Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

DC Comics (и его импринты) в кино и на ТВ

DC WB Batman Superman Comics

Важно! Degash , 22 Август 2018 - 05:23

logo.png

 

Under construction

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2915 ответов в теме

#1651 MaxReveur

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 14:50  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Кстати, а что там со связью во вселенной? Сцены после титров или еще какие отсылки?
Связь есть, сцен нет.
  • 0

#1652 Zombieset

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 15:16  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Связь есть

Ну так меня конкретно сцены интересуют, упоминание или появление персонажей и прочие подробности. Если можно в спойлере. Конечно, если таковые можно описать парой слов и предложений.


  • 0

#1653 Alexis47

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 15:26  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Ну так меня конкретно сцены интересуют, упоминание или появление персонажей и прочие подробности. Если можно в спойлере. Конечно, если таковые можно описать парой слов и предложений.

Действие начала и самого конца фильма - после бпс, и там есть посылка Диане от Брюса. Основной сюжет - это флэшбэк.
  • 1

#1654 MaxReveur

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 15:29  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Ну так меня конкретно сцены интересуют, упоминание или появление персонажей и прочие подробности. Если можно в спойлере. Конечно, если таковые можно описать парой слов и предложений.

Spoiler


  • 1

#1655 Sommer_Zeit

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 23:13  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Чудо Женщина - начало на острове мне понравилось, потом тоже так более-менее, но вот концовка ужасная и очень портит впечатление. Общее ощущение в результате получается посредственное.
Spoiler


Может быть мне не понравилась концовка, потому что она очень уж сильно комиксная, а я комиксы не очень. Я сам фильм захотела посмотреть, начитавшись хейтерских отзывов про феминизм. Надо же составить своё мнение, чё там, есть феминизм, нет. Ну и ещё мне афиша показалась интересной. Там она сидит с мечом и щитом вся такая воительница, а при этом сбоку с этим щитом у неё специально такой ракурс, чтобы очертания тела были как будто она с беременным животом :) А так вообще я была совершенно без понятия, куда иду и что за фильм можно ожидать. Пилот кстати сильно не понравился. Совершенно не ожидала, что она выловит такого противно-смазливого пилота. :) Ему надо в бойз-бэнд, а не самолёты пилотировать.

А сам посыл в целом мне конечно близок. Но опять-таки в других источниках этот посыл реализован лучше. Вон Сара Коннор куда как более трогательно в Т2 говорила, что мол нехрен воевать :)

А феминизма не увидели мы там.
  • 0

#1656 Oberon

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 09:51  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Spoiler

Spoiler


  • 1

#1657 Justus

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 02:39  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Ну и ещё мне афиша показалась интересной. Там она сидит с мечом и щитом вся такая воительница, а при этом сбоку с этим щитом у неё специально такой ракурс, чтобы очертания тела были как будто она с беременным животом :)


Она беременной снималась, емнип.
  • 0

#1658 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 22:05  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
А феминизма не увидели мы там

 

То, что раньше считали явным феминизмом, сегодня уже является нормой, данностью, поэтому на экране этого не видно. Диана сама по себе - концентрированный феминизм прошлого века, изначально придумана для пропаганды феминизма более полувека назад. Чтобы комиксы не читали только мальчики) Но она не является пустой агиткой феминизма при этом - её наделили историей и разными качествами личности. Вышло очень удачно - Диана популярна (уже 76 лет) до сих пор (хоть и не воспринимается больше как идеал женщины), а архетип героини-воительницы по сей день - самый популярный архетип (и не только в комиксах) среди девочек.

 

Наверное, статистика не врёт - в моём личном блокноте примерно 95% девушек хвалят первую треть фильма, где персонаж Дианы именно как доброй и улыбчивой self-made воительницы с лёгким налётом суперсил используется на полную.


Изменено: INTERACTiVE, 20 Июнь 2017 - 22:19

  • 0

#1659 Sommer_Zeit

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 05:26  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Наверное, статистика не врёт - в моём личном блокноте примерно 95% девушек хвалят первую треть фильма, где персонаж Дианы именно как доброй и улыбчивой self-made воительницы с лёгким налётом суперсил используется на полную.

Я не хвалю абсолютнопросто начало - более-менее в отличие от конца, а так мне вообще ничего особо не понравилось. Просто я не хотела выглядеть сильно гундёжной, надо же сказать, что хоть что-то неплохо. Амазонки показаны живенько так. Но в целом это комикс и есть комикс.


