Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

[RUS] Colonial TTT


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 CarrotMan

Опубликовано 24 Март 2015 - 23:31  

CarrotMan

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Доброго времени суток, сообщество Riot Pixels.

Я представитель сервера [RUS] Colonial TTT и его главы Кролика.

img_191255_trouble-in-terrorist-town-w-p

Скорее всего, вы подумали что я очередной спам-бот? Не, я как носильщик газеты, хех.

Собственно, о модификации. Надеюсь, вы знаете саму игру Garry's Mod (Популярная песочница от Гарри, в Steam).
Trouble in Terrorist Town - вполне популярный мод, суть которого заключается в поимке предателя (или в убийстве всех террористов) и его наказания.
Вы - террорист, да, лол. Среди кучи террористов вам нужно найти предателя, ну, или спрятаться под коробкой как трус и ждать пока двое не помрут от предателя, а третий его прикончит.
Подробное описание всей сути игры, его фич и опций тут

По сути дела, если вы возжелаете помочь нашему молодому серверу - заходите и играйте! Чем больше людей, тем веселее. Конечно, мы очень молодой сервер и с соответствующим онлайном, но не школьники Вася и Петя из подворотни. Отношение к серверу, в первую очередь, зависит от Вас.

Краткое описание нашего сервера
IP нашего сервера: 80.77.175.102:27024
Название: [RUS] Colonial TTT

А теперь я вас покидаю. Пишите если что.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.