Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided Deus Ex PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2163 ответов в теме

#1926 ss39

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 09:41  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Я бы желал, чтобы новую DE делала та же команда, что и предыдущие игры серии, только с меньшим контролем со стороны издателя.

Хочешь ещё одну прелюдию? Ещё один стерильный сюжет о принятии себя таким, каким ты стал не по собственному желанию, а в силу обстоятельств, и дальнейшему пониманию того, кем ты являешься?

Сомнений в таланте разработчиков нет вообще никаких, в том числе в сценарном плане, ибо опять же, смотрим побочки — очень крутые мини-истории получились, особенно с расследованием.

Наверное да, наверное раз ты так говоришь то побочки действительно крутые, но я не одной не помню. :( Зато помню что разработки настолько талантливы, что даже DLC толком приделать к игре не смогли. Дикие фризы, падения ФПС и пятиминутные загрузки тоде не забыл.

Что здесь не настолько недалёкие люди сидят (я надеюсь) чтобы не знать над чем работал Спектор.  :)


Причем здесь недалекие? Память то не резиновая, кто то помнит кто нет. И потом фраза о том что разработчики вдохновлялись Half-Life и System Shock, выглядит необычно. Ладно ещё Халва, но вдохновляться собственным же творением...
  • 0

#1927 Mad_yojik

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 10:39  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Все эти теории заговора не дают прыгнуть сюжету игру, чуть выше средненького сюжетца. Каким образом может быть харизматичным персонаж, если он по сути марионетка?

 

Ну, у Дентона из 1-го ДЕ получилось как по мне быть вполне харизматичным. Дженсен "I never asked for this" - да, вполне себе персонаж ниочём.


Изменено: Mad_yojik, 03 Декабрь 2017 - 10:41

  • 0

#1928 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 11:18  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград


Ну, у Дентона из 1-го ДЕ получилось как по мне быть вполне харизматичным.
В диалогах с братом от обоих харизма так и прёт <_<
  • 1

#1929 VatsOfGoo

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 14:26  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

И потом фраза о том что разработчики вдохновлялись Half-Life и System Shock, выглядит необычно. Ладно ещё Халва, но вдохновляться собственным же творением...

 

Если ты что-то сделал, что самому нравится и начинаешь делать что-то новое, то вполне можно вдохновляться и собственной работой выполненной ранее.


  • 3

#1930 ss39

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 12:38  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Если ты что-то сделал, что самому нравится и начинаешь делать что-то новое, то вполне можно вдохновляться и собственной работой выполненной ранее.


Ок, неочевидная(на мой взгляд) но вполне допустимая позиция.
  • 0

#1931 JCDenton

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 16:35  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


Правда что-ли? В том самом Деусе где боевых ботов можно нарезать на ломти мечем?

 

Это была китайщина же!! ))



Да у меня даже ни разу мысли не было, что Дженсен анимешный. Тем более Дентон. 

 

Кто сказал Дентон???!!

 


Но первую часть оно вывозило. Другое дело, что когда в HR и MD продолжили тянуть за хвост эту же тему, получилось так себе.

 

Ну тык приквел же. Ты чего от него хотел? Они вынуждены подводить сюжет к началу первой части. А потом ПИЛИТЬ РИМЕЙК!!!! А не запилят, обижусь на них! Пусть знают теперь и боятся.

 


Все эти теории заговора не дают прыгнуть сюжету игру, чуть выше средненького сюжетца. Каким образом может быть харизматичным персонаж, если он по сути марионетка?
 

 

Ну Дентон как то смог в харизму и независимость... И ничего - вполне себе хорошо получилось.


  • 0

#1932 INTERACTiVE

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 21:56  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
Ну тык приквел же. Ты чего от него хотел? Они вынуждены подводить сюжет к началу первой части. А потом ПИЛИТЬ РИМЕЙК!!!! А не запилят, обижусь на них! Пусть знают теперь и боятся.

 

DE1, конечно, одна из моих любимых игр - но по-моему от всего этого подвода сюжетов перезапуска к началу первой части игра только страдает. Взять хотя бы вступление Дженсена в Интерпол. Просто потому что так надо, в сюжете нужен прообраз ЮНАТКО и всё тут. Ни в какие ворота...

 

Как по мне - выкинуть бы им уже весь сюжет DE1 с этими инопланетянами и рептилоидами и написать свой новый про переход мира на наноаугментации с новой волной моды на самомодификации тела и реабилитацией аугов старого поколения (времён HR и MD). Вот тут уже будет свобода мысли и место где развернуться, можно выгнуть сюжет так что уже люди станут притесняемыми на фоне наноаугов или ещё что душе угодно.

