Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Wars Battlefront

DICE Star Wars Multiplayer

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1115 ответов в теме

#51 Tandro

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 17:14  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


Вы хоть играли первые две части, не?

Играли, во второй внезапно была компания, про первую к сожалению не помню. Да, сюжет был простой, но он был, даже ролики были. Вот высокополигональных собак и десятка взрывающихся вертолетов конечно не было, но что поделать, игра была про военные операции клонов. Та компания мне нравилась.


  • 0

#52 Justus

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 17:27  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Но ведь кампания была уровня "сыграй с ботами н раундов на картах для мультиплеера". Да, брифинги были. Текстовые. Но сути это не меняет, это не сингл, это оффлайн с ботами в сетевом шутере, такие "кампании" даром не нужны. А роликов не помню, МБ из-за пиратской версии.
  • 0

#53 MaxReveur

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 21:55  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Дневник разработчиков номер уно

 


  • 0

#54 Kassaden

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 22:15  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Q-NeilL

Откуда у людей были ожидания полноценной кампании в новом батлфронте? Вы хоть играли первые две части, не?

Я и батлу без сингла помню, а потом были две весьма неплохие Bad Company. Но Дайсы решили дальше уйти в "РЕАЛИЗМЪ" и стало уныло. Да и последние годы выходило весьма мало онли мультиплеерных ААА проектов. Так что не вижу ничего странного в том, что народ ждал сингл.


  • 0

#55 MaxReveur

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 00:43  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Я и батлу без сингла помню, а потом были две весьма неплохие Bad Company
Ну так-то сингл появился до них: ещё в Battlefield 2: Modern Combat в 2005-ом
  • 0

#56 Magnum Opus

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 01:00  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Так что не вижу ничего странного в том, что народ ждал сингл.

 

Тем более прям незадолго до анонса прошёл слушок, что ожидается-таки кампания по событиям старой трилогии. Но увы, слушком и остался. Ну ничего, Visceral там над синглом корпит.


  • 0

#57 DemonFrumpel

Опубликовано 05 Май 2015 - 13:58  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804

По поводу массовки из ботов - это будет толпа штурмовиков, которые будут стрелять по игрокам и ... не попадать. Все по канону))))


  • 0

#58 Tandro

Опубликовано 05 Май 2015 - 14:45  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


толпа штурмовиков

Но ведь... две стороны...


  • 0

#59 DemonFrumpel

Опубликовано 05 Май 2015 - 14:51  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804

Но ведь... две стороны...

Ну а повстанцы будут гибнуть, как в первых кадрах Новой надежды.


  • 0

#60 Varan

Опубликовано 05 Май 2015 - 18:07  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770


Я и батлу без сингла помню, а потом были две весьма неплохие Bad Company. Но Дайсы решили дальше уйти в "РЕАЛИЗМЪ" и стало уныло.

 

Бэд компани вообще не батлфилд. А кривой спинофф типа хл. Так что дайсы не ушли типа в реализм. Они просто продолжили делать настоящую батлу. 


  • 0

#61 AYPD

Опубликовано 05 Май 2015 - 18:27  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 352

Бэд компани вообще не батлфилд. А кривой спинофф типа хл. Так что дайсы не ушли типа в реализм. Они просто продолжили делать настоящую батлу. 

 

Не надо тут БК обижать, роскошный спинофф.


  • 0

#62 MaxReveur

Опубликовано 05 Май 2015 - 20:33  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Не надо тут БК обижать, роскошный спинофф.
Играл только в BC 2: на третьей миссии чуть не уснул и выключил. Я даже MoH: Warfighter дотерпел до конца, а эту не смог
  • 0

#63 Varan

Опубликовано 06 Май 2015 - 09:00  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Не надо тут БК обижать, роскошный спинофф.

 

Тем не менее всего лишь спинофф. А не оригинальная серия. Поэтому я обижаю не его, а тех, кто внезапно заявляет этот спинофф как эталон оригинальной серии )


  • 0

#64 Golgari

Опубликовано 07 Май 2015 - 14:07  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Люди забудьте вы про МАГ, в котором число 256 было лишь маркетинговым для обложки.

Не-а. По факту в сессии столько игроков играло. Вообще если сделать батл 256 в чистом поле (без ничего чтобы не ограничивать ресурсы консолей или ПК что возможно) то играть будет невозможно и некомфортно. Тебе в любом случае нужны будут Сквады и прочие вещи чтобы это было похоже на игру а не на кластерфак.

 

Я против большого количества народу если в сессии будет прилетать шальная пуля непонятно откуда из далека из за снайпера какого-то, но так же не против количеству если будет норм дизайн карт и прочего. Количество не проблема тем более что в своё время если мне память не изменяет. Когда вышла BF3 на консолях и ПК то только на ПК была возможность играть в 64 человека.

