Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Сибирь (Syberia)

Apple iPhone iPad iOS Игры Buka Syberia

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Buka_Entertainment

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 18:10  

Buka_Entertainment

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 11

8adae8d23e.jpg

 

Легендарный квест для PC теперь и в iOS – впервые полностью на русском языке

 

ae216ad6b4.jpg

 

Об игре:

Погрузитесь в незабываемую атмосферу тайны и помогите Кейт разгадать все загадки на ее пути.

 

Сибирь – это игра, которая вывела жанр квеста на новый уровень. Для молодого и амбициозного адвоката Кейт Уокер элементарное, казалось бы, задание оборачивается невероятным приключением. Кейт прибывает в маленькую альпийскую деревушку во Франции, где должна провернуть сделку по выкупу старой фабрики механических игрушек. Оказывается, что хозяйка фабрики недавно скончалась и дела можно вести только с ее братом. В поисках Ганса Форальберга, гениального изобретателя и единственного, кто мог бы пролить свет на происходящие вокруг таинственные события, Кейт приходится проделать долгий путь...

 

0ac28df637.jpg


Изменено: Kassaden, 31 Март 2015 - 19:00

  • 0

#2 DAS

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 19:50  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085

Занятно, локализация продаётся как отдельное приложение?

Мне вот как обладателю версии для Android интересно, как будут обстоять дела. Локализация пройдёт стороной, потребует ещё денег или добавится в текущий app апдейтом.


  • 0

#3 Buka_Entertainment

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 20:03  

Buka_Entertainment

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 11

Занятно, локализация продаётся как отдельное приложение?

Мне вот как обладателю версии для Android интересно, как будут обстоять дела. Локализация пройдёт стороной, потребует ещё денег или добавится в текущий app апдейтом.

Игра полностью на русском языке. Сразу :)


  • 0

#4 DAS

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 21:29  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085

Понял в чём прикол. Есть Syberia (Full), которую продают микроиды за 381 р и есть Сибирь, которую продаёт Бука за 109. (И почему-то даже ссылки на гуглплей не даёт, видимо 119 рублей в аппсторе затмевает версию для дроидов :)).

С авторскими правами разбираться не очень интересно, только поинтересуюсь почему требования разные у приложений? Версия микроидов якобы не совместима ни с одним из моих устройств, а ваша (судя по инфе на странице) должна работать почти на всех.

Что самое смешное, у меня третья версия, купленная через HumbleBundle, и там только один язык вроде.


  • 0

#5 RSOTM

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 08:47  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853

Понял в чём прикол. Есть Syberia (Full), которую продают микроиды за 381 р и есть Сибирь, которую продаёт Бука за 109. (И почему-то даже ссылки на гуглплей не даёт, видимо 119 рублей в аппсторе затмевает версию для дроидов :)).
С авторскими правами разбираться не очень интересно, только поинтересуюсь почему требования разные у приложений? Версия микроидов якобы не совместима ни с одним из моих устройств, а ваша (судя по инфе на странице) должна работать почти на всех.
Что самое смешное, у меня третья версия, купленная через HumbleBundle, и там только один язык вроде.



Её ещё долгие годы назад локализовали, сразу в момент выхода, не знаю что вы там покупали на распродаже, но в актуальное время, на диске игра была на русском.
  • 0

#6 Alexis47

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 09:02  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk


Её ещё долгие годы назад локализовали, сразу в момент выхода, не знаю что вы там покупали на распродаже, но в актуальное время, на диске игра была на русском.

Угу, долгие годы назад игра под iOS и Android на дисках :) В какое место айпада диск вставляешь? :)


  • 0

#7 DAS

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 09:46  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085


Её ещё долгие годы назад локализовали, сразу в момент выхода, не знаю что вы там покупали на распродаже, но в актуальное время, на диске игра была на русском.

А по ссылкам сходить никак? Мы про мобильную версию говорим.

Диск и у меня русский где-то пылится на полках...


  • 0

#8 RSOTM

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 14:45  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853
Был не прав, но на хамблбандле продают и ПК версии, и они часто без локализаций. А по ссылкам я не хожу.:)
  • 0

#9 Degash

Опубликовано 02 Март 2015 - 13:10  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 502
  • Сообщений: 10 483
  • Откуда:Novosibirsk

А WP вообще старательно игнорируют.

Если в плане приложений там еще ничего, то стоящих игр, мягко говоря, маловато.

 

НУ может, с выходом 10-ки станет попроще )


  • 0





Также с меткой «Apple, iPhone, iPad, iOS, Игры, Buka, Syberia»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.