  • 0

#1660 INTERACTiVE

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 09:27  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

а так мне вообще ничего особо не понравилось

начало на острове мне понравилось, потом тоже так более-менее, но вот концовка ужасная и очень портит впечатление

 

За что купил - за то и продаю)


  • 0

#1661 Sommer_Zeit

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 11:05  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Просто я не хотела выглядеть сильно гундёжной, надо же сказать, что хоть что-то неплохо.

  • 0

#1662 MaxReveur

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 16:51  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

В сети появился очередной слух о телеадаптации "Хранителей" Мура. Сразу отмечу, что никто из представителей WB или DC не дал никаких комментариев относительно написанного ниже.

Если верить THR, то HBO возобновляет работу над сериал по мотивам комикса и в данный момент ведёт переговоры с Дэймоном Линделофом, который и выступит шоураннером шоу. Про участие Снайдера точно ничего неизвестно, но вполне возможно, что он не будет принимать участие. Сделка ещё не закрыта, так что радоваться или плакать пока рано ещё.

Про Линделофа говорят много всякого, порой заслуженно, порой не очень, но это уже тема для отдельного разговора. Так что поживём-увидим, как всё сложится.


  • 0

#1663 PollaX

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 17:01  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Великие сомнения у меня имеются, что они хоть что-то смогут сделать лучше чем было.


  • 0

#1664 MaxReveur

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 17:12  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Великие сомнения у меня имеются, что они хоть что-то смогут сделать лучше чем было.

Да для начала нужно дождаться хотя бы официального подтверждения сделки.

А вообще я хотел бы, чтобы HBO занялось Gotham Central и Transmetropolitan.
  • 0

#1665 KaNormu

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 17:22  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639


А вообще я хотел бы, чтобы HBO занялось Gotham Central и Transmetropolitan.

 

Даже странно, что на HBO до сих пор ничего ДиСишного нет, Уорнерам же принадлежит.


  • 0

#1666 MaxReveur

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 17:36  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Даже странно, что на HBO до сих пор ничего ДиСишного нет, Уорнерам же принадлежит.

Супергероика не их формат, так сказать, а что-то от Vertigo рискованно запускать.
 
Хотя вот, кстати, Fables могли бы выстрелить, благо "Американские Боги" вполне себе поживают неплохо.
  • 0

#1667 KaNormu

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 18:27  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Супергероика не их формат, так сказать, а что-то от Vertigo рискованно запускать.


Да, подписчики их не поймут. Хотя вон AMC Причера гоняет же, правда в летний сезон.
  • 0

#1668 MaxReveur

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 18:38  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Да, подписчики их не поймут. Хотя вон AMC Причера гоняет же, правда в летний сезон.
AMC и TWD гоняет уже сколько лет :) Но у них формат всё же иной, а HBO больше по мрачным драмам как-то.
  • 0

#1669 Smooth Pimp

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 19:10  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Про Линделофа говорят много всякого, порой заслуженно, порой не очень, но это уже тема для отдельного разговора.

А я уже раздухарился...


  • 0

#1670 Allax

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 20:07  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 243
  • Откуда:Belarus

Transmetropolitan.

Я джва три года жду киноадаптацию - "I hate it here".(с)


Изменено: Allax, 21 Июнь 2017 - 20:07

  • 0

#1671 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 12:20  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 763
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Я джва три года жду киноадаптацию - "I hate it here".(с)
Может не надо? Это не та штука которую можно безболезненно экранизировать в сериале.
  • 0

#1672 Degash

Опубликовано 02 Июль 2017 - 13:51  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk

Может не надо? Это не та штука которую можно безболезненно экранизировать в сериале.

Да можно-то можно, только вряд ли кто-то сподобится перенести на экран даже не букву, но дух комикса.

Останутся сиськи и наркота, а посыл протеряется.

 

Хотя вот сценаристам Черного зеркала можно было бы это доверить.


Изменено: Degash, 02 Июль 2017 - 13:52

  • 1

#1673 Smooth Pimp

Опубликовано 02 Июль 2017 - 16:36  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

"Чудо-женщина" стала самым кассовым фильмом DCEU в США.


  • 0

#1674 Degash

Опубликовано 02 Июль 2017 - 17:27  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk


"Чудо-женщина" стала самым кассовым фильмом DCEU в США.

Ключевое слово - в США )

По миру она только ЧиС обошла.


  • 0

#1675 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 05 Июль 2017 - 20:50  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 763
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Ключевое слово - в США )

Ключевое слово -  DCEU  ^_^ 


Изменено: Корсиканский Апельсин, 05 Июль 2017 - 20:50

  • 0





Также с меткой «DC, WB, Batman, Superman, Comics»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.