Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Помогите вспомнить название игры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
718 ответов в теме

#501 AcM

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 00:01  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Она должна была там вроде сбежать из какого-то комплекса или корабля. Игра точно не Republique, так как вышла намного раньше ее.

 

EXperience112


  • 0

#502 VatsOfGoo

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 00:30  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

EXperience112

 
Лучше сразу так: eXperience 112:)


  • 0

#503 Niro

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 14:27  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

А кто помнит название игры, типа Diablo, но с огнестрелом? Причем, старая, в начале 2000-х выходила. 


  • 0

#504 PollaX

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 14:32  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
А кто помнит название игры, типа Diablo, но с огнестрелом? Причем, старая, в начале 2000-х выходила. 

Alien Shooter(2)?


Изменено: PollaX, 06 Июнь 2017 - 14:32

  • 0

#505 Niro

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 14:39  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Alien Shooter(2)?

Не, не она :). На двух дисках, помню, выходила... малоизвестная, забагованная на выходе. Но интересная. Не Harbinger.


  • 0

#506 AcM

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 15:33  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


А кто помнит название игры, типа Diablo, но с огнестрелом? Причем, старая, в начале 2000-х выходила.

 

Restricted Area например. 


  • 1

#507 Niro

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 15:51  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Restricted Area например. 

Точно, она! Спасибо :)


  • 0

#508 Maunter

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 19:33  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Точно, она! Спасибо :)

ужасная игра, я там дальше склада прошел и плюнул)хотя я тогда все в меткой РПГ брал))


  • 0

#509 MalyarJr.

Опубликовано 04 Июль 2017 - 10:21  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772

Коллеги, склероз пришел !! HELP

 

Анамнез: стратегия, старая ( играл в конце 90х , если ничего не путаю ), фентезийный сетинг, смена времен года, напоминает сетлеров, строим домики, собираем ягоды. Точно помню момент, что там можно было на рынке продать своих женщин, как ресурс ( причем дорогой ). Какая там боевая часть не помню совсем ))))


  • 0

#510 StEx

Опубликовано 04 Июль 2017 - 10:25  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Cultures? Клон сеттлерсов, но про викингов


  • 0

#511 MalyarJr.

Опубликовано 04 Июль 2017 - 10:31  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772


Cultures? Клон сеттлерсов, но про викингов

Не похожа, вроде. 
Точно помню там были люди, орки, эльфы из рас. 


  • 0

#512 Black Helix

Опубликовано 04 Июль 2017 - 17:12  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 223
  • Сообщений: 4 434
Populous? Вот список 90 игр ) http://www.moregames...m/the-settlers/
  • 0

#513 MalyarJr.

Опубликовано 04 Июль 2017 - 19:57  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772


Populous?

Нет, этих я не забуду ))) 


  • 0

#514 StEx

Опубликовано 04 Июль 2017 - 23:02  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Ты скажи это из поджанра сеттлерсообразных или просто стратегия с чутком экономики?


  • 0

#515 MalyarJr.

Опубликовано 05 Июль 2017 - 10:29  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772

Ты скажи это из поджанра сеттлерсообразных или просто стратегия с чутком экономики?

Кабы я помнил ))) боевку вообще не могу вспомнить

 


Вот список 90 игр ) http://www.moregames...m/the-settlers/

Тут такая мешанина )) но не нашел, что искал 


Изменено: MalyarJr., 05 Июль 2017 - 10:30

  • 0

#516 Shadow0603

Опубликовано 01 Август 2017 - 14:27  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Коллеги, склероз пришел !! HELP

 

Анамнез: стратегия, старая ( играл в конце 90х , если ничего не путаю ), фентезийный сетинг, смена времен года, напоминает сетлеров, строим домики, собираем ягоды. Точно помню момент, что там можно было на рынке продать своих женщин, как ресурс ( причем дорогой ). Какая там боевая часть не помню совсем ))))

Alien Nations, The Nations


  • 0

#517 Alt Muller

Опубликовано 03 Август 2017 - 15:02  

Alt Muller

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 5


Анамнез: стратегия, старая ( играл в конце 90х , если ничего не путаю ), фентезийный сетинг, смена времен года, напоминает сетлеров, строим домики, собираем ягоды. Точно помню момент, что там можно было на рынке продать своих женщин, как ресурс ( причем дорогой ). Какая там боевая часть не помню совсем ))))

Saga: Rage of the Vikings


  • 1

#518 MalyarJr.

