Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение развития подфорума, общие вопросы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
159 ответов в теме

#1 Kassaden

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 02:59  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Надеюсь на возрождение былого консольного форума, такого каким он был при Cloz`е и Yohonson`е.


  • 0

#2 Corvo

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 03:05  

Corvo

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 114

Т.е. консольщики опять будут в своём замкнутом гетто? Печально. ИМХО, лучше бы этот форум переименовать просто в "Эмуляторы", а консольщикам общаться в обычных темах и разделах. В конце концов, на ПК многие с джойстиком играют, в последнее время.

 

Ну, это так. Ворчание.


  • 0

#3 Kassaden

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 03:11  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Т.е. консольщики опять будут в своём замкнутом гетто?

 

Ну нужно же где то железо и эксклюзивы обсуждать. В обычных ветках эти обсуждения просто потонут. Тем более многие консольные игроки обсуждали игры и в action, некоторые вообще на консольный последние пару лет не заходили.


  • 0

#4 Corvo

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 03:19  

Corvo

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 114

Ну нужно же где то железо и эксклюзивы обсуждать. В обычных ветках эти обсуждения просто потонут. Тем более многие консольные игроки обсуждали игры и в action, некоторые вообще на консольный последние пару лет не заходили.


Да, что-то я ступил. Имел ввиду именно игровые темы, сепарированные от остального форума.
  • 0

#5 Kassaden

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 03:28  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Имел ввиду именно игровые темы, сепарированные от остального форума.

Это еще нужно решить. В принципе в дублировании тем ничего особо плохого нет - кому то из консольных игроков нравится отделение от обсуждения производительности игры и выбора под нее системы :)


  • 0

#6 DimkaSuperStaR

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 03:32  

DimkaSuperStaR

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 3
  • Откуда:СПБ
Kassaden Флуд темами, а не сообщениями - это прям мастерство. :D
  • 0

#7 Kassaden

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 03:40  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Флуд темами, а не сообщениями - это прям мастерство. :D

Я только начал привожу ветку в знакомый вид :)


  • 0

#8 Jackass

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 03:42  

Jackass

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Тверь

Т.е. консольщики опять будут в своём замкнутом гетто? Печально. ИМХО, лучше бы этот форум переименовать просто в "Эмуляторы", а консольщикам общаться в обычных темах и разделах. В конце концов, на ПК многие с джойстиком играют, в последнее время.

Ну, это так. Ворчание.

Зачем? Многие ведь поддерживают такое мнение. Консольщиков - в резервацию :lol:
  • 0

#9 DimkaSuperStaR

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 03:43  

DimkaSuperStaR

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 3
  • Откуда:СПБ

Я только начал привожу ветку в знакомый вид :)

Уже страшно становится. :)

Зачем? Многие ведь поддерживают такое мнение. Консольщиков - в резервацию :lol:

Угу, так недалеко и до расстрелов. :)
  • 0

#10 bobik

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 03:46  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

Т.е. консольщики опять будут в своём замкнутом гетто? Печально. ИМХО, лучше бы этот форум переименовать просто в "Эмуляторы", а консольщикам общаться в обычных темах и разделах. В конце концов, на ПК многие с джойстиком играют, в последнее время.

 

Ну, это так. Ворчание.

 

Я думаю, что этот форум станет местом для тех, кто хочет обсудить именно консольные версии игр и сами платформы.

 

А на тематических форумах будут обсуждаться игры вне зависимости от платформы, оттуда не будут гонять за упоминание консолей.


  • 1

#11 Tramp

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 04:04  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

Я только начал привожу ветку в знакомый вид :)

Kass, молодец )) Keep up the good work!


  • 0

#12 Kassaden

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 05:10  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Kass, молодец )) Keep up the good work!

Спасибо :)

 

 

 

Уже страшно становится. :)

Да ничего особенно страшного - сделать основные темы для общения, а дальше все будет зависеть от того, что будут обсуждать :)


  • 0

#13 ksen

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 07:48  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Я сильно надеюсь на более теплое и живое консольное сообщество чем было ранее, посмотрим что получится.

