос нам ответит это видео


  • 1

#1296 Hati

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 22:02  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

На этот вопрос нам ответит это видео

 

Точно, я просто вступление всегда скипаю, а он именно там и говорил об этом :-)


  • 0

#1297 Shadow0603

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 23:12  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Я просто гдето помню читал что орк там чуть ли не с оторванной рукой может бой продолжать в ярости, никогда не отступит от битвы, так как это их смысл жизни и т.п. Особенно предводители. А в игре они тикают только пятки сверкают. Т.е. по лору я так понимаю они должны не убегать, а чтото по типу ящеролюдей, впадать в ярость теряя контроль над отрядом, или както так, но не убегать.

Может не значит будет. Орки не берсерки и не тупые. Война не так чтобы смысл жизни, а единственное развлечение и достойное занятие. Если без шансов, сбегут только в путь. У предводителей проблемы с тем, что престиж пострадает и придется повторить воспитание претендентов, поэтому не убегут, а уйдут заранее с гордо поднятой головой, пусть и бегом. :D


  • 0

#1298 Alvaro

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 23:22  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Может не значит будет. Орки не берсерки и не тупые. Война не так чтобы смысл жизни, а единственное развлечение и достойное занятие. Если без шансов, сбегут только в путь. У предводителей проблемы с тем, что престиж пострадает и придется повторить воспитание претендентов, поэтому не убегут, а уйдут заранее с гордо поднятой головой, пусть и бегом. :D


Орки не тупые? Я думал это тут одна из самых тупых рас.

Изменено: Alvaro, 23 Октябрь 2017 - 23:25

  • 0

#1299 Bereaver

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 00:11  

Bereaver

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 53
  • Сообщений: 53

Орки не тупые? Я думал это тут одна из самых тупых рас.


Зеленокожие - самая отмороженная раса, в этом у них конкурентов нет. Но в рамках своего отбитого социального уклада они, как правило, неплохо соображают. Вожди Зеленокожих в TW:WH, а именно Вуррзаг, Скарсник, Гримгор и Азаг отличаются животным коварством и быстрым мышлением. Они как какие-нибудь племена Африки. Необразованные - да. Но соображают, иначе не выжить.

Изменено: Bereaver, 24 Октябрь 2017 - 00:12

  • 0

#1300 Dagoth

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 07:46  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток
Вопрос, после выхода Mortal Empires сколько будет основных кампаний на выбор одна или две (как во втором Риме)?

Изменено: Dagoth, 24 Октябрь 2017 - 07:47

  • 0





Также с меткой «Creative Assembly, Total War, Warhammer, PC, Mac, SteamOS, SEGA»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.