 

Сейчас создаётся ощущение, что сценаристы просто загнаны в угол в попытке связать конец HR и начало DE1 - и история получается не очень, со всеми этими украинскими киборгами и борьбой с терроризмом из Калофдути. Потому сценарий побочных квестов используется как отдушина - они реально удивляют и очень хорошо передают атмосферу мира Дженсена, чем все эти дежурные разборки в основном сюжете вместе взятые. Но ведь должно быть равномерно или как минимум наоборот, сюжет должен интриговать и нагнетать густую атмосферу мира будущего так же, как побочки.


Изменено: INTERACTiVE, 04 Декабрь 2017 - 22:10

  • 4

#1933 ss39

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 22:51  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Это была китайщина же!! ))

Если бы китайщина вместо меча был бы цитатник Мао.

Ну тык приквел же. Ты чего от него хотел?

Многого:
1)Лучше всего конечно что бы его не было вообще а была бы полноценная третья часть.
2)Раз уж он есть то хотелось бы что бы в него было интересно играть.
3)Обязательно нужен сюжет, и не о проблемах угнетенных меньшинств.

Они вынуждены подводить сюжет к началу первой части.

Такими темпами им на это понадобиться ещё игр шесть.

А потом ПИЛИТЬ РИМЕЙК!!!!

Очень сомневаюсь в их способности создать адекватный ремейк оригинального Dеus Ex. Что бы вытянуть такое нужна команда способная создать нечто сопоставимое по своему величию с оригиналом. Но те кто на такое способен ремейки чужих игр делать не станут.

Изменено: ss39, 04 Декабрь 2017 - 23:00

  • 0

#1934 Black Helix

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 21:56  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 223
  • Сообщений: 4 449

Ок, неочевидная(на мой взгляд) но вполне допустимая позиция.

Да ты что. Любая фирма вдохновляется своими успехами. В итоге входит в какое-то русло Отсюда киношная КОД, мультяшные игры близард, шапки валв, открытые миры беседки
  • 0

#1935 JCDenton

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 21:53  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


Но ведь должно быть равномерно или как минимум наоборот, сюжет должен интриговать и нагнетать густую атмосферу мира будущего так же, как побочки.

 

В целом согласен. Но ИМХО тут проблема не в подводке к сюжету первой части, а просто они не нашли как это правильно сделать. Раз побочки зашли, значит дело не в фантазии... Но блин, что-то же им помешало.



Если бы китайщина вместо меча был бы цитатник Мао.

 

Я к тому, что это были китайские триады же.

 


Такими темпами им на это понадобиться ещё игр шесть.

 

В этом то и проблема.


  • 0

#1936 F8ER

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 09:28  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

В целом согласен. Но ИМХО тут проблема не в подводке к сюжету первой части, а просто они не нашли как это правильно сделать. Раз побочки зашли, значит дело не в фантазии... Но блин, что-то же им помешало.

скорее всего тут желание издателя сделать побольше бабла сыграло роль.

т.е. хотели сделать большой сериал, с растянутой на несколько частей сюжеткой, а разрабы, вместо сюжета вложились в побочки, огромный бюджет утёк на проработку одной локации, дизайн и пиар. а внутриигровые платежи провалились с треском.

а ещё эти убогие dlc, я их даже покупать не хотел, но на распродаже с the fall таки взял

а в итоге всталв вопрос: какого, собсно? денег вложили немерено, а отдача мизерная


Изменено: F8ER, 10 Декабрь 2017 - 09:30

  • 0

#1937 AlonZo

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 14:14  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300
  • Сообщений: 2 762
Всем привет!
Просветите, пожалуйста. Купил себе издание DEUS EX: MANKIND DIVIDED. Day one edition. Теперь вижу в ps store, что набор секретного агента вместе с небольшим сюжетным дополнением доступны бесплатно. Ладно. В издание, которое я приобрёл, входят еще два набора - силовика и классический. Выходит, что они доступны только обладателям данной версии игры? Одно из них при старте нужно выбирать?
Также есть два сюжетных дополнения, которые в данное издание не входят, но их можно купить. Они вписаны в часть сюжета, как с Human Revolution было или отдельно запускаются?

Благодарю!
  • 0

#1938 agrail

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 14:24  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург


Также есть два сюжетных дополнения, которые в данное издание не входят, но их можно купить. Они вписаны в часть сюжета, как с Human Revolution было или отдельно запускаются?

Все DLC запускаются отдельно из меню Истории Дженсена.


  • 1

#1939 SilverS

Опубликовано 05 Январь 2018 - 00:42  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Я вот только прошёл и сильно удивлён ценам, скидкам и продажам. 

Вообще не помню такого дизайна, внимания к интерьерам, проработки всего. Чувствуется, что денег и часов угрохали в это нереально. В игре логотипы брендов нарисованы лучше чем те, за которые платят миллионы IRL. 