Спасибо за привод ветки в привычный вид.


  • 0

#14 I_Ramiz

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 07:56  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa
Скажу за себя. Мне лично никогда идея разделения обсуждений игр по платформам не нравилась. Поэтому, если здесь дадут отмашку обсуждать все в одной теме - это меня устроит.
С другой стороны, желание иметь свой уголок я тоже понимаю. Пусть даже это и разобщает игроков в некоторой степени.
  • 0

#15 Tramp

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 08:04  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

Скажу за себя. Мне лично никогда идея разделения обсуждений игр по платформам не нравилась. Поэтому, если здесь дадут отмашку обсуждать все в одной теме - это меня устроит.
С другой стороны, желание иметь свой уголок я тоже понимаю. Пусть даже это и разобщает игроков в некоторой степени.

Часто у игроков в одну и ту же игру на консоли и на ПК разные проблемы, связанные с особенностями управления, оптимизации, работы сетевых сервисов, которые интересны только игрокам на данной платформе.


  • 0

#16 ksen

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 08:13  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Скажу за себя. Мне лично никогда идея разделения обсуждений игр по платформам не нравилась. Поэтому, если здесь дадут отмашку обсуждать все в одной теме - это меня устроит.
С другой стороны, желание иметь свой уголок я тоже понимаю. Пусть даже это и разобщает игроков в некоторой степени.

Играть на консолях в большей части случаев это обычно другой опыт чем игра на компе, даже на геймпаде или используя эмулятор то же самое не получить. Так же есть экслюзивы и те игры которые толком не с эмулируешь, либо игры отличные от РС варианта. Очень много всяких мелких и не очень отличий, которые влияют на само обсуждение, так что обсуждать одну игру в одной теме может вызвать неразбериху ту еще.


  • 0

#17 Shikoist

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 08:20  

Shikoist

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11
  • Откуда:Россия, Красноярск

А ещё сетевой режим на Playstation 3 совершенно другой, чем на ПК. Так что поддерживаю разделение. Ещё бы предложил разделить обсуждение консольных игр и обсуждение приставки. Либо считать обсуждение приставки не относящимся к делу и обсуждать только игры.

P.S. В ноябре только купил приставку PS3, играю по лицензиям, пиратство не приветствую.


  • 0

#18 enot-poloskun

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 11:55  

enot-poloskun

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 46
  • Откуда:München
Я тоже с вами! Но пока что я буду воевать на два фронта и посмотрим что из этого получится. Наш консольный подфорум был и так не многолюден, и боюсь, что не все отважатся мигрировать на новый.
  • 0

#19 Kassaden

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 12:03  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

enot-poloskun

Привет, рад что с нами. Если большинство перелезет сюда, то остальные подтянутся. Тем более благодаря тому, что консольный подфорум теперь на видном месте, про него узнают больше людей :)


  • 0

#20 enot-poloskun

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 12:49  

enot-poloskun

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 46
  • Откуда:München

Вобщем, теперь организационные вопросы.

Кто нас будет модерировать.

Как будут выбираться новые модеры?

Будем ли мы как и раньше создавать по новой теме к каждой игре?


  • 0

#21 Silveralt

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 12:52  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

Всем привет! Тоже мигрировал) 


  • 0

#22 Yohonson

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 12:56  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141
<b>enot-poloskun</b> Со всем этим наверное лучше на нс, но есть пара мыслишек- Трампа вон вижу выше, темы по играм наверное лучше создавать как раньше, по крайней мере пока нормального сайта нет, а там глядишь Зомбик чего и придумает. Смотри, кстати в репе на старом месте линки на пару сайтов ;).
  • 0

#23 Legato

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 12:57  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

А вот и он - теплый уютный консольный уголок. Надеюсь сюда все завсегдатаи переползут.


  • 1

#24 Yohonson

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 12:59  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141
Одна просьба ко всем вновь регающимся (я надеюсь, они читают подфорум до реги) регать ники, а не логины- по логинам хрен угадаешь кто есть кто :).
  • 3

#25 Legato

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:02  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

2Yohonson

Смотри какой хитрец, сам свои сообщения лайкает.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.