Опубликовано 03 Август 2017 - 16:41  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772


Saga: Rage of the Vikings

!!!!!!! Точно 
Благодарю !!!! 


  • 0

#519 Alt Muller

Опубликовано 03 Август 2017 - 16:58  

Alt Muller

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 5

!!!!!!! Точно 
Благодарю !!!! 

Хех, это одна из моих первых игр, купленных для ПК. Не думал, что ее еще кто-то помнит. Геймплей был нестандартным и весьма любопытным по сравнению с большинством тогдашних RTS, но следа в истории творение Cryo, кажется, совсем не оставило почему-то.


  • 1

#520 Nikvodup

Опубликовано 03 Август 2017 - 17:32  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Мне уже помогали, но я опять забыл. Это квест про детектива. Графика там не пиксельная, а на уровне русских квестов или квестов Тима Шеффера. Геймплей, если не ошибаюсь, состоит в том, что мы не пиксельхантим вообще впринципе, а выбираем из двух реплик в разговоре (типа на что надавить). В итоге всё жутко ветвится, и проиграть можно кучей способов (зачастую стандартных). Ещё, в нашем офисе, можно взять, скажем, на выезд, пистолет, или не брать, тогда опять последствия некоторых ситуаций изменятся (только к концу знакомства с игрой это понял). Ближе к концу появляется возможность залезать в дома на время до приезда полиции. Начинаем мы в офисе, к нам приходит роковая красотка, у глав. героя машина типа "Жук" из ГТА1 (аналог нашего Запарожца), красная. Всё начинается тихо мирно, потом резко набирает обороты, и мой мозг третьеклассника уже не успевал всё осмыслить, несмотря на то, что я до третьего класса был немного вундеркиндом, и переживал, что в первом классе некоторые фильмы не понимал, это потом развитие застопорилось. Шла у меня в сборнике 2 в 1 с игрой Психушка (Theme Hospital от Bullfrog, весьма занятной).


  • 0

#521 Legato

Опубликовано 03 Август 2017 - 17:58  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Капитан Пронин: Один против всех?


Изменено: Legato, 03 Август 2017 - 17:58

  • 0

#522 MalyarJr.

Опубликовано 04 Август 2017 - 11:15  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772


Хех, это одна из моих первых игр, купленных для ПК. Не думал, что ее еще кто-то помнит. Геймплей был нестандартным и весьма любопытным по сравнению с большинством тогдашних RTS

Вот, и мне она запомнилась, приятные впечатления и неспешный ( как я люблю) геймплей. 


  • 0

#523 Nikvodup

Опубликовано 13 Август 2017 - 15:40  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда


Капитан Пронин: Один против всех?

Не, это американский квест (с дубляжём вроде) по стандартным таким нуарно-детективным лекалам времён холодной войны, когда у их там процветал цинизм и недоверие. Только в отличии от Текса Мёрфи и третьей части Дискворлда, тут не было стиля, юмора, или стильного юмора. Более, такой, жизненный, обыденный. Но про Пронина тоже ничо, прямо-таки немного веет ностальгией ). Рисовка она не в смысле юмористическая, а в смысле что не попиксельная, а вот так вот, линиями с заливкой, грубо говоря. Как в седьмом Ларри, втором Дискворлде, Штирлице, и т.д. Но именно без сломанной геометрии тел. Мне ещё на аг её вспомнили, я даже ролик в ютубе смотрел, но вот название сейчас, хоть убей, не вспомню. Там есть карта, где открываются новые места (ну, вполне стандартно). Начинаем мы в офисе. Следующей остановкой какой-то домик в глуши с двумя бандюганами (мы только начинаем расследование). И во время переезда он едет на своей этой красной машине с видом сбоку (аля катсцена).


  • 0

#524 Shaman

Опубликовано 14 Август 2017 - 02:13  

Shaman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 289

Мне уже помогали, но я опять забыл. Это квест про детектива. Графика там не пиксельная, а на уровне русских квестов или квестов Тима Шеффера. ...

 

Philip Marlowe: Private Eye


  • 0

#525 AcM

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 00:50  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Мне тут сцена из какой-то игры вспомнилась, но не могу вспомнить игру.

 

Вид изометрический, локация представляет из себя странную "столовую", т.е. стоят длинные столы и стулья, но это не большой зал, а площадки, соединенные лестницами. Сражаешься вроде с зомбями или скелетами тех, кто здесь жил раньше, но это точно фентези. Камера емнип свободно вращается и графон по тем временам был неплохой.


Изменено: AcM, 06 Сентябрь 2017 - 00:52

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.