 

В Battlefront 3 можно было бы сделать тоже самое, но они не сделали потому что речь не о железе, а о балансе и дизайне игры наверное.


Изменено: Golgari, 07 Май 2015 - 14:54

  • 0

#65 LaMurchik

Опубликовано 07 Май 2015 - 14:30  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Когда вышла BF3 на консолях и ПК то только на ПК была возможность играть в 64 человека.

И стоит отметить, что на консолях было перекати поле и унылота, а на пекарне мясище бездумное :) В ваниле ессно. Это уже потом арморед килл под 64 рыла выпустили.

 

В любом случае под соврменную механику бф (а это довольно быстрый аркадный шутер, как ни крути) - 48 рыл потолок для адекватной игры. Не думаю, что БФронт будет разительно отличаться.

 

Вообще не помню игр, где огромное кол-во игроков шлобы на пользу и работало как надо. Когда катаем в арме вейстленд на 80-90 человек, даже там переизбыток экшона ощущается, а там, напомню, карты в 225кв км, против 2 кв км в бф.


  • 1

#66 PollaX

Опубликовано 07 Май 2015 - 14:49  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
По факту в сессии столько игроков играло.

Плевать сколько игроков в сессии, когда они друг друга не видят.


Вообще если сделать батл 256 на 256 в чистом поле (без ничего чтобы не ограничивать ресурсы консолей или ПК что возможно) то играть будет невозможно и некомфортно.

Ты так теоретизировал, будто уже забыл про реально существующий и уже упомянутый в этой теме пример - Planetside, где могли сражаться 3 стороны 300 на 300 на 300, в новом PS насколько я понимаю масштаб еще сильнее вырос.

Вообще не помню игр, где огромное кол-во игроков шлобы на пользу и работало как надо

И тебе могу напомнить о planetside :D


Изменено: PollaX, 07 Май 2015 - 14:49

  • 0

#67 Operator Sandwich

Опубликовано 07 Май 2015 - 16:17  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


И тебе могу напомнить о planetside
Ну все же, в новом ПС массовые замесы выглядят как массовый спам разрывного и взрывчатого оружия с обороняющейся стороны, в какой-нибудь особо важный (тм) проход и обратная реакция с наступающей стороны. В некоторых случаях проломиться сквадом бывает фактически анрил просто из-за массы тел)))
  • 1

#68 PollaX

Опубликовано 07 Май 2015 - 17:49  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
в новом ПС

Честно говоря меня в нем хватило на 2 часа, поэтому не знаю что там. Я пишу только про старый. Там все эти 300 на 300 на 300 смотрелись и игрались просто отлично. В новом то все плохо - дурацкая система респа и прочее. Раньше все гораздо хитрее было.


Изменено: PollaX, 07 Май 2015 - 17:50

  • 0

#69 Каракал

Опубликовано 20 Май 2015 - 10:46  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

:D

http://www.eastarwars.com/


Изменено: Wardenka89, 20 Май 2015 - 10:46

  • 0

#70 Saif

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 02:44  

Saif

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 123


  • 0

#71 Golgari

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 03:25  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Вообще не эпично выглядит. Как-то коридорно всё... Шикарная музыка не вытягивает ту унылость которая происходит на экране.

В общем это ЕА. От неё не ждёшь ничего...


  • 0

#72 Saif

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 05:45  

Saif

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 123

кооп


  • 0

#73 DemonFrumpel

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 10:12  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804


Вообще не эпично выглядит. Как-то коридорно всё... Шикарная музыка не вытягивает ту унылость которая происходит на экране.
В общем это ЕА. От неё не ждёшь ничего...
Очень эпично выглядит. Пространства вокруг. Шикарная музыка только подогревает экшон который происходит на экране.
В общем это DICE. От нее такого и ждешь...

  • 0

#74 Madzai

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 10:51  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915
 
Очень эпично выглядит. Пространства вокруг. Шикарная музыка только подогревает экшон который происходит на экране.
В общем это DICE. От нее такого и ждешь...
 

 

Никакого экшона не увидел. Тупо пострелушки в упор из пестиков. Сравниваю с БФБК2-БФ-3БФ-4 - сонное царство. Может конечно для консолей это считается экшоном, но явно не для ПК.

  • 0

#75 DemonFrumpel

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 10:55  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804


Никакого экшона не увидел. Тупо пострелушки в упор из пестиков. Сравниваю с БФБК2-БФ-3БФ-4 - сонное царство. Может конечно для консолей это считается экшоном, но явно не для ПК.

Это была постановка, где никто ни в кого не стрелял, чтобы показать картинку и эпик ходунов. Запустить туда игроков, и будет Вам баттла


  • 0





Также с меткой «DICE, Star Wars, Multiplayer»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.