Квестов много, большую часть игры они наслаиваются один на другой, Дженсен всем нужен. Можно пропустить SOS от ИИ, если не смотреть на рекламу.

Даже город иногда реагирует. Если Иренка Бауэр

Spoiler

 

Читал форум. Я могу сказать, что сейчас всё бодро бегает на 1050Ti. 

 

Печаль, в общем. Пойду DLC проходить с надеждой на продолжение.


  • 0

#1940 Gio

Опубликовано 05 Январь 2018 - 01:58  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК


Пойду DLC проходить

 

Они тоже классные


  • 0

#1941 Gep4rd

Опубликовано 05 Январь 2018 - 13:08  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556


Я вот только прошёл и сильно удивлён ценам, скидкам и продажам...

Вообще не помню такого дизайна, внимания к интерьерам, проработки всего...

Квестов много, большую часть игры они наслаиваются один на другой, Дженсен всем нужен...

Даже город иногда реагирует...

Так основная проблема и не здесь. Что реально сделано - то сделано хорошо.

 

Ерунда в том, что игру распилили пополам ржавой пилой (по длительности, по квестам, по неоконченному сюжету особенно заметно), чтобы продать ее два раза, а из оставшейся половинки еще и вырезали контент под ДЛЦ. И запросили фуллпрайс за огрызок. Да еще и технически неопрятный на релизе. Вот этот аттракцион жадности народ и не оценил.

 

А теперь еще и вторая половина непонятно, выйдет ли вообще. Загубленная история, загубленная игра, камень в огород талантливых разработчиков, уступивших прихотям издателя. -_-


  • 1

#1942 AlonZo

Опубликовано 06 Январь 2018 - 19:04  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300
  • Сообщений: 2 762
Закачал себе все 3 набора, которые шли в специальном издании. Где их искать? В начале игры не было никакого выбора.
  • 0

#1943 Gio

Опубликовано 06 Январь 2018 - 20:01  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК


Где их искать?

 

В инвентаре


  • 0

#1944 AlonZo

Опубликовано 06 Январь 2018 - 22:50  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300
  • Сообщений: 2 762

В инвентаре

Спасибо! Чуть не дотерпел до конца ролика :)
  • 0

#1945 SliderZ

Опубликовано 10 Январь 2018 - 23:01  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Товарищи, насколько встроенный бенчмарк показателен? Я померился, средний фпс 48, просадка до10, максимальный 62.

Побегал в первой миссии, вроде особо не подтормаживает. Так и дальше будет, или в Праге всё же просядет?


  • 0

#1946 VatsOfGoo

Опубликовано 11 Январь 2018 - 00:18  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Товарищи, насколько встроенный бенчмарк показателен? Я померился, средний фпс 48, просадка до10, максимальный 62.

Побегал в первой миссии, вроде особо не подтормаживает. Так и дальше будет, или в Праге всё же просядет?

 

На мой субъективный взгляд в Праге даже лучше, чем в Дубаи.


  • 1

#1947 Golgari

Опубликовано 11 Январь 2018 - 00:28  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Вообще не помню такого дизайна, внимания к интерьерам, проработки всего. 

ага, ага. Я никогда не забуду как они проработали аптеку/Lékárna в Праге. Я вот бывал в Праге и не припомню чтобы в аптеке продавались чипсы и хлопья среди лекарств.

 

В Mankind Divided не всё проработано. Внимание к интерьерам есть, но очевидно что не везде всё раставили как надо по нужным магазинам и комнатам, да и копипасты там хватает. Вся игра такая. Вроде кажется что проработки много, но на самом деле много чего упущено. Так и с геймплеем и в особенности сюжетной частью в которой не происходит ничего значимого и интересного даже в сравнении с проработанными побочками или прошлой игрой.


Изменено: Golgari, 11 Январь 2018 - 00:35

  • 0

#1948 Skeptik

Опубликовано 11 Январь 2018 - 01:21  

Skeptik

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 568
  • Откуда:Polska, Wrocław

Я вот бывал в Праге и не припомню чтобы в аптеке продавались чипсы и хлопья среди лекарств.

Вот чудак человек, так будующее ж!! Мало ли чего в будущем будут в аптеках продавать  :D


Изменено: Skeptik, 11 Январь 2018 - 01:21

  • 0

#1949 Sailes

Опубликовано 11 Январь 2018 - 07:45  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Судя по прилавкам нашей почты, у нас уже далекое будущее.


  • 0

#1950 SliderZ

Опубликовано 11 Январь 2018 - 09:06  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

На мой субъективный взгляд в Праге даже лучше, чем в Дубаи.

 

Супер, спасибо! :)


  • 0





Также с меткой «Deus Ex: Mankind Divided, Deus Ex, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.